Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Смех Кассандры. Предновогоднее, странное

27.12.2023 19:48
Не о политике. Я здесь на сайте шутила про свою Кассандру, дошутилась.
     Всё вроде нормально, я делаю всё, что должна, как обычно, тренируюсь, но всё плохо. Вокруг предновогоднее настроение, покупка подарков, радостные дети, ёлка, а меня трясёт. Есть предчувствие глобального слома, очень жёстких событий. Прошу прощения, что выставляю на всеобщее обозрение свою шизофрению интуицию, но она меня несколько раз по жизни выручала, поэтому я ей как бы доверяю и не могу игнорировать. Хотя это может быть это ошибка выжившего. Вроде всё хорошо, но вот сны замучили. Физическая активность, даже жёсткая и отработка не помогают. Болезней особенных никаких нет. Включилась в работу на том направлении, где сидит страх, но это такие крохи сделанного, что хочется биться в истерике и привлекать всеобщее внимание, даже если окружающие недоумевают и крутят пальцем у виска.
     Суть в том, что в моё благополучие просачивается война. Сны про войну. Страшную. Гораздо страшнее, чем сейчас. Войну другого уровня. Мне снятся абрасы и радиоактивные поля под Лугнском, ну и ещё много всего, и как юг накрывает свинцовая волна из Северной Атлантики. Всё ярко и подробно, ничего не могу с этим поделать. Не интересовалась танчиками, даже в игру известную не играла, но абрам теперь могу описать довольно подробно. Никогда не была в Лугаске, но точно знаю, что это там.. Ну и так далее. В реале почти не соприкасаюсь, но всё это всплывает ночью.  
    Наверное те, кто читает мои комменты заметили, что я девушка чувствительная, тревожная и всё время бегу впереди паровоза. Я человек не особо храбрый и поэтому на автомате всегда думаю о том, что будет. Причём оччень заранее. Всегда слежу за настоящими событиями, делаю выводы и прогнозирую. Всегда жду, и видимо моя психика как-то преобразует беспокойство в эти сны. Сейчас я изменила своим привычкам и тому, что научил меня делать мой дед. Он учил следить за политикой, общаться с широким кругом людей вокруг, анализировать. А я сейчас наоборот закрылась и по минимуму читаю новости, но это мало помогает.
    Здесь на форуме была тема после 24 февраля, где все делились, кто как справляется. Сейчас все кмк подуспокоились и просто стараются не смотреть в ту сторону, а у меня "обострение".

