Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Решена проблема не приходивших уведомлений об ответах в форуме

11.09.2017 17:48
В ветке Допинг в СССР  Галина Львовна написала о том, что к ней перестали приходить уведомления об ответах на её топики в форуме. Сразу же эту проблему подтвердили ещё несколько человек (всем, кстати, за это огромное спасибо). Сегодня проблема решена (ко мне уже насыпалось в ящик уведомлений за двое последних суток). Если у кого-то проблема не решилась, напишите об этом в данной ветке, пожалуйста. Но, думаю, что теперь у всех должно быть всё в порядке.
  • Просмотров:1219
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: +2 +2 0
Ваня! Проблема в другом: как отписаться от этих уведомлений раз и
11.09.2017 20:10
навсегда? Кому они нужны-то? Мне - точно нет.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14 TG 1393
я тоже за, и обозначила это в упомянутой теме
11.09.2017 21:06
что нужна кнопочка, получать уведомления или не получать. Даже на простейших форумах такое есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лёш, какой-то очень странный посыл
12.09.2017 06:55
(как и посыл Татьяны Голиковой и Валеры Головко ниже). Ты написал что-то в форуме, но что именно тебе ответили люди, тебя не интересует? Я не вижу в этом логики. Но раз вы просите, давайте сделаем, не думаю, что это будет трудно реализовать. Какой именно ты себе видишь реализацию? Поставить запрет в личном кабинете вообще на все ответы на твои топики, или в каждом отдельном случае ты индивидуально решаешь, нужны ли тебе ответы именно на этот топик? Как вы с Валерой и Татьяной себе это видите?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Насчет странности посыла поддержу. Удивили меня Татьяна с Валерой.
12.09.2017 08:19
"Ответы не нужны..."  даже неприятно стало.
Мне с такими сообщениями удобно: я настроила, что все поступающие уведомления автоматически попадают в отдельную папку скиспорт, не остаются во входящих. Т.е.я вижу источник, вижу от кого пришло и уж дальше сама решаю, что с ними делать. Опять же, не приходится мониторить форум и ветки. "Звездочка" это хорошо, но уведомлений она не заменяет.
Возможно у кого-то (например, Алексей) таких писем слишком много, ну значит он востребован и нужен людям, что в этом плохого? Наоборот, радоваться надо. А за откровенным хамством следят модераторы, и в общем-то нормально следят.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14 TG 1393
о да
12.09.2017 09:08
А за откровенным хамством следят модераторы
мне пару раз здесь так прилетело, что вообще больше писать ничего не хочется. Я обычно просматриваю ветки, в которых пишу, но в удобное время.
Мне много всего приходит из других источников. Я не столь часто пишу, и мне удобно просматривать в удобное время, а не когда пришло уведомление. Но иногда, соглашусь, они нужны.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне тоже прилетало.
12.09.2017 09:18
Но, честно говоря, я не вижу связи между приходом уведомления и необходимостью его сразу посмотреть. Пришло себе и пришло, лежит в папке, при возможности посмотрю и отвечу, а вот если что-то важное жду - так очень даже и полезно уведомление получить. К тому же ветки бывают огромные, пролистывать замучаешься)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне эта функция.
12.09.2017 08:41
Не мешает, но и не важна, так как пишу на форуме мало, а ответы вижу в профильной ветке. Тем, кто общается много в разных темах, эта функция может быть полезна.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отвечаю по порядку
12.09.2017 12:30
Эта функция как раз важна тем, кто МНОГО пишет на форуме - имею в виду ОТКЛЮЧЕНИЕ уведомлений в почту. Все темы, где есть активность, на форуме всплывают, да еще и непрочитанные сообщения желтым подсвечиваются в них - пропустить ответ невозможно.
А вот дикий поток спама (вы думаете, такое только Скиспорт рассылает?) просто гробит почту. Я (и многие) из-за этого отправил этот бредик на "отхожую" почту - и по факту ее вообще перестал читать именно из-за этого! Просто лень там чистить все это тоннами. И это - нормальная реакция., знаю по работе (мы же для заказчиков СЭДы и Порталы делаем - думаете, там нет этой проблемы?

