Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Как мне удалить свой экаунт с этого сайта? (цензура достала)

13.04.2016 22:54
  • Просмотров:5286
  • Комментариев:147
  • Рейтинг: 0 0 0
13.04.2016 22:57
Комментарий скрыт модератором .
13.04.2016 23:05
Комментарий скрыт модератором .
13.04.2016 23:07
Комментарий скрыт модератором .
13.04.2016 23:10
Комментарий скрыт модератором .
Как мне удалить свой экаунт с этого сайта? (цензура достала)
13.04.2016 23:14
ЗАЧЕТ !!!!!
Аккаунт удалить нельзя
13.04.2016 23:14
У нас нет практики удаления аккаунтов с сайта. Если вы не хотите ходить сюда, просто не ходите и всё. Театрально-сакральной процедуры виртуального самоубийства у нас не предусмотрено.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Как мне удалить свой экаунт с этого сайта?
13.04.2016 23:25
Вы почитай те, что  скрывает   модератор ! Нормальное  общение  разных людей.
Без мата, оскорблений и т.д. , а у вас проходит все под одну гребенку.
Андрей Краснов:
"У нас нет практики удаления аккаунтов с сайта" , а может пора сделать ?

Андрей ,а вы ,что так болезненно  отреагировали?  

Вот интересно это сообщение тоже заблокируете?
нет, не заблокирую
13.04.2016 23:29
скрывал я сам, отреагировал не болезненно, делать удаление аккаунтов мы не будем, не нравится, просто не ходите сюда - и всё. Если хотите ходить, будьте добры соблюдать правила.
Возможно, вы не знаете, но у нас есть запрет на обсуждение политики на форуме и в комментариях к новостям. Именно поэтому ваши сообщения были скрыты.
Как мне удалить свой экаунт с этого сайта?
13.04.2016 23:32
"про челобитною "Царю"  это политика или новость?
Как мне удалить свой экаунт с этого сайта?
13.04.2016 23:38
Модест Соловьев: Как мне удалить свой экаунт с этого сайта?Это тоже  политика или новость?  
совершенно верно
13.04.2016 23:40
это пост, не имеющий никакого отношения к теме новости
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
и то, и другое, и третье
13.04.2016 23:39
Во-первых, это сообщение не имело никакого отношения к теме новости, то есть к призыву задать вопрос Путину по судьбе лыжной трассы а Битце.

Во-вторых, именование Президента России Царем явно переводит обсуждение в политическую плоскость.

В-третьих, там содержится оскорбление "смерд", хотя и непонятно, кому оно адресовано.

Также в целом понятно, что это некий сарказм со стороны А.Музыки, который я просто счел в серьезной теме о судьбе лыжной трассы в Битце неуместным. Так что и ваше в том числе поведение и недовольство мне не вполне понятно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Здесь нет ни политики ни обсуждения новостей
13.04.2016 23:49
В  «догонку»: разместите на первой странице опрос по поводу цензуры и увидите ,что вам напишут.
Здесь нет ни политики ни обсуждения новостей….

Модест Соловьев: Как мне удалить свой экаунт с этого сайта?
Это тоже политика или новость?


Так вы определитесь: Все удалять ,что вам не нравится или то, что не относится к теме…
Давно определились
13.04.2016 23:55
скрываем комментарии, которые переводят дискуссию в политическую плоскость или не имеют отношения к теме новости.

Приведенный вами комментарий Модеста был скрыт как не имеющий отношения к теме новости. Вы и правда считаете, что в этой серьезной теме он уместен? Советую в таком случае перечитать пост А.Ильвовского.
Здесь нет ни политики ни обсуждения новостей
13.04.2016 23:56
И ответе на вопрос: я нахожусь на старинице « Обсуждение журнала "Лыжный спорт", сайта skisport.ru»?  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
честно говоря
13.04.2016 23:59
не понимаю, каких еще объяснений вы хотите? Модест написал по поводу удаления своего аккаунта в новости про Битцу, если бы он написал это на форуме в указанном вами разделе, то он бы получил такой же ответ, как и вы. И его тема не была бы удалена, как и ваша текущая, в которой проходит данный диалог.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Как мне удалить свой экаунт с этого сайта?
14.04.2016 00:08
Андрей Краснов: «У нас нет практики удаления аккаунтов с сайта. Если вы не хотите ходить сюда, просто не ходите и всё. Театрально-сакральной процедуры виртуального самоубийства у нас не предусмотрено.»
Это  мнение  руководства «ЛС» ?  или  ваше мнение ?
и то, и другое
14.04.2016 00:10
И мое личное и меня как главного редактора данного сайта. И потом - это ведь и не мнение вовсе, а самый что ни есть факт - процедуры удаления аккаунта у нас не предусмотрено.
Как мне удалить свой экаунт с этого сайта
14.04.2016 00:44
Да……… тогда всё встало на свои места, посмотрев на других модератор и как они скрывают  сообщения, даже не спрашиваю: «А главный редактор в курсе»  
Удачи в вашем не легком деле…….8)
Вот думаю....
14.04.2016 02:14
Забанен пожизненно.
Ежели цельный главный редактор сайта такой пугливый,как он Битцу отстаивать планирует? В бою нужны посмелее.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Ответ Andy
14.04.2016 08:02
Хорошо, что этим флудом вы занимаетесь здесь, а не в новости про Битцу - там, по возможности, не флудить, а дело нужно делать. Присоединяюсь к пожеланию Андрея Краснова (адресованному вам) перечитать топик А.Ильвовского в той новости.
14.04.2016 09:24
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь Andy Krasnonosyi забанен пожизненно.
Ваш пост скрыт
14.04.2016 10:30
За нарушение правил форума из раздела "Недопустимо":

Недопустимо:
  • размещение сообщений, содержащих намеренно искажённые слова, имеющие целью унизить упоминаемое лицо: перзидент, журнализд, дерьмократ, либераст и пр.
http://www.skisport.ru/forum/rules.php
)))))
14.04.2016 14:12
Забанен пожизненно.
Надо вам выпустить грамматический словарь нового языка - "языка ЛС" и в правилах прописать, что тут можно только на нем писать, а не на русском
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Рекурсия
14.04.2016 15:01
Рекурсия улыбнула: модератор пишет пост со словами, которые использовать нельзя, за которые пост удаляется. Но при этом не удаляет свой пост, который нарушает правила форума, за соблюдением которых модератор (редактор) должен сам же и следить.....
Доигрались в правильность.
Ну хотя это их форум и правила они устанавливают какие хотят и сами соблюдают так как посчитают нужным. Недовольные могут пойти в сад...
Читайте
14.04.2016 11:07
Забанен пожизненно.
Читайте продвинутый вы наш. И забудьте ваши домыслы "хочу не хосу","считаю не считаю"
"О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и статьи 29 и 402 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации".

Каждый из россиян сможет обратиться к поисковику и попросить удалить ссылки на его страницы из списка поиска.

"
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Уберите новость с главной страницы
14.04.2016 02:10
Забанен пожизненно.
Уберите тогда новость с главной страници писать Путину. Он политик или управдом?
Сергей Свиридов
14.04.2016 10:34
Вы, насколько я помню, клялись и божились, давали слово офицера на этот сайт вообще не ходить никогда в жизни. А нет, пришли, да еще и учите, как нам тут жить.
Путин в данном случае не политик, а глава страны, в которой находится лыжная трасса в Битце. К политике это никакого отношения не имеет. Надо решить совершенно конкретный вопрос.
14.04.2016 10:42
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь Andy Krasnonosyi забанен пожизненно.
смешно
14.04.2016 10:46
читать угрозы от человека, который сам назвал себя Красноносым. Видимо, до этого действительно надо дорасти...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14.04.2016 10:53
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь Andy Krasnonosyi забанен пожизненно.
Андрею Краснову
15.04.2016 06:51
Андрей, зря вы не удаляете  (не скрываете) топики с прямыми угрозами в адрес админов - такие вещи нужно удалять сразу, а людей, озвучивающих такие угрозы - банить.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Краснову
15.04.2016 14:26
Товарищ модератор. А почему вдруг мою учетку заблокировали по тихому? Вам опять что то показалось?
Эту учетку тоже рубанете?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
почему по-тихому?
15.04.2016 22:11
Прямо над вашим постом указания на это моего непосредственного начальника Ивана Исаева. Там же написаны и причины этого действия. К тому же создание дублирующих аккаунтов на нашем сайте недопустимо.
08 bbwysnd
16.04.2016 08:10
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь bbwysnd забанен пожизненно.
а ну теперь ясно
16.04.2016 13:07
Великий распорядился. Теперь будем употреблять исключительно разрешенные слова из словаря Ивана Исаева. Вот уже одно санкционировано - "срач".
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Краснову.
10.06.2016 14:57
Я вроде понятно и неоднократно писал лично и Исаеву с предложением снести эту ветку. Как висели кляксы от ПН так и висят. В пустоту пишу или наплевать рейтинг выше?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
А как же закон?
14.04.2016 02:07
Забанен пожизненно.
Если не ошибаюсь,то принят закон об удалении данных по просьбе пользователя.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Право на забвение
14.04.2016 11:40
Этот закон касается только поисковых систем типа Яндекса и Гугля.
Заглянула на сайт случайно, очень жаль, что на пустом месте развели такой флуд. И даже знакомые, уважаемые люди, соратники, можно сказать, создают клонов и язвят. Просто время сейчас тяжелое, все озлоблены.
Понятно, что очень мал шанс получить пользу от написания вопросов Путину, но если есть хоть мизерная капля надежды, почему бы ее не использовать, хотя бы для распространения информации.
Забанить Олесю!
14.04.2016 12:21
Забанен пожизненно.
Про политику пишет, про Путина!...но потом амнистировать надо, за "каплю надежды".
Учитесь пазитиву за МКАДом. Там нормальное время и нет озлобленности
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Наблюдал недавно попытку использовать этот закон
14.04.2016 13:36
Гугл ответил на следующий день: "только по решению суда и только со ссылкой на это решение, которое будет видно всем"
Яндекс просто отмолчался 10 дней.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ивану  Исаеву
14.04.2016 22:46
Это не флуд, а мысли которые, в отличие от вас высказывают в слух и не боятся за свои высказывания! А вы и ваши подчиненные  (Андрей Краснов и компания в лице модераторов) их удаляют , значит  вы чего то боитесь  или  «прогибаетесь»  под  кого то , это вам судить.

