Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Совсем не лыжная тема

08.01.2014 00:00
"Люди всегда разрушают то,что любят больше всего."Вы согласны с этим?
  • Просмотров:2780
  • Комментариев:62
  • Рейтинг: 0 0 0
нуууууу
08.01.2014 00:19
Немного не тот раздел. Я бы сказал :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Написано же!
08.01.2014 00:21
Совсем не лыжная тема.Вы не умеете читать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да читать умею
08.01.2014 00:32
Не лыжная тема в разделе лыжных гонок :)

ps
лан сижу молчу :-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не все. не всегда.
08.01.2014 00:30
:)
любить просто
разрушать сложно
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь
08.01.2014 00:44
Игорь,как я рада!Я очень давно не заходила на skisport,практически перестала заниматься лыжами...Но вот я снова здесь...Вы знаете,мне очень не хватает Ваших стихов...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и я рад :)
08.01.2014 00:50
Вы знаете, за прошедшие полтора года впервые появился маленький просвет заглянуть на скиспорт :)

Спасибо Вам за слова :)
Я не автор стихов :) Так, неумелая рифма :)))
Сейчас попробую ответить Вам на Ваши слова :)
в рифме неумелой :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если совсем чуть-чуть, то -  
08.01.2014 01:05
в любви ж всё просто :)
если отдать за просто так свободу воли тому,  кого любите, а себе забрать всё невзыскательное терпение всего происходящего - то... отпустите любовь в свободный полёт :))) Если он(а) Ваш(а) - вернется обратно обязательно. Если не вернется - О(н)а никогда не был(а) Вашей). И разрушать не придётся.
Вот и всё :)
А человек пережить и перетерпеть может титанически много.
Всё будет хорошо :) С Рождетвом Вас! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если не возражаете, Катя
08.01.2014 00:35
перенесу Вашу тему в раздел "Обо всё, кроме лыж". Хорошо?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, однозначно, даже без согласия ТС
08.01.2014 00:41
не смотря на возможную животрепещность вопроса  по тематике она однозначно в "обо всем кроме", случаев ЯВНО УГРОЖАЮЩИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ИЛИ ОСОБО ВАЖНЫХ ТЕМ для исключения здесь не видно.  И все рассуждения по корректности раздела тоже предлагаю удалить.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ладно  
08.01.2014 00:37
рассказывайте, чо там у вас (взял попкорн)

а сломать то , что больше всего любишь - это да ... вот палку сломал любимую , клеил её вот . Так что согласен)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так и в чём соль с палкой вышла?
08.01.2014 00:39
Ну сломал палку,потому что любил
А если бы не любил, то палка избежала участи?
))))))

Я так понял? :)

(скушал уже хлеб с колбаской и чаем)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну сломал её не я
08.01.2014 00:42
а скорее мне ... добрый дядя наступил мне на палку (( и трещины стали уж совсем угрожающими , поэтому пришлось засучить рукава и таки заняться ей на днях.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катя, Вы только смотрите между строчек :)
08.01.2014 00:43
народ тут изголодавшийся по нормальному снегу слегка помешался на любви к нему, снегу :)  Поэтому серьезная тема будет всегда "припорошена" шутками. Извините нас :)

