Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

На сайте реализован инструмент присвоения статуса эксперта

20.08.2017 06:40
В качестве символа эксперта мы выбрали пиктограмму совы. Не исключено, что можно было выбрать какую-то картинку и получше, но тут мы были жёстко ограничены высотой строки в 15 пикселей. При этом условии, как мне кажется, вариант оказался вполне достойным.

Я пока присвоил этот статус двум людям:  Алексей Ильвовский  и colonel chesney (Алексею Щепёткину). Ну и теперь потихонечку будем двигаться вперёд, назначать новых экспертов.

Понятно, что у нас нет цели навесить старожилам сайта дополнительные погоны. Мы хотим лишь попытаться сформировать костяк людей, способных отвечать на вопросы новичков компетентно. Ну и эта метка будет подмогой новичкам - одно дело, когда тебе отвечает какой-нибудь Серый123 с трёхмесячной регистрацией, и совсем другое - когда это делает Алексей Ильвовский, имеющий 15-летнюю регистрацию на сайте и репутацию (в глазах администрации сайта) эксперта.  

Один из самых сложных вопросов - кому присваивать статус эксперта? Бывают люди, не обремененные высокими спортивными званиями (например, Саша Вертышев, Андрей Пшеничников, Игорь Пензюх, Анатолий Назаров), но обладающие при этом поистине энциклопедическими знаниями в том или ином вопросе. А бывают люди существенно более высокой квалификации, не умеющие (или не желающие) делиться своими знаниями. В общем, мы нащупали тут, как мне кажется, единственно правильный критерий: "по мнению администрации сайта". То есть мы гарантируем, что этот человек не станет нести ерунду, что его высказывания в данном виде спорта весомы и ценны.  

Наверное, этот инструмент нуждается в отладке. Помните, как мы совместными усилиями нащупали оптимальную диаграмму срока регистрации только с третьего раза? Не исключено, что и здесь будет точно так же. А может быть, мы сразу попали в десятку :)  

В общем, принимайте нововведение.
  • Просмотров:3265
  • Комментариев:57
  • Рейтинг: +11 +14 -3
Очень хорошее нововведение!
20.08.2017 08:14
Во всяком случае, сразу становится ясно, мнению каких форумчан стоит доверять.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Надеюсь..
22.08.2017 00:21
Не часто публикую, не часто даю экспертные заключения, но думаю имею право на сову))) Обязуюсь почаще клацать клавишами.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Знания приходящи и проходящи...
22.08.2017 00:27
Знаю, что ни чего не знаю! И всё же имею опыт и практику в лыжных гонках, скоростных лыжероллерах, инвентаре, спортивной медицине, в психосоматике человека.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Женя, привет!
22.08.2017 07:26
Лично мне твои советы по спортивной медицине, особенно по методикам восстановления, очень помогают.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
плюсанул
20.08.2017 12:35
и обратил внимание, что, вдобавок к нововведению, еще и плюсики-минусики стали красивше чем раньше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой!
20.08.2017 13:10
Забанен пожизненно.
А почему Валеру Федорова обидели, эксперта по смазке, цикле, технике бега и знаменитого барарабанщика?
И Бойкову надо дать эксперта по трусам)))
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Я думаю ваш титул
20.08.2017 19:58
Эксперта по троллингу никто оспаривать не будет ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
Валерий,
21.08.2017 11:01
это пять ! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ну, для меня это значит одно: в два (три?) раза больше минусиков к
20.08.2017 13:29
любому моему посту. "Мама, смотри - обезьяна! - Я не обезьяна, я негр! - Мама, смотри - она еще и говорящая!"

"Смотри, он еще и эксперт!"

Если по делу: я бы при подведении мышки показывал только области (а не длинный текст), где эксперт - эксперт. Нам с Лехой приятно, что Исаев явно выбрал для начала именно лыжероллерную тематику :). Вот и писать это слово при подведении мышки...