Посмотрите внимательно даже в обсуждение  на форуме: журнала "Лыжный спорт", сайта skisport.ru,  вы блокируете высказывания пользователей,  это с вашей стороны беспредел , как  мы можем повлиять на улучшение лыжных гонок и развития лыж , если все дискуссии рубятся на корню!

А по поводу «Битце»  наши, ваши «потуги»  обречены   на провал.  А заниматься самодеятельностью :  Давайте напишем Путину  полный бред! Возможно  остановить строительство только , когда подключится не один десяток юристов  и сочувствующих.

Просто по опыту начинаешь понимать на словах мы все готовы ,а только коснись дела и всё  ……

По примеру «Мурановской пятнашки»   нас было человек 6-9 и летом и зимой на голом энтузиазме  готовили трассу . Приглашали , но  никто и не приехал . Да после соревнований  все говорили – Спасибо. Приятно  но, сколько сил и труда и просто расходных материалов (пилы, цепи бензин , масло, личная техника)  было вложено в это, ни кто не догадывался.

Повторюсь: Посмотрите, внимательно  сколько Андрей Краснов и компания в лице модераторов удаляют  комментариев  пользователей,  может  стоит, что то  поменять  в  команде.
 
Олесе Федоровой
14.04.2016 23:14
  Меня достала ситуация, в которой  я не могу высказать свое мнение. И это уже не первый раз! Это, что 37 год, за каждый "чих" оборачиваться? И флуда там нет. Как вы, можете так говорить ,если вы не видели всех комментариев. Может господин «Краснов и его   модераторы » откроют  всё и тогда всё станет  на свои места.

Но для «Краснова  и его   модераторов » проще дать Бан на неделю.....

Если  по  правилам форума мы не можем обсуждать политические темы, то и не надо их публиковать.
Путин глава государства, публичный политик.
А в статье точно, говорится к кому надо обращаться, и в чем мы не правы?
Может  тема должна была быть без комментариев  и все были бы довольны.  
Олеся, вы сами: переливаете  "воду  из пустого в порожнее"…… Может это и есть ФЛУД!
 
ответ
14.04.2016 23:44
1. Олеся Федорова является модератором сайта, поэтому может читать все скрытые комментарии. Так что она всё прекрасно видела.

2. Вас никто не банит и дают вам возможность высказаться. Но здесь, в соответствующем разделе форума, а не в новости про Битцу, где это обсуждение неуместно. Хотя ведете вы себя, мягко говоря, не совсем корректно.

3. Олеся Федорова, её супруг Алексей Федоров, Алексей Ильвовский, Иван Исаев - это одни из самых активных людей, входящих в штаб спасения Бутовского леса и не раз своими усилиями отстаивавшие это место для лыжников. К их мнению по этому вопросу стоит хотя бы прислушаться.

4. Письма Путину - это не единственно, что призвано перевернуть ситуацию в пользу лыжников. Это лишь одно из великого множества дел. Почитайте пост Олеси, всем и так понятно, что надежда на Путина невелика, но есть и другие причины написать - в том числе привлечь внимание к проблеме. Есть и юристы, и сочувствующие. Зачем писать то, о чем не имеешь ни малейшего представления. Ознакомьтесь сначала вот с этим сайтом: http://help.bitza-sport.ru/ Он, кстати, тоже не с неба свалился - его сделали и заполняют совершенно конкретные люди, например, Олеся Федорова.

5. Вы как раз и занимаетесь тем, что пытаетесь тут разводить демагогию, а, выражаясь вашими же словами, "коснись дела и..." Ни на одном из митингов по защите Битцы вы замечены не были, ничего для Битцы не сделали, а уже учите тех, кто этим занимается уже больше 10 лет, отдавая этому львиную долю своего свободного времени.


6. Сокрытие комментариев в новости про Битцу делалось лишь с тем, чтобы не дать троллям типа Музыки и Модеста затроллить её своими совершенно неуместными остротами. Они что там что-то написали, за что можно бояться? Нет, просто упражнялись в острословии, прячась за ником.

7. "Высказывают вслух и не боятся". Ага, не боятся: Бендер Родригез, Дмитрий Олегович, Арчибальд Арчибальдович... уж они-то сразу готовы ответить за всё, что там понафлудили...

8. Сравнения с 37 годом, конечно, поразительные! Вам самому-то не стыдно сравнивать скрытый на форуме комментарий с попаданием в лагерь на 10-25 лет?
Андрею  Краснову
15.04.2016 00:43
1.     Какой классный  у вас «междусобойчик»! То есть  Олеся  модератор зачет , других  слов нету, а вы  отвечаете письменно  за всю команду? Или только за отдельных членов?
2.     Посмотрите внимательно в форуме:  Обсуждение журнала "Лыжный спорт", сайта skisport.ru  все комментарии открыты или все таки  есть : Комментарий скрыт модератором  может мы с вами на разных форумах находимся?
3.     Я тоже не сижу на месте: А рядом с Хотьково прокладываю «классику» ,ну ~ 30 мк и не бью себя в грудь, ах какой я классный!

4.Так если вы считаете, письма  Путину помогут- Флаг вам  в руки.  Я повторяю вам: По моему это тупик (могу ошибаться) , но бог вам в помощь.
5. Что то вас на «Абрамцевской лыжне» тоже не видел ….,а катающихся  любителей не меньше ,чем Битце. И многие мне говорят спасибо!  
Я смотрю, вы только на митинги ходите, а практически поработать?  Например: завал из 4-6 деревьев расчистить – часа по полтора, а таких завалов очень много.
6. А поводу Александра  Музыки , так он один из первых прокладывал «Мурановскую пятнашку» и не словом, как вы, а делом показывал свое отношение к лыжным гонкам!
А то ,что он под разными «никами» заходит на форум, это ваш  косяк!  Ведь здесь цензура процветает!    А что остроты тоже запрещены на форуме?
Пункт №7 это к чему?   Это что за персонажи?

А  8 пункту  хорошо  не 37 год , эпоха Брежнева пойдет?  Знаете таково?
Как то вы избирательно  отвечаете на «вопросы» и «цитаты». Про письмо Путину (глава государства, публичный политик) вы пропустили. Может не заметили?
В предыдущим посте.
«Путин глава государства, публичный политик. Может  тема должна была быть без комментариев  и все были бы довольны»  