Пишите. Нам знакомо.
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неужели
08.01.2014 01:00
Неужели моя тема так мешает?В разделе"обо всем,кроме лыж",мне кажется она просто пропадет.По моему,это одно из лучших высказываний Оскара Уайльда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
всё хорошо, Катя :) Не пропадёт:)
08.01.2014 01:10
Ведь на сайте есть волшебная надпись "Все темы форума". Её и жмут в основном. Так что она будет вверху и заметна :)
Вот :)
А перенос темы - разумно, чтобы можно было легко искать важное и нужное. И Любовь - тоже :)))
Хотя... лыжи - это любовь! Но не вся. Поэтому Обо всём, кроме лыж" - это как раз о Любви :))) С БООООООЛЬШОЙ Буквы :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не обижайтесь, Катя :) пожалуйста
08.01.2014 01:20
и давайте к нам :) в лыжи :)
мы что-нибудь еще напишем между строчек
как в две лыжни, бегущих  в параллель
поставим много многозначных точек-точек
как после всем знакомой буквы эЛь....:))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь
08.01.2014 04:40
Игорь,я совершенно не обижаюсь,что Вы!Мне очень приятно вновь общаться с Вами.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
взаимно :)))
08.01.2014 10:55
             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оскар Уайльд...
08.01.2014 01:24
Оскар Уайльд, Оскар Уайльд... Ну да, по нему заметно, что эстетизм – прямая дорога к гомосексуализму, а там и до любви недалеко :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эстететизм совсем не всегда путь к гомо,  
08.01.2014 03:42
Да и само гомо совсем не преступление, хотя мне и не близко. Некоторые Ц, а некоторые П :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это...
08.01.2014 06:01
Это мнение Ярослава Гашека, немного переделанная цитата из приключений бравого солдата Швейка :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да...
08.01.2014 04:48
Вас прям тема гомо...ма очень затрагивает,я смотрю.
:-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это не меня затрагивает...
08.01.2014 06:07
Это всех затрагивает. Открываем Венечку Ерофеева, поэму Москва–Петушки и читаем  :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
смотрю на почту ТС
08.01.2014 01:02
и нахлынули приятные воспоминания, что на ЧМ 2013 ездил туристом от Санрайза )) И девушка Катерина по дороге из Вероны в Валь-ди-Фиемми рассказывая о достопримечательностях Италии и особенностях катания на г/л в 12 долинах Доломитовых альп с удивлением от меня узнала, что в течении 2 недель будет чемпионат по беговым лыжам и что не все туристы из автобуса горнолыжники. На обратном пути через 2 недели (в день женского марафона) эта же девушка-экскурсовод в автобусе уже рассказывала туристам что наши достаточно неплохо выступили на Чемпионате. Так что  по мне тема косвенно получилась "лыжная", извиняюсь, за офф-топ, если не согласны.    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С одной
08.01.2014 04:19
стороны,Уайльд прав,тем кого мы любим больше жизни,тем за кого мы готовы отдать свою жизнь,мы порой причиняем сильную боль,как никому другому...Вскоре после этого начинается страшное раскаяние и чувство вины,а после нестерпимое чувство любви...

P.S. Odi et amo
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уайльд не окончил фразу :)
08.01.2014 10:54
"...тем кого мы любим больше жизни,тем за кого мы готовы отдать свою жизнь,мы порой причиняем сильную боль,как никому другому..."..., потому что явно или не явно, в словах или мыслях ожидаем или даже требуем от тех людей благодарения, взаимности или расплаты. Когда этого не происходит, мы начинаем сначала недоумевать, потом обижаться, потом неистовствовать, потом ненавидеть... Не всегда и не все, но...:)))

Попробуйте любить просто так, только из-за любви - без требовательности, взыскания чего-либо, ожидания взаимности, поступков, действий... и другого. Просто по своей доброй воле. :)
И получится без ненависти :)
Любовь в человеке живёт по существу, с рождения и объективно. Ненависть - строго искусственное порождение самого человека. Человек есть автор сего инородного предмета в себе.

Так что всё просто :) Чтобы любить другого, нужно просто делать ничего, кроме малюсенькой мелочи - не пустить внутрь искусственно несвойственного :). Когда начинаешь ненавидеть других, значит, начинаешь любить себя больше всех вместе взятых. Чего Вам и всем не желаю :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь,
08.01.2014 16:38
Вы потрясающей души человек.Вы чувствуете такие нюансы,которые люди современного общества уже давно утратили.Их сердцами и умами завладели деньги,злость и бездарные гаджеты...Я знаю только двоих человек которые воспринимают мир так же остро и трепетно как я-это мой муж и Вы.

P.S."Любовь как призрак.Все о ней говорят,но мало кто встречал".Ф.де Ларошфуко.
"Этот мир-комедия для тех,мыслит и трагедия для тех,кто чувствует."Х.Уолпол.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, Катя
08.01.2014 16:52
за добрые слова и бесконечные авансы, которые, увы, я никак не оправдаю :)

Люди все одинаковы, абсолютно. Стартовые возможности у каждого из нас равные. Весь нюанс - в выборе траектории движения. А дальше начинают действовать законы жизнединамики: либо подъемная сила, возникающая только если ощущать себя как точка опоры для рядомживущих; либо погружающая сила в вниз, если осознать себя пупом земли, которому все должны. Вот и всё :)

Точка опоры молчалива, нетребовательна и всегда внизу, осознающая себя на второстепенных ролях. Ей всегда всего хватает, потому что она ничего ни от кого не требует /именно так! а не наоборот :))/. Пупок всегда криклив и требователен, от этого вечно в страданиях из-за недоимки.

