На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Положение 10-12 июня Кубка Москвы

П О Л О Ж Е Н И Е
Летнего этапа Кубка Москвы по лыжероллерам

«Кубок Лыжного мира»

Открытое первенство  ВАО по лыжероллерам
«Метро-гонка» 10 июня 2012 года

ВАО города Москвы, р-н Метрогородок, пересечение ул. Лосиноостровкая и Бумажной просеки.

Стиль свободный.  Старт раздельный через 15 секунд
Ю, Д -  2 км
В2, В3 – 4 км (2+2)
Ж, ЖЮ, В1 – 6 км (2+2+2)
М0, МЮ, М1, М2  – 8 км (2+2+2+2)  

9.00 – 10.30 - регистрация участников
10.30 – 10.45 - выдача номеров (непосредственно перед стартом)
11.00 – старт для первого контрольного отрезка (2 км):
М0, МЮ, М1, М2, Ж, ЖЮ, В1, В2, В3, Ю, Д (в соответствии со стартовым номером)
2-й отрезок (2км) – старт через 5 минут после старта последнего спортсмена 1-го отр.:
М0, МЮ, М1, М2, Ж, ЖЮ, В1, В2, В3
3-й отрезок (2км) – старт через 5 минут после старта последнего спортсмена 2- го отр.:
М0, МЮ, М1, М2, Ж, ЖЮ, В1
4-й отрезок (2км) – старт через 5 минут после старта последнего спортсмена 3-го отр.:
М0, МЮ, М1, М2
13.00 Награждение
Проезд к месту проведения соревнований: метро «Улица Подбельского»,  далее маршрутка 335м, 75м, автобусы 75, 822 до остановки «Лосиноостровская улица», далее к входу  в больницу ОАО РЖД им. Семашко (на Бумажной просеке)
Для уточнения проезда: Алексей – 8-916-102-85-91

Открытое первенство ЗАО по лыжероллерам
11 июня 2012 года
ЗАО города Москвы,  Парк Победы, Алея защитников Москвы

Гонка на выбывание.
Масстарт.
Стиль свободный.  
Круг 800 метров
8.30 – 12.40 - регистрация и выдача номеров
(регистрация в каждой возрастной группе заканчивается за 15 минут до начала забега группы)
10.00 – Д- 2 км
10.10 – Ю - 2 км
10.20 – В 3  – 4 км
10.35 – В2 – 8 км
10.55 – В1  – 8 км
11.05 – ЖЮ, Ж – 12 км
11.30 – МЮ – 12 км
11.55 – М 2 – 12 км
12.20 – М1 – 16 км
12.55 – М 0 – 16 км  
13.30 Награждение

Соревнования, посвященные Дню России
12 июня 2012
Олимпийский проспект, за С/К «Олимпийский»
Время начала соревнований: 15.00
Регистрация и выдача номеров с 13.30 до 14.45
Программа соревнований уточняется!!!!!!!!!
Проезд: станция метро «Проспект Мира», далее пройти на Олимпийский проспект за с/к Олимпийский

Стартовый взнос: 250 рублей за один старт, 500 рублей за три старта.
Стартовый взнос не платят Д,Ю,В3,В2


Требования к участникам соревнований «Летний этап Кубка города Москвы» и условия допуска:

Девушки и юноши Д, Ю                1998 г.р. и моложе;
Юниоры и юниорки  МЮ, ЖЮ    1992 г.р. и моложе;
Основной возраст М, Ж                 1991 г.р. и старше;
Мужчины М1                                  1971 г.р. и старше;
Мужчины М2                                  1961 г.р. и старше;
Ветераны В1                                   мужчины 1951 и старше, женщины 1961 г.р. и старше;
Ветераны В2                                   мужчины 1941 и старше, женщины 1951 г.р. и старше.
Ветераны В3                                   мужчины 1936 и старше, женщины 1946 г.р. и старше    

