Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Чемпионат России Кстово - отзывы

23.08.2008 00:00
Коллеги ,пишите в эту тему кто чего думает о проходящем мероприятии. Все будем признательны за отзывы , за конструктивную критику тоже.
Предполагаю , что напишут много хорошего, но ... есть альтернатива !
Мнение бабушки божий одуванчик ,заслуженной кстовчанки, переходящей бульвар перед несущемся со скоростью курьерзкого поезда пелетоном  и тащащей за собой на поводке свою собачку Чумку , при этом ловко выскочивщей из под колеса одного из лидеровов  мужского персьюта
- Идееты ! Идиеты ! Б_я !!!! Лошаки здоровые , носятся тут как оглашенные , нормальным людям жить мешают! Из-за вас тут нам с Чумкой на бульвар не проити второй день, погатить ни как ! Того и гляди собачка обсерется на ходу. Шли б лучше на завод к станку работать , а не палками тут махать и носиться на как очумелые !!! Всеб стране польза , а так срам один!  Сталина , б_я! на вас нету !!!
 
  • Просмотров:2648
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: 0 0 0
++++
24.08.2008 18:35
Был свидетелем подобного случая.
Гражданин, мирно беседовавший по мобильному телефону аккуратно посередине проезжей части дороги, и никуда не торопящийся при виде быстро надвигающейся массы каких-то странных людей с колесиками на ногах твердо выразил свое мнение:  «таким кувалдой махать  надо, а они … занимаются!»

Пешеходов действительно было много. Сам пытался наехать на них 4 раза за одну гонку.  Не удалось…  Видимо, опытные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо всем кто приехал !
24.08.2008 21:21
Вот и сбылась одна из моих мечт ! Чтоб я приехал вечером домой после прошедших не фуфловых гонок по любимому виду спорта , прошедших в моем городе, удовлетворенный , что занял там не самые последние места и что в гостях в у нас в  городе , а значит и у меня ! были все те люди кого я искренне люблю и уважаю : Глушковы , Кукрус, Зерновы, Зайцевы, Петухов Сяся , Палехов Леха , Жестков Паша , Ильяс Ямбаев, Татьяна Ямбаева и Сергей Капустин , Валя Кислухина и Лена Веденеева, Серега Гришин , Санек Денисов , Ваня Марченков и Ваня Анисимов и многие другие вне зависимости от того кто из них какие места занял в рейтинговых проотоколах. Просто они отличные друзья и спортсмены. Но вот перед Ваней Трофимовым я снимаю шляпу, этот молодой боец далеко пойдет ! И поверьте, это не вывод дилетанта. И еще , я думаю я обрел и новых друзей и единомышленников. Четыре года назад когда я один гонял в области на скоростных лыжероликах и вслед мне крутили пальцем у виска, многие из тех кто были сегодня на соревновалках, я даже и не мечтал о таком масштабе. Вы можете думать , что я старый идиот , но я счастлив и мне приятно. Жду всех опять !  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Организация!!!
25.08.2008 20:33
Организация таких соревнований должна проходить на более высоком уровне. Имея в наличии чиповую систему ёё использовали всего один день. Остальное так прокатит, особенно были лажевые результаты в первый и третий дни. Так нельзя ребята. При разборе результатов в третий день... должны участвовать представители, но почему то участвовали сами спортсмены??? Как так??? Или представители, они только так для галочки и все свои вопросы должны разберать сами спортсмены??? Нет , я не про всех говорю... Некоторые даже писали протесты и в принципе правильно делали... т.к. то оборудование которое применялось на финише никуда не годилось. Пришлось просить одного из представителей использовать свою видеокамеру для фиксации результатов. Потом стояли две судейские бригады, а результаты принимал и заверял технический делегат, согласен он технический делегат Голубков, но когда он мне сказал при разборе результатов юниоров, что финишировал и вышел в следующий этап один человек грубо говоря... хотя судейская бригада назвала другого...,я не понимаю... как такое может быть??? Предвзятость??? И когда я задал вопрос почему??? мне был дан четкий ответ если будут протесты, тогда расмотрим если нет... значит так и оставляем. Это беспредел. Пререзабегов было 2-а, и оба перезабега выигрывали люди которым предпочтение отдавали судейские бригады в итоге хочется сказать, что кого кто продвигает , у кого власть тот и ставит своих спортсменов на высшие ступени??? По финалу мужчин, тоже не ясно кто пересек первым финишную ленту...на камере так и не удалось определить кто первый, а там где останавливали камеру, примерно за 20-30 см от финальной черты в переди был Глушков!!!
Судейская бригада ..должна быть профессионально обучена и иметь все средства фиксации финиша, а не то чтобы ... хочу этого на первое место.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и время на спринте
25.08.2008 21:00
между квалификациее и финалами прошло два часа и забеги по 4 человека, везде по два
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
альтернатива есть однозначно :)
27.08.2008 13:58
и вообще странно, что на эту тему ещё не высказался Алексей Ильвовский :)
если вкратце, то, на самом деле, с ветеранами обошлись не совсем уважительно.
но об пусть выскажутся они сами.

