Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Колёса на роллерах Игоря Глушкова

03.10.2010 00:00
Здравствуйте, Очень интересно узнать фирму и модель тех оранжевых колёс, что стояли у Игоря Глушкова в первый день Финала Кубка России по лыжероллерам, в Спринте.
Заранее спасибо за информацию удовлетворяющую мой интерес.  
  • Просмотров:3628
  • Комментариев:29
  • Рейтинг: 0 0 0
колеса
03.10.2010 18:07
 французкой фирмы Rollx жесткость 78А
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще вопрос
04.10.2010 19:20
а салатовые на которых Денисов на поклонке выиграл какой жесткости и фирмы??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тоже
04.10.2010 19:36
Rollx только жесткость 80А
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос  
04.10.2010 23:19
Возникает вопрос а в России реально купить такие колёса ? Может кто продаёт или где ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Потерпите до следующей весны...
05.10.2010 00:57
                                   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Колеса хорошие. Только учтите, что на Поклонке
05.10.2010 01:00
я несколько раз скатился сверху в спуск за Игорем и Сашей, когда они бежали - мои синие Ски Вэй ехали так же.

Так что, думаю, не все зависит от колес.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А при чем здесь
05.10.2010 02:10
сколько раз Вы скатились сверху.....Человек задал конкректный вопрос, а Вы как всегда тянете одеяло на себя...типа посмотрите какой я спортсмен, не в колесах дело и т.д. Че толку, от того что Вы несколько раз скатились....что Вы хотите сказать этим...Когда Вы последний раз что-то выигрывали? Смешно....)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей!
05.10.2010 10:43
Вы как-то очень грубо написали. Не обязательно выигрывать, что бы выражать свое мнение на форуме!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, "кого позвать"? На роллерах когда-нибудь
05.10.2010 11:47
стояли? При скатывании с горки на роллерах важен ВЕС гонщика и свойства колеса, а не класс спортсмена. Человек задал вопрос - я сообщил ему конретную и ПОЛЕЗНУЮ для него информацию. Думаю, вам подтвердит очень много человек из пелотона, что ко мне регулярно обращаются с вопросами по скоростным роллерным делам. 15 лет как стараюсь делиться неким опытом и знаниями по этой теме (а они есть). "Великий спортсмен" тут ни при чем. Кстати, при таком "общении" хотел бы видеть не Ваш ник, а Ваше настоящее имя.

Надеюсь, Вы прямо здесь извинитесь за свою бессмысленную грубость при полном незнании темы, а для Артема поясню более подробно.

Колеса эти новые, ребята стали их покупать этим летом. Я тоже заинтересовался, как и многие гонцы. Подробно поговорил с рядом людей, особенно подробно и несколько раз - с Игорем Глушковым (он их много тестирует). Он колеса хвалит (там много вариантов, надо под вес еще подбирать). Во время гонки я провел свой тест - он описан выше. Из него следует, что какого-то ошеломляющего преимущества они не дают, дальше надо смотреть уже подробнее (например, поменяться с Игорьком и скатиться еще, но у нас разные крепления, поэтому хотели, но не вышло). Кроме того, конечно, есть еще работа в подъем, при толчке, но это только субъективно можно оценить. (При скатывании сравнивалась скорость "стоя в посадке", на некотором расстоянии, после одинакового разгона с верхней точки круга. Я Игоря чуть накатывал сзади, но вес у меня больше, и Игорь был "в гонке", уставший, мог сидеть повыше от этого, а я - отдохнувший).

Продают их сейчас здесь только "шпекулянты", по завышенной цене. С весны будет, думаю, проще с этим - люди собираются заняться (не буду озвучивать конкретику преждевременно).