Заявки
подаются в ГСК по электронной почте:  sok-61@yandex.ru  или в день соревнований
• телефон/факс 8-499-166-48-99
• 8-916-132-89-26 Соковиков Сергей
• 8-916-636-37-10 Артамонова Ирина


Просмотров:2976 Комментариев:32 Рейтинг: 0 0 0
Сереж, а не опечатка?
04.06.2012 00:31
"старт через 5 минут после старта последнего спортсмена 1-го отр".
Может, после ФИНИША последнего, а не после старта? Там же узкая просека? Или нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ширина дороги
04.06.2012 10:00
не менее 6 метров.
Мы разделим дорогу на два полосы: гоночная 4 метра и возвратная 2 метра.
На гоночной трассе всего один поворот на 90 градусов, а так вся трасса состоит из двух прямых. Поворот открытый и в этом месте пересечение дорог с расширением дорожного полотна.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На 3 и 4 повторении
04.06.2012 10:04
скорее всего придется сделать поправку на время старта, т.к. кол-во групп уменьшится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей,
04.06.2012 13:59
по 10-му числу так и не понял. я бегу 2 км 4 раза, а дальше то что? как опреляется занятое место? по сумме четырёх времён показанных на отрезках? или как ещё? а по в положении, вроде как, не написано.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По сумме времени.
04.06.2012 14:28
Складываются все результаты прохождения. В протоколе будут даны все результаты прохождения и сумма времени, по которому и будет определяться место.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!  
04.06.2012 23:28
А распредеоение номеров в группе как будет происходить???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Первый день по жеребьевке в каждой группе.
05.06.2012 01:30
Последующие дни в соответствии с местом в Кубке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Учитывая пожелания
06.06.2012 01:17
многих тренеров, основной дистанцией для групп Д и Ю будет 4 км. ( два повторения по 2 км.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12 июня
06.06.2012 23:24
состоится спринт. Дистанция будет уточнять.
Квалификации не будет.
Забеги будут формироваться в соответствии с местом в Кубке "Лыжного мира" на 12 июня.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сереж, думаю, и место в спринте Кубка Победы
07.06.2012 01:59
стоит учесть... Вряд ли чистые спринтеры побегут на Поклонке (типа Жени, Андрея Меликова или моего потомка :) ).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как быть
07.06.2012 12:38
тем, кто собирался выступать только 12-ого?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для тех, кто хотел принять
07.06.2012 22:18
участие только в спринте.
Я дал информацию в новостях.
Но перскажу в кратце.
Все новые спортсмены будут внесены в список участников в конце каждой возрастной группы.
После этого протокол будет разделен на две группы:
Первая - группа лидеров ( в зависимости от кол-ва спортсменов в группе она будет состоять из2,4,8 человек)проходит сразу в финальные заезды.
Вторая - группа, которая будет участвовать в предврительных заездах для выхода в финальные заезды.
Обязательное условие для участников только спринта - предварительная заявка по интернету до 22.00 10 июня или на гонке на Поклонной горе 11 июня.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а где
08.06.2012 08:49
будет проводиться спринт 12 июня? Нигде не нашёл.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
08.06.2012 09:01
Уточнялось только программа, а место не изменилось? Олимпийский проспект, за С/К «Олимпийский»?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ввод "новых" спортсменов
08.06.2012 10:58
без учета их соотношения сил с "сеяными" может реально повлиять на исход финальных забегов. В прошлом году без квалификации проводился спринт на Охотном ряду. В мой забег (а в забегах бежало по 4 человека) попало кроме меня 2 очень сильных спортсмена - один сеяный, а один - нет. В результате эти 2 спортсмена выбили меня из полуфинала. Таким образом, в итоговом протоколе выше меня разместились некоторые спортсмены, которым я никогда не проигрывал в спринте (они прошли в финал через другой полуфинал). Просто у них расклад был более удачным из-за отсутствия квалификации.
Вопрос: если проводится квалификация для "новых" спортсменов, неужели мы так ужаты по времени, что нельзя провести квалификацию для всех?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ВНИМАНИЕ: перенос места проведения соревнований.
08.06.2012 17:02
По просьбе С.Соковикова сообщаю, что соревнования 10 июня переносятся с Метрогородка в Сокольники. Подробности позже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёха, молоток
08.06.2012 19:57
Все-таки уговорил Сергеича провести гонку, к которой ты так тщательно готовился :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это я уговорил Сергеича провести гонку, к которой
09.06.2012 00:25
Леха так тщательно готовился :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подозреваю, что мне трудно будет
09.06.2012 11:57
рассчитаться со всеми причастными к гонке :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Призовыми отдашь :)))...
09.06.2012 14:16
                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
борзыми щенками :-)
09.06.2012 15:06
                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем доброго времени суток)
09.06.2012 15:10
У меня есть несколько вопросов, скажите, если кто знает: призовой фонд "Лыжного мира" будет разыгран по итогам трех гонок? Еще такой вопрос: призовые деньги будут ровно распределены по возростным группам, или деньги будут давать только по мужикам и женщинам?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Могу ответить на другой вопрос :): денег вообще не
09.06.2012 19:23
будет! Будут чеки на покупку в магазине, на определенную сумму (насколько я знаю).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Призовой фонд
09.06.2012 21:35
будет разыгран по итогам трех гонок среди всех групп.
Да, будут выдаваться чеки на покупку в лыжном мире спортинвентаря со скидками.
Все призеры и победители этапов получат дисконтные карты с 20% скидкой в Лыжном Мире.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да уж...
09.06.2012 22:57
Я долго смеялся над последними двумя предложениями :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я наверно не правильно  
09.06.2012 23:18
изложил истину.
Будут выдаваться чеки на покупку спортинвентаря на 4000 , 2000, 1500 рублей, а на товар по этому чеку будет дополнительная скидка.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это-другое...
10.06.2012 00:22
Это другое дело!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хотя каждый
09.06.2012 23:35
смотрит на написанное со своей колокольни. А если человек привык недоверять, то конечно ему остается только смеяться.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дело в не недоверии...
10.06.2012 00:28
Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..

