Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Забавно: главбух ездит на работу на велосипеде

10.09.2012 00:00
Кадровая служба в шоке :) Вместо того, чтобы стоять в пробках, как все нормальные люди, эта странная женщина в свои 38 надевает шлем и 20 км до работы едет на байке! Да ещё (о, ужас!) собирается в таком виде ездить в банк! Позорит ли она фирму, на полном серьезе обсуждение в форуме: ТЫК.

Тема мартовская и для обсуждения уже закрыта :) Но настроение всё равно поднимает.  
  • Просмотров:4017
  • Комментариев:28
  • Рейтинг: 0 0 0
********************
10.09.2012 11:44
в европе это абсолютно нормальное и даже рядовое явление
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у нас в институте
11.09.2012 13:57
спокойно народ на велах ездит,только в нашем отделе 2-3 байка стоит,прям в коридоре или в конференц-зале.Причем даже когда кто-нить посторонний ожидается (телевизионщики часто бывают или иностранцы ),начальству даже в голову не приходит убрать куда-нить велики,чтоб их не видно было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
10.09.2012 16:49
Знакомый парень устроился работать в Фитнес клуб на Крылатской улице. Там большой банный комплекс, СПА и всякие "випы и персоны". Инструктором трен. зала. На работу ездил на веле. Сразу сказали - не формат. Уволился.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да ладно :)  
10.09.2012 17:28
В фитнес-клубе неформат? Не верю ))) Нет, я не говорю, что ты врёшь, но как-то это странно. Директор Филип Морис Россия ездит на работу на веле и ничего, иностранец, что возьмёшь :) А ведь они производят отнюдь не полезную продукцию )))))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
думаю, возможно. ему приходилось
10.09.2012 17:51
проносить грязный велосипед через холл или спортивный зал, где были клиенты. начальник не одобрил.
это как раз мой случай, когда я работал давным-давно короткое время барменом в ресторане, после замечания менеджера стал оставлять велосипед перед входом на цепи, через неделю украли. пришлось купить машину "как все нормальные люди"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как вот такой сценарий?
10.09.2012 22:33
А "украли" его по указанию иенеджера. Чтобы не выделялся бармен. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ей бы лучше напомнить "гене",
10.09.2012 17:33
что главбух в любой момент может загреметь на месяцок в травматологию.. Но эта логическая цепочка оказалась непосильной.
PS Интересно, продолжает ли Иван Кузьмин использовать велосипед для деловых поездок, как когда-то писал ЛС.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1                      
11.09.2012 14:14
у нас на работе велосипед поэтому официально не пропагандируется как средство добирания. Стоянки конечно строят, но не агитируют, т.к. несчастный случай по дороге на работу = несчастному случаю на работе. Скорее агитируют пользоваться общественным транспортом.

Ну а вцелом респект тетке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сомнительное утверждение
12.09.2012 09:45
несчастный случай по дороге на работу = несчастному случаю на работе.

Уточнил у коллег в отделе охраны труда и посмотрел в Консультанте: ТК РФ ст. Статья 227. Несчастные случаи, подлежащие расследованию и учету. Расследованию в установленном порядке как несчастные случаи подлежат события...., если указанные события произошли:
.....при следовании к месту выполнения работы или с работы на транспортном средстве, предоставленном работодателем (его представителем), либо на личном транспортном средстве в случае использования личного транспортного средства в производственных (служебных) целях по распоряжению работодателя (его представителя) или по соглашению сторон трудового договора;
Иными словами, правильнее будет прописать в трудовой договор велосипед как личное ТС :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На голову больной HR
10.09.2012 21:28
На голову больной HR с тупым российским менталитетом. Как и везде у нас в стране главное показуха, а на результат плевать, как часто это встречаешь :( ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а меня другое удивляет.
11.09.2012 00:05
Забанен пожизненно.
Как такая законченная дура смогла попасть на должность руководителя - манагера по кадрам?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Она может быть и не дура :)
11.09.2012 09:02
Проста, если одна тетенька начинает не переносить другую в коллективе, это может и не в такую дурость вылиться, и велосипед это только повод. Если бы "гена" стал бы ездить на велосипеде, она бы писала, какой у них креативный и вообще со всех сторон молодец их начальник. Велосипед тут не при чем. Думаю, что в данном случае, это чисто женские заскоки, тем более в теме обсуждения проскальзывают именно нотки личной неприязни (взять хотя бы моменты, где она пытается связывать занятия спортом с неудачами и неудовлетворенностью в личной жизни).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может, это тролль?
11.09.2012 10:23
Уж больно неправдоподобно :)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1        
11.09.2012 23:39
Мне кажется это просто вброс был.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
жаль фотки нет
11.09.2012 15:52
интересно, она во всяких вело-бего-лыже делах участвует?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
12.09.2012 09:24
ты имеешь ввиду...
http://www.skisport.ru/photos/img/39907.jpg
? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, что-то вроде :)
18.09.2012 09:26
наверное  - это главный бухгалтер в будущем
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
приезжал несколько раз на велосипеде, летом
12.09.2012 09:55
в прежний офис проблемы возникли с охраной офиса, не хотели пускать вел в здание (а на улице у забора мне не хотелось оставлять). Были произнесены аналогичные фразы "где это видано чтобы "офис манагеры" ездили в таком виде", "пишите служебную от вашего директора в нашему для организации доступа", в виде исключения на один раз после знакомства с начальником охраны пропустили. В теперешнем офисе таких проблем с охраной нет, т.к. есть внутренний дворик, всегда пож-ста, пара человек ездят на мото, еще один на вело. Только мне стало из области полста км в одну сторону ездить теперь не частое удовольствие - антипробочное мероприятие в редкий пятничный летний день.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тетка , конечно
17.09.2012 21:59
молодец, но.
много вопросов.
к примеру : в России лето 4-4,5 месяца из которых половина дожди - то есть , остальное время - она как все ?!))

