Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ремонт лыжероллерной трассы в Одинцово

07.07.2007 00:00
С понедельника 9 июля планируется начало работ по реконструкции лыжероллерной трассы в Одинцово.На трассе будет обновляться асфальт и отсыпаться контр уклоны на спусках. Поэтому трасса будет закрыта для катания.За информацией по поводу работы трассы следите на форуме.
  • Просмотров:2821
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
как долго?
07.07.2007 22:49
как долго планируется реконструция?Роллерка будет закрыта полностью?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я так думаю, где-то до 2015 года))))
07.07.2007 22:52
                                             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скоро снова на старт!
08.07.2007 21:54
Забанен пожизненно.
Говорят вы скоро возобновите соревновательную практику в массовых стартах? Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По плану работы будут вестись 7-10 дней.
09.07.2007 08:55
Трасса закрыта полностью сейчас там уже работает техника.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, если вдруг потребуется скинуться -
09.07.2007 15:27
я всегда готов (см. разд. Новости). Please, don't hesitate to address! И вообще, если можно, держите нас в курсе, ОК?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня есть еще проект улучшению трассы
09.07.2007 15:44
1) Сделать асфальт до родника (там всего-то нужно проложить 50 метров и небольшой кусочек для разворота). Тогда можно тренироваться часами без проблем с обезвоживанием и не привозить не такую качественную воду с собой.
2) Доасфальтировать до пруда - тогда можно будет отдыхать на красивой природе. Это еще примерно метров 300 асфальта.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну нет, Сергей, ИМХО это несерьезно.  
09.07.2007 16:45
Если сделать так, как вы предлагаете, то получим глобальный асимметричный респонс:
1) Вам че, мало отдыхающих, гуляющих по трассе? Хотите, чтобы еще и с бидонами шастали? Они и так-то попадаются нередко, а если проложить асфальт до родника, их ваще как комаров разведется!
2) А если доасфальтировать до пруда, так народ ваще будет конкретно думать, что это не спортивная трасса, а в натуре дорожка для отдыхающих-купающихся-шашлычников, которым мешают какие-то потные идиоты на колесах с дурацкими палками в руках...:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наоборот
09.07.2007 16:53
Больше не станет - им что асфальт, что тропинка //. И ходят они с бидонами по трассе - как же еще ? Не сделали для них другой дороги - сейчас им некуда деваться.
А асфальт нужен только нам !!!
Про пруд - сейчас дороги асфальтовой нету - по обычной глине гоняют туда на великах и мотороллерах. От того что там будет асфальт хуже не станет - только намного лучше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ИМХО, мы забыли, что это такое: СПОРТИВНАЯ
09.07.2007 19:14
ЛЫЖЕРОЛЛЕРНАЯ ТРАССА!! (см. фото) Стоял ведь знак - так нет, его успешно выдернули, чтобы всякие там спортсмены не мешали. А то, что трасса эта для тренировок была создана - на это наплевать. А вы говорите, им деваться некуда. Ну давайте тогда туда еще побольше отдыхающих пригласим. Им, паразитам, это только на руку - получат еще одно местечко не только шашлыки пожарить и пивка попить, но и на родничок сгонять, и на пруд искупаться. И все это, похоже, на полном серьезе обсуждается в ветке "Ремонт лыжероллерной трассы в Одинцово". Дай бог, чтобы те, кто ремонт затеял, догадались бетонные блоки уложить, чтобы придурки на авто не заезжали!
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?unit=1&v=1&w=1&id=229
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну о чем спор то
10.07.2007 13:50
Ты же прекрасно понимаешь, что асфальт нужен только лыжероллерах. Всем гуляющим он //. А то что дороги из Одинцово до родника никакой кроме по асфальту нету - это факт - и в идеале при реконструкции трассы можно это учесть.
Да - знак выломали - хулиганов всегда полно - если поставят - еще раз выломают.
