Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Из Нижнего – есть!

06.05.2006 00:00
Вовки как обычно мощно.

"КУБОК РОСИИ", спринт
Федулов -2
Белов -5
Федулов уступил обладателю «Кубка Мира» 0,3 секунды.

Если они (Федулов и Белов) выходят на старт лыжероллерных соревнований в Нижегородской области то разворачивается отчаянная борьба за третье место.

Мне особенно приятен их успех – в своих тренировках они используют Российские лыжероллеры «S…».
  • Просмотров:1559
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: 0 0 0
Эти ребята удивляют
06.05.2006 20:20
Мотаются в Москву, тренируются в свободное время и показывают неплохие результаты.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодцы!!!
07.05.2006 09:59
Молодцы!!! нечего сказать, равняться на таких надо :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ждем официальных результатов
07.05.2006 20:29
Результаты предварительные:
7 мая
Федулов -3
Белов -6.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приглашаются все
07.05.2006 20:30
Приглашаются все желающие участвовать в гонках на лыжероллерах.

Анонс соревнований в ветке «Есть кто из Нижнего Новгорода?».
Жду заявки и предложения.
Выберем вместе места соревнований. Возможные места проведения: Зеленый Город, Н. Новгород (вместе с пробегом железнодорожников), Красная Горка, Юганец, Володарский стадион.
Особо нуждающимся компания «Selekta sport» предоставит лыжероллеры.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Где........................................
08.05.2006 09:09
проводить не надо так это на стадионе в Володарске. Туда скорее всего никто не поедет. Лучше соорганизоваться как-то с пробегом железнодорожникое или еще чего нить подобное , и зрелищности больше и массовости.
Я считаю , что сначала необходимо что-то типа контрольного старта (контрольной тренировки )организовать для нижегородцев и спортсменов из области в Зеленом городе можно, можно на анкудиновке, но там для новичков экстремельно. Можно у вас в Джержинске , но только не по стадиону а по дороге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хотелось бы посмотреть, а может и поучавствовать.
08.05.2006 11:07
Дмитрий, с удовольствием бы приехал посмотреть, а может и поучавствовать, тк только 2 мая первый раз встал на роллеры, кстати Selekta  mod.205 черные. Получаю огромное удовольствие.
Вопрос. Не совсем понял, Вы собираетесь провести одну гонку или все же тур из нескольких в разные дни?
По месту проведения могу сказать только про анкудиновку. Врят ли подойдет для таких новичков как я. Когда спускаешься там один и то страшновато, а если рядом еще кто-то будет - опасно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Больше затей - хороших и разных
08.05.2006 14:28
Привет Дмитрий ! Искренне рад , что тебе тоже интересна тема. Я смотрю в Нижнем достаточно многих лыжников любителей и не только, стала интересовать тематика летних стартов. Нет ничего более прикольного для лыжника чем участвовать в стартах близких по сути, моторике и функциональной нагрузке. Многим это дает реальный прирост зимой. Да и сами по себе эти старты интересны, динамичны и азартны. Драйва точно больше чем в лыжах, так как гонки проходят в основном в городах и по улицам , то зрителей столко - сколько лыжникам собрать только на этапах кубка мира и то в Европе. Вчерашняя гонялка по кремлевской набережной в центре Москвы - подтверждение этому и это было здорово. Со стороны наверное вообще супер , правда со стороны не видел, но реальную поддержку зрителей сильно ощущал, подбадривали , кричали , после гонки подходили интересовались , поздравляли - все это очень воодушевляет. Так , что подключайтесь. Чем больше у нас будет желающих участвовать в стартах тем легче нам будет провести гонки в центре нашего города, пригласить сильнейших спортсменов России , привлечь спонсоров , показать зрителям вид и его привлекательность. А для начала давайте соберемся , скажем в Зеленом Городе и проведем один стартик-междусобойчик в формате одного дня , круга на два (14 км)мужикам и кружочек девочкам. Природа красота ,рельеф несложен и для начинающих , асфалт хороший, движение ограничим поставив по машине в начале круга и в конце , хотя его и так почти нет , организуем типа награждения. Выпьем пивка - поговорим за жизнь по душам. Предлагаю всем кто в теме рассмотреть возможность проведения стартика 13-14 или 20-21 мая. Может еще кто захочет из гонцов иногородних подтянуться - будем рады. Давайте обсудим !  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сгласен.