Что думаете о подобном? Что посоветуете? Что делаете сами?
  • Просмотров:1147
  • Комментариев:60
  • Рейтинг: -1 +5 -6
нет нет ,,, вы не одна такая ...
27.12.2023 21:14
что думаю? пережить....стиснуть зубы и пережить.
посоветовать? это наверное сможет психиатр, и то за деньги и не малые.
что делаю? так же как и вы, пытаюсь заниматься физкультурой, помогает, но не на долго...
мы же разные по психотипу,, а главное, по разному видим и смотрим на  одно и тоже..
лучше всего чувствуют себя люди, которые ушли во "внутреннию имиграцию" ...ничего не вижу и ничего не слышу и ничему не верю --- так им легче и спокойнее.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
та тема немного о другом была
27.12.2023 21:22
Спать вообще трудно стало, хоть с какими снами, я на любые согласен.
Ну как поуспокоились.. Эмоции притупились, естественно, а сон так плохой и остался. Всё также глушу депрессию лошадиными дозами тренинга, столько для спорта на моем уровне не надо. Слава Богу, зима рано началась, сейчас получше. А в сентябре приехал бодрый из Терскола и тут опять все сломалось, всерьез собрался к сомнологу. Посоветовали Бузунова, 25тыс за прием ) Но у него книжка есть по методике, довольно жесткой, я не решился.
Ощущения как у осужденного лет на 10 в начале срока (
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Спать вообще трудно стало, хоть с какими снами, я на любые согласен.
27.12.2023 23:24
Ну вы бы так не говорили) если бы ночью у вас было такое. Я кстати пыталась спать мало, где-то часа по три-четыре в день, недосып ночью вырубает конечно, но днём он очень мешает, работоспособности ноль и всё равно сны есть, а дня через четыре проснуться не получается, сплю долго и там тогда такое кино, что мама дорогая. Физическая усталость тоже помогает конечно, но чтобы спать без снов, это нужно упахиваться по две трени в день, примерно как сборники. Поскольку я домохозяйка с детьми, такое мне никак себе не позволить. Не думала, что буду, но вот сейчас завидую сборникам и сочувствую Саре Коннор) ужс конечно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Посоветовали Бузунова, 25тыс за прием )
27.12.2023 23:26
Почитала про Бузунова, даже не знаю насколько может помочь врач, если причина всё-таки снаружи, её ж не убрать никак, разве что он поможет игнорировать. Сомневаюсь насчёт врачей.
    Спасибо, что откликнулись на такую странную тему..
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Про "причину ... не убрать никак", сорри за юмор
28.12.2023 13:31
— Ваше дело плохо, — сочувственно сказал Остап, — как говорится, бытие определяет сознание. Раз вы живете в советской стране, то и сны у вас должны быть советские.
...
— Я вам помогу, — сказал Остап, — мне приходилось лечить друзей и знакомых по Фрейду. Сон — это пустяки. Главное — это устранить причину сна. ... А насчет причины вы не беспокойтесь. Я ее устраню на обратном пути.
В общем, нужно найти своего Остапа.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
Переключение
29.12.2023 08:50
можно попробовать переключиться затея перестановку дома или еще сложнее ремонт.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Переключиться на ремонт или перестановку
29.12.2023 10:09
Не рекомендую, проверено на себе и близких друзьях: на выходе дерьмо получается. Так-то оно всегда на выходе:), но тут ещё баблом обклеено и сил грохнуто намного больше чем на позитиве или нейтрале.
Переделывать приходится, не радует резолт и нервы все равно ни к черту.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ну у всех по разному
29.12.2023 13:21
Главное варианты есть из чего выбрать.
Если в процесс погружаться полностью то и результат стоящий, а если на поверхности, то правы, затевать не стоит.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Кстати
29.12.2023 13:32
Можно в 4-й пунк от Александра Калиничева, порекомендовать занятие танцами.
Это и хорошая физическая активность и поднятие настроение музыкой и сложно координированные движения. Можно с партнером пойти разучивать что то из европейской программы фокстрот или вальс, а можно что-то из бодрее латино, чача, джайв. Или современные симбиоз сальсу. Можно сексуально привлекательные танго или бачату. В общим вариативность огромная)))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Да тема не "странная"... Просто Ваш пост еще раз подтверждает,
28.12.2023 00:33
что когда всё неладно до такой степени вокруг, то добивает это и до людей с противоположными оценками причин происходящего, как у нас с Вами, я думаю. Человек ведь не сводится к полит. взглядам - у него много чего еще есть, и по одним вещам могут совпадать люди, не совпадающие по другим.
А рецептов у меня нет...
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Как помочь
28.12.2023 09:23
Всегда слежу за настоящими событиями, делаю выводы и прогнозирую.
Это причина.
Рецепт:
1 - выкинуть телевизор
2 - отключить интернет (скиспорт можно оставить)
3 - Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Толстой, Чехов и другие классики (можно импортных, если нет непереносимости) в бумажной форме
4 - регулярная физическая активность
5 - если не убежденный атеист, то священные писания и посещения храма
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
6. Развестись
28.12.2023 13:36
Александр, добрее надо к людям.. Пропаганда - страшная сила.
У меня жена всю жизнь за Яблоко/Явлинского голосовала, даже когда я повелся на умное голосование. А теперь мы по разные стороны (  Путин - зло, это общепринято, но "хохлы, пиндосы и их подстилки" - оказывается, еще большее зло, вот это залилось в мозги совсем недавно. Когда-то вместе удивлялись, как финны свою жизнь обустроили, а сейчас эта тема вызывает совсем другую реакцию (
Отношения не изменились, но многие темы обсуждению не подлежит. Грустно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
Леш, вот это - самое страшное у многих семей
28.12.2023 14:46
Причем непредсказуемо иногда.
Если чему-то я могу радоваться - то вот тому, что тут всем нам повезло, мне и моим близким.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
Сочувствую
29.12.2023 09:48
У меня на семейные и дружеские отношения не влияет. Мама и хороший друг придерживаются телеверсии происходящих событий. Отношения между нами прекрасные. Важнее человеческие качества. У меня даже последняя буква латинского алфавита во всю футболку на человеке, которого я знаю, как порядочного и хорошего, не вызывает негативной реакции.
Рецепт
28.12.2023 14:31
Рецепт
Вы не поверите, но сразу всё без подсказок так и сделала. Книжки правда электронные и немного другие, всё больше про любофф, ну не суть. Разве что без последнего пункта. Неверующая. Но прям сейчас перекрестилась, на всякий случай.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
А я не могу читать
29.12.2023 00:49
И учиться вообще не могу. Учу немецкий, но это даже не слёзы, что я из него запоминаю...
Всю жизнь с книжкой, а последнее время в голову ничего не проникает.
Я такое знаю по приемным детям, у них когнитивные способности почти всегда близки к нулю и это не зависит от одарённости - тревога всё съедает :(
Телевизора у меня нет сто лет в обед, новостей не читаю (но через соцсети просачиваются, конечно), классик у меня теперь Агата Кристи (спасибо, что не Донцова) с активностью всё средненько, от храма с души воротит местный батюшка у нас того...
Коты! Коты и путешествия помогают :oops:
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Да, мне тоже
29.12.2023 09:54
тяжело заставить себя по специальности литературу читать стало. Теперь вот и к лыжам охлаждение пришло. Просто походить, даже сугробам, в удовольствие, нормально заходит, а тренить на результат никакого желания и мотивации.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Предчувствие
28.12.2023 09:26
Есть предчувствие глобального слома, очень жёстких событий.    Сны про войну. Страшную. Гораздо страшнее, чем сейчас. Войну другого уровня.    радиоактивные поля     юг накрывает свинцовая волна из Северной Атлантики. Всё ярко и подробно,
Я бы не стал слишком доверять своим предчувствиям. Если не ошибаюсь, год назад у вас были четкие предчувствия скорого возвращения российской сборной на КМ.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Если б доверяла полностью, не просила бы советов.
28.12.2023 14:35
Если не ошибаюсь, год назад у вас были четкие предчувствия скорого возвращения российской сборной на КМ.
Нееет) никаких там четких предчувствий, предположения разве что, вы видимо неправильно поняли или запомнили.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Подсказка
28.12.2023 16:24
5 ноября2022 года 12:57
2-й абзац
Было у вас там иррациональное ощущение:)
Я, правда, КМ и ЧМ перепутал, но память у меня оказалась получше:)
Ссылку дать, или сами найдете?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Это всё-таки было моё предположение,
28.12.2023 16:43
даже если я так выразилась. Мне трудно было представить, что все это надолго. Не снилось ничего тогда точно)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Надо избегать нам крайностей
28.12.2023 18:16
Искать золотую середину. А то, то завтра на Чемпионат мира едем, то абрамсы в радиоактивной пыли на территории РФ. Ни того, ни другого в ближайшей перспективе не случится, Нострадамус гарантирует). Будьте спокойны.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Ну раз не предчувствие
29.12.2023 00:25
которому полностью доверяешь, то и беспокоится не стоит. Понятно это постоянно повторяющиеся одни и те же сны происходят, то это вызывает нервозность. Не знаю как переключится или избавится, наверное стоит просто пережить и концентрироваться на хорошем, пусть и малом.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Это
28.12.2023 11:12
Следствие скачков погоды от циклона к морозам у нас, в Мурманске.
И действует на всех, практически.
Народ как с ума посходил.