я скажу сначала о положительных моментах:
роллерный спорт в России жив!
66 человек на старте основной мужской группы - такого наверное ещё не было.
причем состав был очень плотный и ровный.
уже почти как на лыжных стартах :)

из минусов: сразу не понравилась программа, в частности, вечерняя гонка преследования.
нахрена вечером? непонятно...

странный стартовый протокол этой самой гонки преследования.
номера после 39 явно не соответствовали занятым местам в первой гонке.
(хотя это было и не так важно, потому что от 39 номера - отставание 2,30 всех запустили толпой).

на спринт я не остался по личным обстоятельствам - так что ничего сказать не могу.

общее резюме: в прошлом году соревнования были организованы лучше, включая мелочи, в частности, проживание.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрался до компа - мой отзыв...
29.08.2008 01:15
Разобью его на 3 части: I. Ругань (минусы) II. Плюсы III. Благодарности.

Вначале минусы, чтобы кончать не руганью, а похвальбой - хорошего там было больше...

I. Минусы
1. Официальные ветеранские роллеры в этом сезоне на грани умирания - убедился еще раз. А жаль, ведь всем сначала бывает 20 лет, потом 30, а потом уж - и 40-50-60... И ведь если бы не такие люди, как Гуляев, Чужанов, Елисеев, Последниченко, Котов, Баркалов, Гришин (из Назарьево), ваш покорный слуга, да и многие другие нынешние ветераны - никакого роллерного спорта сейчас бы, скорее всего, вообще в России не было (конечно, наряду с Кукрусом, Соковиковым и многими другими "отцами-основателями"). И у кого будут учиться новые "ураганы", если тенденция по загонянию ветеранов в сиротский дом под названием "кубок РЛЛС" окончательно восторжествует?..

Хроника событий:
- (июль-август) Л. Голубков многократно сообщает интересующимся, что никаких М1-М3 в Кстово не будет, "не лезьте со свиным рылом в калашный ряд".
- (август) В. Белов по моей просьбе (за что ему спасибо!) уточняет у С.В.Эктова (главного судьи) суть дела и размещает объявление в форуме - ветераны будут, М1-М2-М3, пролог 10-преследование20-спринт. Милости просим! (Володя оговаривается, что за что купил - за то продал, и в тапера просят не стрелять).
- (август) Леня Г. говорит мне, что ветеранов не будет, и что сказал Эктов - он не знает.
- (август) Я и А.Елисеев многократно общаемся с Эктовым. Начинаются колебания: "обсудим с Голубковым", может, преследование 30, а не 20, и т.д. Последнее слово: ТОЧНО будет пролог-преследование-спринт по группам М1, М2, М3. Старт пролога - 22.08 в 17.00. Приезжайте!
- даю эту инфу людям, которые ко мне обращаются.
- 22.08 (день старта!!!) на месте СЛУЧАЙНО узнаем в 12.00, что ветераны: а) бегут не пролог, а масс-старт, б) не 10, а 20, в) не в 17.00, а в 15.00, г) групп М1-М3 не будет! д) 23.08 ветераны не бегут ничего! И все это сегодня с утра придумали Леня со товарищи. Материмся...
- в 14.30 едем смотреть трассу. На ней- машины!!! 15.00 - машины!!! Спрашиваю организаторов, когда старт. Ответ - в 15.00!!! А машины? Сейчас перекроют! А разминка? Сейчас начнем! Вечно вы всем недовольны!
- 15.00-15.15. Народ ездит по 10м радиусу вокруг старта вместо просмотра и разминки - ведь неизвестно, когда старт, боятся пропустить. Нету в наличии: комментария, скорой помощи, разметки. Скорая появится через час (!!!!!!!) после нашего финиша, и все это время, весь в крови, ее будет ждать упавший на гонке Саша Филиппов...
- Во время гонки периодически навстречу едут машины (вежливо, пропускают нас), бредут поперек толпы граждан. К вечеру оцепление становится более плотным, и молодые бегут уже в более безопасных условиях.

