Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Хамские манеры

Глубокоуважаемые модераторы, прошу обратить внимание на пользователя под ником Сер Дик, который, несмотря на предупреждение главного редактора, продолжает общение в хамской манере.
  • Просмотров:4524
  • Комментариев:43
  • Рейтинг: -1 +2 -3
Пожалуйста, отправьте ссылки на такие комменты и посты Сер дик в личку
30.01.2016 17:21
Будем разбираться.
С уважением, (П.Н.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот пара
30.01.2016 17:36
Сер Дик
28.01.2016 07:30


SvetlanaNT похоже вааще не норг. Ну упертые норги, но не настолько глупые.
Это что-то хохло-эстонцко-литовское поперло сюда. Только так СМИ НИКОГДА не лгут и "бойцы" тремя пальцами аплодируют им стоя.
А может это модератор балуется для щетчика.


Сер Дик
28.01.2016 21:50


Sergio
Ну,ну...если у вас будет свое мнение, то вас оттуда мигом попрут. Вы им конкретное место будете 6 месяцев лизать, чтобы там остаться.
И..ваше высокомерие относительно живущих в России, в связи вашего сваливания отсюда за бугор, не делает вас ни интеллигентнее, ни образованней...скорее убогим.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.01.2016 17:46
Комментарий скрыт модератором .
Господину анониму
30.01.2016 17:58
Стукачок забыли добавить. Оставьте свои "понятия" для зоны. Я хочу жить по закону и по правилам. Есть правила форума, которые грубо и нагло нарушаются. А "детский сад" это "в личке на дуэль вызывать".
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.01.2016 18:34
Комментарий скрыт модератором .
30.01.2016 18:39
Комментарий скрыт модератором .
Гражданину анониму
30.01.2016 18:44
Простите за "господина", решил, раз совки в моем лице Вас не устраивают, то нужно к Вам обращаться "господин".
Если Вам нравиться, когда Вам хамят, то это ваше личное дело.
Нормальные адекватные люди заходят сюда, что общаться с нормальными адекватными людьми.
А что делать с "хулиганом", это уже пусть модераторы решают, может я палку перегибаю и напраслину возвожу на интеллигентного воспитанного человека.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Предупреждение уже было.
30.01.2016 18:47
В одной из тем форума уже было предупреждение Сер Дику.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да это было в теме про тестирование смазки 15.01.16
30.01.2016 18:52
Иван Иванович Исаев в очень вежливой форме попросил Сер Дика воздержаться в дальнейшем от агрессивного тона при общении на сайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Сер Дик
30.01.2016 19:11
Данный аккаунт заблокирован на неделю
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
про форум
30.01.2016 20:04
ну вот возьмите "марафорум 2.0"
нет там срача такого. у всех форумчан ники, все друг с другом как правило учтивы. есть и записные хулиганы типа Ганса. и все живут мирно. может хватит сердобольно модерировать ?
бегуны более терпимые люди?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
30.01.2016 20:06
Комментарий скрыт модератором .
ИМХО смотреть нужно вперед
30.01.2016 20:32
Смотреть нужно вперед, работать  и соблюдать законы, а не вызывать духов из прошлого.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Александр, спасибо за письмо.
01.02.2016 20:01
Сер Дика забанили - пока на недельку, второй бан будет на месяц, а там посмотрим.

А вообще, это серьёзная проблема - удерживать конструктивную и доброжелательную интонацию общения на сайте. Иногда просто рука не поднимается одёргивать троллей. Так что, Александр, вам спасибо.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Атвет
09.02.2016 16:54
Забанен пожизненно.
Ответить не дали, просто рот заткнули баном.
У меня сложилось впечатление, что SvetlanaNT Sergio  -- это тоже Калиничев. Иначе чем объяснить возмущение Калиничева? И почему автор темы не привел посты SvetlanaNT Sergio, на которые были даны эти ответы. Может я еще и слишком деликатен был тогда, а не хамил?
В теме той было вопиющее хамство не от меня  относительно России как страны, русского народа и воспевание превосходства над нами цивилизованных стран....я достойно ответил, что заслужили, хамства вообще не было.
привожу пример поста SvetlanaNT, на который был дан мой ответ, приведенный автором темы.....делайте выводы сами, было ли хамство и как бы ответили вы.


