На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

На Кубке мира наши третьи!

По просьбе Дмитрия Змия, у которого какие-то проблемы с компьютером, выкладываю информацию и в новостях, и в форуме.

-----

В национальном зачете наша команда заняла третье место!

Поздравляем призеров и участников соревнований!



 Итак, соревнования Кубка мира по скоростным лыжероллерам закончились... В этом сезоне произошло немало накладок, скандалов и недоразумений в организации этапов (в Польше и Германии они были отменены...), и в итоге в зачет пошли результаты проведенных 3 этапов - в Хорватии, Латвии и Италии.  



   Национальный зачет



 1 Италия          6616 очков

 2 Германия        3543 очков

 3 Россия          2925 очков



    Мужчины    

 

  1 Alfio Di Gregorio          ITA  

  2 Глушков Игорь              RUS

  3 Simone     Paredi          ITA

    ...

  6 Кукрус Андрей              RUS

 20 Последниченко Константин   RUS

 35 Жестков Павел              RUS

 36 Шеховцов Валерий           RUS

 37 Щипанский Александр        RUS

 40 Палехов Алексей            RUS



    Женщины



  1  Веденеева Елена           RUS

  2  Vita      Yakimchuk       UKR

  3  Viviana   Druidi          ITA

 

  4  Фирсова Марина            RUS

  5  Родина    Елена           RUS

       ...

 12  Ненюкова Елена            RUS

 26  Эктова Елена              RUS



     Юниоры

 

   1   Eugenio Bianchi         ITA

   2   Maurits Hofman          NED

   3   Зуев Антон              RUS

 

      Юниорки

 

   1   Ester   Ribolzi         ITA

   2   Мякотина Наталия        RUS

   3   Irina   Valova          UKR



       Юноши



    1  Muhammed Kizilarslan    TUR

    2  Desmond Verboort        NED

    3  Matteo  Fontana         ITA

        ...

   14  Смильгин Михаил         RUS

   18  Змий Андрей             RUS

   31  Новиков Евгений         RUS



       Девушки



    1  Marie   Mewes   GER

    2  Ana     Kosuta  ITA

    3  Esra    Gunes   TUR

        ...

   12  Камионко Софияo RUS



        Мастера 1



    1  Roberto Villa           ITA

    2  Stefano Corradin        ITA

    3  Голубков Леонид         RUS

         ...

   11  Челноков Павел          RUS

   13  Соковиков Сергей        RUS



         Мастера 2



    1  Vittorino       Corso   ITA

    2  Jurgen  Rademacher      GER

    3  Елисеев Александр       RUS

         ...

    6  Гуляев Виктор           RUS

 

 Готовимся к следующему сезону, в котором один из этапов Кубка мира может проходить в Москве !  
Cпасибо, Надежда! Надеюсь все на работе настроить.
23.09.2004 23:06
Что глюкнуло...;-((

Надеюсь чуть позже рассказать о том, что будет 3 октября на Поклонке...Пока известно, что будут 2 дистанции на закрытии сезона - 30 км старт в 10 утра и 50 км - старт в 11-00 (сведения предварительные).  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0