Еще: там другая начинка, не как у Ски Вэй и Игл Спорт, и надо брать колесо в комплекте. Конструкцию этой начинки ребята очень хвалят, вроде, она отчасти и дает преимущество.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрею С: насчет "дело не в колесах". Да, батенька
05.10.2010 11:55
читаете Вы "внимательно" (пропустил вначале этот Ваш опус)... Конечно, не в колесах, или не только в них! Мысль была проста и понята всеми, кроме Вас: Игорь и Саня бегут быстро, Саня выиграл гонку на Поклонке, а Игорь - спринт в Новгороде, что привлекло внимание публики (и Артема) к их инвентарю. Так вот, дело не в колесах (или не столько в них), сколько в уровне спортсменов. Мои катили не хуже, но "прокладка не та, между палками и роллерами", поэтому Игорь бежит быстро на любых колесах, а спортсмены моего уровня - помедленнее, мягко скажем. Думаю, эту мысль поняли все, кроме Вас. Теперь андэстенд?

Пальцем в небо, Андрей... Жду извинений.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, не обращайте внимание
06.10.2010 11:25
на злобных товарищей.
А какие подшипники стояли у тебя на синих колесах?
Чем skiway синие от зеленых отличаются&
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, хорошие стояли, гоночные (я на них
06.10.2010 14:46
до этого сам стартовал - по глупости, только сошел с середины из-за привязавшегося осенью гриппа-простуды-хрен знает чего).

На самом деле, по опыту знаю, что тест на таком пологом спуске, как на Поклонке - самый показательный. Мы потом с Игорем еще это пообсуждали после его финиша. Он тоже сравнивал со Ски Вэй многократно, говорит, есть выигрыш. Но из-за разных креплений как следует проверить не удалось.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Синие жестче, для более хорошего асфальта
06.10.2010 15:03
На том спуске зеленые ехали примерно так же.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей,
06.10.2010 13:16
если принять, что в его мыле указано реальное имя (Андрей Самохин), то я такого лыжероллиста ни в одном протоколе не видел ни на международном уровне, ни на российском уровне (ЧР, КР), ни в любительских гонках.
Соответственно, чморить кого-го бы то ни было за то, что он ничего не выигрывает - это как минимум неправильно, а как максимум -это хамство.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый Щепеткин Алексей
06.10.2010 13:31
Да я ни кого не чмырил.....просто выразил свое мнение и сказал правду как она есть....Вы же взрослые люди...умейте принимать правду...Ну как человек ,который не имеет статуса тренера и не выигрывает, может учить чему-то другого человека тому, чего сам не может. Да хоть 30 лет пусть бегает на лыжах,толку то. Наши на олимпиаде проиграли, приняли поражение и промолчали, а тут е по мужски...Че мне писать...извините что Вы не можете побеждать или что...я вот не могу ...не могу...и не восхваляюсь а признаю как должное.Короче я тут больше не дискусирую....дел хватает без этого, а мыльные оперы по ТВ можно посмотреть....Удачи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый Щепеткин Алексей
06.10.2010 13:31
Да я ни кого не чмырил.....просто выразил свое мнение и сказал правду как она есть....Вы же взрослые люди...умейте принимать правду...Ну как человек ,который не имеет статуса тренера и не выигрывает, может учить чему-то другого человека тому, чего сам не может. Да хоть 30 лет пусть бегает на лыжах,толку то. Наши на олимпиаде проиграли, приняли поражение и промолчали, а тут е по мужски...Че мне писать...извините что Вы не можете побеждать или что...я вот не могу ...не могу...и не восхваляюсь а признаю как должное.Короче я тут больше не дискусирую....дел хватает без этого, а мыльные оперы по ТВ можно посмотреть....Удачи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сплошь и рядом случается именно такое
06.10.2010 15:03
Люди часто учат других тому, чего не могут сами, нормальное явление.
Если человек в чем-то разбирается (как минимум, лучше обучаемого), Бог дал ему талант объяснять и у него есть желание тратить на других свое время (в отличие от тренеров - бесплатно!), то нужно слушать и мотать на ус, а не огрызаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А при чем тут наши на ОИ?
06.10.2010 16:21
Вовсе не обязательно, чтобы тренер был олимп. чемпионом. Холостов вот не был олимпиоником, а ведь подготовил Короля лыж - Зимятова.