SvetlanaNT 27.01.2016 23:23
Для Natasha Nystad:
Норвежкие любители лыж и "тролли" (по вашей версии) не посещают данный вэб-ресурс!!!....Зачем им это??? Те, кто пишет здесь под никами "mogren" и т.п. (я их за это не осуждаю) не могут быть норвежцами - поверьте! - норвежцы не знают русского языка и изучать его особо не планируют...Вы знаете рус язык - но вы не норвежка - и таких здесь больше нет.
Обратите лучше внимание на публикации последних дней цивилизованных европейских СМИ по поводу коррупции в РФ и причастности к этим увлекательным процессам первых лиц РФ.- эти СМИ за свои слова " отвечают" - по вашим понятиям - и вещают лишь то, что сомнению не подлежит и доказано.
Может, где-то здесь причина всех проблем??


В теме я не раз просил оппонентов не коверкать мой ник, что делалось ими принципиально, и запрещено правилами, но реакции модераторов не было.
Читайте, выношу на ваш суд пока только один пост из той темы и озвученный Калиничевым мой ответ на него,, как пример хамства
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемый Сер Дик
09.02.2016 20:15
У Вас сложилось ложное впечатление, я пишу только под своим настоящим именем и фамилией, никаких других ников у меня нет.
Тоже самое советую сделать и Вам. Как я заметил, люди пишущие под своим именем ведут себя в диалоге более корректно и вежливо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
+1.
09.02.2016 23:09
Александр Калиничев
Как я заметил, люди пишущие под своим именем ведут себя в диалоге более корректно и вежливо.
+1.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
-1000
10.02.2016 10:18
Забанен пожизненно.
Пока приведу только один пример ооочень корректного и вежливого писавшего тут под своим именем  друга вашего - Музыка...могу почти бесконечно продолжать называть таких вежливых. Дело в том, что ник позволяет говорить правду, которую не всегда можно сказать под своим именем....а говорить ее нужно и знать ее нужно.
Выбирайте лучше попутчиков своих ...по делам, а не по фамилии, и путь ваш будет в будущее, а не в прошлое
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
+100
10.02.2016 10:34
Выбирайте лучше попутчиков своих ...по делам, а не по фамилии, и путь ваш будет в будущее, а не в прошлое
Хороший, вразумительный и поучительный ответ.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
А что тут поучительного и вразумительного?
10.02.2016 20:28
Одна демагогия.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Перефразируя пост,
10.02.2016 13:00
можно сказать и так: если человек хамит и оскорбляет оппонентов под своей фамилией, в случае перехлёста можно и ответить за слова.
А за ником спрятался - и пиши чего хочешь и кому хочешь;)!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
"в случае перехлёста можно и ответить за слова."
10.02.2016 13:40
Александр, какой-то детский лепет из серии “зуб даю, за базар отвечу”.
Не надо перефразировать сказанное и искать в этом какой-то мнимый  профит, надо просто уважать любого оппонента.
В любом случае за фамилией или ником находится человек.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
"Детский лепет" - это спрятаться за псевдонимом,.
10.02.2016 14:47
как за забором, и оттуда "плеваться" в оппонентов.
А смысл в посыле Сера Дика именно такой.
Впрочем, с анонимами я не общаюсь принципиально.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
"Впрочем, с анонимами я не общаюсь принципиально."
10.02.2016 16:02
Александр, я предвидел, что что-то будет в этом духе. Ознакомился с Вашим кредо на данном ресурсе:  
“С анонимами и никами (за исключением тех людей, кого знаю лично), а также прочими безымянными на данном форуме не общаюсь принципиально.”
-Звучит немного противоречиво, не правда ли?