Если люди десятилетиями ходили на шашлыки и родник, то ничего не поделаешь с этим. Для них эта трасса что-то вроде вмешательства в их территорию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спорить не собираюсь - уже надоели эти споры
10.07.2007 15:28
по поводу лыжных трасс. Только два момента:
* Интересно посмотреть, что ВЫ запоете, когда на спуске перед Вами неожиданно возникнет компания возвращающейся с пруда поддатой молодежи или толстый дядя с бидоном:)
* Пока мы все будем так думать ("...ничего не поделаешь с этим..."), то ситуацию действительно изменить не удастся.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да - непонятно о чем и спор
10.07.2007 21:24
Сам я бываю у пруда - там постоянно есть народ в хорошую погоду. И ходят они через трассу. Если есть способы это побороть - то супер - но я не вижу таких способов. Оградить всю трассу нериально дорого - да и опасно для нас самих же, т.к. в случае каких-то препятствий можно разбиться насмерть. У меня нет идей как можно изменить ситуацию - есть идеи как можно только ее улучшить для нас.
Твоих идей я тоже не увидел - поэтому и говорю что спор ни о чем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да - непонятно о чем и спор
10.07.2007 21:24
Сам я бываю у пруда - там постоянно есть народ в хорошую погоду. И ходят они через трассу. Если есть способы это побороть - то супер - но я не вижу таких способов. Оградить всю трассу нериально дорого - да и опасно для нас самих же, т.к. в случае каких-то препятствий можно разбиться насмерть. У меня нет идей как можно изменить ситуацию - есть идеи как можно только ее улучшить для нас.
Твоих идей я тоже не увидел - поэтому и говорю что спор ни о чем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Процесс идет.
09.07.2007 16:40
Сегодня уже положили около километра нового асфальта.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прям не верится что где-то
10.07.2007 12:45
что-то делается. Инициаторам , организаторам , спонсорам огромный респект.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрел вчера.
12.07.2007 14:50
Вчера специально ездил смотреть вечером.Сделали где-то 2 км от начала трассы.Работают хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стройка века
12.07.2007 15:58
прям не верится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодцы !
12.07.2007 16:48
Скоро у нас будет ЛУЧШАЯ ДОРОГА В РОССИИ !!! )))
Пусть иностранцы приезжают и смотрят, что у нас тоже могут быть КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уже заасфальтированно 4.5 км дистанции.
13.07.2007 15:59
А также сделан контр уклон на дальнем длинном спуске. Вчера и сегодня тестировал его на скоростных роллерах,прохожу в низкой стойке проблем нет, но скорость высокая. На выходных можно попробовать техники на трассе не будет, работы возобновятся в понедельник. Спокойно можно кататься по всему кругу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ВАУ!!! Вот это скорость работы !!!
13.07.2007 16:50
Что за контр уклон ? Куда уходит эта дорога ? Или это полукруг с возратом на трассу просто в другом месте ? Где этот длинный спуск ? Это в середине трассы поворот направо ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
КОНТР  УКЛОН
15.07.2007 11:31
Выписка из Словаря Лыжника: контруклон (син. разг. презр. - контра) - уклон не туда, куда нужно, уклон "влево", в сторону от прудов и родников.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да - хорошее объяснение
15.07.2007 17:13
"Уклон не туда куда нужно" )))))
Неужели он там появился - вчера прокатился - разницы не заметил. Заметно только что трасса шире стала и то что по новому асфальту не катят ролы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так что готов уже весь круг?
16.07.2007 09:43
так что готов уже весь круг?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет - не готова еще
16.07.2007 11:48
См. выше
"Уже заасфальтированно 4.5 км дистанции."
В общем часть трассы еще со старым асфальтом, который жесткий и по которому ролы катят. Понятно что через годик они будут катить и по новому асфальту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю ребята.....
16.07.2007 14:06
Какие вам нужны тогда повороты,если вы нормально стоите на скоростных лыжероллерах то сейчас там нет никаких проблем,а на таких роллерах как Старт или марве и т.д. это надо первый раз встать на роллеры чтобы не спуститься с этого спуска. А если вы действительно впервые на роллерах то тогда вам дорога на поклонку))))
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так и есть :-)
16.07.2007 16:11
пока катаюсь на поклонке.
На скоростные ролы встал совсем недавно.
В одинцово пока страшновато соваться.
