Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Иван Исаев и Андрей Краснов,

13.01.2023 23:21
я хочу удалить свой аккаунт и профиль с сайта www.skisport.ru. Как это сделать?
  • Просмотров:1367
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 +2 -2
Как это сделать?
13.01.2023 23:34
Лучше всего по-тихому. Написать админам, а участников форума не грузить этим
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Даник,
13.01.2023 23:37
как сделать это «по-тихому» ... объясните тупому ? С другой стороны, нас таких много будет, можно сразу всем и ответить.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Тема не новая
14.01.2023 00:17
Лет 7 назад было большое обсуждение https://www.skisport.ru/forum/discussions-of-projects/57375/#746778
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Сергей,
14.01.2023 00:22
спасибо за ссылку! А можно просто «очистить» мой аккаунт и профиль? Готов предоставить свое требование «на бумаге».
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ой больной, как всё у вас запущено
14.01.2023 00:31
С чего такие мысли появляются? Вы наверное по форуму неосторожно лазали недавно и вляпались в очередную дурно пахнущую тему. Осторожнее надо быть.  Тут есть что почитать и без ущерба для здоровья. Вот Малекс про вкатки ссылки постил. Ждём с нетерпением когда Володя Кочетов очередной марафон пробежит и поведает нам о сем увлекательном  приключении. Алексей Мазуров поучит нас правильному тренировочному процессу, Модест новый инсайт выдаст. А от тем, раскручиваемых определенными всем известными личностями держитесь подальше. Здоровее будете, и мысли такие в голову лезть не будут. Как доктор вам советую.
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Даник,
14.01.2023 00:45
не надо свои внутренние психические проблемы «транслировать» другому человеку :-) Я просто хочу «вылезти из помойки»: открывание всех форточек и балконных дверей не помогло убрать «душный смрад» :-) С Вовой Кочетовым знаком уже лет сорок ... к сожалению, его физкультурное образование не смогло образовать его мозг :-) Простите за мою резкость :-)
Ну раз вас совсем припекло тут
14.01.2023 01:16
 и решили уйти, то лучше делайте это не на показ, а просто нажмите на конвертик рядом с ником перечисленных вами админов и напишите им в личку.  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Даник,
14.01.2023 01:24
»подведу черту»: писал в личку, отвечали, что «нет технической возможности» ... ага, открыть базу и вычеркнуть строчку :-) Гуманитарии, «ешкин-матрешкин» :-) Нам всем здоровья, снега и быстрой лыжни !!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Николай, "и это пройдёт." (С)
14.01.2023 01:36
Забейте!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Однако,
14.01.2023 01:59
Если даже в личку вопрос не решается, то надеятся, что Андрей Краснов утром проснется, прочитает эту писанину и выдаст вам пожизненный бан как то наивно выглядит.Тут нужны более решительные меры. За что там последние разы пожизненно банили? Разве что у Гриши Парра спросить.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
Лайфхак
14.01.2023 15:04
Вы можете переименовать свой никнейм нарогаикопыта, барабулькушмарабульку, что вам в голову придет, без указания фио.
Техническая возможность такая точно есть.
И никто не поймет в истории, что вы когда то тут были, останется барабулькашмарабулька)
Как только это произойдет, придет ИИ и удалит верификацию аккаунта на барабулькушм....долго писать, это станет финальным аккордом громкого закрывания дверей)
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Вообще
14.01.2023 15:08
Это нарушение конституционных прав граждан со стороны скиспорта, который не имеет технической возможности самоудаления аккаунтов граждан с сайта. Но это уже Роскомнадзор думаю регулирует.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
Зачем удалятсья, можно не писать,
14.01.2023 18:03
Я в свое время попросил админов сменить пароль, сам себе устроил бан, чтобы не повадно было.
ТС считаю не прав, его взгляды понятны, ненависть к моему брату тоже. Но не стоило в той теме начинать разговор с мата.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Да не
14.01.2023 18:08
Мне все равно, кто кого подрезал, я за техническую часть как всегда, указал на архаичность ресурса в данной части

Ну не хотят владельцы развиваться, не хотят. Или не могут
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
А что есть
14.01.2023 20:03
Форумы, где можно удалиться вместе с сообщениями? Никогда не задумывался. А так переименовываешься в аккаунт удален. Что ещё надо?)
Тут правило очень простое
15.01.2023 22:30
Надо исходить из того, что если ты что-то пишешь в интернете, то это остается в интернете навсегда. Русская народная мудрость так прямо и говорит об этом - что написано за компом, того не вырубишь топором.
И является
19.01.2023 17:36
Длящимся преступлением.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Не понял
19.01.2023 20:00
что именно является преступлением? Совет думать перед тем, как что-нибудь писать в интернетах?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ничьих "конституционных прав" невозможность удаления аккаунта не
19.01.2023 16:05
нарушает. Напротив, все публичные записи на сайте вместе с подписями авторами в виде ников/фио являются интеллектуальной собственностью владельцев. Даже разрешение менять ник является жестом доброй воли, имеют право отказать.
Если кто-то хочет возразить, то вместо бессмысленного минуса пусть укажет номер статьи Конституции, по факту нарушения которой можно было бы, допустим, обратиться в суд или этот... "роскомнадзор"
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
Коле Крупнову
14.01.2023 19:28
Коля, ещё раз привет!

