Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Зачем и кому нужна Олимпиада в Сочи

И так понятно, но в очредной раз видно и из этого текста Навального про воровство на российских мега-проектах:
http://navalny.livejournal.com/526563.html
  • Просмотров:2806
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
Навальный как  
17.11.2010 01:00
всегда жжжет.
Страшно за него.
Вот уже и Роснефть выделяет ресурсы на собирание информации (компромата) на него...
В свете последних нападений - страшно. Благо в данный момент он учиться в Иелле.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, я о том же подумала, начав читать
17.11.2010 01:04
                             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да уж...
17.11.2010 10:56
Навальный просто монстр. Не накликать бы беду, но мне не понятно, как...

Тут pdf скачать боишься, я уж не говорю про то, что он творит!

Смелый мужик! Дай Бог ему здоровья! Благодаря таким, как он, мы примерно представляем, что творится в стране, а то слушая каждый день новости возникает обманчивое впечатление.)

Ну, а лого Сочи с пилой - просто фантастика! ;-) По конкретной теме этого поста советую почитать доклад Милова и Немцова "Путин. Итоги" - грустно станет сразу. Так что если не хотите портить себе приподнятое патриотическое настроение, то ни в коем случае не читайте)).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не читайте советских газет
17.11.2010 12:58
В смысле надо слушать нормальные новости.
Доклад лежит, да.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну почему не представляем
18.11.2010 01:10
скажем так, есть люди, которые непосредственно участвовали, каждый на своем месте, причем многие действительно старались качественно выполнить свою работу. мне, например, рассказывали, как Семен Михайлович лично перстом указывал место строительства какой-нибудь очередной станции в нарушение всякой нормативки (в первую очередь Транснефтевой) и ВЕСЬ готовый проект приходилось переделывать...
и про экономическую нецелесообразность привлечения генподрядчика и т.д. и т.п.
и о практически рейдерском захвате проектной организации, в портфеле проектов которой было много сочинских...
ну и много еще чего...

а еще я видел фотки, в каких условиях шло строительство, утонувший по крышу трактор (конкретную модель поэтому назвать не могу, но какой-то здоровый) и это не единичный случай.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
17.11.2010 15:37
О том что воруют в таких масштабах вообщем-то знали все.
Возмутил факт попытки сокрытия, засекречивания доклада, как буд-то дали карт бланш очередным топам очередных мега проектов
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда плохо все
18.11.2010 16:14
разговор о погоде пользителен.
Красную поляну олигархи присмотрели себе не вчера. А вот задумка провести там олипиаду это от воспаления мозга. Ну и вульгарная жадность, украсть все и много.
А снег идет, а снег идет....Конечно не Сочи.
 Прокуратура документы Навального о циничном воровстве определила...не подлинными. Рассматривать их не будет. Это по нашему.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
вот зачем  
18.11.2010 17:00
что бы воинствующие горе патриоты могли чем то заняться...
По сообщению "Газеты. Ру",
"Глава Росмолодежи Василий Якеменко на встрече с премьером Владимиром Путиным говорил о необходимости ввести в школьную программу обязательные уроки, которые будут вести участники форума на Селигере, который ежегодно организуется молодежным движением «Наши», говорится в сообщении Федерального агентства по делам молодежи.
Для этого Росмолодежь организует специальный проект «Беги за мной», участники которого будут раз в год собираться на форуме в Селигере.
«Ну а после форума в своих регионах они откроют «студии здоровья», - помещения в школах или вузах, где они смогут проводить аналогичные лекции и тренировки...Программа максимум... сделать так, чтобы урок...заменил, как минимум, один из обязательных в школьной программе уроков физкультуры»,-говорится в сообщении."
... ага, нефига на физкультуре ерундой заниматься...
сразу вспомнилось про Якименко - http://www.youtube.com/watch?v=fVZiMvzu2gY
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ужас...
18.11.2010 17:20
мало нам "угрозы православия"...
Хотя есть еще "интересные" соображения, зачем им это надо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
18.11.2010 23:40
Забанен пожизненно.
"Я проделывал это много раз и всякий раз эффект был один: лицо испытуемого приобретало мечтательное выражение, глаза подёргивались дымкой:
- знаешь, Алексей, там выпилили столько, что на калькуляторе не хватит нулей, чтобы посчитать. Меня бы туда, хоть на денек, хоть на часик - и даже мои внучатые племянники стали бы богатыми людьми."

Если ВСЕ друзья Навального так говорят, то о чем на самом деле мечтает Навальный?

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр,  
18.11.2010 23:44
Вы меня удивляете. Читайте внимательнее, о друзьях не было ни слова. Вот цитата, расположенная прямо перед Вашей:
"Можете проделать эксперимент и спросить у любого, связанного с нефтяным или трубопроводным бизнесов: скажи-ка дядя, а как ВСТО строили?"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я не про воровство.
18.11.2010 23:46
Забанен пожизненно.
Я ЕМУ не верю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не поняла
18.11.2010 23:55
Вы сначала передергиваете, и сильно, фразу, вырвав из контекста и приписав ей другой контекст, тем самым оговорив человека. Потом говорите, что просто ему не верите. Логика где?
О том, как все происходит, известно и без этого материала. Только в этом варианте есть документы, подписи, цифры. Для нас с вами по большому счету даже и не важно, настоящие или нет, потому что настоящие тоже есть. Воровство на высшем уровне есть, распил есть. Полная дискредитация судебной системы и иных систем власти - есть.
Для меня - не в личности Навального смысл этой статьи.
Но остановлюсь, это большая дискуссия, если есть желание - можно продолжить при встрече.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надежда, я всего лишь задал вопрос?
19.11.2010 01:15
Забанен пожизненно.

А вот Вы меня обвиняете в том, что я кого-то оговорил и передергиваю Фразы. Вас смутило слово "друзья", так выкинем его. Что, поменялся смысл? НЕТ.
И вообще, всех смущает величина украденных денег или сам факт кражи? Если второе, то что ж вы молчали, когда Ивану Житеневу кости мыли?

Хотя о чем это я? Это раньше ценилось умение говорить правду в глаза, а теперь в моде толерантность (кстати, с праздничком всех прошедшим - днем толерантности)

Ели доведется когда-то встретиться , то мне бы не хотелось это обсуждать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мне кажется,
19.11.2010 01:22
что смысл поменялся сильно. На противоположный.

Смущает факт, а уникальность постинга по ссылке выше, что есть документы, могущие это подтвердить. Ведь на нет и суда нет. А у нас - и с документами суда нет, правда.

Про Житенева не в курсе. О чем речь? Я не всегда на форуме, читаю редко и очень выборочно. Даже новостную ленту часто листаю через другой ресурс.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извините, но получается,что  
19.11.2010 01:53
Забанен пожизненно.
с девушкой спорю :))
Закроем тему
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я тоже не поняла про Ваню
19.11.2010 12:58
                                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0