На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

25 апреля - Московский Фестиваль лыжероллерных дисциплин - Открытие Лыжероллерного Сезона!

13.04.2015 13:03
Приём предварительных электронных заявок и Положение доступны на сайте ФЛГМ: http://flgm.ru/article/1563

ПОЛОЖЕНИЕ
ОТКРЫТИЕ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНОГО СЕЗОНА
Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин- 1 этап


Введение

Соревнования по роликовым видам спорта проводятся в соответствии с Календарем Федерации лыжных гонок города Москвы и Правилами соревнований по лыжным гонкам.

1. Цели и задачи
  • укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни;
  • привлечение молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками (лыжероллерами)
  • выявление сильнейших лыжников округа;
  • повышение спортивного мастерства;
Соревнования являются личными и проводятся по действующим правилам соревнований по лыжным гонкам.

2. Руководство организацией и проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Федерацией лыжных гонок города Москвы.

Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав главной судейской коллегии утверждается Федерацией лыжных гонок города Москвы.

3. Сроки и место проведения соревнований


п/п
Наименование спортивного соревнования
Сроки проведения
Место
проведения,
контактная информация
Программа
Участники
1Московский Фестиваль лыжероллерных дисциплин- 1 этап

«Летний парк»
25 апреля
ВАО города Москвы, парк ВешнякиСПРИНТДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср, Ю ст, Д ст, МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, Ж2, М3, М4, М5
4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска



1. №

№ п/п


Сокращенное наименование группы


Полное

наименование группы


Год рождения


Дистанция




ДМ 1, ДД 1


дети-мальчики, девочки первой группы


2005 г.р. и мл.


250 метров СПРИНТ




ДМ 2, ДД 2


дети-мальчики, девочки второй группы


2003-2004 г.р.




Ю мл, Д мл


юноши, девушки младшего возраста


2001-2002 г.р.




Ю ср, Д ср


юноши, девушки среднего возраста


1999-2000 г.р.




Ю ст, Д ст


юноши, девушки старшего возраста


1997-1998 г.р.




МЮ, ЖЮ


юниоры, юниорки


1995- 1996 г.р.




М0, Ж0


мужчины, женщины основного возраста


1994 -1974 г.р.




М1, Ж1


мужчины, женщины первой возрастной гр.


1973 - 1964г.р.




М2


мужчины второй возрастной группы


1963 -1954 г.р.




Ж2


женщины второй возрастной группы


1963 г.р. и старше




М3


мужчины третьей возрастной группы


1953 -1944 г.р.




М4


мужчины четвертой возрастной гр.


1943 -1939 г.р.




М5


мужчины четвертой возрастной гр.


1938    г.р. и ст.
5. Программа соревнований

Дистанция 250 метров

Спринт 1-го блока участников   - «стандартная система»

Стиль – свободный.

9.00 до 10.00 - Регистрация и выдача номеров участникам 1-го блока: ДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср

10.15 - Официальное открытие соревнований

10.30 - Старт квалификации 1-го блока (раздельный через 15 секунд).

По итогам квалификации отбираются 16 лучших спортсменов в своей возрастной группе, которые выходят в финальные забеги.

11.00 - Финальные забеги - по два человека, в следующий тур выходит победитель.

12.30 - Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований.

Спринт 2-го блока участников - по круговой системе «каждый с каждым»

Стиль – свободный.

11.00 - 12.15 Регистрация и выдача номеров участникам 2-го блока: Ю ст, Д ст, МЮ, ЖЮ, Ж, М, М1, Ж1, М2, Ж2, М3, М4, М5

12.45 - Старт квалификации 2-го блока (раздельный через 15 секунд).

По итогам квалификации формируются восьмерки: 1-8 место, 9-16 место. Которые будут соревноваться между собой по круговой системе «каждый с каждым». Всем спортсменам, не попавшим в 16 лучших, будет присвоено место в соответствии с показанным результатом в квалификации.

При равенстве побед учитывается:

- очная встреча,

- место в квалификации.  

13.45 – Начало соревнований по круговой системе «каждый с каждым».

15.30 – Награждение призеров и победителей 2-го блока соревнований.

6. Определение победителей

Определение победителей производится в соответствии с действующими или упрощёнными правилами соревнований на усмотрение судейской коллегии.

7. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе награждаются медалями, дипломами и ценными призами

8. Заявка

Предварительная заявка принимается по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1QqEPJbbPd5brdWY-4xNoklRd5D5Nl1JEYlq5ErDlS24/viewform?c=0&w=1 или по электронной почте: artamonova1@gmail.com  

Телефоны для справок:

т/ф - 8-499-166-48-99, 8-916-636-37-10 Ирина

8 -916-730-86-20 Татьяна

9. Этикет

При регистрации участников проводится инструктаж по технике безопасности (в печатном виде – на информационных стендах, размещенных в месте сбора участников для регистрации). При проведении соревнований присутствует медик с набором необходимых для оказания первой медицинской помощи лекарств, материалов и приборов. На территории проведения мероприятия дежурят сотрудники ЧОП. Капитаны команд несут ответственность за поведение участников, соблюдение ими правил безопасности.

Курение, употребление спиртных напитков членами команд во время проведения мероприятия категорически запрещается. Выброс мусора осуществляется в строго установленных оргкомитетом местах.

10.  Стартовый взнос:

300 рублей для групп МЮ, ЖЮ, М, Ж, М1, Ж1, М2, М3.  

100 рублей для групп Ж2, М4, ЮСТ, ДСТ, ЮСР, ДСР, ЮМЛ, ДМЛ, ДМ 2, ДД 2, ДМ 1, ДД 1


ВСЕ УТОЧНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ
ЗА 7 ДНЕЙ ДО ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ НА СЛЕДУЮЩИХ САЙТАХ:
Просмотров:2156 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0