Дело в не недоверии, а в том, что уже по несколько таких дисконтных карт от ЛМ (наряду с дисконтными картами известной сети аптек, я ж не про кого не забуду :-) ) есть у каждого лыжника Москвы. И выставлять их в качестве приза - значит плохо влиять на имидж компании.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да еще...
10.06.2012 00:34
Да еще компании, недавно сделавшей ребрендинг :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протокол 11 июня и Кубка
11.06.2012 18:52
Девушки 1998 г.р. И моложе
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Зломанова Виктория Витязь III 1 1998 04:02,0 2 5
2 Матис Юлия Лунево, сдюсшор 111 III 2 1999 04:08,0 2 4
3 Островская Анастасия Лунево, сдюсшор 111 III 3 1998 04:17,0 2 3
4 Захарова Валерия Лунево, сдюсшор 111 III 4 1998 04:36,0 2 2
5 Орехова Олеся Москва III 5 1998 04:38,0 2 1

Юноши 1998 г.р. И моложе
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Букалеров-Кашапов Николай КСДЮСШОР Зоркий 24 1999 03:55,0 2 6
2 Манулычев Алексан Лунево, СДЮСШОР 111 21 1999 03:56,0 2 5
3 Игнатьев Валерий Юность Москвы 25 1998 03:58,0 2 4
4 Голубев Сергей Лунево, СДЮСШОР 111 22 1999 04:38,0 2 3
5 Гулинский Кирилл Лунево, СДЮСШОР 111 23 2001 05:21,0 2 2
Дуженко Евгений СДЮШОР 81 26 1998 сошел

