Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Рецензия на Skiway Progress

Являюсь ярым приверженцем классики.Поэтому постоянно меняю себе лыжероллеры.Гонял на Elpex WASA 610,Swenor Fibreglass,Ski skett Nord.Вот тут недавно надыбал себе Skiway Progress.Моя рецензия:
Сами лыжероллеры очень стильные,цвета снежной королевы:-)
Так как я не тяжкий(75кг) они мне идеально подходят.Вес пары около 1,6кг.Очень лёгкие по сравнению например с тяжеленными Swenor Fibreglass(2.1кг) но правда последние неплохо демпфируют а вот Skiway Progress вообще не демпфирует.Но это уже какгрица на любителя.Мне например вся эта упругость нафиг не нужна.
Крепления советую ставить обычным путём-с помощью ввинчивания саморезов в алюминиевую платформу.Это очень надёжно.Хотя имееца возможность установить крепления на винты с помощью отвёртки так как на алюминиевой платформе имееца подвижная пластмассовая платформа с разметкой под любой тип креплений.Но не советую этого делать так как винты имеют свойство раскручиваца при движении.Возможны небольшие проблемы с установкой креплений SNS из-за наличия пластиковой платформы но их можно элементарно обойти если подумать.С NNN проблем не было.
Колеса сделаны очень качественно.Аш даже все в смазке были когда тока купил.Подшипники Abec3.Неразработанные колеса вращаюца в среднем 4 раза после неслабого рывка кистью.Но после полтийника начинают уже вращаца по 5-7 раз.Ход очень плавный и тихий.Единственно что слышно при катании так это звук от креплений(SNS) которые не могут как например NIS равномерно распределять давление и из-за этого в местах где нет крепежа шумят.Устойчивость на этих лужероллерах дело непростое так как ширина колеса примерно 4см.Зато такое колесо сопротивляеца меньше чем 5-сантиметровое и к тому же не кантуеца на поворотах.Например в крутую горку я на них вкатываю гораздо веселее чем на Elpex WASA 610.Даже коньковые Elpex F1 не идут в горку быстрее Skiway Progress.Ваще если очень серьёзно гоняца на рельефах то стоит подумать уже о 3-колёсной модели.
Это однозначно если не самые лучшие то одни из самых лучших классических лыжероллеров для соревнований и очень резвых прогулок.
  • Просмотров:2169
  • Комментариев:6
  • Рейтинг: -1 0 -1
А как вам WASA 610? или Team 610? для лыжника 1-2р
08.06.2005 18:00
Задавал этот вопрос в другой ветке. Что посоветуете №3 или №4?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Elpex тож неплохой вариАнт.......
09.06.2005 09:59
Ну если ты имеешь 1-2 разряд и для себя выбрал такого производителя как Elpex то рекомендую сразу перейти на модель Team 610.Советую если жаба не душит прикупить 2 комплекта колёс:
№2 для возможных соревнований и лёгких прогулок
№3 для тренинга.
Ну а если жаба душит то бери лучше 3-ку так как зимой сразу же почувствуешь улучшение результатов.
Но лично меня качество Elpex не удовлетворяет.Я бы рекомендовал Skiway или Swenor.У них сделано всё как-то по-моему более впечатляюще(это просто надо видеть воочию).Да к тому же для неслабых соревнований я ваще бы порекомендовал тока Skiway так как имеет наиболее быстрые колеса хотя конечно же преимущество незначительное.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчёт 3 или 4-ки.......
09.06.2005 10:06
Мне как-то один бывалый лыжероллерист дал разок погонять на 4-ке.Ну не знаю как вам а мне быть лошадью чего-то не прикалывает :)Четвёрка больше изматывает организм чем улучшает твою физику.Это уже удел КМС И МС.Оно вам надо ???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скоростные показатели можно  
09.06.2005 12:10
посмотреть по адресу http://www.mst05.narod.ru/skiroltest1.htm , там есть ссылки на статьи, может там что-то тоже будет описано.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Плохо что в этом тесте не присутствовал
09.06.2005 12:41
такой серьёзный игрок как Eagle sport.Я думаю что он бы показал ни чуть не худшие результаты чем Skiway.Я просто в этом убеждён.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Могу ещё предположить что когда
09.06.2005 12:49
на всех этих новых протестированных л/р пробежишь хотя бы полтийник то результаты вполне могут изменица так как изменится состояние и кол-во смазки.Да и износ резины колеса тож может внести свою лепту.Но я уверен что лидером всё равно останеца Skiway Flash:-))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0