На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

14 этап МФЛРД

07.10.2015 15:27
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытых-тестовых соревнований по лыжероллерам
Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин- 14 этап
При поддержке АНО «Центр спортивной подготовки и развития лыжных гонок и биатлона»,
клуба «Триумф-Спорт»
Московская область, ОУСЦ «Планерная»
11 ОКТЯБРЯ 2015 Г.
С УЧЕТОМ ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОГНОЗА ПОГОДЫ СТАРТ СМЕЩЕН НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ
(см. программу ниже)
Введение
Соревнования по роликовым видам спорта проводятся согласно Календарю Федерации лыжных гонок города Москвы, Плану спортивно-массовых мероприятий Истринского района Московской области, в соответствии с Правилами соревнований по лыжным гонкам.
1. Цели и задачи
  • укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни;
  • привлечение молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками (лыжероллерами)
  • выявление сильнейших лыжников-гонщиков;
  • повышение спортивного мастерства;
Соревнования являются личными и проводятся по действующим правилам соревнований по лыжным гонкам.
2. Руководство организацией и проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Федерацией лыжных гонок города Москвы.
Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав главной судейской коллегии утверждается Федерацией лыжных гонок города Москвы.
3. Сроки и место проведения соревнований


п/п
Наименование спортивного соревнования
Сроки проведения
Место
проведения,
контактная информация
Программа
Участники

1

Межрегиональный Фестиваль лыжероллерных дисциплин- 14 этап
11
октября
2015 г

Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Индивидуальная гонка на различные дистанции, стиль свободный

ДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср, Ю ст, Д ст, МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, Ж2, М3, М4
4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
ДМ 1, ДД 1
дети-мальчики, девочки первой группы
2005 г.р. и мл.
2 км
2
ДМ 2, ДД 2
дети-мальчики, девочки второй группы
2003-2004 г.р.
3  км
3
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2001-2002 г.р.
4 км/3 км
4
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
1999-2000 г.р.
5 км/4 км
5
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
1997-1998 г.р.
6 км /4 км
6
МЮ, ЖЮ
юниоры, юниорки
1995-1996 г.р.
8 км/6 км
7
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1994-1975 г.р.
10 км/6 км
8
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной гр.
1974- 1965г.р.
10 км/6 км
9
М2
мужчины второй возрастной группы
1964-1955 г.р.
8 км
10
Ж2
женщины второй возрастной группы
1963 г.р. и ст.
4 км
11
М3
мужчины третьей возрастной группы
1954-1945 г.р.
6 км
12
М4
мужчины четвертой возрастной гр.
1944 и старше
4 км





5. Программа соревнований (регламент может быть изменен (в сторону увеличения времени старта), в зависимости от количества заявленных спортсменов)
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ЛЫЖНОЙ БАЗЕ
1-й блок участников   - ДЕТИ и ВЕТЕРАНЫ
Индивидуальная гонка свободным стилем на различные дистанции, длина 1 круга -1 км (рельеф пересеченный)
9.00 до 11.00 – Регистрация участников 1-го блока: ДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср, Д ст, Ж2, М4
10.30 - 11.25 – официальная тренировка
Старт на различные дистанции раздельный (одиночный) через 15 секунд
11.30 – Старт на дистанцию 2 км (ДМ1, ДД1), с № 1 по 100 (номера «Орешки Джаз»)
11.55 – Старт на дистанцию 3 км (ДМ2, ДД2, Д мл), с № 101 по 200 (номера «Орешки Джаз»)
12.20 – Старт на дистанцию 4 км Ю мл, Д ср, Д ст, Ж2, М4, с № 201 по 300 (номера «Орешки Джаз»)
12.45 – Старт на дистанцию 5 км Ю ср, с № 301 по № 400 (номера «Орешки Джаз»)


13.30 - Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА ЛЫЖНОЙ БАЗЕ

2-й блок участников – СПОРТСМЕНЫ ОСНОВНОГО ВОЗРАСТА
Индивидуальная гонка свободным стилем на различные дистанции, длина 1 круга -1 км (рельеф пересеченный)
9.00 - 13.00 Регистрация участников 2-го блока: М, М1, МЮ, М2, Ю ст, Ж, Ж1, М3, ЖЮ
10.30 – 11.25, 13.05 – 13.25 – официальная тренировка
Старт на различные дистанции раздельный (одиночный) через 15 секунд
13.30 – Старт на дистанцию 6 км (Ю ст, М3, Ж, Ж1, ЖЮ), с № 1 по 150 (номера «Москомспорт»)
14.07 – Старт на дистанцию 8 км (МЮ, М2), с № 151 по 250 (номера «Москомспорт»)
14.32 – Старт на дистанцию 10 км (М, М1), с № 251 и т.д. (номера «Москомспорт»)
15.00 – Награждение призеров и победителей 2-го блока соревнований

6. Определение победителей
Определение победителей производится в соответствии с действующими или упрощёнными правилами соревнований на усмотрение судейской коллегии.
7. Награждение
Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе награждаются медалями, дипломами и ценными призами
8. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Зарегистрироваться можно по электронной почте: glo-tanya@yandex.ru
Окончание предварительной регистрации 10.10.15 в 17.00
Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина; 8 -916-730-86-20 Татьяна

9. Стартовый взнос:
·   500 рублей для групп МЮ, ЖЮ, М, Ж, М1, Ж1, М2, М3.  
·   100 рублей для групп Ж2, М4, ЮСТ, ДСТ, ЮСР, ДСР, ЮМЛ, ДМЛ, ДМ 2, ДД 2, ДМ 1, ДД 1


10.  ПРОЕЗД:
От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до ост. «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до ост. «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до ост. «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

Для уточнения проезда – телефоны: 8-916-782-07-57 Андрей
Просмотров:1594 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0