Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Фотоконкурс от Дёминского марафона или мои приключения с А. Игнатьевым

ФОТОКОНКУРС "Как Мы готовимся к Ростех Деминскому лыжному марафону 2020 со своими питомцами"!!! «Деминских марафонов», интернет-портал SKISPORT.RU, компании SALOMON, SUUNTO и POWERUP.
Вашему вниманию повествование как подводили итоги конкурса Дёминского марафона. В середине октября было объявлено о проведении фото конкурса. Была сделана фотография, отвечающая всем условиям и загружена на сайт д.м. Стали ожидать 11 ноября, для подведения итогов. Тут 3 ноября в новостной ленте группы ВК и сайта Дёминского марафона появляется новость, "Им нужен ваш лайк"! С призывом ставить лайки под фотографиями и что организаторы будут это учитывать. Я попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии. Далее, 6 ноября, организаторы в новости про легенд д.м. снова просят лайки. Но и это ещё не всё. В новости от 9 ноября организаторы уже "требуют лайки" сообщают всем, что будет выбрана работа по количеству лайков. Когда так настойчиво просят лайки, я решил удовлетворить просьбу организаторов конкурса. Попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии, также делая репосты знакомым. У меня очень хорошие друзья, подошли к этому вопросу ответственно, нам удалось собрать честно без накруток более 700 лайков которые настойчиво просили организаторы. 10 ноября, за 1 день до подведения я вечером стал свидетелем искусственной накрутки лайков у Алексея Макалюкина, о чём написал сообщение под его фото. Алексей в ответном сообщении признал накрутку лайков и сам был этим расстроен, т.к. по его словам он не причастен к этому. 11 ноября, в обед, трансляция подведения итогов. Я, в полной уверенности что выполнив все условия организаторов, попадаю в число финалистов честно собрав больше всех лайков. Неожиданно узнаю, что организаторы приняли решения не подводить итоги количества лайков, по причине "возможно кто то накручивал". Блестяще!!! «хайли лайкли»! Можно посмотреть на 10-ой минуте трансляции. Далее начинается самое интересное, А. Игнатьев на 13-й минуте заявляет поблично, что нашёл в моих лайках 10 несуществующих адресов. Я уверен, такое не возможно. Прошу предоставить их мне. Предоставили! Открываю "не существующий" адрес, а там мой бывший преподаватель.))) Прошу А. Игнатьва, написать "не существующему" и спросить знает ли он меня? А. Игнатьев отказывается и ссылается, что его специалист-IT сказал это "фейк". Тогда я звоню своему преподавателю и прошу написать письмо А. Игнатьву. Получив письмо от "не существуещего" аккаунта А. Игнатьев "сел в лужу". Далее начинается ещё интереснее! А. Игнатьев, уже в личной переписке, начинает утверждать, что по условиям конкурса количество лайков не основной критерий. Я нахожу эти заметки в новостях сайта д.м. и группы ВК скидываю ему Доброго времени суток, друзья! Многие видели мою запись об участии в фотоконкурсе. Кто поддержал и помогал мне, большое СПАСИБО! К сожалению, нас несправедливо обвинили в "жульничестве".
Вот как это было.
ФОТОКОНКУРС "Как Мы готовимся к Ростех Деминскому лыжному марафону 2020 со своими питомцами"!!! «Деминских марафонов», интернет-портал SKISPORT.RU, компании SALOMON, SUUNTO и POWERUP.