Посмотрите, хотя бы, что на дорогах у нас творится - столько дтп и столько жертв никогда не было.
Что в ноябре, что сейчас.
Новый Год через 2 дня, а народ бьется друг об друга, как обезумевший...
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Очень надеюсь, что погода сменится,
28.12.2023 14:41
из полярки начнём выходить и всё устаканится. Хорошо бы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Вот кстати верно
29.12.2023 00:26
Тут в Питере хандришь от того что солнца нет, а в Мурманске еще тяжелее.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Хотя, с телевизором есть варианты
28.12.2023 11:16
Если выбирать схему "я в домике", то телевизор можно оставить. После просмотра федеральных каналов сны должны быть замечательные, там "все хорошо, прекрасная маркиза". Все по плану, прорывы во всех отраслях науки и техники, и все кругом наши лучшие друзья, кроме одного супостата. Да и тот загнивает на фоне нетрадиционных ценностей, вот-вот ласты склеит. И САМ говорит СЕБЕ: "верной дорогой идёшь, товарищ"
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
Да не совсем так,
28.12.2023 13:39
На самом деле нашему лагерю в этом плане полегче, тк точно понимаем, что запад полностью инфантильный и никакой угрозы от него нет, а там как раз убеждают в обратном, отсюда и сны. Они боятся внешнего пушного зверя, а мы внутреннего.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Это если смотреть
28.12.2023 14:50
Это если смотреть "аналитические" передачи. Анализировать ничего не надо, ни в коем случае. Просто потреблять новости, как готовый продукт. Не разжевывая. Один раз в день после еды, за два часа до сна. Т,ам все радужно (в традиционном смысле). Сам иногда смотрю, там все четко на внешних периметрах. Мы ломим, гнутся шведы. Чай, не дураки клепают сюжеты, знают, как настроить на позитив. Испортить может все только критическое и аналитическое мышление, гнать его взашей. Как говорится, лошадь пусть думает и анализирует, у нее голова большая. Да, и ни в коем случае нельзя сравнивать то, что говорили вчера, с тем, что говорят сегодня. Потреблять нужно свежее, испеченное сегодня, а про вчерашнее забыть и не вспоминать. Кто старое помянет, тому глаз вон  
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Запад совсем не инфантилен
28.12.2023 20:03
Это заблуждение. Все еще очень зубаст, очень. Был бы инфантильным, эх... было бы полегче, при всех наших проблемах. Так что везде сложности, легкости нет вообще.
Ну а по теме: информационную гигиену надо соблюдать, думскролинг не устраивать, но быть информированным по ключевым точкам нужно. Вариант голову в песок не оптимальный, незнание - не является силой, мы не в Оруэлле.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Почитайте
28.12.2023 20:34
Какие у тс фантазии и про какую инфантильность я пишу.
Полярная ночь
28.12.2023 20:42
И передоз негативной инфы, вот и все дела. Ну и в целом общество на взводе к концу этого года, есть такое ощущение, причем на разных уровнях.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ну одни извинения
28.12.2023 22:37
Чего стоят, я под жёстким впечатлением от понимания, куда все катится ...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
С этими-то все ясно
28.12.2023 23:05
Одни в борьбе "за кусок" решили поджать других, пользуясь конъюнктурой, что приобрело гротескные формы.

