Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Полоса невезения или тяжелый 2017 год

22.08.2017 23:03
Год начался со смерти любимого кота. Кеша белого цвета, глаза четырехцветные прожил 16 лет, резко заболел. За ним умерла собака, все звали ее Масяня. До купирования у нее были очень большие уши, на удивление очень была послушная и добрая собака ,которая за всю жизнь не укусила  ни кого,  даже кошек, птичек и других животных любила  не говоря о людях ,они были для нее богами, любого могла запустить в квартиру  и показать где деньги лежат, дети на соревнованиях за ней толпами бегали .Была скорее питбуль чем стафорд , высокая, стройная, поджарая рыжая сука ,по кличке Адель. Прожила 13 лет последние восемь месяцев мучились с раком кожи ,очаг где небыло кожи занимал примерно процентов тридцать ,это практически один правый бок,терпела боль, мучилась от постоянных примочек ,компессов,,мазей,уколов.Предлагали усыпить, но я пробовал ее вытащить, не получилось, отказало сердце умерла на руках в четыре утра. Началась весна, приехал на кладбище памятник у матери поврежден ,поправил. Через неделю, я  садил специальные кустистые две сосны, благоустраители взяли порезали, а они так красиво прижились , хотел вообще выкопать но постепенно отошел , посмотрю как в следующем году будет, На даче беседку снегом раздавило, все хотел сьездить снег с кидать, да черт не пускал, то мороз ударит за тридцать, то оттепель такая что от дома не выехать снега море было,то заболел сильно то ли орв то ли грипп недели две мучился ,  прописали антибиотики. .Весной решил восстановить нервную систему, прошел курс иглотерапии, проколол мильгаму и милдронат но эффекта   не почувствовал только денег потратил, лучше лыжи купил. После ударных нагрузок, опять повредил   оперированное колено, думал все, опять уколы и  всякие мази,но потихоньку зажило, , . От дома увезли металлический гараж со всем спортинвентарем ,лыжи ,байдарка, резиновая лодка,мотор, рыбацкие принадлежности ,итд на штраф стоянку, хотя давали неделю чтоб сами переставили, кому то помешался,но сделали быстро и подло. Вместе с ним и отдельно стоящую овощную хорошую яму, сделана  по уму в песке, кирпичиком обделана сухая и дышала. На хрена сейчас дача нужна. Потом на полянке когда загорал  клеща подцепил, спонтанно смахнул даже не посмотрел ползал или начал впиваться, при сбросе щипнуло немного решил что начал впиваться,опять антибиотики пропил,  амоксиклаф.Тренируюсь, а результаты все падают то стресс, то антибиотики. Недели через две пошел за грибами, после жена посмотрела еще один клещ уже конкретно в районе талии присосался, первый за пятьдесят пять лет я даже не предохранялся, думал они меня просто не любят,  поехал в больницу снял. На следующий день прозвучал анализ как приговор, заразный я знал что не повезет и сон не хороший был,собака покойная все снилась на кануне. Все бросип, поехал в больницу, дали направление на экстренную помощь. Возможно  прокатит, так как не стал ждать анализа, а сразу после снятия клеща купил и начал принимать    антибиотики и ампулы от энцефалита .Ели еще их нашел во взрослой дозировке, только в одной аптеке в ближайшем районе, а так все для детей продавали в маленькой дозировке .В больнице инфекционной . вынесли вердикт: нельзя заниматься спортом , ,загорать,перегреваться,переохлаждаться, парится,пить,курить,заниматься се..ом,итд, через сорок пять дней инкубация ,потом анализ крови покажет норма или нет ,если раньше что нибудь не случится температура ,покраснение итд. тогда все сразу в лазарет.Прошло две недели, собирал на даче смородину, стал перешагивать куст и чувствую что, что то втыкается прямо в пятку в то место где фасция крепится у кого шпоры были тот знает где.Это был гвоздь который торчал из ловушки которую с тропинки, случайно, знаю кто передвинул под куст смородины. На этот гвоздик в ловушке одевали приманку для грызунов. Поехал в травм пункт ,замотали ,обработали и воткнули прививку от столбняка .Говорю в травме ,клещ недавно заразный укусил, нельзя ставить иммунитет  ослаблять нельзя ,значит от другой болезни умрешь говорят,надо ставить.Насколько больная прививка даже не ожидал, вроде лет в семнадцать ставили и даже не помню чтоб так мучился . Спина болела вся, дня четыре, температура ,еле ходил суставы болели как при болезни, сейчас вторая неделя пошла болит только место укола под лопаткой .Похоже все, две ночи могилы, иконы, кладбище снится.  Четвертый год провальный идет,  как кризис в стране начался так у меня сплошные проблемы,и до конца года еще есть время для новых неприятностей.