Вашему вниманию повествование как подводили итоги конкурса Дёминского марафона. В середине октября было объявлено о проведении фото конкурса. Была сделана фотография, отвечающая всем условиям и загружена на сайт д.м. Стали ожидать 11 ноября, для подведения итогов. Тут 3 ноября в новостной ленте группы ВК и сайта Дёминского марафона появляется новость, "Им нужен ваш лайк"! С призывом ставить лайки под фотографиями и что организаторы будут это учитывать. Я попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии. Далее, 6 ноября, организаторы в новости про легенд д.м. снова просят лайки. Но и это ещё не всё. В новости от 9 ноября организаторы уже "требуют лайки" сообщают всем, что будет выбрана работа по количеству лайков. Когда так настойчиво просят лайки, я решил удовлетворить просьбу организаторов конкурса. Попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии, также делая репосты знакомым. У меня очень хорошие друзья, подошли к этому вопросу ответственно, нам удалось собрать честно без накруток более 700 лайков которые настойчиво просили организаторы. 10 ноября, за 1 день до подведения я вечером стал свидетелем искусственной накрутки лайков у Алексея Макалюкина, о чём написал сообщение под его фото. Алексей в ответном сообщении признал накрутку лайков и сам был этим расстроен, т.к. по его словам он не причастен к этому. 11 ноября, в обед, трансляция подведения итогов. Я, в полной уверенности что выполнив все условия организаторов, попадаю в число финалистов честно собрав больше всех лайков. Неожиданно узнаю, что организаторы приняли решения не подводить итоги количества лайков, по причине "возможно кто то накручивал". Блестяще!!! «хайли лайкли»! Можно посмотреть на 10-ой минуте трансляции. Далее начинается самое интересное, А. Игнатьев на 13-й минуте заявляет поблично, что нашёл в моих лайках 10 несуществующих адресов. Я уверен, такое не возможно. Прошу предоставить их мне. Предоставили! Открываю "не существующий" адрес, а там мой бывший преподаватель.))) Прошу А. Игнатьва, написать "не существующему" и спросить знает ли он меня? А. Игнатьев отказывается и ссылается, что его специалист-IT сказал это "фейк". Тогда я звоню своему преподавателю и прошу написать письмо А. Игнатьву. Получив письмо от "не существуещего" аккаунта А. Игнатьев "сел в лужу". Далее начинается ещё интереснее! А. Игнатьев, уже в личной переписке, начинает утверждать, что по условиям конкурса количество лайков не основной критерий. Я нахожу эти заметки в новостях сайта д.м. и группы ВК скидываю ему скриншот и ссылку. Второй раз А. Игнатьев "сел в лужу"!)) Но, А. Игнатьев решил поймать меня на слове и пишет цитату из условий конкурса д.м.: ""...который будет выбран по количеству лайков... "- а где написано, что по наибольшему количеству"? Так по наименьшему количеству тоже не выбрали и вообще ведущая сказала лайки не учитываем. Снова, третий раз А. Игнатьв "сел в лужу"! Следующей причиной, по утверждению А. Игнатьева, стала "склока" между мной и пострадавшем от накрутки лайков Макалюкиным. Так склоки не было, я в комментарии отреагировал на накрутку, А. Макалюкин в своём комментарии это признал, сказал что к этому  и ссылку. Второй раз А. Игнатьев "сел в лужу"!)) Но, А. Игнатьев решил поймать меня на слове и пишет цитату из условий конкурса д.м.: ""...который будет выбран по количеству лайков... "- а где написано, что по наибольшему количеству"? Так по наименьшему количеству тоже не выбрали и вообще ведущая сказала лайки не учитываем. Снова, третий раз А. Игнатьв "сел в лужу"! Следующей причиной, по утверждению А. Игнатьева, стала "склока" между мной и пострадавшем от накрутки лайков Макалюкиным. Так склоки не было, я в комментарии отреагировал на накрутку, А. Макалюкин в своём комментарии это признал, сказал что к этому не причастен и посетовал, что любой мог пострадать от такого. Всё. Где склока или конфликт? Четвёртый раз А. Игнатьв "сел в лужу"!
Подводя итог конкурса :
1. "возможно кто то накручивал". «хайли лайкли»!
2. "Несуществующие адреса" которые существуют.
3. Отказываться от самим же установленых условий конкурса (очень по-мужски).
4. Поиск в условиях конкурса (исходя из п. 3 которые он отрицал) "зацепок за слова".
5. Попытка найти склоку между участниками конкурса, которой нет.
Ещё и в новостях по итогам конкурса снова написали, что была не честная борьба.
Моё участие в конкурсе было честным.
А вот мотивы А. Игнатьева для меня загадка.
Скриншоты всех переписок и сообщений прилагаются.