Ветераны 3 группы
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Твердохлеб Борис Москва 41 1936 11:32,0 5 4
2 Степанов Александр Москва 42 1933 12:05,0 5 3
3 Петухов Алексей МКЛЛС I 44 1934 12:23,0 5 2
4 Радцев Виктор ДЮСШ Олимп 43 1935 12:24,0 5 1

Ветераны 2 группы
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Мазин Григорий Лично 56 1939 20:17,0 10 6
2 Зайцев Виктор Истра 51 1940 20:24,0 10 5
3 Королева Вера Краснознаменск 52 1948 21:04,0 10 4
4 Смелов Александр Санкт-Петербург 54 1940 21:16,0 10 3
5 Митин Василий Монино 53 1937 21:24,0 8 2
6 Урм Эрнст Москва 55 1937 21:51,0 8 1

Ветераны 1 группы
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Мошкарев Михаил Калининград МС 67 1947 17:39,0 10 9
2 Елисеев Александр Москва МС 64 1951 17:40,0 10 8
3 Гуляев Виктор с/к Ромашково МС 62 1951 17:41,0 10 7
4 Буров Николай Крестцы 65 1948 17:47,0 10 6
5 Головко Валерий с/к Ромашково 61 1946 17:59,0 10 5
6 Зарецкий Александр с/к Манжосова 63 1947 18:00,0 9 4
7 Кондрашков Евгений Москва 68 1945 16:00,0 8 3
8 Пуляев Лев Королев 69 1947 14:19,0 7 2
9 Камалентдинов Рушан 66 1948 14:22,0 7 1

Юниорки
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Коновалова Елизавета Зеленоград 81 1996 27:32,0 15 6
2 Гаврилова Татьяна Москва 89 1995 26:35,0 13 5
3 Свиридченкова Екатерина Москва, Буревестник 87 1993 24:35,0 12 4
4 Ульянова Маргарита Лунево, СДЮСШОР 111 82 1993 23:32,0 11 3
5 Ухова Юлия Луч 85 1994 21:45,0 10 2
Авдеева Мария СДЮСШОР Бабушкино 84 1992 сошла 0

Женщины
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Першакова Алиса TECSO, Одинцово МС 88 1987 26:09,0 15 4
2 Веденеева Елена Skiwax МСМК 83 1971 26:10,0 15 3
3 Прохорова Варвара Москва 86 1991 26:58,0 15 2
4 Прилуцкая Антонина Зеленоград 90 1991 26:30,0 14 1

Юниоры
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Булов Илья СДЮСШОР Бабушкино 108 1993 25:19,0 15 9
2 Веденеев Алексей СДЮСШОР Бабушкино 102 1995 25:20,0 15 8
3 Чернов Александр Королев 105 1996 25:27,0 15 7
4 Тишкин Илья 103 1997 26:07,0 15 6
5 Сураев Иван СДЮШОР111 Зеленоград 101 1995 24:33,0 14 5
6 Баканов Евгений СДЮШОР Витязь 107 1996 22:43,0 13 4
7 Шаршовых Илья СДЮШОР111 Зеленоград I 109 1992 20:48,0 12 3
8 Чанышев Ренат Бабушкино 81 I 106 1995 19:34,0 11 2
9 Белозеров Кирилл Бабушкино 81 104 1997 19:06,0 10 1

Мастер 2
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Ильвовский Алексей Москва КМС 132 1961 25:48,0 15 14
2 Кондрашов Андрей Манжосова 129 1959 25:49,0 15 13
3 Воронин Константини Королев МС 121 1956 25:50,0 15 12
4 Войчин Владимир Москва 127 1961 25:51,0 15 11
5 Доценко Виктор Долгопрудный МС 123 1957 26:05,0 15 10
6 Исаев Иван Альфа-Битца МС 130 1961 24:18,0 14 9
7 Шварц Михаил Москва 133 1961 22:31,0 13 8
8 Щипанский Владимир Москва I 125 1958 20:48,0 12 7
9 Фрмин Александр Раменское 126 1957 19:07,0 11 6
10 Феоктистов Михаил Зеленоград 131 1958 17:32,0 10 5
11 Бурд Михаил Москва 120 1960 12:50,0 9 4
12 Савельев Владимир Москва 128 1952 14:10,0 8 3
13 Воронов Сергей 122 1959 12:48,0 7 2
14 Михаровский Владимир Москва 124 1956 10:50,0 6 1