И... крайний нюанс :) Любовь так всевелика, что мы в ней живём, погруженные выше макушки :) Нужно лишь широко распахнуть глаза и повернуть зрачки изнутри себя наружу :). И взглянуть на мир не сверху, а с точки опоры :) И Вся Любовь-как на ладони:))))))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, я редко участвую в таких темах, но видя
09.01.2014 18:31
то что вы пишите "Люди все одинаковы, абсолютно. Стартовые возможности у каждого из нас равные. Весь нюанс - в выборе траектории движения..."
Вы заблуждаетесь, если на самом деле считаете так. Будь все люди одинаковы, они бы давно уже вымерли. Это элементарные вещи из биологии: одинаковое хуже приспособляется к быстро изменяющимся условиям, чем имеющее разнообразие. На самом деле имеем схожие характеристики у основной массы, большинство единиц которой мало, а в большинстве практически не отклоняются от среды, в которой родились и выросли. Это называется стадность обыкновенная, следование стереотипам и т.п. Но есть и существенно отличающиеся от основной массы. Да их существенно меньше. Но они компенсируют это большей активностью, деятельностью, результатами, наконец. Причем как положительными, так и отрицательными. Самое интересное, что для существования и развития человечества важны и те и другие. Будет резкий, критический перекос в одну сторону и человечество вымрет.
Что касается стартовых возможностей. То, пожалуйста бросьте произносить эту фальшивую мантру, что стартовые возможности у всех равные. Это - ложь! И ничего более! Тем более если рассматривать не один фактор а комплекс объективных факторов (что и нужно делать исходя из профессионального научного подхода, а не любительщины) Даже в одной социальной группе у детей из одной семьи стартовые возможности разные, если это не одно яйцевые близнецы конечно. На это влияет, как я уже заметил ранее, много факторов. Это и генетические, и социальные, и психологические факторы, и питание, и здоровье в целом, наконец. Все это может выдать такие зигзаги дальнейшей жизни, что хоть стой, хоть падай. Зарнее это не угадаешь.
По факту, в реальности работает не изначальное равенство при рождении, а неравенство. Да, производятся на свет схожим образом, но попадая в этот мир каждый из них попадает в разные условия. А дальше если сравнивать жизненные пути основных масс из разных социальных групп, то неравенство это увеличивается. Да, конечно, не нельзя утверждать, что оно (неравенство) все время будет  для сравниваемых конкретных индивидуумов, но для статистической выборки из разных слоев населения это- реальность.
А ваши примеры с крайними вариантами (опор а-благодетель  и изгой-пуп земли). Если былибы только эти крайности, то человечество, так же как если бы все были одинаковыми, быстро вымерло бы. В реальности же имеем, что среди основной стабильной довольно инертной массы - эти качества сплетены в месте. Что такого не может быть? Ну тогда наберите в поиске: первый закон философии. И прочитайте его внимательно несколько раз. Это отнюдь не пустая красивая фраза. В ней как раз очень четко показано, почему вы как минимум заблуждаетесь в этих утверждениях, что я использовал из ваших цитат для этого разбора.

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
целиком и полностью с Вами согласен!
09.01.2014 20:12
в излагаемой Вами канве :)
Я слегка о другом говорил.
О метафизике.
:)
Даже к философии зачастую  можно применять, кроме категорий, численные оценки, сравнения, критерии качества и т.д. Я же имел в виду изначальные человеческие ощущения себя и окружающих в этом мире. Как можно описать счастье? А оно - есть и у каждого своё. А любовь? А преданность? Самопожертву? Терпение? Ничем. Можно только делать :)
В этом смысле у каждого из нас - равные возможности, при чем вне зависимости от возраста, пола и прочихразличий.

