Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

О работе в МВД

Здравствуйте! Публикую ссылки на письмо граждан с подписями, адресованное в МВД, в котором граждане выступают с инициативой пригласить спортсменов, имеющих звания сотрудников МВД, на руководящие должности в полицию.
https://cloud.mail.ru/public/n6aT/3rHgK5Pzf https://cloud.mail.ru/public/3zbj/55XFWMutE
Прошу рассмотреть и обсудить. А Вы бы подписались под этим обращением?
  • Просмотров:6299
  • Комментариев:69
  • Рейтинг: 0 0 0
Кто вам разрешил
29.07.2019 09:18
публиковать чужие личные данные?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ваша подпись там есть?
29.07.2019 09:58
Скрываетесь, аноним???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эххх, Виктория...
29.07.2019 10:29
Почитайте ст. 137 УК РФ и в любом графическом редакторе удалите данные о подписавших лицах, тем более в вашей теме они не играют роли...

Подобную бумагу я бы не подписал, какие "руководящие должности в полиции" - за медали ЧМ и Олимпиад?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А публикации в газетах не скрыть!
29.07.2019 10:14
http://www.zhukvesti.info/articles/detail/41540/
Жуковские Вести 23 мая, 2018 16:15
Текст: Эла Знаменская
Рубрика: Новости

gazeta.rutech/2019/06/10/12405631/utechka.shtml

Миллион под ударом: данные россиян слили в сеть. «Коммерсантъ»: личные данные 900 тысяч россиян попали в ... В рамках очередной утечки персональных данных пострадали около 900 тыс. россиян, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование компании DeviceLock. Речь идет о 55 тыс... Читать ещё

Кому предстоит с этим разбираться?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...
29.07.2019 10:36
в газетах выложили базы данных и ссылки для скачивания?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хуже.
29.07.2019 10:39
Так, Ваша подпись есть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...
29.07.2019 11:19
перечитайте мои сообщения ещё раз
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прочитайте обращение ещё раз.
29.07.2019 20:09
Или текст не виден, а видны только подписи? Документ подписан на, санкционированном Главой администрации, массовом собрании. В теме играет роль
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А сам-то лыжник в курсе
29.07.2019 21:51
А сам-то лыжник в курсе, куда его продвигают активные граждане?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Я тоже интересуюсь.
30.07.2019 09:56
Надеюсь, он сам откликнется. Обращение тол ько готовим. Мы не знаем, как с ним связаться, поэтому хотелось опубликовать здесь наши контакты. Но кто-то из форумчан против публикации. Пишет,  якобы нельзя публиковать наши персональные данные. Подписной лист пришлось удалить. Но разместили наше фото в разделе "Лыжники летом" . Не знаю, как сюда вставить ссылку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В МВД
08.08.2019 13:59
элитные спортсмены, имеющие звания к слубе не имеют НИКАКОГО отношения.
А обычные спортсмены, типа меня, МВД на хрен не нужны.
Я закончил карьеру с должности заместителя начальника ОВД и имея звание подполковника полиции, после того как выехал на Кипр для участия в трехдневной велогонке
Cyprus Gran Fondo .

До этого, чтобы выехать для участия в IRONMAN BARCELONA мне пришлось дойти до кабинета начальника ГУВД Якунина А.И.
Второй раз, до таких дверей не добрался.
Итог участия в соревнованиях - лишение секретности и отстранение от должности...
МВД - дно.
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Заграница
08.08.2019 16:09
От тех, кто хочет в айронмены
Назавтра нужно ждать измены
:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
речь не об этом,
08.08.2019 16:23
есть правила, обязанности, если их нарушать (не важно где работая) - результат будет таким же...
Нарушил - получил наказание, причем тут дно...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +8 -9
Да не, речь и не об этом
08.08.2019 23:49
А о том, что человек, который ездит на западные айронмены не может считаться благонадежным. Вот тут давеча один айронмен статью написал, что дескать дождь идет, а надо бегать, и не обращать внимание. А потом взял - и на митинг пошел. И, если простому штатскому это еще простительно, то сотруднику органов это совсем не пристало. Айронмен, как джаз, подрывает основы на которых испокон веку стоит держава. Потом, велотрусы обтягивающие. Ну, где подполковник полиции, а где обтягивающие велотрусы? Не по уставу. Не положено.
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
...
09.08.2019 08:04
Про велотрусы - согласен, особенно с памперсом.