Там еще проблема не только с контруклонами, но и с тем что трасса довольно закрытая: вверху спуска как правило не видно что происходит внизу. Ну м.б. народ гуляет толпами и т.п.
Впрочем есть и опытные лыжеры, которые давно на ролях стоят, в одинцово регулярно катаются, но говорят, что все равно страшновато.
Есть перцы, которым Одинцово в радость: Гришин, Казак. Носятся на быстрых ролях на спусках на все деньги :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати  
17.07.2007 15:41
Обочины на трассе покосили, так что видимость теперь хорошая. А что касается гуляющих так вот это действительно проблема, но ничего с этим пока не поделаешь, так что приходится надеятся на их бдительность, хотя уродов конечно хватает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я разве говорил про проблемы ?
16.07.2007 18:46
Я говорил что разницы не заметил в контруклонах. А то что трасса до и сейчас очень простая это факт. Все повороты проходятся в пол не парясь. Гуляющий народ не мешает - тем более после расширения трассы. Не хватает асфальта к роднику (пить то хотца) и к прудику (отдыхать то хотца) (((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
второй раз на те же грабли...
16.07.2007 10:59
да, с контруклонами беда. Ничего существенно не изменилось.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит мне не показалось
16.07.2007 11:46
Значит плохи дела.
Ведь есть же трасса где все сделано правильно - причем давно - Раубичи.
http://rollerov.net/main_file.php/Places/140/
Там и контруклоны везде и 4 альтернативных дороги для тех кто не смог повернуть и поехал прямо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошая ссылка. Спасибо
16.07.2007 12:33
                                                               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Освещёнка
15.07.2007 08:31
А освещение не планируется провести в связи с реконструкцией?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А-га !  
17.07.2007 15:21
Еще и искусственное охлаждение с искусственным оснежненинием и все это будет перекрыто крышей и искуственным светом. И тогда и зимой и летом одним цветом. Сам то понял чего спросил ? И так офигенно и большой респект Лехе Воропаеву за то ,что тему проталкивает и реальное дело делает. Это в основном его инициатива и действия с его подачи. Леха спасибо !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У-гу !
17.07.2007 16:34
Уважаемый В.Белов, я понимаю о чём спрашиваю, а вот вашего тона не понимаю! Алексей молодец, спору нет - большое дело делает. А вопрос возник в связи с тем, что город Одинцово готовится к пятидесятилетию! Возможно вы обратили внимание на то, как изменился город за последнее время, деньги вбухивают огромаднейшие.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый  
17.07.2007 16:52
Сергей ПОПОВ вот и я не понимаю Вашего тона , и Вы видимо юмора моего не поняли. Ну да ладно. Ничего страшного. И уж если Вы типа такой подкованный и в теме , то написали б мол : а вот "город Одинцово готовится к пятидесятилетию" и не осветят ли к этому событию новоперестроенную трассу ? Тогда б все ясно было , а так выглядело просто забавно , вот я и развил тему.
А в Одинцово я к сожалению не живу хоть и бываю иногда , вот только особо ничего радужного, кроме описанного выше события, не заметил. Ну разьве , что в духе времени и популистко-коньюнктурного порыва построили церковь и колоколенку на главной улице. Не я не против - каждому свое и дай то Бог ! А вот с тем , что деньги вбухиваются огромаднейшие я с Вами согласен. Вопрос только возникает куда и для чего ?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Офигеваю.
17.07.2007 18:21
Я народ над вами офигеваю.Единственная роллерка отличного качества и с хорошим рельефом в Москве и области,а вам все не так.Если кому то не нравиться то не приезжайте и не катайтесь.А В.Белову не стоит наезжать на город,проехайтесь посматрите как он преобразился за последний год.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хочу ответить , по поводу  "лучшей "  
17.07.2007 21:51
трассы в москве и московской области .. а Вы знаете статистику по количеству разбившихся на этой самой лучшей лыжероллерной трассе .( я имею в виду летом и об асфальт ) .. я здесь случайно был в одинцовской 136-ой медсанчасти . и совершенно случайно узнал , сколько обратилось лыжебежцев (только лыжебежцев , то есть упавших катавшихся на лыжероллерах ) с момента постройки "замечательной " трассы .. СТО ЧЕТЫРЕ челобрека . травмы были разные , в основном асфальтовая болезнь и сильные ушибы и в основном дети (тренера видно возили ) , а ведь  взрослые сумашедшие лыжебежцы наверное вообще не обращались , и сколько их ? трасса страшная , но к сожелению других вообще нет . безголовых (или "безстрашных") у нас всегда хватоло , поэтому хотя я работаю в одинцово,и бываю там каждый день , лично катаюсь на поклонке , гораздо безопасней для моего возраста .. хотя конечно "каждому своё"..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это не показатель !