А по поводу вверх-вниза - так опять же, каждый из нас внутри себя в мыслях и по верху в поступках по сто раз на дню падает и взлетает :) Важно только, чтоб гироскоп и авиагоризонт корректно сработал и не дал совести уговорить себя спутать одно с другим :). Пусть на "вниз" она, совесть, болит и ноет, а на "вверх" таки в правду приподнимает:) Ну пусть хоть нызенько, но - вверх! :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, и соглашусь вами и нет.
09.01.2014 20:41
Соглашусь с вашим созидательным посылом. Но не соглашусь с вашим описанием реальности.
Мое мнение, вы - идеалист. А идеалист, пытаясь описывать реальность, обычно весьма отклоняется от ее действительного состояния в какую-либо сторону, соответствующей его несколько однообразной концепции мира, закрывая от себя и других(кто ему внимает) другие особенности 9часто отнюдь не лицеприятные) окружающего его мира. В том вопросе вы не учитываете, что на выбор дела (доброго или не доброго) влияет многое. И просветленность (таких не много) и воспитание (таких больше) и опыт, и состояние души наконец (переутомленный-измученный часто пускается во всякие тяжкие). И потом, в реальности, для многих совершение поступков в   созидательном или разрушительном направлении часто зависит от сложившихся обстоятельств, привычек и т.п. Понятно, что Человек с большой буквы в принятии решений обязан придерживаться созидания при любых обстоятельствах. Но увы, это точка на реальность есть воззрение идеалиста. Для многих в реальности обстоятельства давлеют над очень и очень многими. Например ощущения долга многих заводит в такие передряги, что врагу не пожелаешь. А этот самый долг просто заблокировал разум жертве этого долга... Печально, но это правда жизни.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серый, на самом деле всегда есть пути проще:
09.01.2014 20:54
:). Как правило, простые - не самые близкие :)
Вы правы, конечно же, для условий реальной жизни, построенной по законам реальных людей. Мы все так живём.
Но свой внутренний мир каждый выстраивает сам, своим трудом. А внешние проявления - поверхностные следствия внутреннего баланса понятий добра и зла :) Посмотрите отношение к окружающим, особенно нуждающимся в вашей помощи, и вы увидите себя в зеркале :)

Ага, я идеалист и втискиваю себя в рамки :) Поэтому убежден, что мир округ устроен идеально, а всё некомфортное в нем - результат ума и рук каждого из нас. Меня лично - в наибольшей степени :))))  Поэтому у меня ни к кому и ни к чему в этой жизни претензий нет :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стартовые возможности у всех равные
09.01.2014 20:59
на пути к собственной реализации. Разными они становятся, когда люди пытаются не себя раскрыть, а следовать по навязанному социумом "правильному" пути или добиваться  "успеха", не совсем понимая, какого именно и для чего. <br>
<br>
Как сказал о том же самом Игорь: "Свой внутренний мир каждый выстраивает своим трудом". Возможности у всех разные, но и миры, и цели у всех разные - это уравнивает нас :) Я говорю, конечно, сейчас о подлинных целях - обретении мира и ясности в собственной душе.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, с одной стороны я рад за вас с Игорем и др.
09.01.2014 21:51
людей, у которых такие идеалы, состояние души. А с другой стороны, не соглашусь вами, что это так для всех. Вы знаете, не у всех такое состояние души, обстановки вокруг них и понимания всего этого. Поэтому и возможности разные.
Конечно, хорошо, чтобы так было у всех. Но в реальности это не так. И здесь мало иметь такое у себя, надо еще помогать в этом другим. Тем, кто этого не знает, не понимает, но нуждается в этом. Но не навязчиво. Как говориться, мягкое всегда побеждает твердое.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
amorem non potest habere odio
08.01.2014 14:59
любить нельзя ненавидеть
:) расставьте запятые на свой вкус :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
------------------------
08.01.2014 11:38
удалено И.П.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Праздность ума...
08.01.2014 16:58
К Вашему сведению я замужем.Я не работаю,работает мой муж.Он человек очень взрослый,очень не простой...

P.S.Странно,что Вы называете рефлексией затрагивание серьезных тем,которые значимы для интеллектуальных людей.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тема конечно важная, но  
08.01.2014 19:36
просто все на разной волне - готовимся к рабочему дню, например ...
А если углубиться в тему - Э.Фромм "Искусство любить"  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                               
09.01.2014 16:24
интеллектуальный человек сформулировал бы вводные данные, проблемы, анализ и перспективу, сделал выводы
хотя бы тезис-антитезис-синтез провел :)
а так это все экцистенциальный солипсизм домашнего разлива от избытка свободного времени.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Знаете что
09.01.2014 16:44
Удалено И.П.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не-не
09.01.2014 17:39
кошка - крутая))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ой, Катя, заблуждаетесь Вы :)))
09.01.2014 20:04
Кошка Полосатая - Большая Умница и Трудяга по жизни! :) Все слова - с Большой Буквы :)В ней много талантов и Добрая Душа, поверьте :) В жизни у неё в порядке:)
Бывает словами пряма, факт, но у каждого из нас свои причуды :) Будем снисходительны друг к другу, пожалуйста :) Слова - мне, Вам, Кошке и всем :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь,
09.01.2014 20:34
Я бесконечно восхищаюсь Вами,Вашим талантом,Вашей душой!Спасибо за поддержку которую Вы всегда оказываете,она незаменима.Просто поймите,этот человек,который даже имя свое не указывает,в совершенно поганом стиле стал утверждать,что все что я написала праздность ума и,что я незамужем.Это оскорбительно.По какому праву она может так утверждать?Заметьте не я первая начала.