Тут же имеет место быть "спортивная наивность обыкновенная", знал-нарушил-наказали-"но я же спортом занимался". Даже термин такой есть "яжспортсмен".
Так нет же прямого запрета
09.08.2019 08:37
Разрешается выезд за границу с разрешения начальства. Однако, как написал Юрий, на пути получения разрешения поставлены труднопреодолимые препятствия. Потому что проще не пущать, как бы чего не вышло. Об этом речь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
...
09.08.2019 09:41
Первое что попалось:
ссылка
лишение секретности и отстранение от должности...
Осознанно нарушил, а дно - МВД.

Вам бы нужен был такой сотрудник?
Я не знаком с Юрием
09.08.2019 11:53
Возможно, он плохой работник, а возможно ценный сотрудник. Просто он не подходит к работе в дуболомных структурах, где не предусмотрена гибкость и компромиссы в отношении персонала. В структуры типа "я начальник - ты дурак". Где больше ценится исполнительных дурак, чем слишком умный подчиненный.
У нас примерно такая же разница между работой в бюджетной и платной медицине. С частником всегда можно найти общий язык и как-то решить возникающие вопросы, потому что он заинтересован в квалифицированном работнике и сохранении хороших отношений начальник-подчиненный. А в бюджетной организации вертикаль власти и принцип один - "не нравится - пошел на фиг". В квалифицированном работнике нет заинтересованности. Частник может прогореть, если будет разбрасываться персоналом, а бюджетная организация обанкротиться не может. Это, конечно, приблизительная картина. В реальности много разных людей и много разных нюансов. Где-то можно найти общий язык, все-таки это не армия-полиция. Просветы есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
желаемый компромисс
09.08.2019 12:35
В данном случае, как я понимаю, из разряда "нельзя, но если очень хочется, то можно". Как изготовление фальшивых медсправок или покупка водительских прав (
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
на самом деле
09.08.2019 14:54
исполнительных дураков практически не существует, а безалаберных умников - чуть побольше. Ну а самый распространенный вариант - безалаберный дурак, а самый результативный - исполнительный умник.


Можете оценить количество дураков в платной медицине? Будет по принципу Парето 80 умников на 20 дураков, а в бюджете - наоборот? (это вопрос, а не утверждение).

Из личного многочисленного опыта, в скорой помощи на 8 участливых к чужим проблемам сотрудников - 2 безразличных, в поликлиннике я бы описал ситуацию противоположно. (только личный опыт, без обобщений)
Чем квалифицированней сотрудник
09.08.2019 15:56
"Дураки" и "умные" это условно, конечно, а не диагнозы. Надеюсь, это было понятно?
Чем квалифицированней сотрудник, тем труднее им манипулировать и управлять. Когда человек начинает понимать, что он представляет из себя ценность, как специалист, что он будет востребован, он начинает смелее излагать свою точку зрения и спорить с начальством. Потому что, понимает, что может в любой момент найти себе другого начальника. А тот, кто звезд с неба не хватает, старается мнение, отличное от начальства держать при себе, чтобы не получить пинком под зад. Потому что он не уверен, что со своими скромными талантами сможет найти другую работу. Вот и вся разница. А как там в процентах не знаю.
Видимо, Юрий относится к числу квалифицированных специалистов, который уверен в себе, поэтому не побоялся рискнуть получить пинка под зад. А может и в душе к этому стремился.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
Правильно
13.08.2019 07:28
мыслите, я примерно так и смотрю на мир :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пропорции 20/80
09.08.2019 16:57
По поводу соотношения 80/20 в бюджетной против платной медицины точно оценить не могу. Тут вопрос в том, что специалисты высокой квалификации могут оставаться в бюджетной медицине потому, что более интересные и сложные пациенты именно там. Кому-то важнее профессиональный интерес, чем заработок. Скорее, квалифицированный врач будет искать возможность работать и там и там. Но, я-то писал не про квалификацию, а про разницу в отношениях "начальник-подчиненный".
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Есть ФЗ, в котором написано как ограничивают выезд
13.08.2019 07:27
Осознанно нарушил, а дно - МВД.

Вам бы нужен был такой сотрудник?
Вы с Законами знакомы? Есть порядок ограничения выезда из РФ, который прописан.
Нет ни одного приказа МВД о запрете выезда. Есть указание МВД где "не рекомендовано".
И все. Начальник просто говорит, я не подпишу рапорт.
Он не напишет "отказываю", так как это нарушит Закон, а тупо не подписывает.