 
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
ответ
15.04.2016 01:31
1. Полный список модераторов находится в правом нижнем углу в "подвале" сайта.
2. В данной теме скрыт комментарий А.Музыки, не имеющий отношения к вашей теме и откровенно хамский по отношению  к модератору Павлу Николаеву и ваши ответы на данный комментарий. Это не есть затыкание рта, это удаление откровенного хамства.
3. Это не имеет отношения к Битце, хотя, безусловно заслуживает уважения. Но согласитесь, что вас тут никто не пытается поучать, как вам лучше прокладывать трассу в Хотьково, а вы - пытаетесь учить людей, как спасти Битцу. И, кстати, никто из перечисленных тоже не бьет себя в грудь...
4. Спасибо
5. При всем уважении к "Абрамцевской лыжне" людей там всё же катается ГОРАЗДО меньше, чем в Битце, что, конечно, не умаляет ваших полезных дел на ней. Но см. п.3, вас никто не учит, как вести себя в Абрамцево. А если понадобится, многие из битцевских активистов придут на помощь не на форуме, а на деле. И про скиспорт вспомните, и про письма Путина, и про черта самого! Не дай бог, как говорится.
Что касается меня лично, то не понимаю, какое это имеет отношение к делу? Но если хотите знать, то я живу в Красногорске и регулярно участвую в работах на нашей трассе. В этом году, если следите за соревнованиями, удалось провести два марафона с использованием 20-километрового круга, который готовился нами всё лето и осень, а также несколько прошлых лет. Но повторюсь, эта работа хоть и хороша, но к Битце не имеет отношения. Поэтому я не считаю себя вправе советовать людям, которые всё своё свободное время тратят на защиту Битцы. Когда звали, я брал семью и ехал на митинг, когда просили - подписывал петицию, писал письма и т.д. Это разве так сложно? Но в итоге, так как таких собиралось в том числе и благодаря новостям на скиспорте очень много, это срабатывало!
6. Я не рассматриваю деятельность А.Музыки в Мураново. Это, безусловно, его украшает, но опять же не имеет отношения к его хамскому поведению в комментариях. По поводу себя написал, но вообще довольно странно, что вы, не зная человека, бросаетесь обвинениями. Хотя, наверное, все-таки не странно, а логично - по последнему общению с вами можно предположить некую поверхностность ваших суждений.
7. Эти персонажи - это те, кто, по вашим словам, "высказывают в слух и не боятся за свои высказывания!" Но, видимо, боятся подписаться своим настоящим именем при этом...
8. "ТакоВо?" Такого знаю. Но всё равно сравнение неуместно, так как вы тут же, в этой же самой ветке получили возможность высказать не только своё мнение, но и без всяких санкций обругать полредакции... Причем обругать несправедливо.
9. Про Путина я уже отвечал и здесь, и в самой теме. Имеющий очи да увидит, как говорится. Но специально для вас отвечу еще раз. В данном случае мы призывали обращаться к Путину как к должностному лицу, а не как к политику. Естественно, был вариант вообще не публиковать данную новость на сайте, чтобы не вызывать подобных дискуссий, но мы сочли, что в данном случае судьба Битцы для нас важнее. Вы с этим не согласны?

Что касается отключения комментариев, то это невозможно технически. Мы просили от комментариев воздержаться, но уняться никто уже не мог... Все же такие остроумные и правдивые... "Как же так, наши комментарии посмели скрыть! Они же представляют нереальную культурную ценность для всего человечества..." ((((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Модератору
15.04.2016 14:04
Внесу и свои "пять копеек". Ну не могу сдержаться!
Я лично полностью согласен с Артемом! Наш великий А.К. совместно с П.Н. превратили форум в собственный односторонний междусобойчик.
Вы обратите внимание на форум пяти и десятилетней давности. Мне думается, там были темы и похлеще. И с Битцей тогда происходили совсем тяжкие вещи. Но что то, не доводилось наблюдать потока "Удалено", "Скрыто модератором". А сейчас этого полно везде. При этом, даже в нарушение правил самими же ими выдуманными. На той же "Толкучке".  Ну видимо весь народ резко подурнел, начал резко ругаться. И всем это СЛУЧАЙНЫМ образом совпало с назначением А.К. и П.Н. модераторами.
Заметьте. Никто на форуме! не предъявляет претензий к тем же модераторам Олесе и Игорю Пензюху к примеру. А про упомянутых выше двух личностей везде только и обсуждений. Что на форуме, что во вне.
Ну вот "они так считают". Самое смешное, и поганое в том, что удалив учётку у "не понравившегося" они его продолжают полоскать своими опусами. Когда человек уже отреагировать не может. Ну так удаляйте и свои писанину тоже тогда! Нет. Это им нужно для форсу. Это ласкает их собственное эго. Чпок так кнопочкой! И нет Александра Музыки на форуме. А то, то он тут со времен вообще создания этого портала и т.д. Когда упомянутых А.К. и П.Н. еще тут и не бывало.
И какие опусы мы слышим от наших модераторов, про то "как мы спасаем Битцу". Взять семью и поехать на общую тусовку не сильно сложно. Наверное товарищ Краснов лично управляет ретрактом и готовит круги в Битце. А в перерывах между подготовкой трассы он занимается техническим обслуживанием техники и распиловкой упавших деревьев.
Форум, на мой взгляд, на то и создан что бы лыжники тут обсуждали свои проблемы и делились мнениями. Нравятся они вам или нет. Где еще нам об этом говорить? На Эхо что ли?
И откуда вообще эта лилипутская злоба в упомянутых модераторах? День прошел без отключений и удалений - день прошел зря. Сами же провоцируют и подпитывают.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14 TG 1393
+1
15.04.2016 14:33
соглашусь тоже.
Раньше форум был более приятный не смотря на ветки "похлеще". А теперь куда не ткни - "комментарий скрыт", даже совсем безобидный.
Татьяна, Павел Кириловский чуть ниже ответил очень точно -
15.04.2016 17:35
мы (россияне в целом, и обитатели этого сайта в частности) после весны 2014 года стали сильно другими. Нужно как-то выживать всем вместе в новых реалиях. Так что модерируем как умеем. А того прежнего "доброго" сайта уже и не будет, нужно быть реалистами. Как и нас - прежних россиян. Все мы стали сильно другими...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Стали другими
15.04.2016 18:04
Это выражается в озлобленности, отсутствии доброжелательности и стремления совместными усилиями сделать лучше (в т.ч. решить озвученную в топике проблему или понять свою собственную!), вместо чего мы видим ощетинившееся противостояние не сообщников, а почти врагов! Кому и зачем это надо? Ведь можем стать лучше! (если сами того захотим).
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14 TG 1393
политика тут не причем
16.04.2016 01:05
В том-то  и дело,  что скрываются иногда совершенно обычные комменты,  по каким-то внутренним убеждениям. По-моему  тоже,  модераторы черезчур увлеклись.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
тоже
15.04.2016 22:48
плюс один и от меня.

в этом сезоне все приятное было от оупенски, главное местное достоинство форум стал недавно нерадостным совсем, часть причин очень точно Михаил Светлов описал.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Что вы так расстраиваетесь по пустякам?
15.04.2016 16:20
Забанен пожизненно.
Я уже со смехом смотрю на модерацию на сайте, и читаю ответы местных Неронов.
У меня случай вообще комичный. Написал правду, подтвердил цитатами с сайта и меня забанили на месяц за это.
Формулировка причины бана, озвученная ИИ, великолепна. Цитата:
"- Я исхожу из того, что Сер Дик не только в этой ветке, но и в других местах занимается именно троллингом, провоцированием собеседников на срач"
Далее буду использовать официальный термин, утвержденный ИИ - "срач" и его разновидности. Раньше я такого себе не позволял.
То есть я оказался виноват в том, что срут другие!!!
Так вот обосрались на сайте от моих комментов три известных персонажа, которых не банят. Месяц я смеясь смотрел, как осмелевшие эти персонажи гадили везде на сайте (я их не провоцировал, в бане я). Там где они, там - удалено, удалено, удалено....
Если админы не видят истинную причину свар на сайте и кто это делает, то ничего не изменится тут. Но подозреваю, что без свар комментов будет мало и рейтинг сайта упадет.
Не удивлюсь, если и сейчас меня забанят, или просто снесут всю ветку, и все будет как прежде.
Раньше, когда форум был "приятный" обсуждали больше лыжи, ЦиП и т.п.
После весны 2014 произошел резкий раскол, политический накал настолько вырос, что почти любая тема неизбежно заканчивалась угрозами разборок в реале.
Было очень неприятно. Редакторы терпели довольно долго, но в конце пришли к тяжелому и неизбежному решению: политики нет вообще.
Лично я за это.  
Модераторы тратят гигантское время и энергию для вычищения сайта, но другого выхода пока нет. Сочувствую модераторам. Сразу вспоминается Бегемот: Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете
Так что, я говорю спасибо этой площадке и людям, её поддерживающим
Тогда пусть
15.04.2016 16:58
Тогда пусть модераторы применяют и к себе тоже подобные правила! Это будет честно. А то их опусы висят и не удаляются. И время они на них тратят  немало. Срубил тему и забанил учётку - удали и свои сочинения аналогично. Тогда и забудется все быстро и никому не обидно. Честнее просто. И форум чище. Вот и цель достигнута.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Неужели?
15.04.2016 18:01
Забанен пожизненно.
То есть модераторы удаляют все политические высказывания? Как интересно!

Редакторы сайта и модераторы - "либеральных" взглядов, и у них обычный для российских "либералов" подход, "нам можно, придерживающимся других взглядов нельзя". И им невдомек, что такая позиция приводит к тому, что рано или поздно её пользователь получает по голове. А потом, выкатив глаза, удивляется, "а меня-то за что???"

Для примера возьму известные всем Планерную и Битцу. В московском регионе была одна единственная трасса, позволявшая проводить соревнования по олимпийскому виду спорта, конному троеборью, вплоть до уровня этапов Кубка Мира. Лыжникам на эту уникальность трассы было плевать слюной, пролоббировали строительство роллерки. Теперь никаких Кубков Мира по троеборью в Москве не будет никогда. А нормальные роллерки в Москве и без Планерной были.

Возвращаемся к Битце. Застройщикам наплевать, что в Битце лыжная трасса, лоббистский ресурс у них повыше, чем у лыжников. И лыжникам прилетает ответка. Удивительно да? Казалось бы, "нам-то за что"?

Тоже самое и с политотой на сайте. Давайте заткнем рот всем, у кого противоположная точка зрения. А к борцам с Путиным и ЕдРом, или приятелям в оффлайне, будем подходить с пониманием, иногда удалять их комментарии, но чаще - не замечать.

