Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Воронеж 14-16 июля

27.06.2006 00:00
Уважаемые, может кто в курсе, состоится ли мероприятие названное III этап Кубка Победы в Воронеже 14-16 июля?
  • Просмотров:1701
  • Комментариев:33
  • Рейтинг: 0 0 0
а почему оно должно не состояться? :)
27.06.2006 10:44
я вот пребываю в полной увереннности, что будет.
отчего же не быть-то? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
27.06.2006 11:08
Да как-то информации маловато.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
27.06.2006 12:59
Позвонила Соковикову, вроде сор-я должны состоятся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соревнования состоятся
28.06.2006 14:51
3 этап кубка России по лыжероллерам состоится в г.Воронеже с 13 по 16 июля 2006 года. На соревнованиях будут отбираться спортсмены для участия в этапе Кубка Мира в г.Ярославле.
         
        Программа соревнований

13.07.06 - официальный заезд спортсменов

14.07.06
до 10.00 официальный прием заявок
10.30 жеребьевка
11.00 Старт Пролога 7,2 км. ( 2 круга по 3,6 км.)
17.00 Старт кваклификации на спринт 300 метров

15.07.06
С 11.00 - Гонка преследования
30 км.- мужчины, юниоры,
20 км. все остальные группы

16.07.06
11.00 Финальные забеге в спринте
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
28.06.2006 17:17
Спасибо за информацию
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, а ты же говорила,
28.06.2006 18:16
что в этом году отдыхаешь? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
29.06.2006 13:29
Отдыхать то отдыхаю, но потусоваться всегда не против.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей Сергеич,
28.06.2006 18:15
а ведь сначала анонсировалась другая программа:
14 июля - пролог в 17 00, а 15 июля - 2 гонки, спринт вечером.

на самом деле, если старт 14-го с утра, то это некоторое неуважение к участникам, на мой взгляд.
многие планировалы приехать как раз 14-го с утра, а к вечеру к гонке очухаться.
а тут придётся колбасить сразу с дороги.

поэтому вариант с первой гонкой вечером представляется более человечным
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей Сергеевич,
28.06.2006 23:34
а как трасса проходить то будет???
как я по старой памяти помню, равнинный круг около 2,9 км, а по всему вроде 5,2 км..
или там новые петли понастроили...???
тады откуда взяться 3,6 км?? ет с первым подъемом что ль 3,6 получается???
давно все ж не был в Воронеже...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
большой круг там  
29.06.2006 11:44
не 5,2, а 5,6 км вроде как.
а 3,6 - это, скорее всего, равнина + первый подъём.
в целях безопасности следующие петли не берут, насколько я понимаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Круг с
01.07.2006 15:57
первым подъемом 3,6 км..А то, что первый старт утром, то это связано с тем, что трасса в вечернее время занята отдыхающими, что вызывает большие проблемы в организации безопастности спортсменов во время соревнований.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это ж что ж, я получается вообще пролетаю???
08.07.2006 16:02
Могу приехать только 14-го вечером, после работы...
Не попадаю ни на один пролог и квалификацию...

Как быть? Может допустят хоть вне конкурса или еще как?