Мастер 1
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Щепеткин Алексей Краснознаменск I 149 1968 33:19,0 20 12
2 Бугера Руслан Москва 145 1971 33:21,0 20 11
3 Милованов Михаил Зеленоград МС 146 1965 33:23,0 20 10
4 Гусев Алексей Коломна 141 1970 31:47,0 19 9
5 Королев Владимир Жуковский 144 1965 30:14,0 18 8
6 Антохин Юрий Белорусь, Орша 140 1966 28:43,0 17 7
7 Незванов Юрий Сергиев-Посад I 143 1962 27:15,0 16 6
8 Абрамов Сергей Санкт-Петербург 150 1971 26:05,0 15 5
9 Саломащенко Сергей Динамо I 151 1970 24:50,0 14 4
10 Омельчук Михаил Солнечногорск I 147 1969 22:15,0 13 3
11 Нестеров Анатолий Подольск 148 1967 22:09,0 12 2
12 Кольтеров Сергей Москва 142 1968 21:38,0 10 1

Мужчины
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Орехов Сергей Москва МС 190 1986 32:49,0 20 20
2 Криволапов Александр Москва 173 1989 32:50,0 20 19
3 Пыжов Николай Бабушкино 81 КМС 176 1991 32:51,0 20 18
4 Сабирзянов Артем ФСО Москва КМС 181 1981 32:52,0 20 17
5 Чугунов Иван Москва, Бу 172 1990 31:14,0 19 16
6 Чекаленко Виталий Skiwax I 180 1990 29:39,0 18 15
7 Шмидт Александр Пересвет 187 1974 27:59,0 17 14
8 Юдов Никита ДЮСШ 102 188 1989 26:26,0 16 13
9 Власов Юрий Лично I 174 1974 24:48,0 15 12
10 Клюквин Дмитрий Троицк МС 179 1988 23:10,0 14 11
11 Буров Дмитрий Крестцы 171 1972 21:32,0 13 10
12 Анфилов Александр Москва 182 1977 20:43,0 12 9
13 Зыков Виталий Тучково,ск 186 1977 19:39,0 11 8
14 Фролов Андрей Москва 177 1988 17:09,0 10 7
15 Стыркин Михаил Ногинск 185 1972 15:36,0 9 6
16 Живогин Александр ВВА Гагарина КМС 178 1979 14:52,0 8 5
17 Четырин Илья Зеленоград 175 1988 14:19,0 8 4
18 Конышев Дмитрий Ногинск 184 1989 13:46,0 7 3
19 Дмитриев Илья Торпедо, М 183 1977 10:14,0 5 2
20 Голубев Евгений Москва I 189 1985 11:55,0 5 1
Кубок лыжного мира

Девушки 1998 г.р. И моложе
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Зломанова Виктория Витязь III 1 1998 04:02,0 2 5
2 Матис Юлия Лунево, сдюсшор 111 III 2 1999 04:08,0 2 4
3 Островская Анастасия Лунево, сдюсшор 111 III 3 1998 04:17,0 2 3
4 Захарова Валерия Лунево, сдюсшор 111 III 4 1998 04:36,0 2 2
5 Орехова Олеся Москва III 5 1998 04:38,0 2 1

