Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Московские парки и спорт (Тема временная)

08.07.2012 00:00
Нужна информация о спортивных объектах в московских парках (любые виды спорта), особенно интересуют новые места и что-нибудь необычное, вот сейчас в парке на Красной Пресне отстроили целую зону для пинг-понга, вот такие примеры.

Без лирики, только что, где, почём. Если где-то что-то подобное сделано через ж..., об этом тоже можно написать.

Нужно к завтрашнему полудню для газетной статьи, заранее всем благодарна. Яндекса тоже конечно спрошу.  
  • Просмотров:2290
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: 0 0 0
В ГМЗ Царицыно
08.07.2012 21:38
с западной стороны установлены "тренажеры" (пародии на тренажеры). Совершенно бестолковые, но с пневматикой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А можно поподробнее, пожалуйста?
08.07.2012 21:42
Какие именно, в помещении или нет, платно-бесплатно и в чем их бестолковость?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Установлены на улице, бесплатно
08.07.2012 22:16
а бестолковые - по функциям - вверх толкаешь, нагрузки нет, а вниз мои 90 кг с трудом утаскивают.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лена. эти тренажеры устаовлены практически во всех
08.07.2012 22:29
парках, в частности видел в митинском ландшафтном, сокольниках, измайловском парке,
действительно бестолковые и бесполезные. особенно смешно в измайловском парке, где месные качки и моржи устрили самодельный тренажерный комплекс на поляне около пруда на асфальотвом кругу 6760м, ну все знают, нанизали на металлические ломы и балки автомобильные колеса и проч. утяжелители. соорудили турник. брусья скамейки и качаются. прямо рядом поставили эти тренажеры - никто не пользуется, почему. объяснять долго.лчше самой увидеть. и сразу станет понятно

тупой попил бабла как с плиткой. перманентным ремонтом дорог. закупкой стапицот ратраков

сейчас новая напасть пошла - детские площадки переделывают, которые только в прошлом году установили. меняют покрытие, добавляют новые качели, лабиринты, какое-то дикое нагромождение металлолома

в митино на некоторых улицах хороший густой газон сначала подстригли, через неделю срыли вместе с землей(!), привезли новую землю и засеяли.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Передел газонов - это еще один пример
09.07.2012 10:06
тупого попила бабла, делается сейчас практически везде, в т.ч. и у нас в Чертаново. Как совершенно точно отметил Карен, сперва косят траву на газоне. Через недельку-другую срезают верхний дерн вместе с травой, слегка выравнивают, через пару недель привозят чернозем, разравнивают, еще через пару дней сажают траву (иногда и не сажают:), с понтом дело вроде как красивше станет:) Но самое интересное, что потом, еще через пару недель, начинают снимать асфальт на тротуаре рядом, причем кидают его сбоку на газон. Потом, конечно, собирают, кладут новый асфальт, но все ненужные отходы и неизбежный при этом мусор кладут опять-таки на газончик, сбоку:) При укладке нового асфальта старательно сохраняют старую желтую тактильную плитку для людей с ослабленным зрением, в результате чего получаются бугры и впадины на переходах. Я уж молчу про молодежь, катающуюся на роликах, - для них эта терка давно стала притчей во языцех:)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага, спс
09.07.2012 10:09
Но в данном случае моя тема не "попил бабла" а "спорт в московских парках" :) Типа обустройство парков для занятий спортом: куда пойти, где хорошо, где плохо - обзор.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
sorry... Не смог удержаться:)
09.07.2012 10:10
********************************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да чего там...
09.07.2012 10:11
Понимаю, на каждом шагу этот маразм видишь, а как на что стоящее - так "денег нет" :)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если на стоящее - деньги уходят безвозвратно
09.07.2012 10:42
А когда круглое таскать, плоское катать - КПД системы настолько низок, что из отходов легко выжимается необходимая дельта.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И кстати, есть такое движение среди молодежи
09.07.2012 10:21
- роллеры, т.е. катающиеся на роликах (не путать с лыжероллерами). Это хороший пример действительно нужного и ценного проявления физкультурной активности молодежи. Есть и участники среднего возраста, и даже пожилые люди. К их числу отношусь и я, когда надоедают кроссы, имитация и лыжероллеры:) Они устраивают покатушки по городу (см. http://roller.ru/newforum/pokatushki.php). ИМХО, очень полезное и приятное занятие. Так вот, вместо того, чтобы его как-то поддержать, чиновники делают все от них зависящее, чтобы его задушить (и отправить как можно больше молодежи на входы в метро с банкой пива в руке и сигаретой в зубах!) - вместо отличного асфальта застилают тротуары плиткой (застелили уже весь центр), опять же кладут желтую плитку для слабовидящих. Так что это тоже вполне можно считать еще одним примером "необычного, сделанного через ж..."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага, я знаю
09.07.2012 10:26
Несколько лет назад я плотно общалась с роллерами, знаю их хорошо. Ну, так у нас и на велосипеде по улице не проедешь, не то что на роликах, и даже с детской коляской. Я на днях выехала по Мытищам на веле - фига. Бордюры, ступеньки везде, даже на моём хорошем веле трудно, а на обычном городском просто никак не перепрыгнешь, а по дороге страшно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, позвони - расскажу подробно про ЦПКиО им.
09.07.2012 12:36
Горького, много писать, а есть про что.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не дозвонилась, но про это Парк  
09.07.2012 17:16
я и сама знаю много и в инете есть. Спасибо :)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
.......
09.07.2012 13:50
http://ecopark-sport.ru/contacts/
В зоне отдыха тропарева в районе дома 10 по улице остравитянова построили спортивный комплекс. Типа семейный отдых-спорт, сооружения "временные" -  ярадовался пока строили, радовался когда построили, и огорчился когда запустили в эксплуатацию - Вывесили не слабый прайс на спортивные развлечения! В общем все адреса, и цены есть у них на сайте. См. мою ссылку выше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Статья сдана, всем большое спасибо!  
09.07.2012 17:16
Про тренажёры без вас не сообразила бы!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Коломенском со стороны МИФИ
09.07.2012 21:19
есть положительный пример.
Тренажеры сдаланы давно, еще преподавателями МИФИ, не все сохранилось, но многое живо до сих пор:

- длинные качалки для пресса;
- много турников;
- много брусьев;
- 2 разные "шведские стенки";
- качалки с отягощением нескольких типов - достаточно простые и очень эффективные;
- тренажеры для отжимания;

увы не сохранились "гребные тренажеры" - весьма интересная была конструкция.

Захожу туда по понедельникам и пятницам, всегда кто=то есть, а сегодня был вообще аншлаг.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0