Специально ехать 500км и обломаться что-то не сильно улыбается мне ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вариант один
10.07.2006 10:45
отпроситься с работы.
а то спрашивается - нафига проехать 500 км, чтобы бегать вне конкурса?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тут есть загвоздочка
10.07.2006 11:32
Еду я не один, так что даже если я и отпрошусь, хотя мало вероятности, что меня отпустят, напарник точно не сможет уехать в четверг.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, не понял проблему:
10.07.2006 18:52
если ты можешь 14-го вечером, значит, едешь весь этот день на машине и не работаешь... А что если отменить машину и приехать утром 14-го на поезде? Везде успеешь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14-го вечером - понятие растяжимое :)
10.07.2006 19:24
14-го вечером - примерно 22-23 часа...
Из Москвы могу выехать только около 17-ти часов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тогда - увы!
11.07.2006 19:26
Но не огорчайся, там все дни дождь обещают...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я и не огорчаюсь ;)
11.07.2006 21:28
Там помимо лыжероллеров кайфов хватает :))
Скучать, а тем более расстраиваться не собираюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
3-й этап прошёл
17.07.2006 15:27
Закончились соревнования в Воронеже. Всё хорошо, но есть одна проблемма. В гонке преследования был оштрафован на 1 минуту Гришин Сергей, за фальстарт. По международным правилам, штраф закономерен. Но на старте не было электронных часов, и стартовали по выкрику, голосу судьи, что никак не отвечает международным правилам. Исходя из этого предлагаю считать Гришина победителем в М1, и минутный штраф отменить. Этого же мнения придерживается Соковиков Сергей. Уважаемые друзья роллисты какое мнение по данному вопросу есть у Вас?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да соревнования прошли
17.07.2006 17:04
на хорошем уровне, но я считаю, что прежде, чем предъявлять требования к спортсменам по международным правилам, необходимо самим соблюдать эти правила и в первую очередь в судействе. Да 1 минута штрафа была закономерна и Гришин ее заслужил, но со стороны судейства не были обеспечены требования международных правил: электронные часы перед спортсменом, контроль судьи на старте. А так же есть претензии к судейству на спринте, когда судья на финише стоит не на линии финиша, а за 1-1,5 метро после него, то о какой точности можно говорить. В таком случае необходимо было увеличить число спортсменов, проходящих в финальные забеги.
Поэтому я поддерживаю Литвинова по поводу Гришина.
А в общем соревнования прошли на хорошем уровне, но к моему сожалению не соблюдая правил, которые мы предложили по Кубку России.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сережа (Соковиков), есть и еще вопросы...
17.07.2006 17:51
Ты не слыхал про наш полуфинал с Колей Баркаловым в спринте? (Точнее, про его судейство на старте... Я на забег за 3-е место потом выходить вообще не хотел - народ уговорил...) А вообще про старт в спринте в квалификации? Да и еще многое...
А насчет Сережи Гришина - я, как ты знаешь, за. И вместе с Костей Последниченко специально после финиша преследования подходил к организаторам по этому поводу. Но наше мнение как-то не очень учитывается. Вместо этого, как выразился Сережа Гришин, слышишь в ответ: "Да надо их всех снять, и все! Они вчера на разминке (!!!) без очков катались! Или посмотрели не так! Снять их!" (Кстати о птичках, где в правилах соревнований в Воронеже ПИСЬМЕННО сказано про очки? Да еще на разминке? В гонках ФИС - да, и мы это соблюдаем. А здесь надо бы вначале правила определить, участников ознакомить, и взять с них об этом ПОДПИСЬ, а потом уж в мегафон ЗАДНИМ ЧИСЛОМ стращать...)

С другой стороны, хочу быть правильно понятым (мы с Гришиным вчера про это говорили). Когда мы ругались с организаторами по всем этим поводам, мы это делали ВДВОЕМ с Сережей. А все остальные, как выразился Сережа, даже "вполголоса" не поддержали, а отворачивались или говорили "чего уж теперь, проехали..." И его это ОЧЕНЬ расстроило. Так что мы имеем то, что заслуживаем, а именно - отсутствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО подхода в л/роллерах и полное безразличие участников и организаторов к этому, пока их самих не стукнет...

Еще раз, хочу быть понятым правильно. В Воронеже - один из главных и традиционных  центров России по л/роллерам (в отличие от того же Ижевска - посмотри на составы участников, Сережа, и не обижайся). И огромная заслуга в этом - Коли Баркалова и его "бригады", энтузиастов своего дела и своей трассы. И им за это - спасибо!
Но сейчас они уже незаметно вошли в роль "полных хозяев" соревнований, которые что хотят, то и воротят. И это не столько их вина, сколько - наша! Мы им это позволяем. Просто надо прекратить бардак, которого все больше (а этот год - увы, рекордный), и не только в Воронеже... Надо четко и ЗАРАНЕЕ определить правила для участников и регламент для судейства - и его придерживаться. Кстати, например, как насчет участия граждан других стран - ведь это Кубок РОССИИ, или я не прав? Разве украинцы не должны участвовать ВНЕ КОНКУРСА? А Леня Голубков - тех.делегат ФИС, который не приезжает на одну гонку, и уезжает за день до другой? А перенос пару лет назад старта-финиша на стадион, где на финише и перед ним не то что 10, а и двум разобраться негде? "Для зрелищности!" Послушали бы вы и посмотрели "зрелищные" разборки в нашем забеге преследования после и перед финишем!!! Людей просто сталкивают лбами на финишной прямой в лесу, где обгонять невозможно, а потом удивляются конфликтам. А ведь на той прямой, где это было раньше, все спокойно разбирались!
А апелляция, которую мы с Гришиным хотели подать на действия судьи Саши - кому? - судье Саше!!! (А он нам иронически кричал - плати 100 баксов - и подавай!) А кто у нас судейская коллегия? ...? ...?

Вот и получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И получается не Кубок России, а ...

