Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Этап Кубка РЛЛС В Белгороде. Впечатления.

15.07.2012 00:00
7-8 ого июля в Белгороде проходил очередной Этап Кубка РЛЛС. Программа Этапа состояла из классической гонки в субботу и коньковой в воскресенье! Утром 5 -ого июля мы на новой машине легендарного Володи Кочетова отправились в путь.Выехали на день раньше по двум причинам, во-первых хотелось в пятницу спокойно прикатать классику, а во-вторых , именно 5-ого июля у меня случился 50-летний юбилей, который хотелось вечером отпраздновать без особого ущерба для субботнего старта! Утренние поздравления друзей, особенно Володи Щипанского, который специально подъехал только поздравить меня , Были ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ!10 часов в дороге с остановкой на обед, с рассказами водителя о его зимних марафонских приключениях и обязательному прослушиванию классики рока( кто знает Володю, поймет), пролетели почти не заметно. И вот он _ красивый и чистый БЕЛЫЙ ГОРОД. Сразу заехали в гостиницу "Амакс" , в которой проживали год назад! Но скидок для нас в этот раз не было , а цены на проживания нас " приятно поразили". По подсказке нашего председателя Б.В.Предеина поехали искать правду на трассу! Там встретились с нынешним главой Спорткомитета города Ходячих Евгением Борисовичем, который при нас созвонился с гостиницами и предложил нам 4 варианта для проживания! Мы выбрали Гостиницу" ПРИЮТ" и потом не пожалели об этом! УЖЕ  через час , заселившись и приняв душ, мы не большой кампанией направлялись в ближайшее кафе- пицерию, где очень душевно отметили мой день рождения! В пятницу утром мы обкатали трассу классикой и отдохнув днем, вечером еще раз покатались коньком! Надо заметить, что погода стояла очень жаркая и купание после тренировок на пляже почти в центре города, приводило нас в полный восторг.В субботу 7-ого июля утром состоялось Открытие Этапа!Друзья из Воронежа(Делегация которая Была самая дружная и многочисленная) сделали мне очень приятный сюрприз! Поздравили меня стихами и подарили Огромную вазу, юбилейный кубок и большую папку с поздравлениями!Было приятно до слез... На старт классической раздельной гонки по группам вышло не так много народа. Но все , кто стартовал, на себе в полной мере ощутили жару около 35 градусов и коварство Белгородской трассы, которая кажется сначала легкой, но никому не прощает слишком быстрый начальный темп в гонке! Спасибо огромное организаторам , которые на финише выставили несколько упаковок с минеральной водой! И вообще, организация старта была на высоте! Четкий выпуск на старт, удачные комментарии по ходу гонки и объявление результата финиширующего ужу через несколько секунд. После окончания гонки все участники разъехались на купание и отдых, а жара не отпускала никого до самой ночи...8-ого июля проходила гонка коньком и ко времени старта на базу подъехало много новых спортсменов со свежими силами и желанием побороться. Особенно впечатлил десант из Ураины во главе с моим другом Сергеем Ляховым! В стартовом протоколе уже числилось 87 человек и борьба ожидалась еще более упорная, чем в субботу. Жара по ощущением спала до 30 градусов, но минералка у финиша пригодилась всем без исключения. Хочу сказать огромное спасибо ветеранам из Воронежа, которые, пробежав свои гонки. поили и освежали меня на дисстанции и в первый, и во второй день, Спасибо Вове Кочетову , который подпаивал меня колой и подсказывал по времени! Спасибо фотографу Ольге Львовне, которая сделала много интересных снимков моим фотоаппаратом. И вот без 2 -х секунд 27 минутная моя гонка позади. По ощущением она далась даже легче , чем классическая. Награждение Объявлено на час дня и все участники собираются в центре строящейся пока и обустраивающейся базы. Награждение прходило по 2-м дням, сначала за классику , потом за конек! Все прошло быстро и оперативно, с вручение медалей . дипломов, подарков и в некоторых группах сертификатов на покупку в магазинах " ТРИАЛ- СПОРТ".Сдеклав на прощание общую фотографию все разъехались по домам до следующего этапа , который состоится 4-5-ого августа в ПЕСТОВО!... В заключении отмечу несколько положительных и отрицательных моментов в организации! Минусы- 1.Участники заранее не знали , где можно поселиться ( нужно было поместить информацию в положении или написать на сайте лыжного спорта. 2.Очень плохая инфомационная поддержка этапа. ни на одном сайте я не нашел никакого упоминания об этих стартах. 3. от базы до места старта участникам приходилось пробираться по песку и гравию или через кусты, т.к. дорожка на трассу была в стадии строительства.На самой базе негде было умыться и принять душ, хотя летние душевые кабинки были, но без воды в баках. 4. большое расстояние от базы до места старта, в том году все было ближе и копактнее. 5. Вручение подарков и сертификатов было не для всех призеров , что вызвало на награждении споры и разногласия! И еще жаль, что на награждение не остались некоторые призеры гонок( но это камень в их огород). По окончании 2-ой гонки у меня был разговор с Евгением Ивановичем, который ответил на все мои вопросы и претензии по ходу стартов. Он заверил. что к следующему году многое в организации УЛУЧШИТЬСЯ и гости Белгорода будут чувствовать себя более комфортно... Ну , а теперь про ПЛЮСЫ, которых было конечно несомненно больше.1. сама трасса, с отличным асфальтом( кроме участка на 3-ем спуске) и настоящим женским . коварным характером!2. Сама четкая организация соревнований. Выдача номеров, стартовый выход. прохождение с комментариями. финиш с бытрым объявлением результатов.3 Благожелательное отношение всех судей и организаторов.3.Быстрое и не затянутое награждение. 4. Праздничное настроение и семеная обстановка в эти 2 дня соревнований. Удобные номера и наличие минеральной воды на старте и финише гонки. В общем , думаю все участники остались довольны и не пожалели , что приехали в Белгород и пообщались со своими товарищами из России и Украины! Спасибо ВСЕМ , кто там был, кто организовывал и соревновался! До встречи В Пестово! Берегите себя.  
  • Просмотров:1638
  • Комментариев:2
  • Рейтинг: 0 0 0
Фото и протоколы из Белгорода
15.07.2012 13:38
Постараюсь с поиощью друзей выложить завтра. Сын улетел в Гетманию, а я просто еще не научился этого делать! прошу у всех прощения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ссылка на фотоальбом:
16.07.2012 16:56