P.S.Если у нее муж и дети-это конечно хорошо,но это не о чем не говорит.К большому сожалению при всем при этом,человек может быть абсолютно несчастным и неудовлетворенным.

Я бесконфликтный человек,поверте но когда речь заходит обо мне,моем муже или моей семье,я всегда защищаю честь,того что мне дорого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катя, Вы ко мне не объективны :)))
09.01.2014 20:45
Спасибо за преувеличения :) И всё же мы все одинаковы :)

Если совсем просто, нам всем надо почаще встречаться, и на лыжне, и особенно после :) 120% гарантирую, что каждого из нас мы же сами узнаем с удивительных сторон :) За последние пару лет воочью и на деле сталкивался с фактами великой помощи друг другу.Бескорыстной и жизненно важной, скромной и непоказушной. От Кошки, например, многожды. Уверен, и от Вас - тоже.
:)
А имя - Большая Загадка :). Например, Иоаннна Иоаннновна и Кошка Полосатая никак не ассоциируются с конкретным человеком, правда? Поэтому - почаще встречаться :) И все имена одного человека сойдутся в одно :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрая Душа?  
09.01.2014 21:06
Это у тебя добрая душа, иногда это даже раздражает :-) а иногда я тебе завидую.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, Лена! :)
09.01.2014 21:11
Вот только насамделе все "иногда", кроме последнего, я бы заменил на "почти всегда" - и было бы оч близко к истине :))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ангел!  
09.01.2014 21:34
Увидев тему, открытую явно не в хорошем настроении, прибежала, чтобы побольнее пнуть автора. И попрекнуть незамужием, намекая, что уж у неё то "в жизни всё в порядке". К ЕК она тоже всё время цепляется отнюдь не по доброму.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******************
09.01.2014 22:06
удалено И.П.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте прекратим перебранку
10.01.2014 19:42
Касается как тех, кому Бог дал мозг, так и тех, кого наградил сердцем. А то придёт модератор. Злой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                             
10.01.2014 21:19
сердце я люблю. вареное, с солью и перцем))))) мнямс! :) впрочем, и в сыром есть своя прелесть....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на тебя не похоже
10.01.2014 21:41
:(                      
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да ладно
10.01.2014 21:46
всегда такая была
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да?  
11.01.2014 00:23
А по-моему, очень похоже  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и еще :)
09.01.2014 20:35
не нстОит особо воспринимать сказанное в свой адрес. Если правда - значит, так оно и есть. А если нет - так то уже проблемы автора изречений, он демонстрирует свои заблуждения и бреши в сосной карме :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
09.01.2014 22:09
/удалено И.П./
если вы хотите, чтобы я вас поняла, поставьте запятые на соответствующие места...
я крайне не люблю читать длинные потоки сознания, искаженные дурной грамматикой...
и никогда не делаю этого :)


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Несмотря  
10.01.2014 18:37
Удалено И.П. Катя, категорически недопустимы подобные высказывания. И не только на скиспорте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не ожидала
10.01.2014 20:08
от Вас,Игорь.Вы считаете,что ей меня оскорблять можно,а мне нельзя?Классный у вас здесь междусобойчик.ее Вы не удаляете,значит Вы Игорь,такой же как она,Вы разделяете ее взгляды.Некорректное поведение с Вашей стороны.

P.S.Я совершенно не жалею,что порвала с лыжным спортом,я БЕСКОНЕЧНО благодарна своему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ МУЖУ,за то,что он спас меня от таких людей как Вы и Ваша полосатка.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катя, Володя,
10.01.2014 20:14
каюсь, я не прав. Извините.
Я еще не закончил, доступ к серверу медленный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кажется, теперь всё.
10.01.2014 20:33
Извините, если что не так.
А за правду и не правду каждому из нас воздастся, вне зависимости от того, как и что лично каждый из нас думает по каждому поводу своих поступков.

С искренним дружелюбием и уважением ко всем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, ну почему так?!
10.01.2014 20:10
Ведь Кошка первая начала, как Гитлер в 41-ом!!
И цеплялась она к Екатерина отнюдь не по-доброму! От её постов прямо несет злостью! Наказывать надо её, а вовсе не Екатерину:(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
никого не наказываю
10.01.2014 20:34
извини              
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
плюсану кошке
09.01.2014 11:12
много плюспицотов
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0