Ссылка на яндекс диск
https://yadi.sk/d/g2meWMEkM76zng
Ещё раз скажу, всё публикую с разрешения А. Игнатьева.
Удачи на лыжне!
#Деминскиймарафон #russialoppet #POWERUP #SUUNTO #SALOMON #deminomarathon
  • Просмотров:994
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: -2 +1 -3
Павел
13.11.2019 20:36
Перечитайте свой пост. Невозможно читать. Какие-то скопированные куски, повторяющиеся по несколько раз.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Согласен
13.11.2019 20:53
Редактирование  запрещено ((
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Отредактировал немного
13.11.2019 21:10
ФОТОКОНКУРС "Как Мы готовимся к Ростех Деминскому лыжному марафону 2020 со своими питомцами"!!! «Деминских марафонов», интернет-портал SKISPORT.RU, компании SALOMON, SUUNTO и POWERUP.
Вашему вниманию повествование как подводили итоги конкурса Дёминского марафона.
В середине октября было объявлено о проведении фотоконкурса. Была сделана фотография, отвечающая всем условиям и загружена на сайт д.м. Стали ожидать 11 ноября, для подведения итогов. Тут 3 ноября в новостной ленте группы ВК и сайта Дёминского марафона появляется новость, "Им нужен ваш лайк"! С призывом ставить лайки под фотографиями и что организаторы будут это учитывать. Я попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии. Далее, 6 ноября, организаторы в новости про легенд д.м. снова просят лайки. Но и это ещё не всё. В новости от 9 ноября организаторы уже "требуют лайки" сообщают всем, что будет выбрана работа по количеству лайков. Когда так настойчиво просят лайки, я решил удовлетворить просьбу организаторов конкурса. Попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии, также делая репосты знакомым. У меня очень хорошие друзья, подошли к этому вопросу ответственно, нам удалось собрать честно без накруток более 700 лайков, которые настойчиво просили организаторы.
10 ноября, за 1 день до подведения итогов я вечером стал свидетелем искусственной накрутки лайков у Алексея Макалюкина, о чём написал сообщение под его фото. Алексей в ответном сообщении признал накрутку лайков и сам был этим расстроен, т.к. по его словам он не причастен к этому.
11 ноября, в обед, трансляция подведения итогов. Я, в полной уверенности что выполнив все условия организаторов, попадаю в число финалистов честно собрав больше всех лайков. Неожиданно узнаю, что организаторы приняли решения не подводить итоги количества лайков, по причине "возможно кто то накручивал". Блестяще!!! «хайли лайкли»! Можно посмотреть на 10-ой минуте трансляции.
Далее начинается самое интересное, А. Игнатьев на 13-й минуте заявляет поблично, что нашёл в моих лайках 10 несуществующих адресов. Я уверен, такое не возможно. Прошу предоставить их мне. Предоставили! Открываю "не существующий" адрес, а там мой бывший преподаватель.))) Прошу А. Игнатьва, написать "не существующему" и спросить знает ли он меня? А. Игнатьев отказывается и ссылается, что его специалист-IT сказал это "фейк". Тогда я звоню своему преподавателю и прошу написать письмо А. Игнатьву. Получив письмо от "не существуещего" аккаунта А. Игнатьев "сел в лужу".
Далее начинается ещё интереснее! А. Игнатьев, уже в личной переписке, начинает утверждать, что по условиям конкурса количество лайков не основной критерий. Я нахожу заметки в новостях сайта д.м. и группы ВК где написано обратное, скидываю ему скриншот и ссылку. Второй раз А. Игнатьев "сел в лужу"!))
 Но, А. Игнатьев решил поймать меня на слове и пишет цитату из условий конкурса д.м.: ""...который будет выбран по количеству лайков... "- а где написано, что по наибольшему количеству"? Так по наименьшему количеству тоже не выбрали и вообще ведущая сказала лайки не учитываем. Снова, третий раз А. Игнатьв "сел в лужу"!