Юноши 1998 г.р. И моложе
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Букалеров-Кашапов Николай КСДЮСШОР Зоркий 24 1999 03:55,0 2 6
2 Манулычев Алексан Лунево, СДЮСШОР 111 21 1999 03:56,0 2 5
3 Игнатьев Валерий Юность Москвы 25 1998 03:58,0 2 4
4 Голубев Сергей Лунево, СДЮСШОР 111 22 1999 04:38,0 2 3
5 Гулинский Кирилл Лунево, СДЮСШОР 111 23 2001 05:21,0 2 2
Дуженко Евгений СДЮШОР 81 26 1998 сошел

Ветераны 3 группы
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Твердохлеб Борис Москва 41 1936 11:32,0 5 4
2 Степанов Александр Москва 42 1933 12:05,0 5 3
3 Петухов Алексей МКЛЛС I 44 1934 12:23,0 5 2
4 Радцев Виктор ДЮСШ Олимп 43 1935 12:24,0 5 1

Ветераны 2 группы
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Мазин Григорий Лично 56 1939 20:17,0 10 6
2 Зайцев Виктор Истра 51 1940 20:24,0 10 5
3 Королева Вера Краснознаменск 52 1948 21:04,0 10 4
4 Смелов Александр Санкт-Петербург 54 1940 21:16,0 10 3
5 Митин Василий Монино 53 1937 21:24,0 8 2
6 Урм Эрнст Москва 55 1937 21:51,0 8 1

Ветераны 1 группы
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Мошкарев Михаил Калининград МС 67 1947 17:39,0 10 9
2 Елисеев Александр Москва МС 64 1951 17:40,0 10 8
3 Гуляев Виктор с/к Ромашково МС 62 1951 17:41,0 10 7
4 Буров Николай Крестцы 65 1948 17:47,0 10 6
5 Головко Валерий с/к Ромашково 61 1946 17:59,0 10 5
6 Зарецкий Александр с/к Манжосова 63 1947 18:00,0 9 4
7 Кондрашков Евгений Москва 68 1945 16:00,0 8 3
8 Пуляев Лев Королев 69 1947 14:19,0 7 2
9 Камалентдинов Рушан 66 1948 14:22,0 7 1

Юниорки
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Коновалова Елизавета Зеленоград 81 1996 27:32,0 15 6
2 Гаврилова Татьяна Москва 89 1995 26:35,0 13 5
3 Свиридченкова Екатерина Москва, Буревестник 87 1993 24:35,0 12 4
4 Ульянова Маргарита Лунево, СДЮСШОР 111 82 1993 23:32,0 11 3
5 Ухова Юлия Луч 85 1994 21:45,0 10 2
Авдеева Мария СДЮСШОР Бабушкино 84 1992 сошла 0

Женщины
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Першакова Алиса TECSO, Одинцово МС 88 1987 26:09,0 15 4
2 Веденеева Елена Skiwax МСМК 83 1971 26:10,0 15 3
3 Прохорова Варвара Москва 86 1991 26:58,0 15 2
4 Прилуцкая Антонина Зеленоград 90 1991 26:30,0 14 1

Юниоры
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Булов Илья СДЮСШОР Бабушкино 108 1993 25:19,0 15 9
2 Веденеев Алексей СДЮСШОР Бабушкино 102 1995 25:20,0 15 8
3 Чернов Александр Королев 105 1996 25:27,0 15 7
4 Тишкин Илья 103 1997 26:07,0 15 6
5 Сураев Иван СДЮШОР111 Зеленоград 101 1995 24:33,0 14 5
6 Баканов Евгений СДЮШОР Витязь 107 1996 22:43,0 13 4
7 Шаршовых Илья СДЮШОР111 Зеленоград I 109 1992 20:48,0 12 3
8 Чанышев Ренат Бабушкино 81 I 106 1995 19:34,0 11 2
9 Белозеров Кирилл Бабушкино 81 104 1997 19:06,0 10 1