А бывает и по-другому: человек как спорсмен добился в спорте самых крутых вершин, а как тренер потом не состоялся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ув-ый Алексей,
06.10.2010 13:26
я вас не оскорблял и не обижал. Сказал как есть. Вы друг друга нахваливаете,защищаете, а на поклонке последний раз бегали суету наводили, на вас даже один из организаторов прикрикнул...че не так чтоли. Я сказал правду как она есть....извиняться мне не за что
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, а лет вам сколько, если не секрет? Если  
06.10.2010 14:51
16-17 - есть шанс: может, подрастёте еще, поумнеете...

"Наши проиграли в Ванкувере, на вас прикрикнул организатор, поэтому не пишите тут информацию про тесты роллеров". Андрей, с бузиной понятно, а дядька в Киеве у вас есть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
м-да
08.10.2010 00:00
а вроде взрослый человек.....)))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Andrey S.
06.10.2010 13:18
Для справки.
Алексей Ильвовский в этом сезоне несколько раз попадал в призы. А несколькими годами ранее он был обладателем кубка мира по лыжероллерам в группе Мастер 1. Полагаю, это уже о многом говорит.
А то, что Алексей действительно хорошо разбирается в инвентаре и специфике лыжероллерного спорта - спросите у любого в роллерной тусовке.

Я бы на Вашем месте извинился перед Алексеем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лех, я был не обладателем КМ,  а призером КМ в  
06.10.2010 16:22
общем зачете и на отдельных этапах. Обладателем КМ по М1 стал тогда немец Хау - мой ровесник, своего рода Кукрус, который индивидуальные гонки с нами тогда бежал, а в эстафете - за "молодую" сборную Германии, и показывал на этапе лучшие времена! Я у него только спринт один раз выиграл, а так он был вне досягаемости.

Кстати, и в командном Кубке наций Россия была тогда 3-й, и наш вклад туда весом (М1), поскольку тогда в зачет Кубка наций шли и М1 с М2, и юноши.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
imho
08.10.2010 02:08
выступление на тему "всяк о других по себе судит"

большинство тут поняли реплику Алексея в том смысле, что "волшебные" колеса не так волшебны, как кажутся не первый взгляд

ну а кто-то уверен, что Алексей покрасоваться решил

выводы напрашиваются сами собой :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тимур, ИСКРЕННЕЕ спасибо! А то что-то я устал
08.10.2010 08:38
уже маленько от проблем коммуникации на сайте. Уж придумать в ЭТОЙ ветке какой-то второй смысл моих слов - это сильно поработать надо...

"Волшебные колеса не так волшебны" - точнее, "еще не проверено, насколько они волшебны", и уж точно РЕШАЮЩЕГО преимущества они не дают (это было для меня вначале неочевидно, и я предпринял изыскания в этом направлении - поговорил со всеми знатоками, проверил сам, и потом сообщил РЕЗУЛЬТАТ тут).

Просто лет 10 назад Ски Вэй сменил пластиковую ступицу на алюминиевую - вот это была революция! Секунд 5-10 на километре! Тут такой разницы явно нет, а какая есть - будем изучать. Колеса-то явно хорошие.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
заказать по инету слабо? www.rollx.com
05.10.2010 09:56
уточните про tax free - это 20% скидка.

стандартно tax free делается при покупке свыше 160евро.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валь, там не все так просто. Платформы у них  
06.10.2010 14:58
плохие, тяжелые, нужны только колеса, их этот Оливье (если не путаю) продает лично на этапах, и вообще этот бизнес пока камерный, штучный. Это не лыжи Фишер через Инет заказывать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей!
06.10.2010 15:19
а расскажите немного про подшипники, про смазки. Что по опыту действительно работает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С удовольствием, но, может, в другой ветке?
06.10.2010 16:15
Все же это не колеса Игоря Глушкова... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0