Вывод: ветеранов прицепили на 15.00, как прицепной вагон, в последний момент, и милиция, судьи, скорая - все эти службы еще с утра не подозревали о том, что в 15.00 кто-то будет гоняться. И еще - цитата: "знал бы, что так опустят с программой - не поехал бы" (Филиппов, Медведев, Ильвовский, Гуляев - не сговариваясь).

I-продолжение. Другие минусы:
2. Место финиша. Надо было делать на бульваре после поворота, но "не дотянулось электричество" у судей, со слов Лени Г. Что-то мне подсказывает, что если тех.делегат, организующий гонки (ЧР, между прочим!!), приезжает в город ночью накануне, а организовывать начинает с утречка в день старта - у электричества мало шансов... По мнению В.Федулова, он проиграл именно из-за этого узкого финиша под горку.

3. Комментарий и ведение. В первый день их вообще не было, во второй - эпизодически. В третий - на 10 баллов (приехал Кондрашов). Первые же 2 дня казалось, что мы гоняемся сами для себя...

4. "Единая Россия". Почему мы бегали на фоне их флагов? Почему эти флаги держали 5-7 хихикающих "пионэров" (честно сознавшихся, что пришли сюда не "по велению души") и странная полусумасшедшая тетенька позднебальзаковского возраста, норовившая в экстазе садануть этим флагом в ноги проезжавшему пелотону? Почему награждал призеров региональный лидер единороссов? Почему про это объявляли раз в 30 сек? Есть ли разница между чемпионатом РОССИИ и забегами в мешках для "Наших" на озере Селигер?... На многих и многих москвичей (за других не скажу-не спрашивал) это произвело удручающее впечатление.

5. БЕЗОБРАЗНАЯ организация финиша забегов на спринте - много писали выше...

6. Реклама соревнований - ее не было совсем... (Сравним с Ярославлем - 2006!)

7. Странности в протоколах спринта. Из личного: почему я ниже Филиппова, если в полуфинале я его обогнал, а финала Б у ветеранов не было (кстати, почему?)

8. Нет протоколов 1-го дня.


II. Теперь - плюсы.
1. Отличная трасса в городе и необычная, но забавная и удобная для спринта трасса в "Меге". Трассы очень понравились!

2. Состав и уровень участников. Очень вырос за последние 2-3 года, близок к уровню этапов КМ (и тем разительнее его несоответствие уровню ОТДЕЛЬНЫХ орг. моментов).

3. Город - очень симпатичный.

4. Судьи - вежливые и доброжелательные ( в большинстве своем), особенно - женщина-блондинка (не знаю имени), быстро и без агрессии решавшая все вопросы (когда это было в ее силах). Спасибо!

5. Проживание и питание (одно "но": в день вечерней гонки организаторам стоит заранее предупредить поваров о диетичном меню для участников на обед за час - 1,5 до старта. Харчо не очень тут подходит...).

6. Комментарий Андрея Кондрашова на спринте - это нечто!

7. Очевидное желание местных организаторов сделать хорошие соревнования. Может, стоило проявить больше настойчивости в общении с московским "начальством"? И не кроить программу за 4 часа до старта? И добиться того, чтобы все вопросы регламента и судейства были отполированы до синевы за 2-3 недели до старта, а не за 2-3 часа до него? Даже невзирая на то, что "важные" начальники из Москвы заняты в германиях и почтить своим визитом Кстово могут только ночью перед стартом? Принять ЗАРАНЕЕ четкую программу самим - и следовать ей, никого не слушая. Напомню, что оргкомитет "Васы" начинает работу за год (!!!) до старта!

8. (Личная радость). В день отдыха и после гонок ездил в Нижний, купил путеводитель, погулял по городу - класс, красивейшая историческая часть города!!! Очень понравилось, обязательно приеду еще!

III. Благодарности.
1.-100. Владимиру Белову!!! Если бы не его увлеченность и подвижничество, уверен, ничего бы этого в Кстово-Нижнем не было! Молодец, Володя! Так держать!
101. Судьям (см. выше).
102. С.Эктову - старание и энтузиазм видны, да и программу ветеранов он не совсем почикал с Леней, а ведь мог и совсем...
103. Д.Рулеву, Вове Федулову, Олегу Комарову (не успел познакомиться лично) и другим "аборигенам" - за то, что "замутили" все это, создали питательную среду.

В целом, не жалею о поездке, несмотря на ужасное состояние из-за какого-то мучающего все лето вируса. Подлечусь и приеду еще непременно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добавлю
29.08.2008 10:04

21.08.08 был твердо уверен что старт пролога для ветеранов, как и для основной группы в 17-00.
Заявку от г. Д. подал за неделю. Зная, что предварительные заявки в соревнованиях по лыжероллерам и лыжам часто пропадают, решил в день старта перезвонить.  Удивился и огорчился, узнав что старт у ветеранов в 15-00. До старта 1.5 ч, а я с командой стою в мертвой пробке.
Хорошо, что вообще удалось побегать.

