Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

18-19 этапы ФЛРД

13.09.2017 10:42
Уважаемые участники Фестиваля лыжероллерных дисциплин!

В связи с отказом площадок в проведении полноценного этапа Фестиваля, а также предстоящим марафоном, требующим соответствующей подготовки, сообщаем, что 18 этап Фестиваля отменятется!

Будем рады видеть всех на 19 этапе Фестиваля, который пройдет 30 сентября 2017 г. в парке Патриот.

Программа марафона: http://artasport.ru/predstoyaschie-meropriyatiya/predstoyaschie-meropriyatiya_118.html
Обсеждение на форуме: http://www.skisport.ru/forum/11/66009/
  • Просмотров:2560
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: 0 0 0
Жаль... Но только тогда он станет 18-м, наверное :), этапом - марафон?
13.09.2017 13:11
                                                           
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Жаль. что в Москве не нужны
13.09.2017 22:28
ни кому старты роллеристов! Раньше на День города были великолепные гонки в центре Москвы. Бегали мы на Таганке, бегали на набережной , стартовав почти с Красной площади! А теперь отмечаем День нашей Столицы в Рязани! Обидно и очень жаль!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Согласен с Юрой. И еще такая мысль: а может, все же провести 18-й этап
14.09.2017 00:13
через неделю? Не знаю ситуации, но можно на Планерной, а деньги для оплаты трассы мы соберем (могу взять этот вопрос на себя). Или в Вешняках, Кусково? Они нас всегда принимали. Или Троицк повторить? Там люди гостеприимные :).
Сезон вышел отличный (не у меня лично, увы, но у оргов - по трассам, календарю). А осень - самое лыжероллерное время. Жаль его терять. Хочется продлить общение, удовольствие от встреч, от гонок. И жаль, если в итоге останется осадок от "накладки" с одним из этапов в таком отличном сезоне.
Если нужна помощь (не только финансовая) - на нас можно рассчитывать. Говорю "на нас", потому что уверен, что найдется еще некое кол-во людей, готовых помочь с организацией этапа. Готов их поискать и организовать нужную помощь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Леш, какой ты жадный до гонок! :-)
14.09.2017 10:53
Даже у меня уже керосин кончился 2 недели назад, а ты еще всю осень готов гоняться ;) Если у тебя так много энергии, поделись с ближним :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Не, это обычно я осенью жадный - сейчас с лета в себя не могу придти,
14.09.2017 13:59
так что все - из любви к искусству :). Жаль что-то "отменять", когда это планируешь  - остается ощущение поражения. Вот мне лично пришлось "отменить" Рязань - по делу это было неизбежно, а ощущение личной неудачи осталось все равно. А тут некое ощущение неудачи будет для всех причастных к ФЛРД :(. (Несмотря на то, что ФЛРД-2017, напротив, пока что проходит очень удачно)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не переживай.
14.09.2017 14:51
Будут еще в парке карусели :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И на таганке, и на кремлевке
14.09.2017 10:56
лыжероллисты падали на хвоста бегунам, т.к. основным мероприятием являлся бег. "Бегуны" все организовывали, а нам лишь разрешали воспользоваться площадкой в довольно узких временнЫх рамках. Так что и тогда, и сейчас, лыжероллисты Москве не нужны.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Лех , на100% согласен
14.09.2017 19:18
скажу больше-не будь сейчас Артамоновой бегали бы побегушки , которые сами бы и организовывали.( ну или энтузиасты такие как Соковиков, Кукрус, Бугера).  Вывод: пока не будет собственной Федерации лыжероллистов, или лыжная федерация не повернется лицом- хорошего ничего не будет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен.
14.09.2017 20:05
Я эту же мысль про федерацию года 3 уже повторяю. Но не все так просто, к сожалению...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нам повезло ,что удалось погоняться в таких местах
14.09.2017 20:08
У нас в Ярославле гонки на лыжероллерах традиционно проводились в центре и по набережным в День Физкультурника с конца 70-ых. В 2006г провели Кубок Европы, а в  2007г День физкультурника стал последним праздником для лыжероллеров в Ярославле.
Последние два года первенство города проводится на территории местного зоопарка. Взрослых спортсменов туда не допускают, ограничиваются юниорским возрастом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пять баллов!
15.09.2017 00:34
первенство города проводится на территории местного зоопарка
А на входе всех встречают мужики с пивом и спрашивают: "Динамо" бежит?
Собственно, зоопарк у нас - это весь спорт, кроме профиков. На нас и смотрят, как на пингвинов или сумасшедших. Так что следующим этапом надо проситься на территорию психбольницы :) погоняться.