Следующей причиной, по утверждению А. Игнатьева, стала "склока" между мной и пострадавшем от накрутки лайков Макалюкиным. Так склоки не было, я в комментарии отреагировал на накрутку, А. Макалюкин в своём комментарии это признал, сказал что к этому не причастен и посетовал, что любой мог пострадать от такого. Всё. Где склока или конфликт? Четвёртый раз А. Игнатьв "сел в лужу"!
Подводя итог конкурса :
1. "возможно кто то накручивал". «хайли лайкли»!
2. "Несуществующие адреса" которые существуют.
3. Отказываться от самим же установленых условий конкурса (очень по-мужски).
4. Поиск в условиях конкурса (исходя из п. 3 которые он отрицал) "зацепок за слова".
5. Попытка найти склоку между участниками конкурса, которой нет.
Ещё и в новостях по итогам конкурса снова написали, что была не честная борьба.
Моё участие в конкурсе было честным.
Скриншоты всех переписок и сообщений прилагаются.
Ссылка на яндекс диск
https://yadi.sk/d/g2meWMEkM76zng
Ещё раз скажу, всё публикую с разрешения А. Игнатьева.
Мне многого не нужно, достаточно извинений А. Игнатьева за голословное и публичное обвинение в обмане и жульничестве.
#Деминскиймарафон #russialoppet #POWERUP #SUUNTO #SALOMON #deminomarathon
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Павел, зря вы всё это затеяли.
13.11.2019 21:29
Люди делают большое и нужное всей стране дело: проводят крупнейшую в России лыжную марафонскую гонку. Совершают тысячи больших и малых дел для того, чтобы обеспечить этот результат. В частности, придумали вот этот конкурс, провели его, подвели результаты. Сами придумали, сами нашли призы, сами подвели итоги. И даже если в чём-то ошиблись, что-то сделали не так (в чём я, например, совершенно не уверен), это не повод вот так, как это делаете вы, полоскать их имена "в Интернетах". Мне кажется, от всей этой истории больше всего потеряете в итоге именно вы, а не Игнатьев.

Зря вы всё это затеяли.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Иван Иванович
13.11.2019 22:37
Не я зачинщик этого. Всё честно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
хайли лайкли...
13.11.2019 22:05
Блин! И где такие интелектуалы живут в России)))?
Уважаемый Павел Геннадьевич Фёдоров или Цыкунов? Мы уже запутались в Ваших фамилиях и никах... Какая лужа? Какой, нафиг, преподаватель? Обезличенная, как ещё десятки других, страница! Ни аватарки, ни имени ни ника и, вдруг,  появляется "преподаватель"... Павел (хоть имя то Ваше?), остановитесь! Ещё раз повторяю: мы вернулись к начальным условиям Конкурса, когда поняли, что некоторые хитросделанные участники решили немного пошалить... Спасибо Вам Павел илиЭдуард? За весёлое повествование! Особенно понравилось:я решил удовлетворить просьбу организаторов конкурса. Попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии, также делая репосты знакомым. У меня очень хорошие друзья, подошли к этому вопросу ответственно, нам удалось собрать честно без накруток более 700 лайков, которые настойчиво просили организаторы. Вы, Павел или Константин просто мега-звезда!!! За одни сутки собрали такое количество лайков, что Кардашьян плачет до сих пор. Удачи! Больше конкурсы с лайками организовывать не будем... Надоело это враньё и профанация(((...
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
Александр или Марафон Дёминский
13.11.2019 22:35
Я и сам не знаю кто Вы, ведь в ВК вы Марафоны Деминские, а по фото лось Деминский, а подпись А. Игнатьев? Буду звать тогда Лосём (по изображению аваторки) Ведь вы, Лось, убеждены, что если аватарки нет, то это фейк, а с аватаркой человек. У вас на аватарке лось, логично!
Кто вы и куда вернулись я уже понял по личному общению с вами, спасибо, что разрешили опубликовать.
На ходу придумывая правила и тут же отменяя их, а так же отказываясь от своих слов очень благородно! Лось, врете вы! Друзья мои надёжные, порядочные и очень хорошие люди, в отличии от вас.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
А мне понравилось:
14.11.2019 00:49
"Попросил друзей зайти в галерею и оценить фотографии..."
Все честно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0