всем здравствуйте! Помогите выбрать топовые ботинки конек Купил альпина 2.0 елит,- продал не могу перестроиться, думаю мешал задранный нос и низкая пятка. Бегаю на розовых приставках-все супер! Не смог в новом ботинке у кого ботинки Фишер спидмакс дайте совет У меня альпина еск Хочу ботинки чтобы можно было использовать розовую проставку. Всем откликнувшимся-спасибо!
У Вас вышло, что вы использовали сразу два спейсера считай. Вам нужно было спейсер свой вынуть и оставить чистое крепление, а роль спейсера играл бы сам ботинок с поднятым носом.
Купил альпина 2.0 елит,- продал не могу перестроиться, думаю мешал задранный нос и низкая пятка. Бегаю на розовых приставках-все супер! Не смог в новом ботинке у кого ботинки Фишер спидмакс дайте совет
У меня альпина еск
Хочу ботинки чтобы можно было использовать розовую проставку.
Всем откликнувшимся-спасибо!