Алексею:
Женщина-блондинка, быстро и без агрессии решавшая все вопросы  - Любовь Титаренко.  При ее сумашедшей загруженности на соревнованиях действительно все делала очень быстро, смогла решить даже те проблемы, которые казалось уже неразрешимыми вовсе. От меня ей тоже большая благодарность.

На этом чемпионате впервые стал призером человек (Ганичев Иван),   выступавший на лыжероллерах Российского производства.
Причем Иван встал на гоночные лыжероллеры в середине лета.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скоро и нас Кукрусом  
29.08.2008 16:28
затолкают в М1. И .... просто не допустят !!! на старт в абсолюте ! И Глушка туда же ! И чего мы будем делать ? Богодельню РЛЛС видимо не избежать :-(  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстово Чемпионат России!!!
21.09.2008 16:55
Читаю вашу статью и хочется, заметить, если такие людт будут в спорте, то точно спорт будет продвигаться в верном направлении. Приехав на Чемпионат России в г.Кстово мне сказали, что я буду помогать судьям и на электронном старте , об этом мне сообщили за 2-а часа до старта. Выходя на разделку мне дали часы .... обычные с руки и сказали давать старт. Мне было очень стыдно когда Елена Веденеева сказала при старте... ну у вас и организация!!! Эт что за часы..., на что я ответил... что эти часы связаны с компьютером и сенхранизированы..., хотя можно предпологать человеческий фактор и их ошибки.
На прошествии трех дней ..честно говоря.. я вообще небыл уверен в результатах финишных соревнований, особенно в спринте. Может многие незнают этого ... но я могу привести финишные протоколы... которые многократно переделывались. А говоря о спринте вообще ерунда... когда спортсмены делали перезабеги, техника на грани фантастики.... секндомер и камера 1995 года выпуска...у которой нет стоп кадра.
Гл.Судья Эктов С. вообще я его не видел на соревнованиях и если он появлялся, то в конце соревнований или на награждении. гл.Секретать Любовь Титаренко сработала великолепно...хотя так же как и мне ей сказали, что она главный секретарь только утром. Медицина... скорая помощь появилась только в середине соревнований. Ограждения никакого небыло, а если оно появилось позже... то там никому ничего не надобно было... все солдаты пропускали всех кому не поподя, сам лично присутствовал при - этом. И прав Вова Белов про старушку..такое было.
Трасса великолепная, но организация на такой трассе должна быть на высшем уровне, а не на уровне 1-го класса образовательной школы.
Эктов С. - в итоге получил пр награждении ноутбук за хорошую организацию...., но до сих пор Зернова не может получить свой приз на колёсах... как и судьи с которыми небыло произведен расчет по соревнованиям.
Волшебные руки электронногохнометраниста в итоговый день соревнований были великолепны... непонимаю как, но результаты практически брались из головы... если кто там присутствовал тот видел.
Что касается Ветеранов, то некоторые ветераны могут дать фору и молодёжи... давайте тогда загубим все... молодёж должна учиться в ветеранов, а не загибать носы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забавно: прошел ЧЕМПИОНАТ России,
01.09.2008 00:44
страсти кипели, МС и КМС выполнялись, вместе с тренерами в Кстово было, наверное, полтыщи человек - и тишина! Вшивая ветка про вшивую Лыжню России (для отмыва денег и поломки инвентаря и ног участников) за день разбухает до 100 отчОтов (типа: не тренировался никогда в жизни, лыжи надел на старте впервые, проехал полтинник за 10 часов, спасибо организаторам  (Путину и Фетисову с Тягачевым) - такой праздник для народа сделали! Приеду через год непременно, потренируюсь до старта 2 раза - и выйду из 9 часов!).
А тут... Или никто из этих сотен лыжероллеристов Интернет не читает? Или "не барское это дело - отзывы писать? ЧуднО...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ничего чудного нет.
01.09.2008 09:32
серьезные парни, которые на чемпионате России выполняют кмс, мс и прочие змсмк, в свободное от гонок время тренируются, а всякие офисные и неофисные сотрудники с утра до ночи (и даже ночью, без четверти час:) просиживают штаны перед мониторами.
и пишут всякую лабуду в форумах для таких же чайнегов, как и они :)