Будут ли те, кому затыкают рот открывать темы подобные этой? Да. Будут ли они борцунствовать вместо позитива? Да. Те из них, которые просто уйдут, к чему ниже призывают товарищи Калиничев и хачкованян принесут свои уходом профит или потерю сайту? Потерю, и посещаемость меньше, и контента пользователей меньше, и различных мнений меньше. Повлияет ли их возможная обида затыканием рта на покупки бумажной версии (которую, как известно, и так уже не покупают)? Конечно, логика элементарная, "зачем мне финансировать Исаева и Краснова, если они, нехорошие люди, меня заблокировали".

Всё, что мы делаем, рано или поздно, возвращается к нам. Но, можете продолжать этого не замечать, авось жизнь посильнее тряхнет))).
Написал много
15.04.2016 18:38
только к чему не понятно.
Вы лучше читайте внимательнее, где я призывал кого-то уходить с сайта?
Спасибо, Павел
15.04.2016 19:12
Да, работа модератора - дело часто неблагодарное, но кто-то ее все же должен делать.;)
Попробую высказать свое мнение по сложившейся ситуации.

1. По теме данной ветки.
Считаю, что в случае просьбы форумчанина об удалении его аккаунта мы должны ее исполнить. Ничего из ряда вон выходящего здесь нет. Да, сейчас у нас нет возможности удалять чей-либо аккаунт. Но после доработки этой опции программистами, думаю , такой вариант может появиться.
На что я бы обратил здесь внимание, так это на то, что нам не помешает предложить такому форумчанину время подумать, скажем, одну неделю. Может, он передумает. Ведь ничего нет хуже необдуманного скоропалительного решения, продиктованного на эмоциях.

2. Про мое отношение к мнению форумчан об удалениях тем, скрытии постов, комментариев.
Здесь приходится исходить из того, что на форуме пишут отнюдь не большинство из всех зарегистрировавшихся на данном ресурсе.
Большинство - оно молчит.
Из тех, кто об этом пишет, я бы выделил четыре группы:
- первая, те, кто пишет это, основываясь не на эмоциях, а на подробном анализе ситуации того, что было в форуме ранее и что стало сейчас. К сожалению, таких людей немного. Но это - правда жизни. Мудрецов - их всегда мало.
- вторая, у которых разумное зерно их мнения слишком подкреплено эмоциями, что приводит к тому, что разумным это уже можно назвать с большой натяжкой. Проблема их в том, что эмоции у них захлестывают, и в результате, они не лучшим образом видят ситуацию, и также не лучшим образом контролируют ситуацию. Таких, на мой взгляд, большинство из высказавшихся. Им бы не помешало дать остыть своим эмоциями, прежде чем писать.
- третья - вставшие в форуме на осознанный путь троллей-диссидентов:
- более-менее культурный диссидент, но троллящий каждый день, чаще - обычных форумчан, реже - модераторов,
- хамоватый диссидент, троллящий практически каждый день,
- угрожающие диссиденты, троллящие не каждый день, но при предоставившемся случае зацепить модераторов - не упускают его.
Если первого банить практически не за что,
то второго, за его хамские манеры я бы банил по правилу до 3-х раз. Первый раз - неделя. Второй раз - две недели. Третий раз - бессрочно. Ников, постоянно хамящих на сайте быть не должно. Это основа здоровой обстановки на любом ресурсе.
Что касается регулярно пишущих угрозы в адрес модераторов, то их следует удалять с сайта сразу и отправлять их деяния в правоохранительные органы, а не нянчится с ними как с малыми детьми.
-четвертая (группа, близкая к третьей) - засланные казачки (они же подсадные утки) и т.п. это те форумчане, которые обычно регятся как "заварушка" началась, либо чуть раньше. И сразу с момента регистрации начинают выражать свое недовольство местными порядками. Спрашивается, зачем ты здесь зарегился, если тебе здесь не нравится? В результате, своим присутствием только усиливают напряженность общей обстановки и усиливают заварушку. Считаю, что оставлять таких троллей на сайте не целесообразно, поскольку они, тиражируя свое мнение в огромном количестве постов, сильно искажают общественное мнение своим надуманным негативом в адрес людей, поддерживающих порядок на данном ресурсе.

3. Что мы можем улучшить в создавшейся ситуации.
1.3. Считаю, что имеет смысл поддержать мнение форумчан по поводу устранения с всеобщего обозрения "мест казней" нарушителей. А то, это слишком пугает форумчан. И заменить их процедурой удаления тем, постов, комментариев без следа для всеобщего обозрения, но с обязательной отправкой сообщения в личку нарушителю.
2.3. Также, чтобы снизить число нарушений в форуме, модераторам нужно вести просветительскую деятельность: как в форуме, так и через личку. Так в форуме необходимо разместить памятку, где будут приведены примеры удалений тем, постов, комментариев с объяснениями модераторов за какие нарушения были удалены эти творения.
3.3. Еще необходимо ввести бальную систематизацию нарушений, чтобы за набор определенного количества балов форумчанин-нарушитель правил получал соответствующую этим балам санкцию. А то, сейчас имеем в форуме товарищей, которые регулярно нарушают правила, но по-мелкому, при этом каждый понемногу превращает форум в помойку в целом. Что не есть гуд.

Напоследок пожелаю всем форумчанам не попадать в число нарушителей. Для этого не спешите с выводами, а тем более, со своими действиями в форуме, осмотритесь вокруг, как тут живут другие люди, не поленитесь посмотреть правила форума http://www.skisport.ru/forum/rules.php. И если есть вопросы - то пишите модераторам. Постараемся вам помочь.

С уважением, (П.Н.)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
15.04.2016 19:54
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сер Дик забанен пожизненно.Использование ранее забаненным пользователем другого аккаунта
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 13:38
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 13:57
Комментарий скрыт модератором .
Павел, спасибо за столь развернутый ответ.
17.04.2016 12:15
Вроде всё правильно вы пишете, но как-то бездушно :)
На группы, характеры людей раскладываете.
На мой скромный взгляд, мир сложнее, и образец толерантности и воспитанности разразится трехэтажным матом с переходом на национальности, а злобный тролль выскажет интереснейшую мысль.
Придерживаемся правил и здравого смысла в личном понимании модератора.
Я тоже иногда не понимаю, почему невинные комментарии удаляются, а откровенное хамство остается.
Но ведь это моё понимание и мой жизн.опыт и установки, у кого-то другие. Нормально всё, хорошо :) Миру мир !
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
о правильных мыслях
17.04.2016 12:42
правильные мысли были в скрытом комменте от w 16.04.16 1:02.
это не только мое мнение.
на мой взгляд, некорректно оставлять развернутый пост с позорящими автора ошибками и удалять умный выдержанный ответ.
Таким образом опускается уровень форума.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14 TG 1393
+1
18.04.2016 10:56
Карен  - автор скрытого поста, много знает и много всего полезного тут пишет, дает дельные советы. Так же можно сказать и про Александра Музыку, он много кому помог и трассой в Мураново занимался, как тут уже упоминали , и статьи по спорту пишет, про GPS,... . и на скиспорте уже очень давно.
Преглалаю всех их вернуть. Такие люди нужны сайту. Без них скиспорт как .... КЛН без Гаврика :).  
Хорошо сказано
17.04.2016 18:24
"образец толерантности и воспитанности разразится трехэтажным матом с переходом на национальности, а злобный тролль выскажет интереснейшую мысль"
Философ :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
15.04.2016 23:42
Комментарий скрыт модератором .
14 TG 1393
off... -> в сторону лыж
15.04.2016 12:55
А с Мураново всё уже? Жаль, хорошая была трасса. И соревнования тоже.
А что за Абрамцевская лыжня? 30 км классикой, очень интересно. Где можно посмотреть информацию?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нигде тут
15.04.2016 13:29
Забанен пожизненно.
Они видимо в кассу ЛС рекламные не сдали))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Сер Дик, вот вам образец типичного вашего злостного троллизма
16.04.2016 07:13
на этом ресурсе. Такие вещи, на мой взгляд, можно и нужно удалять. Татьяна спрашивает, что стало с Мураново, что за Абрамцевская лыжня, где можно посмотреть информацию. Ваш ответ - "...они в кассу ЛС рекламные деньги не сдали..."

Специально не стал скрывать, чтобы был виден образец вашего творчества.  
Я бы даже сказал
16.04.2016 13:38
образец злобного троллизма
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Мураново
15.04.2016 15:23
Да. Артур Ар.давно говорил, что на могут с Бизонами противостоять застройке. Вроде это основная причина.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ну как исчё чилавеку абъиснить пра экаунты?
15.04.2016 09:40
...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Алексею Мазурову
15.04.2016 09:51
Заметили  мою ошибку БРАВО !!! ;)   Вот когда написать не чего  и начинается  Флуд.

