На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Итоги 3 - го этапа Кубка Арзамаса

02.09.2007 00:00
Результаты 3-го этапа без учета возрастных коэффициентов
Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 15.3м 58-89

1 Ложкин Алексей 1981 мс Н.Новгород 00:27:40,0 00:00:00,0
2 Белов Владимир 1969 мс Кстово 00:27:41,0 +00:00:01,0
3 Евсеев Анатолий 1985 мс Н.Новгород 00:27:54,0 +00:00:14,0
4 Туганов Владимир 1958 кмс Н.Новгород 00:27:57,0 +00:00:17,0
5 Зеленов Александр 1987 1р Шатки 00:27:58,0 +00:00:18,0
6 Беляев Александр 1985 кмс Арзамас 00:29:07,0 +00:01:27,0
6 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас 00:29:07,0 +00:01:27,0
8 Сундов Александр 1988 1р Н.Новгород 00:29:57,0 +00:02:17,0
9 Давыдов Александр 1959 мс Кстово 00:30:00,9 +00:02:20,9
10 Коробейников Александр 1969 кмс Екатеринбург 00:31:00,7 +00:03:20,7
11 Гонов Михаил 1989 1р Н.Новгород 00:31:01,0 +00:03:21,0
11 Корягин Олег 1972 1р Кстово 00:31:01,0 +00:03:21,0
13 Грязнов Александр 1969 1р Н.Новгород 00:31:02,0 +00:03:22,0
14 Харитонов Дмитрий 1986 1р Арзамас 00:31:20,0 +00:03:40,0
15 Лапин Игорь 1969 1р Арзамас 00:33:38,0 +00:05:58,0
16 Жолобенко Сергей 1962 1р Н.Новгород 00:34:42,0 +00:07:02,0
17 Токарев Николай 1963 2р Арзамас 00:36:03,0 +00:08:23,0
18 Рогожин Антон 1974 1р Арзамас 00:36:05,0 +00:08:25,0
19 Липин Александр 1972 1р Арзамас 00:37:14,0 +00:09:34,0
20 Рябков Сергей 1962 1р Н.Новгород 00:37:59,0 +00:10:19,0
50 Рулев Дмитрий 1963 Дзержинск Селекта не стартовал
51 Денисов Юрий 1970 Дзержинск не стартовал



Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 15.3м 36-57
1 Николаев Владимир 1949 1р Арзамас Знамя 00:33:39,0 00:00:00,0
2 Улитин Николай 1957 мс Арзамас Амз 00:35:22,0 +00:01:43,0
3 Фокин Геннадий 1953 1р Кстово 00:37:18,0 +00:03:39,0
4 Шабров Виктор 1950 1р Арзамас Амз 00:39:50,0 +00:06:11,0
5 Чуреев Анатолий 1949 1р Н.Новгород 00:39:52,0 +00:06:13,0
6 Корсаков Евгений 1952 1р Арзамас Амз 00:44:44,0 +00:11:05,0




Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 10.2ж 36-89
1 Чарочкина Татьяна 1973 мс Первомайск 00:23:00,0 00:00:00,0
2 Шершакова Ольга 1974 1р Арзамас Лпумг 00:27:29,0 +00:04:29,0
3 Аштаева Ольга 1961 1р Арзамас Амз 00:28:49,0 +00:05:49,0
Ломтева Юлия 1988 Н.Новгород СДЮСШОР №5 не стартовала

Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 6.8ю 94-00
1 Миронов Влад 1995 2р Арзамас Дюсш №3 Школа №6 00:18:18,0 00:00:00,0
2 Рождественский Виталий 1995 3р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:18:32,0 +00:00:14,0
3 Кузнецов Максим 1994 2р Арзамас Школа №7 00:18:47,0 +00:00:29,0
4 Терюхов Артем 1994 3р Вад 00:18:49,0 +00:00:31,0
5 Растебин Андрей 1995 3р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:18:58,0 +00:00:40,0
6 Акинин Никита 1995 2р Арзамас Дюсш №3 Школа №2 00:19:07,0 +00:00:49,0
7 Корнов Сергей 1995 3р Арзамас Дюсш №3 Лицей 00:20:13,0 +00:01:55,0
8 Тунаков Виталий 1997 3р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:22:03,0 +00:03:45,0
9 Рождественский Даниил 1994 3р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:24:43,0 +00:06:25,0
4 Григорьев Андрей 1995 3р Н.Новгород СДЮСШОР №5 сошел
10 Козлов Антон 1995 2р Арзамас Школа №7 не стартовал

Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 10.2ю 90-93
1 Бардаков Артем 1990 1р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:21:56,0 00:00:00,0
2 Токарев Артем 1990 1р Арзамас Дюсш №3 Школа №2 00:22:34,0 +00:00:38,0
3 Зубков Иван 1991 1р Бебяево 00:22:41,0 +00:00:45,0
4 Зеленов Борис 1991 1р Шатки 00:22:43,0 +00:00:47,0
5 Худяков Денис 1992 Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:30:01,0 +00:08:05,0
6 Шумилин Артем 1992 2р Арзамас Лицей 00:33:35,0 +00:11:39,0
7 Кипин Олег 1992 2р Арзамас Школа №58 00:33:36,0 +00:11:40,0
8 Анфилов Артем 1993 Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:35:45,0 +00:13:49,0
9 Иванов Александр 1990 1р Бебяево Актт 00:38:35,0 +00:16:39,0
30 Рулев Степан 1993 3р Дзержинск Селекта не стартовал
Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 6.8д 90-93
1 Рыбакина Ангелина 1990 кмс Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:18:42,0 00:00:00,0
2 Пыркова Аня 1991 2р Арзамас Школа №3 00:19:26,0 +00:00:44,0
3 Горбунова Ирина 1993 Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:20:32,0 +00:01:50,0
4 Шмелева Елена 1992 3р Арзамас Школа №3 00:22:04,0 +00:03:22,0
5 Горбунова Евгения 1990 1р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:23:28,0 +00:04:46,0


Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 6.8д 94-00

1 Абрамова Екатерина 1994 1р Арзамас Сдюшор №5 Школа №7 00:17:44,0 00:00:00,0
2 Громова Вера 1994 Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:19:42,0 +00:01:58,0
3 Плохотникова Маша 1996 Н.Новгород 00:25:11,0 +00:07:27,0


Результаты 3-го этапа с учетом возрастных коэффициентов

Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 15.3м 58-89

1 Туганов Владимир 1958 кмс Н.Новгород 00:25:20,4 00:00:00,0
2 Белов Владимир 1969 мс Кстово 00:27:01,8 +00:01:41,4
3 Давыдов Александр 1959 мс Кстово 00:27:26,8 +00:02:06,4
4 Зеленов Александр 1987 1р Шатки Агпи 00:27:35,9 +00:02:15,5
5 Ложкин Алексей 1981 мс Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:27:38,9 +00:02:18,5
6 Евсеев Анатолий 1985 мс Н.Новгород 00:27:41,9 +00:02:21,4
7 Беляев Александр 1985 кмс Арзамас Знамя 00:28:54,3 +00:03:33,9
8 Кирдяшкин Роман 1976 1р Арзамас Знамя 00:29:02,6 +00:03:42,2
9 Сундов Александр 1988 Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:29:57,0 +00:04:36,5
10 Коробейников Александр 1969 кмс Екатеринбург 00:30:16,8 +00:04:56,4
11 Грязнов Александр 1969 1р Н.Новгород 00:30:18,1 +00:04:57,7
12 Корягин Олег 1972 1р Кстово 00:30:38,7 +00:05:18,2
13 Гонов Михаил 1989 1р Н.Новгород СДЮСШОР №5 00:31:01,0 +00:05:40,5
14 Харитонов Дмитрий 1986 1р Арзамас Увд 00:31:01,2 +00:05:40,8
15 Жолобенко Сергей 1962 1р Н.Новгород 00:32:29,5 +00:07:09,0
16 Лапин Игорь 1969 1р Арзамас Знамя 00:32:50,4 +00:07:30,0
17 Токарев Николай 1963 2р Арзамас Апк 00:33:59,9 +00:08:39,4
18 Рябков Сергей 1962 1р Н.Новгород 00:35:33,9 +00:10:13,5
19 Рогожин Антон 1974 1р Арзамас Темп 00:35:51,2 +00:10:30,8
20 Липин Александр 1972 1р Арзамас 00:36:47,2 +00:11:26,8
50 Рулев Дмитрий 1963 Дзержинск Селекта не стартовал
51 Денисов Юрий 1970 Дзержинск не стартовал



Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 15.3м 36-57
1 Николаев Владимир 1949 1р Арзамас Знамя 00:27:50,9 00:00:00,0
2 Улитин Николай 1957 мс Арзамас Амз 00:31:46,7 +00:03:55,8
3 Фокин Геннадий 1953 1р Кстово 00:32:14,4 +00:04:23,4
4 Чуреев Анатолий 1949 1р Н.Новгород 00:32:59,6 +00:05:08,7
5 Шабров Виктор 1950 1р Арзамас Амз 00:33:20,3 +00:05:29,4
6 Корсаков Евгений 1952 1р Арзамас Амз 00:38:19,3 +00:10:28,3


Проводящая организация: Комитет физкультуры и спорта г.Арзамаса
Название соревнований: 3-й этап кубка Арзамаса посвященный Дню города
Место проведения: центр города ул.Советская, Свободы, 1 мая, Куликова
Дата: 2 сентября 2007 года
Главный судья: Марков А.В.
Главный секретарь: Комаров О.А.

Группа участников: 10.2ж 36-89

1 Чарочкина Татьяна 1973 мс Первомайск 00:22:47,6 00:00:00,0
2 Аштаева Ольга 1961 1р Арзамас Амз 00:26:46,8 +00:03:59,1
3 Шершакова Ольга 1974 1р Арзамас Лпумг 00:27:18,5 +00:04:30,8
39 Ломтева Юлия 1988 Н.Новгород СДЮСШОР №5 не стартовала
Зачет Кубка Арзамаса по итогам 3-х этапов
02.09.2007 19:06
Итоговые результаты Кубка Арзамаса после 2-х этапов
Мужчины основной группы 1958 - 1989 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Туганов Владимир 1958 Н.Новгород 185
2 Тунаков Сергей 1973 Н..Новгород 149
3 Давыдов Александр 1959 Кстово 149
4 Гонов Михаил 1989 Н.Новгород 126
5 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас 122
6 Федулов Владимир 1978 Кстово 100
7 Лапин Игорь 1969. Арзамас 98
8 Жолобенко Сергей 1962 Н.Новгород 96
9 Моисеев Владимир 1964 Арзамас 96
10 Белов Владимир 1969 Кстово 92
11 Рослов Александр 1984 Арзамас 92
12 Соболев Юрий 1986 Арзамас 86
13 Ложкин Алексей 1986 Кстово 85
14 Токарев Николай 1963 Арзамас 82
15 Кудрявцев Александр 1986 Москва 78
16 Рогожин Антон 1974 Арзамас 76
17 Максимов Алексей 1967 Кстово 64
18 Беляев Александр 1985 Арзамас 64
19 Михильсон Юрий 1984 Арзамас 59
20 Гришанин Дмитрий 1989. Н.Новгород 59
21 Корягин Олег 1972 Кстово 57
22 Денисов Юрий 1970 Дзержинск 55
23 Зеленов Александр 1987 Шатки 53
24 Харитонов Дмитрий 1986 Арзамас 51
25 Рулев Дмитрий 1963 Дзержинск 41
26 Щербаков Максим 1984 Арзамас 39
27 Малин Денис 1980 С.Питербург 35
28 Липин Александр 1972 Арзамас 33