ЗЫ: Победителем этапов КМ я не был - был призером отдельных этапов и всего КМ в общем зачете. В далеком 2002 году. В личке все этапы у нас в М1 тогда выиграл "молодой" немец из основной сборной по л-р - он бежал на уровне Кукруса и Глушкова, несмотря на свой 41 год.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Ценное замечание:
20.08.2017 13:31
при подведении мышки показывал области, где эксперт - эксперт
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Алексею Ильвовскому
21.08.2017 05:55
я бы при подведении мышки показывал только области (а не длинный текст), где эксперт - эксперт.
А почему? Можешь объяснить? Чем плох вариант, при котором не нужно даже кликать мышью, чтобы получить предоставленную администрацией сайта информацию о данном человеке и о причинах его экспертности?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ваня, скорректирую идею
21.08.2017 12:26
Можно и текст - но вначале выделить буллетами или еще как-то перечень областей.
Примерно так:

Эксперт по темам:
  • Лыжероллеры
  • Лыжные смазки
Имярек является автором 999 статей на Скиспорт.ру по данной тематике. В 1911 году выиграл чемпионат Российской империи по скоростным лыжероллерам :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а вот это вранье! в 1911 году никаких скоростных роллеров не было!
21.08.2017 12:35
Пока придётся подождать.
21.08.2017 12:55
Я уже сам попросил программиста о примерно том же самом (чтобы текст не сливался в кучу), но пока решили воздержаться, там много придётся возиться и есть более срочные заботы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Исправил.
20.08.2017 19:09
Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен с Алексеем.
21.08.2017 11:06
Эксперт в роллерах - звучит сухо, ясно и гордо :)
А все эти "по мнению администрации", кому нужны эти расшаркивания и извинения :)
Если кто заинтересуется, почему эксперт - нажмёт на профиль или еще где почитает.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Хорошее дело
20.08.2017 13:30
Форум должен улучшиться.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кстати, смело можно рисовать этот значок Рулеву
20.08.2017 13:35
По тем же роллерам.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Алексей, ты же внутреннюю переписку на сайте читаешь ;)
20.08.2017 15:12
Будет у Дмитрия Рулёва такой же знак, как и у тебя. Вот только комментарий к нему я бы дал следующий: "... является экспертом в области создания и эксплуатации лыжероллеров для самых разнообразных видов тренировок и лыжероллерных соревнований в различных условиях."
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Сергей, Алексей (Ильвовский), ну так сделайте!
20.08.2017 18:43
Вы же оба модераторы, присвойте Дмитрию Рулёву статус эксперта. Серёж, и комментарий ты дал очень хороший. Действуй, пожалуйста!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто же уполномочен присваивать статус эксперта?
20.08.2017 21:47
Как я понял, вы делегируете это право двум модераторам. Или вообще любой отдельный модератор вправе "раздавать экспертов" по своему усмотрению?

Мне кажется, формулировка "по мнению администрации сайта" предполагает больший кворум при принятии такого решения. Хотя бы голосованием всех модераторов...

Иначе, на мой взгляд, легитимность звания "эксперт" может быть поставлена под сомнение...
Александр, мы вместе с Вами узнали про этот значок, одновременно
21.08.2017 00:32
Думаю, Сережа Коновалов - тогда же. Тут нет (пока?) стратегии и "кворума" - есть несколько человек, которых Иван спрашивает (иногда) по переписке про разные сложные вопросы. И модераторов по факту почти нет (я писал уже про это), и "кворума" нет - есть просто несколько работающих в разных местах людей (не тут!), которым небезразличен этот сайт.
Если Вам он тоже небезразличен - помогите Исаеву, вливайтесь! Напишите ему предполагаемый текст про Лешу Мазурова (при подведении мышки), предложите свой список других экспертов, алгоритм присвоения этого "знака", и т.д. Кто, если не Вы и не все мы?

Не переоценивайте "администрацию сайта" - ее почти что нет :). Станьте ею отчасти, хотя бы в этом вопросе - люди спасибо скажут! :)

ЗЫ: Думаю, Ваня начал с нас с Лехой, потому что сейчас лето и роллерные темы в топе на форуме. Просто, чтобы с чего-то начать и показать значок в действии. Не знаю, спрашивал ли он согласия Полковника - моего точно нет. Но я не в обиде, надеюсь, Леша Щ. тоже.
Присвоение "экспертов" - хорошая идея,
21.08.2017 13:04
особенно полезная для новичков форума, еще не разобравшихся в реальном авторитете других участников.
Я еще помню себя в статусе новичка, и пытаюсь оценить идею именно с точки зрения свежеиспеченного форумчанина. Не критикую, а просто высказываю свои соображения не претендуя на истину...