Галино предложение отправлять это все сразу в спам, думаю, не нужно комментировать? :). Хороша фитча, если главное ее последствие - это заполнение спама в твоем почтовом ящике!

Дело-то в том, что мы изобретаем велосипед! Все это давно пройдено. Простейший вариант: ставится галочка (например, в личном кабинете) - получать ли письма. По умолчанию - НЕ получать, есс-но! Иначе это нарушение, преследуемое административно - принудительная рассылка спама! Кто хочет - поставит себе ее в "Получать".
А уж если этого не хватит кому-то - ПОТОМ можно подумать в темах про отдельную галочку (для темы).
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Хорошо, спасибо.
12.09.2017 12:34
Вполне понятно. Попробуем сделать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет уж, снизойди, прокоментируй мне, недалекой и на доступном языке.
12.09.2017 12:47
От спама не страдаю. Выглядывать желтый цвет и мониторить форум - не всегда удобно и лишняя трата времени. Ветки бывают огромные, с т/фона открываются медленно. Уведомления от скиспорта не напрягают, ибо сразу попадают в нужную папку - ее настроить одна минута, Если конечно это нужно пользователю, куда как проще задействовать программистов и озадачить ИвИва.8)
Будет функция конечно ей воспользуемся, но ради нее напрягать людей, кмк, безответственно и эгоистично.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Галя, комментирую :)
12.09.2017 13:34
"Недалекой " - этого я как раз не писал, скорее, немножко далекой от мира ИТ :).
Если серьезно - все написано выше. Когда ты покупаешь что-то в Инет-магазине, они обязательно спрашивают у тебя почту и предлагают рассылку новостей. При этом ПО ЗАКОНУ РФ (номер не помню) от этого можно отказаться - иначе сайт засудят! И не просто отказаться - есть прецеденты исков, когда эта галочка подписки по умолчанию взведена, а не снята!
Значит ли это, что магазины откажутся от этой фитчи? Нет, конечно - просто она должна быть добровольной! Кому-то она нужна.
Что касается Скиспорта - это даже неприлично обсуждать в 2017 году, нужна ли "отписка" от спама на таком уважаемом ресурсе. Довод, что кого-то "напрягать" - трудно даже что-то ответить всерьез. Ресурс ОБЯЗАН иметь защиту от рассылки спама от своего имени, так же, как и обязан иметь сервера и АйПи-адрес, иначе он не будет ресурсом.
Чтобы ты представляла реакцию обычного потребителя Инета (я ее знаю как профессионал, "с другой стороны";) : если кнопочки "Отписаться" не будет, вксьма значительная часть "отпишется" от самого сайта. Принудительная рассылка чего бы то ни было дико раздражает, если она идет помимо твоей воли.

Кстати, простой тебе пример из моей собственной жизни: я очень сильно завишу от эл. почты по работе, мне сообщения идут и на телефон (почта), и т.д. - риск пропустить важную проблему у заказчика неприемлем. И (как следствие!) я последние годы ТОЛЬКО рабочую почту и читаю, а все "боковые" ящики, заведенные ранее - нет (скорее всего, они уже умерли физически за это время). Поток по Битце я настроил так, чтобы он шел в спец. папку (вовсе не в спам!), причем, в отличие от многих, я как раз ВСЕ уведомления по Битце себе получаю - потому что это тоже работа! А вот поток от магазина электрики (или от журнала Скиспорт) - это непозволительная роскошь мониторить, от этого работа страдает, поэтому от таких назойливых спамеров я вынужден просто отписываться навсегда.
И еще, чтобы ты понимала: папка "Спам" и так пухнет (у меня -сотни писем за день), и это вовсе не бесплатно: это МЕСТО, его надо чистить, ящик переполняется.

Да просто - спам - это плохо, это зло, зачем же моему любимому ресурсу добровольно становиться его производителем? Вот для тех, кому НУЖНО (ты привела аргументы), это будет НЕ спам, а ценная инфа. Вот и надо дать каждому выбор. Это - правила хорошего тона в современной Инет-жизни, как запрет ругаться матом на форуме.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А.Ильвовскому
12.09.2017 19:36
Лёш, со всем согласен, кроме постановки знака равенства между спамом и ответами конкретных живых людей на реплики конкретного человека по имени "Алексей Ильвовский". Мне кажется, что это сильно не одно и то же.