Я смотрю, тема создана сутки назад, но почему-то на глаза мне она попалась только сейчас. Давай по пунктам?
Ты написал мне в личку и попросил удалить твой аккаунт. Я ответил тебе вот чем:
Коль, привет! Извини, но мы так никогда не делаем. Исчезнут все твои комментарии со всего сайта, исчезнет логика вопросов-ответов во множестве мест. Какая муха тебя укусила? Ну, покинь сайт на какое-то время, воздержись от комментариев, и ты сам собой исчезнешь изо всех свежих веток форума и новостей. И не горячись, сделай паузу, скушай твикс :)
Чуть позже я увидел твои унитазные словесные изыски в адрес Лёши Ильвовского, немедленно забанил тебя на неделю и написал опять-таки в личку следующее:

Коля, сначала ответил на это твоё письмо, а уже потом увидел твою реплику в адрес Лёши Ильвовского в ветке про фильм о Ревиной. Удивлён немало - тебе совершенно точно отказало в данном случае чувство меры и чувство такта. Надеюсь, ты остынешь и хотя бы догадаешься извиниться перед Лёшей. Ну а если нет... На нет и суда нет. Будь здоров!
Теперь по сути вопроса. Достаточно просто перестать писать на этом сайте и очень скоро о тебе вообще уже никто не вспомнит. В чём проблема?
Есть ещё один вариант, который тут используют некоторые - напиши просьбу изменить твой ник "Николай Крупнов" на любой малочтоговорящий, да хоть бы даже на "Аленький цветочек". Тебе его поменяют и уже вообще никто не поймёт, где когда и что ты писал. Но тебя, определённо, укусила какая-то муха, и тебе нужно удалиться с сайта с помпой, с грохотом опрокидываемого серванта и звоном разбиваемых бокалов. Нет проблем, ты именно это и сделал. Жаль только, что ты не удержался от своих унитазных словесных эквилибров, и мне пришлось забанить тебя на неделю, так что ответить (если захочешь) в этой ветке ты сможешь не ранее чем через семь дней.

А вообще, ты же всегда был спокойным, немного ироничным, чуть расслабленным и всегда компанейским парнем. И на лыжне пересекались, и вино с мясом вместе пили-ели, и пивком с вкусной рыбкой не раз баловались. Отсюда ещё раз вопрос (но уже капслоком): КАКАЯ МУХА ТЕБЯ УКУСИЛА?
Ссылка Рейтинг: +7 +13 -6
Re: Изменить ник Николай Крупнов на любой малочтоговорящий...
14.01.2023 23:25
Иван, приветствую, тоже самое хотела предложить, НО: там не всё так просто, остаются следы в истории профиля с указанием прежнего ника. Т.е. заинтересованному читателю увидеть, кто теперь скрывается под Аленьким цветочком (***, фигзабей, модерыкозлы, вашужмать, простопетя, хренсгоры и т.д.) проще простого, достаточно нажать на кнопочку. Зависит только от занудства//дотошности//любопытства читателя и степени заинтересованности в сабже и его авторе.
Вся информация об изменениях ника и статуса находится в нижней части профиля.
Поэтому вывод один: забить!!!!  
Про укусившую муху Николай сам отпишется, если захочет, но, полагаю, это та же самая муха, которая укусила и Серенького, ранее вежливого форумчанина и интересного собеседника.
Я тоже в ауте
15.01.2023 08:35
Что у нас с гражданами случилось. Снять деревню - это уже антироссийское кино у них...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +9 -8
У нас по местному ТВ
15.01.2023 22:51
Фильм показывали, про местный музей. Там сотрудница такую интересную историю рассказала. В стародавние времена СССР нарисовал какой-то местный художник картину дореволюционной жизни, ничего особенного,  никакой политики: крестьянин рядом с избой и корова рядом (картину тоже показали в передаче). А чтобы выставлять картину ее там где-то надо было утвердить на комиссии. Так комиссия зарубила. Сказали картину нужно переделать, потому что корова у дореволюционного крестьянина слишком упитанная. А тут обратная история, корова оказалась слишком худая. Сработало обостренное классовое чутье. Пора привыкать, общество четко разделилось на два класса (по вопросу соленой рыбы), поэтому и такие эксцессы идут. А по единственно верному учению классовая борьба будет все больше и больше обостряться.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
Интересно, а темы
15.01.2023 23:11
Типа сбросимся на снегоход в Красногорске (центр цивилизации) эту самую борьбу не обостряют? Или там более привычно?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4