Мне кажется, хорошо бы добавить, что А.Мазуров - неоднократный победитель и призер КММ, П-ва и Кубка РФ по ветеранам...

Еще кажется, что кроме уже предложенных кандидатур М. Рутберга и Д. Рулева, в эксперты можно зачислить В. Меликова и А. Соцкова (надеюсь, не исказил его фамилию) и наверняка кого-то еще, о ком я сейчас не вспомнил...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
алекcандр,
21.08.2017 18:22
Я думаю, что мне, как редактору скиспорта "лыжероллеры"  есть возможность присваивать статус эксперта в области "лыжероллеры" тем участниками форума, кого  я знаю лично более 10 лет и чьей продукцией  я пользуюсь более 10 лет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А в лыжах администрация сайта не нашла достойных кандидатур? ))
20.08.2017 13:47
Может, хотя бы Алексею Мазурову присвоите почетное звание эксперта? ))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Уже присвоил.
20.08.2017 18:44
Он был третьим после Ильвовского и Щепёткина (если никто из модераторов не присвоил этот статус кому-то ещё).
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ну, как же так!
20.08.2017 18:56
Очевидно, что, например, Михаил Рудберг должен быть в данной классификации выше всех нас троих вместе взятых, да и, наверное, не он один! :D
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Он тоже будет, несомненно :) .
20.08.2017 19:08
Просто не всё сразу.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
И все-таки перекос остался...
20.08.2017 21:38
Читаю "аннотации" к экспертам-лыжероллеристам. Вижу их реально высокие спортивные достижения. Проникаюсь заслуженным уважением и воспринимаю их советы как руководство к действию.

Потом навожу курсор на "сову" А. Мазурова - "...сильный лыжник-любитель...".
Да я и сам сильный лыжник-любитель - в своей группе в Питере гонки выигрываю или в призах! И таких как я еще с десяток знаю... Что мне мнение какого-то другого сильного любителя! У этого Мазурова ни спортивного звания, ни значимых достижений, судя по "аннотации", нет...

Если что, я не лоббирую здесь интересы Алексея Мазурова. Также я нисколько не против лыжероллеров как вида спорта, и без всяких значков считаю тех же Ильвовского и Щепеткина истинными экспертами в данной области и сильнейшими спортсменами.