Только  тема не о том.  8)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
почему же не чего?
15.04.2016 09:53
вроди как вам уже всё напесали
Алексею Мазурову
15.04.2016 10:01
Может стоит в   «Word» писать и редактировать  , он хоть ошибки проверяет:cry:
ну что  по флудим ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Растет Мазуров
15.04.2016 10:37
Забанен пожизненно.
Так и до модератора тут дослужит
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Я Алексея давно в модераторы зазываю -
15.04.2016 11:55
да он всё отказывается. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
)))
15.04.2016 13:27
Забанен пожизненно.
Тогда сачок. Только тренироваться может и тренировать)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
А в чем проблема?
15.04.2016 19:41
Почему нельзя отменить модераторов, а пользователям самим ставить +/- под комментариями, тогда неугодные набирают слишком много минусов, то комментарий автоматически скроется. Очень демократично.
А то у Андрея Краснова совсем не остается времени писать новости.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Денис, это не очевидно (насчёт демократичности)
15.04.2016 21:13
Неугодные кому? Большинству кликнувших? Вот поставили какому-то человеку 50 "-" и 10 "+". И что? На основании оценок этих пятидесяти скрывать топики, не давать возможности прочитать их другим читателям? Есть ситуации, когда большинство бывает неправо. Первое (и второе, и третье) что приходит в голову - из области политики. Но о политике здесь нельзя. :)  

Тогда попробую привести пример из экономики. Как думаете, сколько плюсов заработает вопрос "Нужно ли публиковать на сайте предложения от серых дилеров, предлагающих свою продукцию дешевле официальных представителей этих брендов в России?" Я вас уверяю, здравомыслящих голосов будет очень немного - всем нужны будут пусть даже и серые, но дешёвые лыжи, пульсометры, навигаторы и пр.  
после порога комментарий скрывается
15.04.2016 21:59
но его можно посмотреть, если кликнуть на него. Вообще +/- действуют очень даже успокаивающе, люди начинают следить за своими словами.
Но это мое мнение, вероятно, движок сайта не позволит что-либо изменить.

Тут либо в модераторы играть, либо статьи сочинять =)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Спасибо.
15.04.2016 22:02
после порога комментарий скрывается новое 15.04.2016 21:59
но его можно посмотреть, если кликнуть на него.
Да, в таком виде это хорошая идея. Спасибо, попробуем реализовать.
15.04.2016 22:57
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сер Дик забанен пожизненно.Использование ранее забаненным пользователем другого аккаунта
14 TG 1393
+и - суммируются
16.04.2016 00:57
Обычно если уж совсем оскорбление или чушь,  то количество минусов большое и коммент скрывается  под кат,  довольно удобно.
И не нужно модераторов лишний раз беспокоить. Реально,  пусть лучше новости пишут,  а то как-то совсем грустно бывает.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Татьяна, спасибо.
16.04.2016 07:21
Пожелание принято.

Мы, наконец, нашли программиста (три раза тьфу через левое плечо), который начал что-то делать для нас на этом сайте. Надеюсь, в ближайшее время дойдёт дело и до этого.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
На Спортсе реализована такая идея
21.04.2016 10:17
И мне она очень нравится. Причем скрытый комментарий можно смотреть, но его нужно для этого специально открывать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Поддерживаю !
17.04.2016 12:03
Отличная штука. На sports.ru увидел - понравилось
Детский сад какой-то
15.04.2016 16:20
Правила нарушил - комментарий убрали
Оскорбляешь - заблокировали аккаунт
Не хочешь писать - не пиши
Вроде все просто, ИМХО.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
а не хочешь курить - не кури? ан нет, есть зависимость))
15.04.2016 16:30
но на сайте довольно легко самому себя забанить, сменить пароль на другой, а этот другой не сохранять в настройках и не запоминать. т. обр. после выхода из аккаунта уже не сможешь в него вернуться, а региться по новой ломает сильнее фрустрации от невозможности писать на сайт.
и ты свободен как птица))
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
А, вон в чем дело
15.04.2016 18:42
Тогда так и надо было формулировать тему: "Удалите мой аккаунт, а то я писать не хочу, а не писать не могу, самому не справиться" :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Александру  Калиничеву
15.04.2016 22:37
Александр, я так и написал, читайте внимательно! Мой профиль (акаунт) удалите.
На данном ресурсе от меня это не зависит.
В том то и дело
15.04.2016 16:52
В том то и дело, что логики в действиях двух модераторов не присутствует никакой. Вернее она присутствует им одним понятная. Аппарат случайных чисел то бишь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Ивану Исаеву
15.04.2016 22:48
Для начала сделайте форум более читаемый, чтобы не пересматривать сначала, как образец    http://www.100km.ru/forum/  Адекватный и  «удоваримочитаемый». Сделать программистам не составит большого труда. А то у вас в все в одной куче.
Ивану  Исаеву,  Андрею Краснову
15.04.2016 23:14
А что будет, если вы и ваши модераторы, вообще  не будут блокировать сообщения пользователей ?  Конец света? Или драка возле «компа»?
А то вы как «мессия»……. Хочу скрою сообщения, хочу дам бан на неделю и более…..

Ивану Исаеву:
Заодно  в кризис,  журнал «ЛС» сократит  не нужные издержки , оптимизирует расходы, повысит производительность  труда  а  балласт уберет……
Здравствуйте, Артем
16.04.2016 08:18
Не знаю, может быть Вы пропустили переход к запрету на политику, но это была вынужденная мера.
Почему-то на лыжном сайте от Вас не было информации про ту самую вашу трассу?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Приветствую, Александр.
16.04.2016 08:28
Информация про Мурановскую "пятнашку" была, и от Артёма, и от Александра Музыки, правда, несколько лет назад. Я всё хотел туда приехать на свою любимую классику, но как-то всё не срасталось(. А сейчас очень жалею, что не приезжал тогда, а теперь поезд ушёл..
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
14 TG 1393
Александр,
18.04.2016 11:02
В последние годы Мурановскую пятнашку проводили коньком. Но все равно было здорово. Особенно нырки-трамплины :). Так там еще одна трасса есть, на речке с очень красивым названием - Вязь, в Софрино-1. Места просто супер. Жаль, жаль.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 14:14
Комментарий скрыт модератором .
Такой форум сделать было бы проще простого
17.04.2016 07:23
Но мы при переезде предпочли сохранить привычное для обитателей сайта "дерево", что было сделать (при переезде на новый движок) намного сложнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14 TG 1393
в том-то и дело
16.04.2016 00:59
Что человек вроде как правила не нарушал, а коммент почему-то скрыли. Для кого же тогда правила?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Александру Калиничеву
16.04.2016 10:41
         Трасса не моя,  возглавлял  процесс Артур Арустамов.  Я просто  присоединился  к процессу  подготовки.  Потом  по каким-то причинам  Артур, принял решение  больше не проводить соревнования. И на этом все закончилось.
По поводу «Абрамцевской лыжни» ,  она была проделана еще группой  Сафронова я просто ее поддерживаю . http://www.100km.ru/forum/  ~20 км.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ясно, спасибо
16.04.2016 13:36
Не знал, что лыжня там регулярно кем-то поддерживается.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
от автора
16.04.2016 13:42
Простите,  что вмешиваюсь со своим мнением на счет модераторства форума и особенно самодурства или ошибок не знаю точно определения  , как правило одному человеку понятного.... Сразу скажу претензий лично относительно себя не имею никаких , но выскажусь все равно ))  Уже не первый форум, куда я забыл постепенно дорогу и только по одной причине становится не интересно ...., много подчищается  сообщений и получать информацию  в одном формате модератора зачастую не имеющего чувства юмора не выносимо ..)))  вот А .Музыка много интересного и полезного писал нам ,но куда-то пропал ,видимо проходит  премодерацию целый год :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.04.2016 14:06
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 14:12
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 14:33
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сер Дик забанен пожизненно.Использование ранее забаненным пользователем другого аккаунта
16.04.2016 14:42
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 14:45
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 14:49
Комментарий скрыт модератором .
Очень сильно сомневаюсь, что в ходе работы с
16.04.2016 14:56
"национальными командами не только СССР, СНГ и России, а и с зарубежными. " вы разговариваете в той же злобно-хамской манере, в которой вы общаетесь здесь.
И никакая это не норма, нормой является адекватный, уважительный к собеседнику тон. Не надо подменять понятия. Культура, она или есть, или её нет, а кроме вас тут в такой манере почти никто не выражается..
И возраст, в данном случае-не оправдание.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
16.04.2016 15:35
Комментарий скрыт модератором .
....
16.04.2016 15:46
Забанен пожизненно.
Лыжный спорт - очень тяжелый вид спорта и со стороны может показаться монотонным и нудным. Это не так. Среди спортсменов и тренеров принято поддерживать друг друга шутками и приколами и не всегда удачными. Однако обиды при этом нет, не принято это. Когда замкнуто долго живешь на сборах шутить постоянно удачно получается не всегда.А уж считать запятые и тыкать носом в грамматику...вообще нельзя. За это можно и из команды вылететь
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А Сер Дику
16.04.2016 16:23
чего-то не очень понравилось, когда его ник на английский язык перевели, а ведь "среди спортсменов принято поддерживать друг друга шутками и приколами"
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
а
16.04.2016 16:25
жалко я пропустил перевод :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А попросите его самого английскую версию "Сер Дика"
16.04.2016 17:00
А то "Язык, который тут выдумали админы, никакого отношения к лыжному спорту не имеет и похож на язык института благородных девиц."
Перевод правда, так скажем, матерно-неприличный, "Однако обиды при этом нет, не принято это."
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
///////
16.04.2016 17:01
Забанен пожизненно.
Это был не перевод, а издевательство - Dick (жирный). У меня было не недовольство этим, авторы сами себе делают репутацию такими дешевками, а модераторами, которые за ошибку невинную в нике или фамилии могут удалить пост и забанить кого-то. Я обратился к ним с недопустимостью искажать ник согласно правил форума. Реакции админов никакой по причине особой приближенности авторов к админам - Sergio, Бойков и поддерживающий их Калиничев. Этим можно все, любое хамство тут. Они же и "борцы" с хамством. После моего обращения к модераторам они специально ни разу не назвали меня правильно и использовали Dick. Поддержка подобных борцов привела к тому, что сайт покинули практически все интересные и разумные посетители.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.04.2016 17:23
Комментарий скрыт модератором .
Это у вас там выдуманная реальность
16.04.2016 17:52
Втроем в одном лице друг с другом переписываетесь :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
))))
16.04.2016 17:58
Забанен пожизненно.
"А все остальные, для них меньшинство бессловесное."
Неправильно это. Кроме 3-х перечисленных может еще 3-5 посетителей разделяют политику админов. А абсолютное большинство лыжного мира или выражают несогласие, или ответило молчанием тут.
"Если вам ответили молчанием, это еще не значит, что вам не ответили". Сократ
Мы не меньшинство
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Насмешили.
16.04.2016 17:23
Много нового о себе от вас узнал.:D
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Сер Дик очень повеселил
16.04.2016 17:50
Чего-то сразу забыл, что среди спортсменов принято шутить друг над другом и подкалывать и обиды при этом не  приняты :D:D:D
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Я искажал ваш ник?
16.04.2016 17:47
Вы чего-то перепутали.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Не удивлён данным комментарием
16.04.2016 17:20
Возможно в вашем перевёрнутом фантомном мире стремление нормальных людей к нормальному общению квалифицируется как действие, обозначенное в первой строчке вашего поста. Понятно, определённая "субкультура" Но, к счастью, большинство народа мыслит иными категориями;)
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
каковы успехи национальных команд, в которые вас привлекали,
16.04.2016 17:34
и на какую должность?
мне без Музыки тоже скучно :-) некто Эрик Картман был еще неплох,
16.04.2016 17:40
но и он куда-то делся. :)
+1
16.04.2016 18:06
Очень жаль, что он не может вовремя унять эмоции.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Эрик Картман
16.04.2016 18:15
Уехал в гости к Родригесу :)
14 TG 1393
ага
16.04.2016 23:18
Ага, а теперь ещё и Родригеса забанили.
И комментарии Карена куда-то делись.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Зато Сер Дик сохранился. Вам его мало?
16.04.2016 23:42
Он тоже борец за справедливость.
Карен на месте, надо только поискать.
Скрытые комменты до 3-х строк корректно читаются из профиля.
Лично я предпочитаю умных.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Музыка=Картман=Родригес
17.04.2016 12:08
Увидите еще кого с экзотическими никами, то тоже Музыка :)
Забанен человек,
17.04.2016 12:14
зачем у него за спиной что-то писать?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Галина Львовна спросила
17.04.2016 12:29
- я ответил.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Павел,
17.04.2016 14:50
не в обиду.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
16.04.2016 13:59
Комментарий скрыт модератором .
16.04.2016 14:26
Комментарий скрыт модератором .
Уважаемые друзья!
16.04.2016 21:30
Спасибо за слова всем, есть возможность читать и скрытые комментарии.
Вы знаете, есть правды, а есть Истина. В наши личные правды мы верим и их беззаветно и бесстрашно защищаем. И обречены на поражение. Извините за банальности.