мало у кого на работе есть душ\возможность нормально переодеться\раздевалка \стоянка-место , где можно без боязни оставить дорогущий байк .

ну и самое главное.
что лично меня останавливает от езды на байке на работу.
то , что наряжаться полчаса ... тряпки , шлем , пульсак, фляга, насос, запаска, ножик ... и все, ради 10 минутной поездки до работы ?после чего ещё полчсаса принимать душ и переодеваться ... а вечером обратно ...  для чего этот фарс ? для того , чтобы произвести впечатление на коллег ? дешевый понт ? типанекаквсе ? по-моему полная дурь.
на дорогом байке\форма\шлем\контакты ... нужно не до работы ездить , а на тренировки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис, что я делаю не так?
17.09.2012 23:36
езжу на велосипеде на работу третий год - после того, как решил вопросы с парковкой и душем.

начинаю ~ 1 апреля, заканчиваю ~ 1 декабря, итого 9 месяцев из 12

времени на тренировки в будни НЕТ как класс, велосипед же (30-40 минут в одну сторону в зависимости от выбранного маршрута) худо-бедно позволяет держать форму

и откуда здесь понты?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий
17.09.2012 23:57
я ни кого не хотел обижать и вы - молодец, без всяких оговорок , что пытаетесь при ваших обстоятельствах держать форму.

выше я написал , что это , для многих , в том числе для меня малоприменимо(тем более , когда можно после работы спокойно полтора-два часа потратить на нормальную тренировку\покатушку), но не имел ввиду невозможность езды на велосипеде на работу для всех.

и все же апрель ещё холодный месяц , кругом суть снег ещё лежит и на том же шоссере продувает и холодрыга.
да и мокро кругом ... в городе тают сугробы до мая на обочинах ... мало приятного чумазым ездить.
что касаемо осени , к примеру я уже отказался от вела(в эти выхи , может выкачусь последние пару раз ...) , потому что рано темнеет и на шоссе сейчас = самоубийство.
а грунт - уже грязноватый, почти каждые выходные дожди.

так что нормальный велосезон при комфортной температуре начинается в мае и кончается в сентябре ... все-таки. остальное - возможно , но на любителя - скажем так ... + напяливать на себя всякие фонарики и кучу одежды - тоже на любителя. да и переть на веле через вонючие пробки - тоже не всем нравится.

не хотел вас обидеть или ещё что-то ... извините , если что ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ах да  
17.09.2012 23:59
плюс ещё мне до работы пешком минут 20)
на велике я дольше буду одеваться во все эти формы\шлемы\тухли ...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                 
18.09.2012 01:00
нормальная фара впереди на руле+приличная моргалка сзади на подседельнике, водо- и ветронепроницаемые шмотки (в т.ч. бахилы) а также нормальный респиратор - вот и всё
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
9 месяцев-то как набралось с апреля по декабрь????
18.09.2012 10:04
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ночью и не то наберётся :)
18.09.2012 10:14
восемь конечно, спасибо, Сев :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если до работы 10 минут
18.09.2012 09:58
...то, учитывая переодевания и все перечисленное, лучше всего пешком
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тоже езжу на работу на велике
18.09.2012 21:37
Тоже езжу на работу на велике. Занимает 5 минут (пешком 20). Правда в костюме, вспотеть не успеваю.
Езжу 8-10 месяцев - единственная помеха - лед на дороге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
всего лишь
18.09.2012 11:47
начальник отдела рекрутинга - идиот(-ка), обуянная собственной важностью и придуманными самой правилами. За что и размазана по всему форуму.

Тут мэр целого города, и немаленького, на велике и в дурацкой красной шапке на велике на работу ездит - и ничего. Борис Джонсон - мэр Лондона, если кто не знает
Ссылка Рейтинг: 0 0 0