08.05.2006 15:15
наверняка смогу 14 и 20-21.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Меня  кто-нито захватит?
08.05.2006 15:47
Если мы всё таки разразимся и проведём этот забег в Зел.городе, мог ли бы меня туда кто нибудь подвезти? конечно скорее всего эта просьба к Дмитрию Рулёву, если он туда поедет, а со своей стороны обещаю на бензин скинуться и что-нибудь к фисташкам. Кстати с инвентарём опредилимся как? У кого что есть? Хотелось бы больше равноправия, чтобы не было у кого-то слишком хорошей форы, я думаю иожет "старты", они более распространены или "селекты"близкие к ним.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Правила соревнований  
08.05.2006 19:22
по скоростным лыжероллерам подразумевают только два ограничения: длина платформы лыжероллеров не короче 530 мм и диаметр колес не более 100 мм.
Толян! Мы никого ни в чем не ограничиваем - хотите бежать на стартах - бегите , но... сами понимаете. Хотите быть в теме и соревноваться на скоростных лыжероллерах , и не только на домашних междусобойчиках - будьте, и не кивайте на равноправие в инвентаре. Оно есть но в другой планке. И потом , зимой же на лыжи и не на одну пару находите, а гоночные роллеры на порядок дешевле, и надо их не десять пар, так в чем же дело ? Я не зря тебе написал , что помогу при желании, но ты даже не по интересовался ценой затеи. А зря , она не шокирующая. Так , что вот так , как-то так. И не обижайся пожалуйста. Желаю тебе всяческих успехов.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо
08.05.2006 20:26
Согласен на судьбу пенять не буду, "старты" так "старты"! Но прочитав слова про "особо нуждающихся" молю -выручайте Дмитрий Р. Не хочется выходить на линию старта заведома(как говорят лыжники) со "стоячими лыжами".  Заоодно можно устроить сравнительный тест-драйв разных моделей роллеров.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заватить можно
08.05.2006 19:52
Наверняка кто-то будет на Start, но... Тогда уж лучше на "S...". В конце концов можно поставить гоночные колеса.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Третьим уже сложно !
08.05.2006 08:57
Леха Ложкин тоже подтянулся и реально может и меня зачехлить. Вчера на набережной показал себя реальным бойцом - его усилиями убрали разрыв когда Глушков , Кукрус и Вова федулов натянули и слегка убежели. Так , что Дима ты не прав - реальная борьба в нашей губернии уже идет за четвертое место ! :-)  И чем сильнее борьба и конкуренция тем прикольней.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, если не секрет,
09.05.2006 15:26
Какие объёмы за сезон накатываешь? На лыжах, л\роллерах?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понятия не имею
09.05.2006 23:43
Писал же уже здесь http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=70513#78195 читай внимательно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как я вас всех…
08.05.2006 19:47

Конечно, ЭТО планируется как международный тур. Никакой дискриминации по национальному признаку!

Старты, скорее всего, получатся как контрольные тренировки, за исключением «железнодорожников» и спринта в Выксе.

Стадион рассматривался для сверхкоротких дистанций: 100м, 400м, 800м. В условиях стадиона реально устанавливать рекорды скорости (как в Л.А., лыжной гонке на 100(!)м).
Пока известное мне лучшее время 14,1 сек на 100м и 56,2 на 400м.

Лучше проводить гонки по равнине или с несложными спусками. Дзержинцам нравится «Красная Горка» - рельеф есть, но не сложный, машин мало.

Надеюсь, к концу сезона борьба пойдет за 33 место.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0