группа Ветераны 1936 - 1957 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Николаев Владимир 1949 Арзамас 192
2 Улитин Николай 1957 Арзамас 177
3 Фокин Генадий 1953 Кстово 156
4 Корсаков Евгений 1952 Арзамас 135
5 Шабров Виктор 1950 Арзамас 135
6 Епишин Николай 1954 Кострома 100
7 Касаткин Владимир 1936 Арзамас 61

группа Женщины 1936 - 1989 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас 100
2 Шершакова Ольга 1974 Арзамас 100
3 Аштаева Ольга 1961 Арзамас 92
4 Ломтева Юлия 1988 Н.Новгород 85

группа Юноши 1990 - 1993 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Токарев Артем 1990 Арзамас 143
2 Пужаев Сергей 1990 Арзамас 130
3 Шумилин Артем 1992 Арзамас 124
4 Кипин Олег 1992 Арзамас 118
5 Иванов Александр 1990 Бебяево 113
6 Бардаков Артем 1990 Н.Новгород 75
7 Лебедев Никита 1991 Н.Новгород 71
8 Зубков Иван 1991 Бебяево 71
9 Хаимов Маким 1992 Шатки 65
10 Рулев Степан 1993 Дзержинск 52

группа Девушки 1990 - 1993 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Пыркова Анна 1991 Арзамас 146
2 Шмелева Елена 1992 Арзамас 75




группа Мальчики 1994 - 2000 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Акинин Никита 1995 Арзамас 146
2 Миронов Влад 1995. Арзамас 146
3 Кузнецов Максим 1994 Арзамас 130
4 Козлов Антон 1995 Арзамас 124
5 Коронов Сергей 1995 Арзамас 68
6 Тунаков Виталий 1997 Н.Новгород 65
7 Казаков Андрей 1996 Москва 62
8 Захаров Дмитрий 1995 Арзамас 56
9 Тарасов Виталий 1994 Арзамас 54

группа Девочки 1994 - 2000 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас 150
2 Плохотникова Маша 1996 Н.Новгород 71

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой извиняюсь не то выложил, вот правильное.....  
02.09.2007 19:12
Выше выложено по итогам 2-х этапов
Приношу извинения перед Беловым Владимиром, за то, что в спешке посчитал неправильно и присудил ему четвертое место, но как вышло он на 3-м в итоговом протоколе, прости Вова, каюсь.

Итоговые результаты Кубка Арзамаса после 3-х этапов
Мужчины основной группы 1958 - 1989 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Туганов Владимир 1958 Н.Новгород 285
2 Давыдов Александр 1959 Кстово 234
3 Белов Владимир 1969 Кстово 184
4 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас 181
5 Гонов Михаил 1989 Н.Новгород 175
6 Ложкин Алексей 1986 Кстово 156
7 Тунаков Сергей 1973 Н..Новгород 149
8 Лапин Игорь 1969. Арзамас 141
8 Жолобенко Сергей 1962 Н.Новгород 141
10 Зеленов Александр 1987 Шатки 131
11 Беляев Александр 1985 Арзамас 125
12 Токарев Николай 1963 Арзамас 123
13 Рогожин Антон 1974 Арзамас 113
14 Корягин Олег 1972 Кстово 108
15 Федулов Владимир 1978 Кстово 100
16 Харитонов Дмитрий 1986 Арзамас 98
17 Моисеев Владимир 1964 Арзамас 96
18 Рослов Александр 1984 Арзамас 92
19 Соболев Юрий 1986 Арзамас 86
20 Кудрявцев Александр 1986 Москва 78
21 Липин Александр 1972 Арзамас 68
22 Евсеев Анатолий 1985 Н.Новгород 64
22 Максимов Алексей 1967 Кстово 64
24 Гришанин Дмитрий 1989 Н.Новгород 59
24 Михильсон Юрий 1984 Арзамас 59
26 Суднов Александр 1988 Н.Новгород 57
27 Денисов Юрий 1970 Дзержинск 55
28 Коробейников Александр 1969 Екатеринбург 55
29 Грязнов Александр 1969 Н.Новгород 53
30 Рулев Дмитрий 1963 Дзержинск 41
31 Рябков Сергей 1962 Н.Новгород 39
32 Щербаков Максим 1984 Арзамас 39
33 Малин Денис 1980 С.Питербург 35