Наши взаимоотношения и мысли нельзя разложить по полочкам, навесить ярлыков и беспристрастно рассудить. Личное мнение, не претендующее на истину о критерии модерирования. Собственно, он, необходимый, один. Смысл, вложенный в сообщение. Ведущий к осознанному злу - модерирование со всеми вытекающими последствиями.
В горячих эмоциях или в обиде написанное сообщение подлежит уточнению у автора. Надо бы прочувствовать, что хотел сказать форумчаниа. Условие достаточное - соблюдение Правил лыжноспортовского движения на форуме.

Каждый из нас ошибается, иногда фатально. И каждый из нас способен признаться, хотя бы себе, в ошибке, и не повторять больше. Ну мы же хотя и как дети, но уже повзрослевшие.
Давайте жить мирно, здесь, на сайте. Не надо экстремальных суждений о нас и наших - я имею виду всех - поступков. Ни в модерировании, ни в высказываниях. Пусть каждый из нас, нажимая на клавиатуру, мысленно ответит себе: если бы нажатое прочитали мои родители, супруги, дети, внуки, друзья - стал бы ТАК писать? Если да - дай Бог мудрости.

Выход из сложившейся ситуации вижу только в забвении обид и прощении за вольные или невольные обиды. И у форумчан, и у модераторов.
Пожалуйста!
Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
)))))))
16.04.2016 21:41
Забанен пожизненно.
Да пусть Правда похороненная тут будет во славу Истины! Аминь..
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Сер Дик,
16.04.2016 21:47
отвечу Вам и Сергею одновременно, хорошо?
Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Игорь
16.04.2016 21:44
Тогда большая личная просьба к тебе. Прекрасно помню как ты один из первых много лет назад откликнулся на одну беду. Сейчас не беда. Но это постепенно формирует именно тот мир в котором нам всем жить.
Ты читаешь мои ответы которые моментально удаляются вне зависимости от их содержания.
Поспособствуй. что бы А.К. и П.Н. аналогичным образом удалили свои масштабные рассуждения в данной ветке обо мне и наших коллегах.  Это оскорбление публичное.
Если сможешь сам, то будет здорово. Как минимум это обнулить.
Смею верить, что выводы будут сделаны соответствующие.
Сер Дик, Сергей!
16.04.2016 21:54
Я прошу вас и каждого из форумчан взять паузу. Не в смысле молчать, а пока не обсуждать наши сообщения с переходом на личности.
Сергей, спасибо за подсказку. Обнулить - одновременно не держать обид друг на друга - можно и даже, по моему мнению, нужно.
С согласия автора ветки, конечно же.

Давайте хотя бы день помолчим в этой ветке. Обещаю к теме вернутся с конкретными предложениями. И действиями, если потребуется.
Понимаю, что каждый из нас говорит те слова, которые являются важными и нужными. Даже если они противоречат большинству. И в любом случае ситуацию нужно будет разрешать. Постараемся выйти из неё людьми рассудительными.

Спасибо всем за терпение!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
напомню
16.04.2016 21:59
Наши два автора подобных и текущих веток еще ни разу не извинились ни перед кем за их действия. Все их писанины как висели на разных ветках, так и висят. Доступны для обозрения.И на мой взгляд. для обнуления ситуации нужно эти комменты просто удалить. Вне зависимости от их желания. Неправыми они себя не считают. У них правила свои.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сергей, слова увиденные
16.04.2016 22:14
гораздо более ответственные, чем не увиденные.
Мы обсуждаем ситуацию, прошу подождать. Пожалуйста.
Обещаю, что напишу сюда результат.
Мы все люди, все ошибаемся. И все умеем прощать.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Игорь, приветствую, что за богадельню здесь развели?
17.04.2016 00:18
Буквально на пустом месте: не нравится - не ходи, а пришел - соблюдай правила.
Хочешь политики - есть специальные политические сайты, без лыж.
Исключение - судьба лыжных трасс и дюсш, любых, не обязательно Битца или Мураново. Здесь хороши все средства и здравомыслящим это ясно.
ГЛ.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Львовна, спасибо.
17.04.2016 10:26
Лаконично и точно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Поддерживаю
17.04.2016 18:30
А то развели детский сад. Правила нарушил, вместо того чтобы мотать на ус начинается "а мне не так ответили, не учли мою тонкую душевную организацию". Правила не нарушать и все будет в порядке, а если нарушаешь, то будь готов к тому, что и в отношении к тебе палку могут слегка перегнуть.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Сергею Свиридову
17.04.2016 10:26
Сергей, напомню тебе, что ты до сих пор не принёс извинений совершенно конкретному оскорбленному тобою здесь человеку (Карену), так что не тебе кого-то здесь понуждать к извинениям. Ты здесь пишешь что-то до сих пор под своим именем только потому, что большинство модераторов этого сайта не поддержало меня в предложении забанить тебя навечно.

А вообще, конечно, всё случившееся с нами и со страной в эти последние два года ужасно - где тот интеллигентный, по-настоящему светлый человек, которого я знал по Штабу спасения Бутовского леса и которого искренне любил? Угрозы закрыть сайт, угрозы конкретным людям, "крайние предупреждения" Краснову, мне...

Тебе, Сергей, остыть бы немного, сделать шаг назад. Впрочем, пишу эти строки без особенной надежды...
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ивану Исаеву
18.04.2016 14:05
Иван, здравствуй.