Я к тому, что раз вы хотите подтвердить авторитет эксперта в глазах произвольного читателя (особенно того, кто "не в теме"), то формулировки "...сильный лыжник-любитель..." явно недостаточно...  
Саша, да я нисколько не ущемлен!
20.08.2017 22:25
Главное ведь не то, как представили так называемого утвержденного "эксперта", а в качестве и полезности его информации в экспертной специализации (а для меня важнее всего её прикладное значение!), основанной на приобретенных знаниях, практическом опыте и глубоком анализе своей и чужой практической деятельности, а этого у эксперта никто ни отнять ни убавить не может. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А ведь это не просто статус, это ещё и ответственность...
20.08.2017 14:02
Надеюсь, господа эксперты это осознаЮт.
Теперь их слова подкреплены официальным признанием и имеют дополнительный вес перед новыми посетителями сайта зашедшими за инфой или просто пообщаться. САМ такой-то сказал делать так и этак, не одобрил то, похвалил другое, пожаловался на третье...
(Коротко - за базар отвечать надо, вдвойне думать прежде чем по клавиатуре стучать)
8)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
КУ
20.08.2017 15:45
КУ малиновым штанам. А перед АИ  - КУ три раза...
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
Иван,
20.08.2017 16:54
в комментарии к значку эксперта Алексея Щепеткина закралась ошибка-Мастер спорта России, а не СССР, а то читая тест дальше про то, что выполнил в 47 лет, можно подумать, что Алексею уже далеко за 70:-) А идея в целом хорошая!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Исправил.
20.08.2017 19:09
Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опечатка
31.08.2017 12:45
В комментарии к значку эксперта Дмитрия Рулева опечатка в слове "лыжероллеры".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо,
31.08.2017 14:39
поправил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Статус
20.08.2017 17:16
  • Может быть тогда сделать так, что сообщениям тех, у кого статус эксперта, минус в принципе нельзя поставить(только плюс)?
Что в, принципе, наверное, и верно - как может быть "не прав" эксперт? :)
И проблему, когда заслуженные люди обижаются от критики (незаслуженной) - можно будет смягчить "инструментальным" путем.
А то иначе, пока-что, получается почетный статус без дополнительных преимуществ.
С невозможностью поставить минус "эксперту" я готов смириться :)
Сам символ, кстати, не совсем идеальный, если не брать внимание дугу сверху - вообще не однозначный 8)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Эксперт - не машина, со всеми вытекающими, т.е.
20.08.2017 17:26
тоже может быть неправ, тем более, что, как правило, высказывается не только в рамках узкой "экспертной" специализации (хотя даже в этом может оказаться не всегда абсолютно верным!), а и по любой другой тематике, небезразличной для него самого.
Поэтому (хотя и не только) запретить минусы было бы очень спорным решением.
Правильно сказано, что ответственность за свои высказывания (теперь уже за все!) у назначенных экспертов возрастает, и им придется тщательно "фильтровать" собственные мысли до их опубликования на Скиспорте.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Развитие
20.08.2017 17:37
.. См.ниже я развил мысль в более логичный вариант
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
статус
20.08.2017 17:49
А то ведь получается, что благодаря этому значку - эксперту придется(?) теперь тщательнее "фильтровать", более ответственно излагать мысли, и при этом, возможно (как предполагает, но скорее всего ошибается, не смотря на то, что он эксперт ;) -   Алексей Ильвовский) подвергаться более частому минусованию? Почетное обременение 8) ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+
20.08.2017 17:36
Наверное, это сделать сложно в технологическом плане, но в качестве варианта моего предложения выше - можно было-бы реализовать эту фукцию (невозможность заминусовать) именно в тех ветках на форуме (или категории новостей), в тех областях, где заявлен экспертный статус. Таких областей(веток форума, категорий), в теории, может быть несколько у одного эксперта.
  • И еще лучшим будет возможность у самого эксперта, в профиле - он сам может поставить у себя на страничке(галочкой) опцию - можно ли другим минусовать его сообщения в соответствующих. Захотел включил - захотел выключил и т д.

Это на будущее, в копилку "возможных функций"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Плюсы и минусы
20.08.2017 18:52
КМК, все эти плюсы и минусы изначально были призваны дать понять автору сообщения удалось ли ему ответить или поучаствовать в разговоре с пользой для публики сайта.Думаю с этой задачей они в целом справляются,но иногда они превращаются в инструмент борьбы с отдельными авторами( просто минусуют без причин),некоторые авторы специально провоцируют публику и им тоже,конечно ставят минусы :). Что касается экспертов,то сколько бы мы им не ставили плюсов или минусов их мнение по вопросу в котором они разбираются едва ли изменится,а вот ответ на возникший вопрос , мне кажется,лучше получить из компетентного источника.Поэтому считаю значок очень полезным.Была же ветка Атомик эксперта,есть же ветка Алексея Сотскова, многие обращаются и получают компетентное мнение по инвентарю.В этой связи,думаю,полезно создать отдельный раздел на форуме,что -то вроде "Вопрос эксперту"
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да, это хорошая идея.
20.08.2017 19:20
Нужно только понять, как её реализовать? Вы предлагаете, чтобы в этом разделе отвечать могли только эксперты? Если честно, мне не очень нравится сама идея давать экспертам (или людям с большим сроком регистрации, или подтвердившим подлинность своих имени и фамилии) какие-то преимущества по сравнению с новичками или анонимами. Тут базовая идея была в том, что бы дать читателю максимум информации о человеке, не наделяя этого человека какими-то особенными полномочиями.