Есть и более тревожные истории, типа срочного переименования НИИ ВСЕГЕИ в Институт Карпинского, вот это реально нездоровая фигня, когда до геологов докапываются.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Для меня неясно
28.12.2023 23:15
Выглядит крайне нездорово...хватало одного региона, но видимо уже правила изменились.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Да, ничего хорошего
28.12.2023 23:17
В этом нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне кажется что
28.12.2023 12:56
Кассандра - это когда абрамсы и луганск снятся ДО 24 февраля.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Кассандра - это ... ДО 24 февраля.
28.12.2023 14:40
Кассандра - это ... ДО 24 февраля.
Думать, что она (Кассандра) настоящая :), это уже чистый бред кмк. Но странности есть, да.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Сходить к неврологу
28.12.2023 13:21
Он выпишет рецептурные препараты, в зависимости от диагноза, разных по силе воздействия на организм. Остальное - от лукавого.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Спросите у Виталия Зыкова
28.12.2023 13:27
В той теме, я уже давно хотел поинтересоваться, работает ли рецепт и кончилось ли "безумие", а тут и повод нашелся да и очередная годовщина скоро.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Интересно
28.12.2023 15:38
А Меркава там не снится?
Стоит нам опасаться израильской военщины? Или наоборот, туннели там снятся. К чему готовиться не годным к битве экстрасенсов?
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
Не снится. Совсем.
28.12.2023 16:20
Но про евреев недавно рассказали анекдот:
Встречаются в Черном море два теплохода, один идет из Одессы в Хайфу, другой - из Хайфы в Одессу.
    На обоих у борта столпились пассажиры, друг на друга смотрят и крутят пальцем у виска.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
Если исключить фармацевтику
28.12.2023 16:47
То юмор лучшее средство от снов про радиоактивную пыль.
Анекдот неплохой, минус не мой
Но, про они ещё не приезжали смешнее
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Я понял
28.12.2023 17:43
По-моему, женщине просто не хватает внимания, вероятно,  - мужского 8-)
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Ну что за люди..
28.12.2023 19:59
так и стремятся задеть слабую женщину с тонкой душевной организацией. Пойду пожалуюсь своему на этих ужжасных комментаторов в интернете, пусть утешает. Надеюсь снова окажется, что утром я опять всех простила.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Не жалею, не зову, не плачу
29.12.2023 00:42
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя! иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
С розовыми конями в наши дни надо быть аккуратным
29.12.2023 09:39
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
В свете борьбы с лгбт, конь, на всякий случай, должен быть либо черным, либо белым, как в шахматах. В крайнем случае, зебра.