Так что, я лично, никакого Закона не нарушил. Это МВД постоянно, ежедневно и системно нарушает Законы и права, сначала в отношении своих же сотрудников, а потом эти сотрудники в отношении граждан...
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
собственно сабж
13.08.2019 09:12
приказ МВД России от 12.09.2013 № 705-дсп "Об отдельных вопросах выездов сотрудников ОВД, федеральных государственных гражданских служащих и работников системы МВД России по частным делам за пределы территории РФ".

Документ "для служебного пользования", поэтому в свободном доступе его нет.

Разницу между "указание" и "приказ" пояснять не буду.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
это вы к теме триатлона и выезда за границу без подписанного рапорта?
13.08.2019 09:02
не очень понятно, или к тому что навыки пыток требуются для работы?
Это я к теме топика
13.08.2019 09:09
о работе в МВД.
А здесь не клевета!
13.08.2019 22:29
Правильно!!
28.06.2020 10:46
Об этом еще Галич писал!!:D

Вот прошел законный отпуск,
Начинается мотня.
Первым делом, сразу "допуск"
Отбирают у меня.
И зовет меня Особый,
Начинает разговор, -
- Значит, вот какой особый,
Прямо скажем, хитрожопый !
Оказался ты, Егор !
...
Мы стоим за дело мира,
Мы готовимся к войне!
Ты же хочешь, как Шапиро,
Прохлаждаться в стороне!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Это ещё удивительно, как Вам
08.08.2019 19:23
На такой должности регулярно тренироваться удавалось.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Привет коллегам, да ещё и в одном звании!
09.08.2019 18:45
У нас вообще было невозможно выехать "без дозволения" за рубеж. Все загранпаспорта сдавались в ОДиР, и выдавались строго по рапорту, на который ставилась резолюция начальника УВД. Грубо говоря, хочешь поехать в отпуск в Египет, пиши рапорт и проси выдать загранпаспорт на время отпуска. Рапорт рассматривался, могли дать, а могли и не дать. В случае, если за рубеж в отпуск выезжать дозволялось (В Европу не разрешалось никому), сотрудник писал обязательство, что обязуется вернуть паспорт в ОДиР по прибытии из отпуска.
Вообще, конечно, чушь собачья! Как будто в той же Европе интересно, как у нас опера ОД и ДПОПы заводят, или какой бардак царит в МОБ((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Вот, посмотрите, что творится в отделе полиции
11.08.2019 22:51
https://youtu.be/jUra3sq96SI  ОВД утонул в бумагах!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+100
11.08.2019 23:23
Видосы у вас отпад, завтра буду смотреть, вы блогер?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Я-гражданка.
12.08.2019 14:47
И вообще, почему речь только обо мне? Есть подписные листы, которые здесь публиковать запретили.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
я понимаю, что гражданка,
12.08.2019 17:57
у вас море видео в ютубе, вы всех предупреждаете о том что будете производить видеофиксацию разговоров?