17.07.2007 22:37
1) Кататься на тренировках нужно в защите.
2) В городе Москва разбиваються сотни тысяч роллеров. Многих давят машинами и чаще всего по вине водителей, которые без проблем едут на красный свет.
3) Часть пострадавших попадает в ЦРБ, а не медсанчасть. Т.ч. реально случаев намного больше.
4) Дети страдают, т.к. им интересно покататься на трассе. При этом многие только только научились стоят на ролах. Разумеется повернуть на 90 град на скорости после спуска с холмика они не смогут.
5) Взрослые разбиваются на соревнованиях. Благо такое соревнование было всего 1 раз. Потому что 3 полностью забитые машины скорой помощи были. Почему же лыже-роллеры, которые много раз тренировались на этой трассе разбились ? На 99% потому что когда возникла толпа они не смогли ехать как по рельсам. Их траектория стала зависить как от лыжников впереди, так с сзади. Но если бы все были = уровня, то проблем бы не было. Но за 3 круга почти все столкнулись с круговыми (юниоры или деды), которые ехали непредсказуемо, медленно и часто кучей, загораживали всю трассу, махали палками. Ширины трассы оказалось уже не достаточно, а повороты на скорости в условиях леса оказались непроходимыми. Даже 2 сильных лыже-роллера вылетело в 90 град повороте на 3 круге уже всего в 1 км от финиша, когда оказалось что на траектории 2 деда медленно едут и палками все преграждают. Роллеры тормозили как могли, но все-равно были намного быстрее и вылетели ... В шебень ...
6) Я надеялся что эти опыты на людях не прошли даром и трасса будет намного шире в поворотах. Но нет - она стала немного шире только на прямых.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все большое начинается с маленького.
18.07.2007 01:54
Не разделяю пессимизм некоторых участников дискуссии.
На мой взгляд вопрос состоит в следующем, возможно ли на выделенные деньги реконструировать трассу лучше и даже если ответ положительный, то многое приходит с опытом.
Поэтому желаю Всем удачи в хороших начинаниях!
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На самом деле
18.07.2007 08:58
на сегодняшний день денег на реконструкцию не выделено ни копейки все что делается делается в долг.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Позвольте спросить, сэр, а как Вас в эту
18.07.2007 09:33
медсанчасть занесло (или занесли-вынесли-унесли:)? Прямо с трассы, али как?:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вовик, надеюсь ты не обиделся на шутку?
18.07.2007 09:44
Если серьезно, то трасса на самом деле отличная, и других таких у нас пока не имеется. Она действительно немного опасна, но только для скоростных л/р, да и то для таких, как я, кто тренируется на стартах и коньковых элпексах, а для тех, кто постоянно тренируется на гоночных л/р она особой тяжести не представляет. Там всего два сложных поворота (в середине направо, и в конце налево). А на классике на ней тренироваться сам бог велел, особенно если для функционалки. А на технику, конечно, лучше по равнине на Поклонке покататься.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ПроеХаюсь
17.07.2007 22:05
по Вашему городу. Регулярно. Посмотрю. Дайте повод я еще сильней проехаюсь :-) Не кроме шуток - Одинцово прикольный город, я б наверное даже хотел бы там жить , но вот ура патриотизма ни в какой форме не воспринимаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Парни сейчас разъясню ситуацию
18.07.2007 08:46
Освещенка на самом деле планировалась но сейчас это пока не возможно постольку поскольку в данный момент не откуда подвести ту мощность которая необходима чтобы осветить всю трассу.