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя! иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на зебре по стране

Так надежнее и безопаснее
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
ЛГБТ головного мозга
29.12.2023 09:49
Тут интересная дискуссия, мол мужик играет снегурку - это ЛГБТ и обязательные извинения, а женщина играет Мороза - это типа норм. Причем я помню даже в моем детстве на утренниках Деды Морозы сплошь женщины были - найти мужика участвовать в этом трудно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
А как же "Ну, погоди!"
29.12.2023 10:08
Волк получается тоже ЛГБТ?
Перефразируя профессора Преображенского: "ЛГБТ не в Мутаборах, а в головах!"
Все это выглядит как спланированная информационная диверсия, чтобы отвлечь внимание общественности от чего-то более важного. Будем наблюдать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
По последнему абзацу согласна на 99%
29.12.2023 10:19
Разогнать тусовку намного проще чем решить проблемы с мигрантами, воровством чиновников, наглостью застройщиков. Зато крутой пиар ход.
На вечеринке, говорят))), были "золотые детки", только о них мало пишут))))) хотя, конечно интересно, их родители наказали?))) А их родителей и скажем друзей родителей...??? ))) надо почесноку: отнять госзаказы (сарказм)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Лучше свернуть эту тему
29.12.2023 10:38
А то мурманчанке начнут сниться верхом на абрамсах мужики в костюмах снегурочки (еще не дай бог, афроамериканцы) :D
Такой ужас для правоверного россиянина, воспитанного в духовных ценностях, может оказаться перебором :D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Страшно представить
29.12.2023 11:28
Что теперь делать с Джентльменами Удачи, где вся троица в бабок переоделась, да еще в туалет Ж зашла. Там даже с колготками вроде, просто ужас. Там статья нарисована любому телеканалу, кто теперь это покажет.
Как вариант заранее извиниться перед показом фильма.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
А в Джазе только девушки?
29.12.2023 15:21
Здравствуйте, я ваша тетя!

Многое под нож можно пустить, будем наблюдать, дойдут али нет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Потому что не знаете истины
28.12.2023 21:43
в том числе реальных фактов. Вас посадили в пещеру Платона, но только тени на стене пугающие.
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
Значит так
28.12.2023 23:43
Заглянул я в хрустальный шар, что увидел на ближайшие пять лет:
1. На ЧМ и КМ под своим флагом не поедем
2. Абрамсов на Красной Площади не вижу
3. Агрессивные финны на Мурманск не нападут, любимый город может спать спокойно, и видеть сны, и зеленеть среди весны
4. Вижу замедление негативной тенденции в отрицательной динамике повышения цен на яйца
5. Голые оделись, бабло вернулось
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
Последнее прям внушает
29.12.2023 00:53
Не скажу, что оптимизм, но что-то определённо внушает :D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Доброе утро!
29.12.2023 07:32
Посмотрите, пожалуйста, почту сайта, оправил Вам  в личные сообщения информацию.
А вообще, всё в Ваших руках). Воля силы)
Каждый из нас не в силах изменить то, чем невозможно управлять или на что невозможно оказывать влияние - это как раз сны, окружающая информация и т.п.
Но.
Есть у каждого сила Воли.
Снам не обязательно верить. Лучше не верить. Непроверенный, недостоверный неподтверждённый поток впечатлений с текущим окрасом.
Входящей инфой можно и нужно управлять. Вливаемое в глаза и уши нельзя отклонить, да и не надо. А вот что пропускать внутрь или отправлять касательным контактом в небытиё - зависит от Вас целиком и полностью. Пропускайте в личностный "внутрь" только важное в для построения или совершенствования архитектуры Вашей личности.
Современная информационная избыточность во всём забивает аналитические каналы памяти. Там перегруз и перегрев. Катайтесь на лыжах)

И посмотрите почту на сайте)
К слову, в плоскости религии действенные решения есть, Саша Калиничев в этом прав)
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
"не особо храбрая", а все же не боитесь
29.12.2023 15:06
поделиться внутренними переживаниями.
По факту получится, что Вы как раз храбрая и есть. И сильная.
Дед был на 100% прав насчет "...следить за политикой, общаться с широким кругом людей вокруг, анализировать."
Я б к этому добавил: сопоставлять, выявлять мотивацию, пытаться понять причинно-следственные связи и вникать в историю (тем более, что сейчас доступно очень много разного исторического материала).

Отключиться от событий такого масштаба все равно не получится, поэтому чисто эмоциональное можно замещать рациональным.    
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Главное - не забегать вперед
29.12.2023 16:00
Наверное те, кто читает мои комменты заметили, что я девушка чувствительная, тревожная и всё время бегу впереди паровоза.
Не стремитесь бежать впереди паровоза, или, как ныне говорят, впереди Путина. Здоровья и любви ближних. Все остальное - лабуда!
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Скока тут всего
29.12.2023 17:31
Навылезало, народу уже на свой квартирник набралось) кто и где организует?)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0