Да почему запретили, вы можете делать что угодно, мы все отвечаем за свои поступки сами. В ваших же интересах действовать более грамотно, юридически верно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Мои видео сделаны в публичных местах.
12.08.2019 20:29
Видеофиксация нарушений не требует предупреждения нарушителя. К тому же, все видео сделаны в местах, где открыто установлены видеокамеры. Видеофиксация массовых мероприятий не требует уведомления всех участников.
Юридическое обоснование
28.06.2020 10:24
ГК РФ ст 14 Самозащита гражданских прав,
ГКРФ Статья 152.1. Случайные люди, попавшие в кадр, не являются об'ектами с'емки и их согласие на размещение видео не требуется. Видео сделаны в целях информирования населения о возможных действиях правонарушителя в отношении любого человека.
Все мы согласны -
11.08.2019 22:14
не может быть правовое государство без правоохранительных органов.Согласны, что МВД - дно, а не правоохранительный орган. Тянут на дно начальники, которые не занимаются спортом, поэтому нас, спортсменов, они не понимают, не понимают важность нашего участия в спортивных соревнованиях, в том числе зарубежных. Это хорошо, что элитные спортсмены, имеющие звания, к службе не имеют НИКАКОГО отношения! Зато, они имеют звания, позволяющие им быть начальниками. Положение дел в МВД необходимо срочно менять!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Золотые слова :)
11.08.2019 22:35
элитные спортсмены, имеющие звания, к службе не имеют НИКАКОГО отношения! Зато, они имеют звания, позволяющие им быть начальниками. Положение дел в МВД необходимо срочно менять!
Что менять? Звания спортсменов, позволяющие быть начальниками в МВД? :D
А если серьезно, положение в МВД нужно менять. Только никаких предложений по поводу изменения положения в различных силовых ведомствах от элитных спортсменов-офицеров пока еще не было слышно ни разу. Кто же будет рубить сук, на котором сидит? Пока таких на горизонте не наблюдалось за всю историю советско-российского спорта.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да. Зачем спортсменам звания МВД?
11.08.2019 22:41
За что спортсменам присвоены звания МВД? Пусть откажутся, если не имеют к этому никакого отношения. Однако, Конституция обязывает защищать Родину. Многие ли спортсмены служили в армии? Если нет, то альтернативная служба. В том числе, в МВД. Иначе, они уклонисты и подлежат привлечению к уголовной ответственности. Это никому не нужно. Не следует ли им отработать в МВД один-два года, в том числе на тренерской работе, оправдать присвоенное звание и этим принести пользу обществу? Таких спортсменов не наблюдалось, потому что общество не поднимает этот вопрос.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Виктория, здравствуйте
11.08.2019 23:02
Чтобы быть начальником ОВД (как там в вашем заявлении-рекомендации), нужно все-таки желание спортсмена-офицера. В принудительном порядке? Нафига нужен такой начальник в полиции, которому это не нужно самому? А спортсменам это не нужно. Как закончилась спортивная карьера, то нужно тихонько, не высовываясь досидеть до пенсии. А на таких должностях нужно пахать и нести ответственность, и получать по шапке и сверху и снизу. Я уже не говорю о таком моменте, как ОПЫТ РАБОТЫ. Чего они там наруководят без опыта работы?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
начальник овд баснословно прибыльная должность, мент на
12.08.2019 00:44
этой должности живет на широкую ногу и к концу службы откладывает капитал в неск. млн. или десятков млн. долларов, можете спросить у Юрия Минаева. случайных людей там нет, ни о каком никите крюкове не может быть и речи. Виктория витает в облаках, хотя ее активная гражданская поизция вызывает уважение
Да, положение в МВД
12.08.2019 07:55
Положение в МВД нужно с другого конца менять. Тут как с лыжными трассами, за которые сейчас активно борются. Проблема вовсе не в отсутствии юридического термина "лыжная трасса". Вот будет термин "лыжная трасса", сразу заживем по-другому. Вот будет спортсмен-офицер начальником ОВД (чисто гипотетически), сразу заживем по-другому. А на самом деле ничего не изменится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про баснословно прибыльную должность
28.06.2020 23:46
Опытный давно руководит ОВД Таганским
12.08.2019 09:08
https://youtu.be/4gIN7Vxaz5I Вот как руководит начальник с опытом работы. Туда бы биатлониста!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)))
12.08.2019 14:50
вам надо контент менять для увеличения подписчиков, сомнительный он какой-то...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
а вам неплохо бы в Конституцию заглянуть, где закреплено право
12.08.2019 15:40
гражданина рф на свободу передвижения, в т.ч. и мента. соответственно, никакие внутренние правила, договоры и приказы не могут противоречить основному закону. а про "секретность" в мвд даже говорить смешно. в этой службе по определению не могут работать носители государственной тайны.
на самом деле, запрет ментам на выезд за границу объясняется гл.обр. экономией денег. отпуск мента включает оплату проезда до места отдыха и обратно, в любую точку мира. сотни тысяч ментов благодаря этому отдохнули в таиланде, доминикане, бразилии, на кубе и острове пасхи, не говоря о египте и турции. все недешевые авиаперелеты оплачивает владимир путин за счет нищих русских бабушек.
но когда после крымнаша денег стало не хватать, то и выезд ограничили, тем более что надо было заполнять перешедшие на баланс нищих русских бабушек колхозные санатории крыма, да еще продолжать содержать десятки бесплатных пансионатов для ментов и членов их семей в подмосковье, сочи, кисловодске, других курортах россии. в последние месяцы, когда от ментов потребовалась особенная преданность путину, он вновь разрешил им ездить в некоторые страны за счет нищих русских бабушек
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
...
12.08.2019 16:55
у нас вроде крепостное право отменили, увольняйся, занимайся чем хочешь, хочешь триатлон, хочешь служба безопасности, охранником, совмещай что угодно с чем угодно.