Меня признаться удивляет несколько ситуация, когда ты взял на себя добровольную обязанность выступать в качестве адвоката упомянутого лица. Все это время ты лишь данный инцидент и вспоминаешь. Хотя его уже все порядком забыли. В том числе и участники свалки. Но ты его настойчиво поднимешь вновь и вновь. Не смею настаивать, но может это некий журналистский прием. Не знаю.  Что касается извинений, которые ты так настойчиво просишь не первый год. Все завсегдатаи сайта и всей нашей лыжной тусовки прекрасно помнят, что я извинился перед всеми участниками форума за свою несдержанность. Что касается упомянутого гражданина, то с его стороны подобных действия зафиксировано не было. Возможно я не увидел. Да собственно и не интересно. Потому как все время с тех пор, его деятельность в подобном амплуа продолжается на форуме практически во всех темах и в том же стиле.  Посему свое отношение к этому инциденту я не изменил, как и мнение о персоналии. Предлагаю эту тему закрыть раз и навсегда. Точка

Напомню тебе историю почти десятилетней давности, в которой Иван Исаев был сильно не сдержан в эмоциях и публично оскорбил одного из чиновников (я не знаю извинился ты или нет). Между прочим, тогда Ивану Исаеву суд назначал исправительные общественные работы. И вспомни как мы все за тебя стояли горой, писали письма, поддерживали и на волне этого делали революцию в ФЛГМ.

В общем, не стоит пенять на зеркало.

«…всё случившееся с нами и со страной в эти последние два года ужасно - где тот интеллигентный, по-настоящему светлый человек, которого я знал по Штабу спасения Бутовского леса и которого искренне любил?»

Иван. То, что происходит с нашей страной, это продолжение того же, что с ней происходило и все крайние сто лет. Просто наступил некий порог, где каждый гражданин страны (считающий ее Родиной, а не местом проживания и не хулящий ее прошлое на всех углах какое бы оно ни было) принял для себя решение где он: в штабе писарем или с гранатой на танк? И тот, кто в штабе принялся учить того, кто с гранатой на танк. И наоборот. Все просто.

Что касается меня, то я остался такой же, как и был (спасибо за «интеллигентность»). Я не «потемнел», не «ушел на темную сторону». У меня все по-прежнему. Прежние ценности.  Одна Родина, одни увлечения, одни принципы, одна семья (детей только стало больше), одни и те же друзья (между прочим наши с тобой общие), один и тот же номер телефона. Я так же, как и раньше люблю лыжи, иногда выпить водки, даже поругаться матом и т.д. Иван. Я такой же, как и был. Бываю несдержан. Одинок ли в этом? Думаю далеко нет.

Что касается каких-то угроз. Писал уже об этом. Но был удален моментально. Шоу по удалению постов происходило в выходные. Через минуту любой мой пост удалялся.

Вот теперь о сути всего происходящего на форуме. Заметь. Мы сейчас не о политике. Мы о реальной проблеме.

Угрожать, это когда обещают морду (пардон – лицо) побить и ноги выдернуть. Но когда почти анонимному для большинства человеку, пишут абсолютно логичные вещи предупреждая его о последствиях, это не угроза. А последствия могут быть разные. Каждый трактует в свою сторону.

Не скрою, что попытка «классифицировать и навешивание ярлыков» вызывает по меньше мере негодование. И справедливое негодования. Кто позволил кому-то это делать во всеувидение! Что это за новые Дарвины на форуме завелись, которые назначают по-своему видение классы для людей и присваивают им названия? Логина и обратная реакция участников с той стороны. Лично меня это глубоко оскорбляет. Когда некто П.Н. (которого я знать не знаю, и он меня) навешивает мне и Музыке ярлык «угрожающие диссиденты и тролли». И еще нас «меньшинством» называют. Они вообще осознают и способны нести ответ за свои действия? Или это поколение виртуальности, где «убил и пересохранился»? Я вот об этом.

На все предложения убрать подобные высказывания, как и обсуждения в одностороннем порядке, указанные персонажи как будто издеваются. И продолжают в том же духе. И видимо это доставляет некое удовольствие.

Знаешь Иван. Меня еще в детстве научили на улице, а потом в казарме, что за каждое свое слово мужчина может потребовать ответа. Это закон мужского воспитания. И пока он действует, мы бьемся за Битцу, Битцевские трассы, отстаиваем свои принципы и идем с гранатой на тот самый танк.  Мой телефон есть у тебя и наших с тобой друзей. Меня легко найти в Битце, Узком, и т.д.

Модераторы (касается только А.К. и П.Н) вероятно получают некий кайф от разжигания того самого «срача» (вот интересный момент, тобой употреблено и значит позволено) своими действия и подливанием масла в огонь своими постами. Еще раз напомню, что крайне непорядочно писать о человеке (прав он или нет), когда этот самый человек не может ответить

Кто-то с этого форума уже ушел. Кто-то примет решение уйти или вернуться. Но для себя я сделал вывод. Мы живем в информационную эпоху. И нам многих необходима площадка для общения с нашими единомышленниками.

Но площадка эта, не должна быть такой плюшевой и вылизанной. До безобразия и тошноты «толерантной».  В споре порой рождается истина.  

Подобная проблема назревала на форуме уже неоднократно. Но вероятно есть желание поднять его популярность таким способом. Предлагаю тогда, сделать еженедельное приложение к бумажной версии журнала ЛС. И там будут публиковаться все перипетии «срача». Продажи резко увеличатся.  Цель в этом разве? Думаю, нет.

И еще раз задаю набивший оскомину вопрос: «Почему с появлением на форуме в качестве модераторов А.К. и П.Н. резко увеличилось количество «Удалено» и «Скрыто модератором»? Почему подобных претензий нет ни к Олесе, ни к Игорю Пензюху, ни к Диме Ревинскому, ни к Сергею Мишину?

Два модератора обладают лингвистическими образованиями и являются общепризнанными экспертами в лыжном спорте, имеющими огромный авторитет? Заметь. Я не берусь судить о них в личном плане. Но их действия в нашей общей информационной среде вызывают логичные и настойчивые вопросы.

Еще раз предлагаю удалить посты с развешиванием ярлыков и градацией. А также рассуждения о тех, кто не может ответить. В идеале, грохнуть вообще всю эту ветку. Кому надо тот запомнит и сделает выводы.

P.S.

Вот мой дед погиб в штрафной роте в 1943 г, идя в полный рост в атаку на пулеметы, штурмуя высоту у деревни Грибово в Тверской области. Высоту взяли. И их там 1226 человек лежит в братской. В прошлом году мне удалось поставить там монумент со всеми фамилиями.  Может и нас когда-то вспомнят. Но вспомнят уж точно, не потому что мы были «политкорректны» и «каялись» по любому поводу.

Неужели ты думаешь, что я буду молчать и прятаться от «пулеметов» измышлений и каяться непонятно в чем?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо за обстоятельный ответ.
18.04.2016 14:26
Прочитал, принял к сведению.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Иван
24.04.2016 20:32
Иван. Я так и не увидел решения об удалении комментов П.Н. и А.К. или извинений.
Тихонечко замяли и спустили на тормозах? Все это так и будет тут висеть?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
какие именно мои комменты следует удалить
17.04.2016 22:37
и по какой причине? Приведите их, пожалуйста, конкретно, с указанием причины, по которой их следует удалить. Также обращаю ваше внимание, что я не являюсь автором ни текущей, ни подобных веток. В данном случае инициатором обсуждения был пользователь Артем Лобусев.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Сергей, эти комменты не будут удалены,
17.04.2016 23:38
Забанен пожизненно.
т.к. такие люди все свои гадости пишут очень изощренно - не нарушая правил.
И ставить их на место нужно так, как это сделал недавно Александр Игнатьев, отвечая Карену.
А лучше вообще не вступать с ними в диалог.
От того, что кто-то заводится и не всегда может себя держать в руках, они только радуются.
Давайте не будем давать им повода для этого.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Вот я и удалил свой ник.Но только на сегодня.:)))
18.04.2016 00:11
Забанен пожизненно.
Все очень просто.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
На всякий случай подпишусь
18.04.2016 00:13
Забанен пожизненно.
Александр Родимов
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Деловое предложение
16.04.2016 22:05
Забанен пожизненно.
Вывесить девиз сайта на главной: Постарайтесь выйти отсюда рассудительными. Терпение и еще раз терпение!
Заметьте, никого не обсуждал щас, а только поддержал конструктивно ИП
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сер Дик!
16.04.2016 22:15
Возьми надежду (с маленькой буквы), всяк сюда входящий)))
А выходяше буди в чём желаеши))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Двусмысленно
16.04.2016 22:37
Забанен пожизненно.
Я предпочту олесю взять))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Обещанный ответ здесь:
20.04.2016 21:44
Присоединяюсь к словам Игоря.
17.04.2016 06:59
Дайте нам небольшое время (день-два, максимум три) разобраться с ситуацией. Она для нас (модераторов) неоднозначна. Как всегда, когда вопрос неоднозначный, потребуется заочное совещание модераторов для выработки единого решения.