Да город действительно преобразился готовиться к 50-летию. Но к роллерке это пока не относится, данный проект пока не финансируется вообще все делается в долг благодаря нашим стараниям а главное энтузиазму директора ОАО"Одинцовское ДРСУ" , Алтухова Владимира Дмитриевича который нам очень и очень помогает за что ему огромное спасибо. А вообще в ближайших планах это покупка к зимнему сезону большого ратрака фирмы РААНА для постоянной работы на трассе(Этот вопрос уже решен),Строительство центра олимпийской подготовки(лыжной бызы)сейчас занимаюсь оформлением земельного участка, а также снежных пушек,но последнее под вопросом.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, а правда, что трасса действительно
18.07.2007 09:38
была построена на деньги Ларисы Лазутиной после Солт-Лэйк-Сити?
Еще я слышал, что по сути своей трасса является бесхозной, более того, в официальной документации она проходит не как лыжероллерная трасса, не как спортивное сооружение, а как "...асфальтированная просека системы пожароохраны лесного массива...". Это правда?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То что просека противопожарная это правда.
18.07.2007 13:23
Построена она была за деньги Одинцовского Дрсу И лично Алтухова Владимира Дмитриевича директора этого предприятия, потом город частично возместил.Трасса на балансе нигде не стоит так как земля не принадлежит городу Одинцово и деньги естественно ни кто не выделяет.Да и вот сейчас временно технику сняли с трассы. Так что все что делается приходится пробивать с огромным трудом благо есть у нас такие люди как Алтухов.

P.S. катайтесь на здоровье и х...я рассуждать плохая она или хорошая, для нас главное чтобы наши одинцовские дети имели нормальные условия для тренировок о которых мы мечтали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Каково состояние роллерки?
20.07.2007 15:36
Алексей! Сейчас можно ли кататься по трассе?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да можно по всему кругу.
20.07.2007 16:03
Единственно сделано 4.5км а остальное по старому асфальту никаких проблем нет. Пока временно работы приостановили т.к. появились "доброжелатели" которые уже написали жалобу в прокуратуру, сейчас уладим эти вопросы и я думаю работы продолжаться со след. недели
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а на что жалуются?
21.07.2007 17:03
кому помешала роллерка?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про роллерку в Одинцово
18.07.2007 10:50
Роллерка супер , но для тренировок ( лучше пока нету) , жаль долековато живу , так бы тренировался только там. Для соревнований конечно экстримально ( я бы подумал стоит ли учавствовать) , хотя если как Лёха Варапаев не вылазить от туда , и знать каждую ямку , кочку , поворот то почему бы и нет ?
Одинцово преобразился очень сильно , по крайней мере вдоль можайки. Денег вваливают немеренно , хорошо что на спорт сооружения немного перепало.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тренировался ....
18.07.2007 11:33
Я тренировался на 8 лыжероллерных трассах, а в Одинцово так еще и не побывал, был бы рядом с трассой хоть какая-то бытовка где бы можно вещи оставить на хранение( за плату ), тогда бы периодически выбирался бы...

Трассе, конечно, нужен настоящий хозяин...


Белоруссия.

В Минске в самом центре города супер современная трасса именно для лыжероллерного спорта,за которой ухаживают каждый день(чистят, моят и т.д.),  там даже таблички расставлены "Осторожно пешеход".

Трасса размечена, огорожена, газончик подстрижен, работает ларек с прокатом инвентаря(лыжероллеры Старт-71), чувствуется выделенные деньги тратятся по назначению и доходят до простого народа...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Минске
18.07.2007 13:39
Батько иногда сам на ролах юзает , а у нас дзюдо да горные лыжи а теперь олимпиада.
Поэтому всё на общественных началах.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Т-с-с!
18.07.2007 13:56
А то и сюда набегут проповедники, и начнут рассказывать о всеобщем благолепии, которое ОИ нам уже вот-вот принесут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы сказал...
19.07.2007 09:54
Я бы сказал, что Александр Григорьевич ИМЕННО регулярно катается на лыжероллерах и лыжах!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0