Хотя в целом замечательные знакомые места и встречи с друзьями опять перевесили для меня весь негатив, и я совершенно искренне благодарен Коле Баркалову за организацию - без него бы вообще ничего не было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотографии Воронеж  
18.07.2006 20:29
К моему сожалению,  
20.07.2006 17:36
на соревнованиях в Воронеже главное слово имел Голубков, поэтому я считаю, что соревнования в большей мере можно назавть "отбором" на эта Кубка Мира ( хотя кого отбирать, ведь в каждой возрастной группе допускаются по 20 человек, а стартовый взнос довольно солидный. Об этом я сегодня узнал в Олимпийском спорткомитете), а этап Кубка России как бы сбоку припеку, поэтому я в первый день попробовал что то изменить, но не получилось - я стал скандалистом. В результате у нас нет зачета по Кубку среди юниоров и мы не досчитались трех кубковых номеров.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей Сергеевич
20.07.2006 20:59
кроче, за старт в Ярославле надо большой куш давать???или я че-то на понял из ваших слов...Вы в москве до какого??Можно на велах куда махнуть-покататься!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
блин ,опять деньги!
20.07.2006 23:07
Сергей напиши сколько денег надо платить.Щас схожу в подвал ,запущу станок!Сань на тебя печатать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да,Сань
20.07.2006 23:35
напечатай мне,плиз,коль решился печатать!!!мне хватит тысяч пять деревянных,думаю!!вот...а то я ваще на мели :'( ща ищу ,где б подзаработать!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ищу интим.Работу не предлагать!
21.07.2006 00:04
Ты чё забыл, надо точить надфилем палки! 100$ за 30 пар. К ярославлю как раз управишься.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Платить или нет
21.07.2006 09:13
Вчера списывалась с Леней Голубковым, он ответил, что никакого стартового взноса не должно быть. Все этапы КМ бесплатные!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Че за  херь ?
21.07.2006 12:25
Какой взнос ? Санек ? На что ты подкидваешься, уж тебе пропилившему не один этаб КМ не знать ли , что мероприятия проводящиеся под эгидой FIS бесплатные. Единственно, что требуется оплата FIS кода. Это 350 деревянных рублей. Думаю никто не розариться, да и пригодиться код. У тебя он точно есть и тебе платить ничего не надо. Че на Леню бочку катить за не существующий взнос и типа возможность всем подряд стартовать в Ярославле. А на фиг тогда мы пыжились пробиться в команду ? Думаю, что далеко не всем желающим там дадут стартовать, даже за деньги.  Так , что Саня, не парься и деньги побереги - иди лучше спринт потренируй - Родине нужны медали и она рассчитывает на тебя !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергеич !
21.07.2006 12:45
Отчасти ты прав, но далеко не последняя часть в организационном бардачке принадлежит и местным организаторам. О чем справедливо упомянул г-н Ильвовский. И то что отбор прошел кривовато в части юниоров я согласен. Но я не согласен с тем , что вообше не стоило кого то отбирать . КМ мероприятие не для массовости и бежать должны подготовленные спортсмены с мотивацией побольше очков в копилку команды принести. разьве не так ? Логично , на мой взгляд было бы , посмотреть и на результаты этого этапа и на результаты спортсменов в сезоне в целом.
А то , что номера умыкнули это плохо :( Свинство. Сделай на будущее несколько пустых маек без номеров - всегда можно фломастером вписать недостающие в случае потери. Я предплагаю, что потери номеров могут быть и дальше, к сожалению.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мерси
21.07.2006 12:49
Слава! Спасибо за фотки. Посмотрел с удовольствием, даже кой какие выводы сделал на будущее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
колёса горят, асфальт плавится!
21.07.2006 21:53
Я с утра классикой катаюсь а вечером спринт и тренирую.а вчера меня на тренировке град накрыл, я в бандане был, так мне по башке так настучало, что быстрее побежал. Я вот чё подумал, перед тренировкой, а лучше перед стартом,когда перебрал подшипники, и стукнул молотком по роллерам, чтоб лучше колёса крутились, не забудьте разок -другой по голове ударить(если молоток железный то шлем оденьте),два раза по левому и два раза по правому полушарию, мозги встают на место, и вы бежите быстрее!(запатентовано).Если не поможет и вдруг сильно заболит голова то звоните 03.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера получил результаты от организаторов сор-ний
25.07.2006 11:46
Здесь они в том виде, каком получены -
http://www.skiroll.ru/results/voronezh_2006.zip
Вопросы по содержанию - к Л.Голубкову  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0