Да, и просьба к Павлу Николаеву больше не модерировать эту ветку, давайте этим займутся Краснов, Пензюх, Исаев, Фёдорова и другие модераторы.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Имхо, ветку надо было грохнуть целиком еще после первых угроз
17.04.2016 08:34
те две конструктивные мысли, которые прозвучали можно и так запомнить, и ради них необязательно, что бы висело всё ЭТО. Когда взрослые и даже пожилые дяди детский сад какой-то изображают.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Игорь, не соглашусь.
17.04.2016 10:29
Игорь Максимычев:  Имхо, ветку надо было грохнуть целиком еще после первых угроз
Ветка создана для обсуждения довольно злободневной проблемы, создана на своём месте (обсуждение журнала и сайта), так что пусть люди высказываются, а нам полезно послушать. А людей, озвучивающих те или иные угрозы, надо жёстко и навечно банить. Жаль, не все вопросы здесь я решаю единолично, а то бы именно такое решение и принял.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
2017 год
17.04.2016 23:44
я жду
как годовщину
100 лет
хоть я и противник этого
но всё надоело
как же всё надоело!!!! )
приспособились все? )
сотрёте мой пост? )  
он противоречит Правилам? )
бегайте все на Тисе.... и тогда можете стирать
нет? )
там с револьвером кто у вас сбоку? )
тогда не бойтесь!
не удаляйте.
дети у вас, стыдно должно быть перед ними
скорее отношусь к тем, кто мало пишет
17.04.2016 23:29
но прочитав эту ветку, несколько удивлен и хочу высказаться.
Один из выводов, который можно сделать, прочитав ветку, это то, что на сайте есть определенная группа "обиженных" модераторами, причем, несправедливо и избирательно. То есть, сложилась ситуация, сейчас специально утрирую, что вот "приближенным можно хамить и высказывать любую точку зрения, в тч и про политику писать, а им видите ли нет". Поправьте меня, если ошибусь.
Ну так я нигде не увидел подтверждения этим словам. Но эти люди почему очень хотят, прямо-таки болезненно, чтобы их уважали, уважали их права, на собственное мнение, троллинг, хамство в отношении других, право на то, чтобы их посты с издевками, которые они пытаются преподать в виде якобы безобидной шутки, сохранялись в анналах истории, и каждый их мог видеть, и тд.
Конечно же, все это очень субъективно, скажет любой, и будет прав, но есть некие общепринятые моральные ценности, правила приличия, негласные какие-то вещи в плане допустимых границ корректного общения, правила форума в конце концов, они едины для всех. И модераторы стараются добиться этого равенства, не допускать "разгула анархии", в чем-то как судьи на соревнованиях, где все спортсмены находятся в одинаковых условиях. Но заметьте, всегда найдется абсолютное меньшинство недовольных, которые громче всех будут кричать на каждом углу о несправедливости и ущемлении их прав, "не подрезал-не обгонял-лыжи не менял-палку не ломал-судьи засуживают-болельщики ничего видеть не могли-спортсмены на дистанции негодяи, свой интерес имеют-я один хороший, потому что обижен". Не находите, как-то очень по-детски? Это, на мой взгляд, для взрослого человека у кого-то фан, у кого-то хобби, у кого-то привычка, у кого-то уже болезнь, но проявляется примерно одинаково.
Так и здесь на мой взгляд. Справедливости ради надо отметить, что не увидел я противоречий в ответах и действиях модераторов, все по сути объяснено донельзя понятно, корректно и вежливо даже в случае явно необоснованных нападок и претензий.
Не надо забывать, что модераторы те же люди, которые стараются делать свою работу для пользователей сайта, то есть, для нас с вами, а не ошибается тот, кто, как известно, ничего не делает. Так как же можно требовать от них безусловного и безоговорочного уважения к себе, не проявляя в ответ ни толики этого самого уважения? Вопрос....

Идея с плюсами/минусами наверное в чем-то хороша, но не однозначна, правда ведь и сообщения модераторов так же можно будет отмечать, это наверное еще один шаг к "демократии".
Возможно не увидел подобного предложения, прошу извинить, на некоторых форумах движок позволяет пользователям вносить любого другого пользователя в свой личный черный список/бан/игнор, это реально помогает от записных троллей и позволяет читать форум более спокойно.
Правда есть важный момент, за все эти беседы, которые ведутся на форуме всеми нами, в первую очередь будут отвечать модераторы, соответственно, на мой взгляд, без действующих механизмов так же не обойтись. Надеюсь, понятно, что при определенном стечении обстоятельств к администрации сайта могут возникнуть вопросы правового характера, и теоретически сайт может быть точно так же забанен, теоретически, насовсем.Ну вот просто придут на сайт засланные товарищи и начнут под никами призывать к терроризму, разжигать межнациональную рознь, давать практические советы, как сделать бомбу, совершить покушение, взять в заложники и тд. Где та грань, о которой все говорят, но каждый понимает по-своему? Кому-то здесь нужно, чтобы сайт забанили на время или на совсем? Да, я намеренно утрирую, но чем это хуже того абсурда, что многие тут пишут в оправдание своей неадекватной точки зрения?
Единственная мысль крутится в голове, "давайте жить дружно", давайте общаться нормально, уважительно, может быть и модерировать придется на порядок меньше, соответственно, та проблема, о которую столько клавиатур уже сломано, уйдет сама собой...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
ну а тем, кто хочет самоустраниться
17.04.2016 23:34
считаю правильным дать возможность это сделать
я тоже считаю, что должна быть возможность
17.04.2016 23:56
удалить свой ник с форума
а все эти .... просто не пишите.... - детский сад
человек реально возненавидел форум
из-за атмосферы  
и хочет, чтобы его ник удалили
что здесь такого? кроме технического несовершенства форума?
и вашего нежелания признать, что появляются такие люди? всем ведь хорошо? нет? )
может... уже скоро... вы им письма будете писать... с просьбами............ )?
демократия!
помогайте народу просящему, плиз!
мне пока не надо
я хочу ещё посмотреть на всех этих Мужчин
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
скажите мне
21.04.2016 17:46
пожалуйста хоть кто-нибудь, почему с 2003 или 2004 г уж не помню с какого года я на данном ресурсе НЕ удалили НИ одного моего комментария? :D

И почему у меня ни разу не возникло желания и даже мысли удалить свой аккаунт с данного ресурса? :)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Это же очевидно
21.04.2016 19:20
У Вас тут блат кругом, поэтому Вам и разрешают писать все что хочешь, а правдорубов тут сразу банят, потому что они не друзья главного редактора, и к тому же он жутко боится большого брата :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
А всё просто:
21.04.2016 21:04
Общаетесь Вы корректно, пишете по делу, троллингом не занимаетесь.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
все просто
22.04.2016 14:31
Я не болтаю на лыжном ресурсе о политике. И я лично благодарен администрации данного сайта, что они ограждают меня от политики, от которой уже невозможно тошнит в повседневной жизни  :) сюда я прихожу исключительно за лыжными видами спорта без политики)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Вот ведь какая мысль покоя не дает
21.04.2016 22:39
В любой системе есть те, кто в системе, и есть те кто против...это как аксиома, пассивных не берем
Далее, рассмотрим сайт скиспорт, как некую систему, думаю, с этим никто не будет спорить, ни "блатные", ни "оппозиция". Хорошо, идем дальше, сайт есть система, но если взять шире, в нашей стране так же есть система, и точно так же, есть те, кто в ней, а есть "оппозиция", так вот, похоже на то, что люди кажется смешивают понятия. Они как бы являются борцами с существующей системой, противопоставляют себя ей, всячески это выражают словом и делом. Довольно мудро на мой взгляд на сайте было принято решение, не раскачивать политический маятник, то есть не говорить о политике, ни в каком ключе, и это на мой взгляд правильно, кто знаком с понятием транссерфинга, поймет, о чем я. Но вот кому-то кажется, что как же так, сайт молчит о политике, о системе, а значит, по его мнению, молча поддерживает! И ладно бы сайт был о трусиках-кружевах-гладильных досках, так нет же, это же наш родной лыжный сайт....и вот начинается раскачка, в модераторах видят полицаев, в главредах безвольных ведомых этого самого лыжного спорта, и вот они уже автоматически становятся по другую сторону баррикад, а троллям только того и надо, они начинают "делать революцию", и вот у них уже появились последователи, "полицаям" в рамках закона остается только оправдываться,  при этом здравомыслящие люди понимают, что цель этого всего, просто расшатать существующую систему, ничего конструктивного и созидательного в этом процессе нет, но троллям и важен процесс, у них нет цели создать.
Заметьте, все конструктивные предложения поступили от адекватных людей, как заметил Андрей, отвечающих своим добрым именем за свои слова, а что услышано от "правдоборцев" в основном? "А как снести модеров", "а как удалить", "а мы-то в советские времена оооооо!", "все протухло", "мы уйдем и не вернемся" и тд
Ничего не напоминает?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
да согласен
22.04.2016 14:33
Конструктива и конструктивных людей не хватает :)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Алексей, очень неожиданная постановка вопроса -
22.04.2016 06:59
улыбнуло :)

Вы на этом сайте с декабря 2003 года - это можно увидеть в вашем профайле.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1