Возможно, нужно создать на сайте раздел "Вопрос-ответ" или "Задай вопрос эксперту" и сделать в нём 30-40 директорий: для А.Сотскова, А.Ильвовского, А.Назарова, М.Рудберга, А.Мазурова, И.Пензюха и т.д. И создать инструмент, при котором сам эксперт обладает правами модератора в своей директории, сам определяет атмосферу в ней. Кому-то нравится вольница едких комментариев в стиле Сер Дика, а кто-то будет огнём и мечом наводить в своей директории порядок.  Тогда у экспертов не будет повода обвинить администрацию в беззубом (или слишком жестоком) модерировании.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Иван Исаев
20.08.2017 20:09
Иван Иванович,да именно раздел "Задай вопрос ... ", но думаю, что лучше будет без персональных директорий(нет, если автор вопроса хочет задать его кому-то персонально,то пожалуйста - вопрос тому - то ...), а так будет ясно из темы вопроса к какой области он относится и кому из экспертов (одному или нескольким) он адресован, им(ему) и отвечать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...................
20.08.2017 20:39
Вы сначала верните пользователям старые звезды и звания ,а только потом начинайте раздавать новые.
Извините не знаю как еще достучаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Игорь, вы кому адресовали этот вопрос -
21.08.2017 05:40
Алексею Ерохину или мне?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ивану Исаеву
25.08.2017 13:50
Игорь Шкерин, участник форума с большим стажем.
Для уменьшения подобных вопросов нужно публично попытаться устранить ляпы, допущенные при модернизации сайта, хотя бы в интересах тех людей, которые хотят этого.
Кому, что, по какой форме участник должен представить: адреса эл.почты, др. доказательства и т.д. Исчерпывающая информация должна висеть на самом видном месте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анатолий, так мы именно так и стараемся делать.
26.08.2017 08:31
Единственное, с чем не согласен - со словом "публично" в данном контексте. Мы с Игорем, как только он обратился ко мне в личную почту с описанием своей проблемы, решили все его вопросы.

Публично такие вопросы имеет смысл обсуждать только в том случае, если вы обратились к администрации сайта и ваши проблемы по каким-то причинам так и не решились. А так все аналогичные вопросы нужно решать как раз в НЕпубличном формате - зачем засорять форум?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ивану Исаеву
26.08.2017 09:12
Спасибо, именно такого решения я хотел
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, не понимаю.
21.08.2017 05:43
Если задавать вопрос без адресации каким-то персоналиям (экспертам), то чем не годится уже существующий на сайте инструмент создания новой темы?
Иван Исаев
21.08.2017 12:56
Думаю,что в отдельном разделе будут задаваться конкретные вопросы и на них будут такие же конкретные ответы,а не обсуждения,кто во что горазд ... . А по популярным темам сформируются объёмные ветки с различными вопросами в определённой области. Но, конечно, надо пробовать,надеюсь хорошее начинание не заглохнет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.08.2017 23:23
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь qwerty забанен пожизненно.Очередной клон Александра Музыки, который ее держит своего слова больше не писать на сайте!
Идея нормальная,
21.08.2017 13:47
только зачем qwerty арестовали? Он не сильно приложился, в рамках правил, ИМХО. И серый 123 зря обидели, он вроде тренер по л/г.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
При всём уважении, noisy,
21.08.2017 20:48
qwerty я бы забанил на месяц как минимум, Андрей мягко обошелся. Рамки правил начинаются со слов - skisport - место дружелюбного общения любителей спорта и т.д. Нелюбителям дружественного общения лучше сюда не заглядывать.

Идея и реализация хорошие.
И подпись - "по мнению редакции ..." уместна, поскольку тот  же эксперт для одних форумчан может совсем не являться таковым для других. Только личное мнение)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Человек может резкий, грубый,
21.08.2017 22:11
но и мы не девочки. В перепалки вступать здесь, конечно, не надо. И банить человека за резкость, считаю не надо. Должна быт критика, иначе будем все в розовом.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
согласен, каждый имеет право высказываться
22.08.2017 08:51
критически и даже очень критически. И резко-тоже. Но нормальными словами, а не заборным жаргоном. Сайт читают дети. И нашими словами они же будут потом общаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
******
21.08.2017 22:07
Были нарушены правила, которые запрещают искажение слов с целью унизить упоминаемое лицо. Этот пункт есть. Так что не в рамках правил...

серый 123 не тренер, а человек, выдающий себя за тренера((( к л/г он никакого отношения не имеет
Отличная реализация!
22.08.2017 11:26
Молодцы 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0