Удачи всем в жизни и белую полоску   и пошире,чтоб черную не заметно было.
Спасибо .
  • Просмотров:2644
  • Комментариев:22
  • Рейтинг: +5 +5 0
...................
23.08.2017 01:23
Да забыл еще всякая мелочевка, купил лыжи новые черные фишера спортцех денег стоят прилично раньше сам крепление ставил но с гаражем все   увезли кондуктор шуруповерт со сверлами решил доверить сервису в магазине ,стою весь больной ,говорю не торопись, поставь все аккуратно ,ушел смотреть спортивное барахло чтоб не мешать ,все таки чем плох СНС нет возможности исправить ошибку без последствий.Забираю лыжи, а крепления стоят с разницей в сантиметр одно ниже другого, но я сильный ,привык, это как в Французском фильме (невезучие) Меня давай лечить в магазине, фигня это, подумаешь в одной лыже вместо пяти дырок десять будет .Обидно, вещь новая еще не целованная .да и лыж у них именно таких нет,взял гордо или понуро и ушел,а еще один осадок в этом году остался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Но ведь было же что-то хорошее в этом году ?
23.08.2017 11:09
Вспоминайте, думайте о хорошем и осадочки растворятся.
Да хоть Устюгов на ЧМ :)  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Бывает. Пройдёт.
23.08.2017 14:33
Один наш тренер всегда просил меня ставить крепления независимо от красоты, каждую лыжу отдельно. Должна работать лыжа, а не красиво смотреться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот гады! Спортцех испортить!
23.08.2017 14:35
Интересно, в каком же это магазине такое творится?!:evil:
По сути вопроса: Игорь, самое главное, не впадайте в депрессию. Если начнете думать, что "все не так как надо", то так оно и пойдет на самом деле, по себе знаю. Старайтесь успокоиться, отвлечься, найти какой-то позитив. Согласен с Владимиром Житеневым ниже, проблемы перемелются, здоровье восстановится, главное, не вешать нос. Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Невезучие
23.08.2017 18:58
Вчера только на канале Cinema повторяли этот фильм :)
На счет невезения - можно вспомнить эпизод в мексиканской тюрьме, когда на  "профилактичские избиения" несколько раз водили не "Невезучего"(Ришара), а его товарища - сыщика(Депардье) :D.

На счет невезения - я бы попробовал обратить внимание на следующие моменты:
  1. Лучше перенести внимание с вещей, которые нам никак нельзя изменить (внешние факторы) , на те, которые всегда  находятся под нашим контролем (внутренние). Например - не подвергать анализу, почему(справедливо/закономерно или нет) произошли эти случаи, а как к этим случаям относиться (отношение к происходящему) - при этом надо пытаться найти позитив.
  2. Надо подвергнуть анализу вопрос - а почему мы все считаем, что все вокруг всегда должно происходить в удачном (счастливом)виде. Это изменение последнего времени(be happy)  - а в прежнее время испытания и трудности расматривались как основное состояние (считалось, что все эти испытания - благо для души).
  3. В некотором смысле - все неудачи в конце концов лишь повышают значимость и удовлетворение от тех моментов (а такое время непременно наступит) - когда все удается и нет проблем. Как в том анекдоте, когда скучающего человека сделали счастливым, вначале приведя к нему в дом животных(не помню что там было - коза?), а потом вернув все в первоначальное состояние 8).
  4. Мы как вид (человечество) возникли в результате "проблем" :  изменился климат,в рифтовой долине изменилась растительность, джунгли сменились пустынной саванной, пришлось ради еды покидать привычные места и осваивать новые и т д. Всегда удачным и счастливым нет необходимости развиваться.
  5. Темная полоса(Обама) сменилась светлой полосой (Трамп) - но, как в том анекдоте, все идет к тому, что скоро мы поймем(?), что на самом деле - та, "темная полоса", была светлой :D
  6. Можно утешить себя тем, что, по крайней мере, описание того, что произошло в этом году "неудачного" - читать намного интереснее 8) (сопереживая при этом), чем как описание сплошного удачного года, когда все одно к одному - получается (обычно от  описания такого непрерывного счастья  сильно тянет в сон :D ).