Кнопочку сделаем.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ваня, спам - это не ответы людей. Спам - это насильная рассылка
12.09.2017 20:34
этих ответов по эл. почте от имени ресурса Скиспорт. Это в точности подпадает под определение спама. Но если дать отключать - в эту же секунду обвинение ресурса в спамерстве пропадает: кому нужно - получает их (вот Галя выше объяснила, почему ей это полезно), и для него это не спам, кому вредно - отключает, и для него это тоже перестает быть спамом!

Простейшая аналогия: я хожу на концерты в Зал Чайковского, и некий ресурс мне присылает рекламу и анонсы концертов, поскольку я покупал билеты через их сайт. Мне это полезно - это для меня не спам. Предположим, случайно они решили, что Ивану Исаеву тоже надо рассылать анонсы - а он не ходит к ним, и не будет! Иван нажал кнопку "Отписаться" - и все!
А если нет кнопки у них? Тогда ресурс злобно спамит Ивана Исаева! Виноват ли Зал Чайковского, скажем, или Денис Мацуев? :) Да нет - виноват тот хозяин отличного ресурса, по чьему недосмотру там забыли сделать кнопку "Отписаться".

Так и тут: спамит меня не Жилин или Сер Дик - спамит сайт Скиспорт. По той же причине.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ильвовский
13.09.2017 16:44
ты же вроде модератор, так?

Предлагаю обязать каждого модератора получать и читать все поступающие ответы на его топики, месседжи и проч. с целью исполнения возложенных на модератора функций 8)

Запретить АИ отписываться от ответов на его топики и темы. А иначе что это за модератор? Да и к тому же, может хоть так он станет меньше / короче / менее провокативно писать на форуме 8)

С юморком)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Иван Иванович,
11.09.2017 23:18
я имел ввиду несколько другое: на мою почту не приходит уведомления о новых входящих в личку (на три сообщения пришло только одно уведомление). Т.е. для того, чтобы увидеть новые входящие сообщения, мне необходимо войти на сайт.  Что касается уведомлений об ответах на форуме, то я также не считаю их необходимыми.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ко мне так и не пришли, но за двое последних суток и не должно было бы
12.09.2017 00:35
Касалось более ранних периодов.
Лично я считаю уведомления нужными и полезными. Иван, спасибо, что наладили.
Если данная опция кому-то не нужна, то легко поставить фильтр спам или нежелательная корреспонденция и тем самым решить свою проблему. Ломать не строить.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Привет,Львовна!
12.09.2017 07:17
Поддержу)
Лично я считаю данную функцию очень нужной.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Привет, Саша! Письмо пришло, заработало. :-)
12.09.2017 08:36
8)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И это радует, так как
12.09.2017 08:40
можно спокойно идти на тренировку, а потом, по приходе, открыть почту и посмотреть, кто чего тебе написал))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
У меня не приходят уведомления
13.09.2017 16:40
Ни личные сообщения, ни уведомления об ответах в темах не приходят в почту уже недели три как или больше.

Можно поправить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, давайте так:
13.09.2017 19:11
вот на это моё сообщение пришло уведомление в почту? Папку спам проверили? Просто у всех заработало,, у вас - нет. Нужно тогда отдельно разбираться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да,
14.09.2017 15:27
теперь уведомление на почту пришло, оба от АИ ниже и на данное сообщение тоже пришло.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну и отлично.
14.09.2017 18:08
Значит, всё нормально заработало. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван
13.09.2017 16:49
Боюсь АИ уже отписали от рассылки "спама" по его просьбе, поэтому дублирую мысль, ни в коем случае модераторов нельзя отписывать, пусть читают и оперативно модерируют. Если АИ конечно еще модератор) Обратно надо его подписать в таком случае) Мысль сформулирована выше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предлагаю усилить: модераторам в почту присылать уведомления про ВСЕ
13.09.2017 21:50
посты во ВСЕХ темах форума, чтобы им мало не показалось...
Можно каждое уведомление дублировать - вдруг он первое сотрет или не заметит? Денька так через 2-3 копию присылать, когда он расслабится.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2