А Ире Артамоновой и ее команде, конечно же, респект и уважуха.

Андрею: федерация уже есть, много лет как. Тот же Соковиков, Кукрус и ваш покорный слуга способствовали тогда ее созданию. Чем и как они занимаются - это отдельная песня. Хотя не будем их обижать, а то заберут туда у нас Иру, проводить 3 гонки за сезон, а справки для них добывать месяц - что делать тогда будем? :)
А такие мысли бродят...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мужики-то не знают...
15.09.2017 10:19
А можно поподробнее о федерации лыжероллеров? Что-то ее не видно и не слышно. Я вот узнал об этом впервые..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леша! Ты шутишь? А ЧР кто проводит? Она - в составе ФЛГР,
15.09.2017 12:57
комитет по лыжероллерам называется. Официальная организация, подчиняется Вяльбе. Храмов, Шлыкова, Леня Голубков - знаешь таких людей? :)
http://rolski.ru/

Это все появилось в 2005-м году, по-моему. Я лично писал тексты обращений в ФЛГР от имени общественности (типа письма турецкому султану было: меня окружили Кукрус, Соковиков, Баркалов, Глушков - в Воронеже - и мы что-то калякали час-два, потом я это еще писал, согласовывал, потом ребята с этим ходили по инстанциям). , Наших чемпионов (Глушкова, других) в инстанциях рекламировали, обещали медальки. Соковиков с Баркаловым и Кукрусом были главными толкачами (в основном - Сережа). Его услышали, создали - а его самого немедленно оттуда и выдавили (там же денежки пошли, экипировка, поездки).
Я хорошо помню собрание сборной перед этапом КМ в Ярославле-2016. Если коротко: "Здравствуй, система!" Вот вся нынешняя дичь со справками - это результат и их работы, в частности. На ЧР в Воронеже часть команды ПОСЛЕ соревнований ВЫЧЕРКНУЛИ из протокола - кто-то в верхах с кем-то не поладил. И моего сына среди них. Он, конечно, не Глушков, и сейчас тренируется от раза к разу, и занял там 19-е место из 50 или около того на спринте - вроде, хрен с ним. Но это он ведь участвовал в КМ и ЧМ за НАШУ СТРАНУ, за свои бабки, когда никакого комитета еще и в помине не было! И он занял на ЧР в Сарове 4-е место. И он ездил на 4 или 5 ЧР и кучу КР, обеспечивая им кворум. Уж со СВОИМИ-то кадрами можно как-то почеловечнее?

Это просто свежий пример. А так - есть плюсы, есть минусы в их деятельности, объективные.

Что-то люди делали все эти годы, не спорю. Но одна Ира делает в 100500 раз больше и в 10000000000000000000000 раз ЛУЧШЕ. Хотя и им тоже спасибо, иначе и нынешних этапов КР и ЧР не было бы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот тут все персоналии (правда, Саша Завьялов там и не бывает,
15.09.2017 13:03
думаю, но мы его когда-то сами уговаривали для солидности "возглавить", так что ему спасибо, что не отказал):
http://rolski.ru/?action=contacts
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не шучу.
15.09.2017 16:23
Ты написал: "федерация уже есть, много лет как."
Я прекрасно знаю, что есть комитет по л/р. Но л/р комитет в ФЛГР - это не федерация. Ты согласен?
Если бы была федерация по л/р, то порядка было бы, наверное, побольше. И разряды и звания присваивали по л/р, а не по лыжам. И не обижались бы на нас лыжники за присвоение МС по лыжам на ЧР по л/р.
Или я не прав?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Леш, я тут не эксперт. ИМХО, в ФИС лыжероллеры - это комитет,
15.09.2017 18:46
и в ФЛГР тоже. Если бы была отд. федерация - нас бы отовсюду пинали, как "любителей шашек рэндзю" (это реальная игра и была реальная федерация - я знаю близко чемпионов СССР по этой игре :) ). Близость к ФЛРД дает (теоретически) возможности и финансы. На практике - похоже, что нет.

Короче, не готов судить на эту тему. Я вообще думал, что ты про этот комитет и говоришь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0