PS Я уверен - все наладится и будет хорошо не только у Вас, но и у меня 8)
Клещи
23.08.2017 20:01
Что касается клещей - я их в этом году 7 штук с себя снял (хотя за все предыдущие годы,а живу в Томске 26 лет - столько не наберется в сумме, наверное - обычно за сезон максимум один - два находил).
Вроде пронесло(пока? :)), ни один из них не укусил( хотя у меня подозрения смутные - что клещ меня кусал когда-то незаметно - ну, по поведению своему, порой странному - сужу :D 8) ).
На все страхи и психозы по поводу клещей я обычно вспоминаю про жертвы и аварии на дорогах - масштабы этих явлений (по травматичности и т д) несопоставимы - разница на порядки. И при этом клещи вызывают ужас, а дороги - привычны, как неотъемлемая часть жизни. Вот сегодня какой-то "себе на уме" водитель чуть не сбил на переходе (переход - перед стадионом), при этом еще и что-то орал в кабине(псих ;)). И таких случаев(когда возможные травмы - в сантиметрах) - за неделю - несколько штук - обычное дело. Но привыкли все.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Разницы нет.
26.08.2017 16:01
Умереть можно и в том и в другом случае. Только последствия от укусов клещей можно предотвратить, а от аварии как повезёт. Вот народ и суетится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коля, привет!
26.08.2017 16:16
Что там слышно по краже машины Анатолия Михайловича Цветкова в Куопио?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Автобус уже в Петрозаводске.
26.08.2017 17:08
Нашла полиция в Лахти на стоянке. Видимо в отстойник поставили переждать время. Пытались деньги снять с карточки Надежды, но уже всё успели заблокировать. Так что всё хорошо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не переживай
23.08.2017 03:30
Жизнь состоит из черных и белых полос.
PS. Совсем забыл, это у тебя белая полоса
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Это точно...
23.08.2017 14:28
Жизнь - она как зебра: сначала белая полоса, потом черная, потом снова белая, а потом полная ж**а...:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, прорвешься!
23.08.2017 09:42
Перемелются проблемы, здоровье восстановится, и т.д. Не вешай носа.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
!
23.08.2017 10:08
У меня на этот случай есть фраза "негатив притягивается к негативу".
Подумай о хорошем, и все будет именно так!
удачи.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Говорят что Господь не посылает испытаний  больше
23.08.2017 20:26
тех, что человек способен выдержать. Терпение и стойкость - оружие испытуемого)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Продолжение
25.08.2017 20:49
  Сегодня позвонили  квартиранты из Евпатории и сообщили, что соседи сверху, там живет бабуля под 90 лет,  конкретно затопили квартиру. Воду перекрыть не додумались и бежала почти два дня ,со слов квартирантов. Фото на вайбер выслали, жуть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
предлагаю концентрироваться на положительном
25.08.2017 21:28
К примеру вот квартира же в Евпатории, а не в Усть-Куте ))
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да, что наступил на гвоздь, а не на гадюку,
25.08.2017 22:14
что бабуля жива, от старости ведь нет лекарства... , да и сам не сдаешься, ведь не зря говорят - кто многое пережил, редко плачет...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Однажды
26.08.2017 20:54
после череды не таких крупных, но все же неприятностей, в ответ на звонок с работы, что надо срочно "к утру" предоставить очередной отчет ответил чужим голосом: "Он умер.."  Лег и проспал почти сутки. И как-то полегчало.  Они от изумления даже прогул забыли поставить.
А вообще надо заметить, что в последние "украинские" годы со всей страной происходят странные вещи. Например, в Сыктывкаре (казалось бы какое это имеет отношение..) за все лето практически ни одного дня не было без дождя... Только разве последнюю неделю листья под роллерами не так сильно проскальзывают..
Так долго продолжаться не может, все наладится.
Симметрия должна быть..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
игорь
25.08.2017 22:33
всё наладится, с уважением Анатолий Назаров
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2017
26.08.2017 12:10
написал в личку..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бывает хуже
26.08.2017 12:58
Один японец умудрился попасть под атомною бомбардировку сначала в Хиросиме, а потом в Нагасаки.
http://mirfactov.com/kakoy-yaponets-sumel-perezhit-dve-atomnyie-bombardirovki-podryad/
Так что, держись Игорь, все не так плохо.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ваша болезнь называется невроз
27.08.2017 23:52
Лучше деньги потратить на психотерапевта, чем на лыжи и иглоукалывание.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0