На этой неделе
  • 4 декабря, среда
    • 18:10
      Биатлон
      Кубок мира, 20 км, индивидуальная гонка, муж.
  • 5 декабря, четверг
    • 18:20
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, жен.
  • 6 декабря, пятница
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 7 декабря, суббота
    • 11:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:55
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 7,5+7,5 км, скиатлон, жен.
    • 14:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15+15 км, скиатлон, муж.
    • 16:20
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 19:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 8 декабря, воскресенье
    • 11:05
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:15
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 4х5 км, Эстафета, жен.
    • 13:35
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х7,5 км, Эстафета, муж.
    • 15:00
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:00
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
    • 17:20
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

"Кубок независимости" в рамках Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018:

30.05.2018 13:16
П О Л О Ж Е Н И Е
Фестиваль лыжероллерных дисциплин 2018
«Кубок независимости»
10-12 июня 2018 год
«Кубок независимости» – трехдневные соревнования по лыжероллерам, включенные в Фестиваль лыжероллерных дисциплин 2018, посвященные празднованию Дня независимости России.

1. Место и сроки проведения соревнований
10 июня – 7-й этап ФЛРД «Спринт в Олимпийской деревне», г. Москва, парк Олимпийской деревни;
11 июня – 5-й этап ФЛРД (перенесенный 5-й этап) «Гонка с массовым стартом свободным стилем,
МО, ОУСЦ «Планерная»;
12 июня – 8-й этап ФЛРД «Гонка с раздельным стартом/гонка по очкам», МО, ОУСЦ «Планерная».

2. Возрастные группы
1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
1
ДМ1, ДД1
дети-мальчики, девочки первой группы
2008 г.р. и мл.
2
ДМ-р, ДД-р
дети-мальчики, девочки роликобежцы
2006 г.р. и мл.
2
ДМ2, ДД2
дети-мальчики, девочки второй группы
2006-2007 г.р.
3
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2004-2005 г.р.
4
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
2002-2003 г.р.
5
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
2000-2001 г.р.
6
МЮ-р, ЖЮ-р
юноши, девушки-роликобежцы
2000-2005 г.р.
7
М-р, Ж-р
мужчины, женщины-роликобежцы
1999 г.р. и ст.
8
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1978-1999 г.р.
9
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной группы
1977-1968 г.р.
10
М2, Ж2
мужчины, женщины второй возрастной группы
1967-1958 г.р.
11
Ж3
женщины третьей возрастной группы
1957 г.р. и ст.
12
М3
мужчины третьей возрастной группы
1957-1948 г.р.
13
М4
мужчины четвертой возрастной группы
1947 г.р. и ст.
3. Регистрация на соревнования
10 июня (ссылка для регистрации) – http://arta-sport.ru/event220.html
11 июня (ссылка для регистрации) – http://arta-sport.ru/event221.html
12 июня (ссылка для регистрации) – http://www.artasport.ru/event223.html
Телефоны для справок:
8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.

4. Система начисления очков
На каждом из трех этапов система начисления очков следующая:
1 место – 33 очка;
2 место – 31 очко;
3 место – 29 очков;
4 место – 27 очков;
5 место – 26 очков;
6 и последующие места – 25, 24 и т.д. очков.
5. Определение победителей
Победителем соревнований «Кубок независимости» становится спортсмен, набравший наибольшее
количество очков по сумме двух лучших проведенных гонок.
Победители в каждой возрастной группе награждаются кубками, дипломами и призами.
Просмотров:458 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0