группа Ветераны 1936 - 1957 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Николаев Владимир 1949 Арзамас 292
2 Улитин Николай 1957 Арзамас 269
3 Фокин Генадий 1953 Кстово 241
4 Шабров Виктор 1950 Арзамас 206
5 Корсаков Евгений 1952 Арзамас 199
6 Епишин Николай 1954 Кострома 100
7 Чуреев Анатолий 1949 Н.Новгород 78
8 Касаткин Владимир 1936 Арзамас 61

группа Женщины 1936 - 1989 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Шершакова Ольга 1974 Арзамас 185
2 Аштаева Ольга 1961 Арзамас 184
3 Кожакова Кристина 1987 Арзамас 100
3 Чарочкина Татьяна 1973 Первомайск 100
4 Ломтева Юлия 1988 Н.Новгород 85

группа Юноши 1990 - 1993 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Токарев Артем 1990 Арзамас 214
2 Шумилин Артем 1992 Арзамас 183
3 Кипин Олег 1992 Арзамас 174
4 Иванов Александр 1990 Бебяево 165
5 Бардаков Артем 1990 Н.Новгород 150
6 Зубков Иван 1991 Бебяево 139
7 Пужаев Сергей 1990 Арзамас 130
8 Лебедев Никита 1991 Н.Новгород 71
9 Зеленов Борис 1991 Шатки 65
9 Хаимов Маким 1992 Шатки 65
11 Худяков Денис 1992 Н.Новгород 62
12 Анфилов Артем 1993 Н.Новгород 54
13 Рулев Степан 1993 Дзержинск 52


группа Девушки 1990 - 1993 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Пыркова Анна 1991 Арзамас 217
2 Шмелева Елена 1992 Арзамас 140
3 Рыбакина Ангелина 1990 Н.Новгород 75
4 Горбунова Ирина 1993 Н.Новгород 68
5 Горбунова Евгения 1990 Н.Новгород 62

группа Мальчики 1994 - 2000 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Миронов Влад 1995 Арзамас 221
2 Акинин Никита 1995 Арзамас 205
3 Кузнецов Максим 1994 Арзамас 198
4 Козлов Антон 1995 Арзамас 124
4 Корнов Сергей 1995 Арзамас 124
6 Тунаков Виталий 1997 Н.Новгород 119
7 Рождественский Виталий 1995 Н.Новгород 71
8 Терюхов Артем 1994 Вад 65
9 Казаков Андрей 1996 Москва 62
9 Растебин Андрей 1995 Н.Новгород 62
11 Захаров Дмитрий 1995 Арзамас 56
12 Тарасов Виталий 1994 Арзамас 54
13 Рождественский Данил 1994 Н.Новгород 52

группа Девочки 1994 - 2000 г.р.
№ Фамилия имя год рож. город очки
1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас 225
2 Плохотникова Маша 1996 Н.Новгород 139
3 Громова Вера 1994 Н.Новгород 68


Всего 79 участников в общем зачете.
В 3-х этапах приняли участие 148 человек.
1-й этап – 49 человек
2-й этап – 43 человека
3-й этап – 56 человек

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть видео....
02.09.2007 19:38
с 2-х последних этапов, но пока не оцифровано, как только оцифруют всем желающим при возможности могу привезту или передать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0