Мастер 2
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Ильвовский Алексей Москва КМС 132 1961 25:48,0 15 14
2 Кондрашов Андрей Манжосова 129 1959 25:49,0 15 13
3 Воронин Константини Королев МС 121 1956 25:50,0 15 12
4 Войчин Владимир Москва 127 1961 25:51,0 15 11
5 Доценко Виктор Долгопрудный МС 123 1957 26:05,0 15 10
6 Исаев Иван Альфа-Битца МС 130 1961 24:18,0 14 9
7 Шварц Михаил Москва 133 1961 22:31,0 13 8
8 Щипанский Владимир Москва I 125 1958 20:48,0 12 7
9 Фрмин Александр Раменское 126 1957 19:07,0 11 6
10 Феоктистов Михаил Зеленоград 131 1958 17:32,0 10 5
11 Бурд Михаил Москва 120 1960 12:50,0 9 4
12 Савельев Владимир Москва 128 1952 14:10,0 8 3
13 Воронов Сергей 122 1959 12:48,0 7 2
14 Михаровский Владимир Москва 124 1956 10:50,0 6 1

Мастер 1
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Щепеткин Алексей Краснознаменск I 149 1968 33:19,0 20 12
2 Бугера Руслан Москва 145 1971 33:21,0 20 11
3 Милованов Михаил Зеленоград МС 146 1965 33:23,0 20 10
4 Гусев Алексей Коломна 141 1970 31:47,0 19 9
5 Королев Владимир Жуковский 144 1965 30:14,0 18 8
6 Антохин Юрий Белорусь, Орша 140 1966 28:43,0 17 7
7 Незванов Юрий Сергиев-Посад I 143 1962 27:15,0 16 6
8 Абрамов Сергей Санкт-Петербург 150 1971 26:05,0 15 5
9 Саломащенко Сергей Динамо I 151 1970 24:50,0 14 4
10 Омельчук Михаил Солнечногорск I 147 1969 22:15,0 13 3
11 Нестеров Анатолий Подольск 148 1967 22:09,0 12 2
12 Кольтеров Сергей Москва 142 1968 21:38,0 10 1

Мужчины
Место Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Год рождения Результат Кол-во кругов Очки
1 Орехов Сергей Москва МС 190 1986 32:49,0 20 20
2 Криволапов Александр Москва 173 1989 32:50,0 20 19
3 Пыжов Николай Бабушкино 81 КМС 176 1991 32:51,0 20 18
4 Сабирзянов Артем ФСО Москва КМС 181 1981 32:52,0 20 17
5 Чугунов Иван Москва, Бу 172 1990 31:14,0 19 16
6 Чекаленко Виталий Skiwax I 180 1990 29:39,0 18 15
7 Шмидт Александр Пересвет 187 1974 27:59,0 17 14
8 Юдов Никита ДЮСШ 102 188 1989 26:26,0 16 13
9 Власов Юрий Лично I 174 1974 24:48,0 15 12
10 Клюквин Дмитрий Троицк МС 179 1988 23:10,0 14 11
11 Буров Дмитрий Крестцы 171 1972 21:32,0 13 10
12 Анфилов Александр Москва 182 1977 20:43,0 12 9
13 Зыков Виталий Тучково,ск 186 1977 19:39,0 11 8
14 Фролов Андрей Москва 177 1988 17:09,0 10 7
15 Стыркин Михаил Ногинск 185 1972 15:36,0 9 6
16 Живогин Александр ВВА Гагарина КМС 178 1979 14:52,0 8 5
17 Четырин Илья Зеленоград 175 1988 14:19,0 8 4
18 Конышев Дмитрий Ногинск 184 1989 13:46,0 7 3
19 Дмитриев Илья Торпедо, М 183 1977 10:14,0 5 2
20 Голубев Евгений Москва I 189 1985 11:55,0 5 1
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо м1 посмотрите
11.06.2012 19:08
Либо я проехал 13 кругов, либо Омельчук 12 поскольку мы выбыли на одном кругу и почти одновременно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0