на самом деле, очень многие "стесняются" что ли писать в форуме...
ну в общем разные люди есть: кто-то читатель, а кто-то писатель, как в том анекдоте про чукчу.
вот читателей большинство, я несколько раз (чесслово) слышал такие высказывания: вот, в интернете прочитал, что старт будет во столько-то и там-то. спрашиваю, откуда знаешь? да какой-то аа писал в форуме :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
01.09.2008 11:19
а может дистанции в роллерах настолько малы и быстротечны, что не тянут на ацкое приключение типа лыжного марафона? К тому же в роллерах особо не подискутируешь на тему чем мазал и парафинил. А если роллерный масс-старт, то к финишу многие приезжают в группе и только там начинается зарубалово - скукота :-))) То ли дело в лыжах: накушаться и отвалиться от группы можно в любой момент. И потом появляется повод писать на форуме целые романы...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
насчёт малости и отсутствия интереса
01.09.2008 14:08
может конечно и не особо интересно тратить время и писать отчёты. Но лично я например почитав в своё время роллерный форум скиспорта и отчёты В. Белова о гонках встал на быстрые роллеры и влюбился в них. Только по этой причине прошу заметить. Думаю, что не один такой. Так что пишите, господа, пишите. Это нужное дело, уверяю)))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
01.09.2008 14:46
я помню было много отзывов после финала КР по роллерам - гонка на Поклонке 50 км 30.09.07. А про гонки покороче (10-30 км)мало кто рассказывает. Чо там - делов то на 20-60 мин. Между тем про лыжные гонки 10-30 км отзывов хоть отбавляй.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я на роллеры
01.09.2008 15:17
тоже встал только благодаря форуму и последние два года это мой основной вид подготовки к зиме. Но, по первости чувствительно приложившись несколько раз к асфальту, на гонки не тянет совсем. Может быть пока...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все может быть, Миша.
01.09.2008 17:00
Я до прошлогоднего лета назад даже и не думал вставать на роллеры, не то что гонки бегать. Много лет были проблемы с локтем. На роллерах не мог кататься совсем. Так вот в прошлом году начались проблемы с икрами и ахилами. Кроме вела ничего делать не мог. Вел быстро надоел и я опять обратил взоры на роллеры. Взял у друга, покатался пару раз, и о чудо: локоть не болит! Быстренько купил скоростные ролы и начал кататься, а через пару месяцев начал участвовать в гонках. Поначалу совершенно бездарно, а потом ничего, втянулся. В этом году уже стабильно попадаю в призы среди ветеринаров.
Роллеры мне идеально подошли в плане баланса техники и физики. Последняя у меня послабее, поэтому в лыжах мои успехи гораздо скромнее. А для роллеров вроде хватает (кроме трасс на приличном рельефе).
В общем нравятся мне роллеры. Испытываю огромное удовольствие от катания. Есть конечно проблемы с местами катания и с временем катания. Приходится ограничиваться Поклонкой и Одинцово в утренние часы. В другие часы возникают проблемы с гуляющей публикой. Порой лениво вставать рано в выходной день и тащиться в Одинцово или в Москву, а потом на обратном пути с толпой дачников торчать в пробках в сторону области (это касается субботы).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
/Приходится ограничится Одинцово/
02.09.2008 22:25
Да вы зажрались батенька :)) Нам на востоке Москвы об этом только мечтать приходится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Руслан
03.09.2008 10:57
Куда пропал? Чо та ни разу тебя в этом году в Измайлово не встречал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сменил место работы
04.09.2008 22:14
поменял места тренировок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где сейчас
05.09.2008 10:56
тренируешься, если не секрет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не секрет
05.09.2008 22:27
Имитация-Красноармейск, Роллеры-Левково,иногда Одинцово,Вел-везде,Кросс-Щёлково.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подтверждаю.
02.09.2008 22:58
совсем зажрался :)
лично я только что вернулся с полуночного катания по кругу длиной 1,5 км в измайловском парке..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кто тебе мешает скататься в одинцово?
03.09.2008 10:28
Например, мой ежедневный автопробег не менее 100 км, а если заезжаю на треню, то еще больше.
Тем более тебе - фрилансеру - гораздо легче спланировать катание в дневное время, чем мне - офисному планктону. Приходится либо рано утром либо поздно вечером. А днем наживать геморой, сидя на кресле.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тогда все мое "свободное" время
03.09.2008 10:33
будет уходить на дневное стояние в пробках.
пару-тройку часов до Одинцово, столько же - обратно.
неплохая программа, спасибо Леха :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну а кому щас легко?
03.09.2008 12:03
В измайлово любой может прокатиться, а ты попробуй до одинцово доедь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0