На этой неделе
  • 4 декабря, среда
    • 18:10
      Биатлон
      Кубок мира, 20 км, индивидуальная гонка, муж.
  • 5 декабря, четверг
    • 18:20
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, жен.
  • 6 декабря, пятница
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 7 декабря, суббота
    • 11:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:55
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 7,5+7,5 км, скиатлон, жен.
    • 14:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15+15 км, скиатлон, муж.
    • 16:20
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 19:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 8 декабря, воскресенье
    • 11:05
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:15
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 4х5 км, Эстафета, жен.
    • 13:35
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х7,5 км, Эстафета, муж.
    • 15:00
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:00
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
    • 17:20
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Открытый чемпионат ЯО по лыжероллерам и кроссу

26.08.2009 00:00
29 - 30 августа 2009 года, на лыжном стадионе «Демино», г. Рыбинск, пройдёт «Открытый чемпионат и первенства Ярославской области по лыжероллерам и кроссу». Начало соревнований в 11.00 час. Заседание судейской коллегии в 10.00, в день соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую физическую подготовку и лыжероллеры «Старт / Start», прошедшие медосмотр и допущенные  врачом.
Возрастные группы: Мужчины - 1991 г.р. и старше,
Женщины - 1991 г.р. и старше,
Юноши - 1992-93 г. р.,
Девушки - 1992-93 г. р.
Допускаются юноши и девушки 1994-95 г.р.
                     
29 августа – лыжероллеры, свободный стиль, индивидуальная гонка.
Мужчины – 14,8 км (4 круга по 3700м),
Женщины – 11,1 км (3 круга по 3700 м),
Юноши – 11,1 км (3 круга по 3700м),
Девушки – 4,8  км (4 круга по 1200 м)

30 августа – кросс
Мужчины – 5  км,
Женщины – 3 км,
Юноши – 3 км,
Девушки – 2  км

Победители и призеры определяются по сумме мест за два дня, при равенстве мест приоритет дается по лыжероллерам.
В данный период в Рыбинском центре спорта и отдыха «Демино» проводят сборы члены сборной команды России. Некоторые из них были приглашены участвовать в лыжероллерной гонке 29 августа – Татьяна Ямбаева, Ольга Рочева, Лариса Шайбурова, Василий Рочев.
Заявки принимаются заранее по телефону: (4855) 26-67-65 – СДЮШОР № 4.
По вопросам спонсорской поддержки соревнования, просим обращаться в СДЮШОР № 4 (schkola-4@mail.ru), контактные лица: Емелина Светлана Владимировна (8-905-132-79-65); Смирнова Светлана Анатольевна (8-905-645-49-04)
Положение о проведении двух дней соревнований можно посмотреть на сайте http://forum.yarcom.ru/index.php?showtopic=9026&pid=75958&st=100&#entry75958 в разделе «Лыжный спорт в Ярославле и Ярославской области»
Просмотров:1708 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0