А то как к банкомату идти - так нормально, а как работа/служба - так дно, чтож до подпола дослужил на этом дне, увольнялся бы лейтенантом

Про бабушек - вот полностью согласен, но мы отвлеклись, давайте вернемся к теме любительницы скрытой съемки и выкладыванию на ютуб всякой всячины...
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
вы рассуждаете как медведев дмитрий анатолич, который на вопрос о
12.08.2019 19:47
низкой зарплате учителей предложил им совмещать, заниматься бизнесом...
на самом деле это пример рабской психологии, когда пишут - "а ты разве не знал о низкой зарплате, когда поступал? крутись теперь, совмещай или увольняйся... у нас не крепостное право, ты свободен."
но почему собственно гражданин, учившийся 4-7 лет на офицера полиции, учителя, врача, желающий работать честно и добросовестно, не должен получать достойную зарплату, на которую он смог бы содержать свою семью с детьми, помогать родителям, купить в кредит жилье, путешествовать? почему надо химичить, схематозить или работать на три ставки, подрывая здоровье? вот который гражданин, а не раб, тот должен задавать властям эти вопросы, вступать в независимые профсоюзы, обращаться в суды, митинговать, бастовать, отстаивать свои законные права, а не смиренно увольняться и переходить на другую такую же низкооплачиваемую работу.
почему такие речи толкает медведев, понятно. он хочет платить людям поменьше, а себе украсть побольше на дворцы и яхты, лично у него все хорошо, и ему не надо чтобы кто-то где-то качал права.
вы тоже принадлежите к касте больших начальников у кормушки?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
...
12.08.2019 20:24
Кормушки у меня нет, да и начальник я небольшой, в своих проблемах обвиняю только себя.

Вы откройте список Форбс РФ, сложите 50 богатейших и сравните с капитализацией эпл, экономика РФ просто смешна.  Из этих 50 - Дуров и ещё один, не помню кто, нажили свое состояние не на природных богатствах. Это наш уровень - копать, первично перерабатывать и продавать. Не можем мы ничего нового создать, а те кто мог - покинули пределы РФ. Как Медведев должен решить эту проблему?
Закупить семенной материал за границей???  
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
ну и вам, а то все пишут нет такого документа - а он есть,
13.08.2019 09:26
следующую мысль про "рабский приказ" и прочее я понял.

приказ МВД России от 12.09.2013 № 705-дсп "Об отдельных вопросах выездов сотрудников ОВД, федеральных государственных гражданских служащих и работников системы МВД России по частным делам за пределы территории РФ".
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Мой контент изменится, когда иссякнет море нарушений.
12.08.2019 20:35
Кстати, Вы все можете реально этому помочь. Вместо ненужных подписок, приступайте к реальной работе.
Желание спортсмена есть.
13.08.2019 22:38
У Крюкова профильное образование - Университет МВД. Это же он сам себе выбрал, по собственному желанию. Если ему это не надо, он мог бы поступить в Институт физкультуры или другой ВУЗ.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ей богу Виктория, ну хватит уже смешить
28.06.2020 18:43
Пошел в университет мвд, чтобы получить погоны и вместе с ними зарплату, квартиру и прочие льготы, пенсию в 45 лет, при этом бегая на лыжах. Думали он пошел в МВД, чтобы бороться с преступностью? В каком счастливом мире вы обитаете :)
Каждый спортсмен устраивается как может. В силовые структуры самое то для спортсменов у нас.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Силовые структуры -самое то!
28.06.2020 23:57
По крайней мере, если не бороться с преступностью, то вести тренерскую работу. Крюков мечтает быть тренером. Любое подразделение МВД - идеальное поле для его деятельности. Можно тренировать "с нуля" почти каждого. Результат будет налицо. К тому же, никто не отменял обязанность Родине служить. Да и ни один уважающий себя человек, не будет носить фиктивные погоны и фиктивное офицерское звание. А о Крюкове, я была гораздо лучшего мнения. Всегда считала, что он очень трудолюбивый, целеустремленный и порядочный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот для неуважающих себя
29.06.2020 07:39
В СССР и была создана система спортивных батальонов и спортивных клубов армии. Потому что не было профессиональных спортсменов в СССР, сплошь одни любители. СССР нет, а система осталась. Вы как с луны свалились.
А еще спортсмены-олимпийцы очень любят у нас в депутаты идти после завершения спортивной карьеры, если вы об этом не знали. Чтобы продолжать служить своему народу в поте лица.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Про депутатов не здесь
29.06.2020 10:00
Уважаемый Александр, про депутатов создайте отдельную тему. Все с удовольствием обсудят. Что касается спортивных батальонов и клубов армии - это не в бровь, а в глаз! При такой ситуации в МВД, один человек не справится, это точно. Так где же батальоны? Какова их деятельность в наше время в России? Спортсменов, завершивших карьеру, - целая армия! Какое у них образование? Профессиональный спортсмен - это человек, окончивший институт физкультуры и занимающийся выбранным видом спорта, участвующий, регулярно, в соревнованиях. Такие были в СССР и есть сейчас. А Крюков, действительно, спортсмен-любитель, потому что у него юридическое образование, которое настало время применить в МВД. Это - не только моё личное мнение.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для того, чтобы быть профессиональным спортсменом
29.06.2020 16:19
институтов заканчивать не надо. Профессиональный спортсмен - это человек, получающий деньги за выступления в соревнованиях, для кого занятия спортом это работа, приносящая доход. А спортсмен-любитель - это человек, занимающийся спортом в свободное от основной работы время.
Вы меня троллите что-ли, не пойму никак.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Не сочтите за троллинг.
29.06.2020 17:00
Я пытаюсь разобраться. А Вы, Александр, в институте физкультуры обучались?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для моей должности
29.06.2020 17:03
не нужны были институты. Срочную отслужил, потом по контракту. Потом лавочка прикрылась.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Бегая на лыжах"?
29.06.2020 09:49
Спасибо, Александр, за интересный комментарий. А что такое, по-Вашему: "бегая на лыжах"? Был период, когда мои тренировки в лыжном тоннеле совпали по времени  с тренировками Крюкова. В тоннеле далеко не убежишь. Там всё на виду. Я видела, какие на тренировках серьезные перегрузки, и как Крюков оставался один после тренировки, когда все остальные ушли отдыхать и кушать, и как сосредоточенно отрабатывал каждое движение. Его успехи - результат его колоссального трудолюбия, и, безусловно, заслуги тренеров - Девятьярова-старшего и Каминского. Но теперь-то Крюков завершил карьеру, и что? Пенсия не полагается еще пока, а зарплату сейчас получать за что?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что такое "бегая на лыжах"
29.06.2020 16:23
"бегая на лыжах" в моем посте означало "занимаясь лыжным спортом".
Пенсия не полагается еще пока, а зарплату сейчас получать за что?
Зарплату воины-спортсмены (а также полицейские-другие силовики) получают за то, что выступают в соревнованиях. Это фактически, а числятся они могут кем угодно. У меня была должность инструктор по спорту, но я никого кроме себя не инструктировал. Если спортсмен не является членом сборной, он может продолжать выступать на ведомственных соревнованиях, принося очки ведомству или какому-то его подразделению. За это его и продолжают держать, и платят зарплату.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Это очень интересно!
29.06.2020 16:41
Получается, что Крюков должен участвовать в лыжных гонках сотрудников МВД? Давно мечтаю посмотреть такую гонку, запечатлеть на видео. И я не одна такая! Я искала информацию, но не нашла ничего про лыжные гонки МВД. Есть гонки сотрудников МЧС, лыжный марафон ФСБ, но МВД нет. Если поступит информация, разместите, пожалуйста. Приедем поболеть, поддержать! Но смешно, конечно, что здоровые, талантливые, спортивные молодые люди в погонах, получают зарплату за разовые участия в соревнованиях.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Лыжные гонки МВД
30.06.2020 14:35
Спасибо! Новое узнала!
30.06.2020 15:40
Из полученной ссылки, я узнала, что сотрудники МВД  соревнуются только в республике Коми! Вот как! Вот, оказывается, почему в Подмосковье такие пузатые полицейские!
В Головино соревнования МВД проводятся ежегодно.
30.06.2020 16:09
Познавательно!
30.06.2020 19:16
Зимой будет повод посетить трассу в Головино. А мероприятие, похоже, проходит не ежегодно и заранее широко не анонсируется, почему-то. Если своевременно поступит шпионская информация, приеду заснять и поболеть за участников!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Не увидела успехов Раменского
30.06.2020 19:29
Буду "болеть" за город Раменское и Люберецкий район. Здесь https://www.mosobldynamo.ru/competitions.phtml?id=1169 не видно успехов. Печально - Раменское на 9-м месте по лыжам, а Люберецкий район на 14-м. :((
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1