Сер Дик высказался очень ясно, внимательно прочитайте написанное им.
У Вас иное восприятие (понимание) его слов – Ваше неоспоримое право.
Вот только переворачивать с ног на голову не надо. Правда и “плеваться” это разные вещи.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
10.02.2016 16:03
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сер Дик забанен пожизненно.Использование ранее забаненным пользователем другого аккаунта
Для лучшего друга модераторов)))
10.02.2016 17:40
Забанен пожизненно.
Вам посвящается. Это на счет кто плюется.

Первое, что попало в поиске и Вообще безобидная тема

"юбилей конькового хода."
Тут все ваши конструктивные посты.

Бойков Александр УДАЛЕНО КАК НЕКОНСТРУКТИВНАЯ И НЕГАТИВНАЯ ОЦЕНКА СОБЫТИЯ 06.03.2015 11:23
Спасибо Одду Мартинсену, что отстоял тогда классику в нашем любимом виде спорта, иначе бы уже на всех стартах этим (СЛОВО УДАЛЕНО, КАК НОСЯЩЕЕ В КОНТЕКСТЕ ЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ЗДЕСЬ, НЕОДНОЗНАЧЫЙ СМЫСЛ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ (П.Н.) ходом бегали.

Бойков Александр УДАЛЕНО 06.03.2015 21:57
ПО ПРАВИЛАМ САЙТА http://www.skisport.ru/forum/rules.php ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ, КРОМЕ ЭТОГО http://www.skisport.ru/forum/5/ (и то, согласно правилам, только в крайнем случае), НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА, ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ЕМУ В ЛИЧКУ. (П.Н.)

Бойков Александр УДАЛЕНО КАК ОФФТОП 07.03.2015 21:11
ПРОСЬБА, ДЛЯ ТАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПЕРЕЙТИ К ОБЩЕНИЮ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. (П.Н.)

Бойков Александр Павел, как к Вам в личку написать? 07.03.2015 21:35
Вопросы появились!

Бойков Александр УДАЛЕНО КАК ОФФТОП 07.03.2015 21:57
С ТАКИМ НАСТРОЕМ, ПОЖАЛУЙСТА ОБЩАЙТЕСЬ С ОППОНЕНТОМ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. (П.Н.)

Бойков Александр Алексей, спасибо за этот исторический 06.03.2015 21:55
экскурс. Почитал и посмотрел фото с превеликим удовольствием
Отвечу Вам в крайний раз)
10.02.2016 18:10
Поздравляю, раскопали).
Если уж Ваши "перлы" перечислять - страницы не хватит)
Можно зайти в любую тему или комментарии к новости с Вашим участием, то посты Ваши разнообразием не отличаются. Практически, везде, желчь, троллинг и хамство. Так что, по пословице, чья б корова...
Например, здесь : http://www.skisport.ru/forum/2/54539/#713164
К Вашему сведению, в скрытых топиках я никого не оскорблял, читайте внимательнее, почему они скрыты.
Прощайте.
P.S. Причины Вашей злости на весь белый свет понимаю.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо
10.02.2016 21:25
Забанен пожизненно.
Хороший пример...для вас, как надо писать. Все по делу там у меня
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Не тем Вы занялись
10.02.2016 20:38
Сер Дик -1000 новое 10.02.2016 10:18
Выбирайте лучше попутчиков своих ...по делам, а не по фамилии, и путь ваш будет в будущее, а не в прошлое
Так и покажите нам дела, где они? Пока только расследования с непонятной конечной целью. Цель-то какая ваших работ с архивами? Вы ее можете сформулировать?
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Александр, просьба (и к Александру Бойкову тоже).
10.02.2016 22:31
Не тратьте время на споры с анонимами. Если не уймутся, будем банить. Но вы-то своё время и силы на них не тратьте.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Хорошо,
10.02.2016 22:56
Иван Иванович, лично я - больше тут с анонимами не спорю, и им не отвечаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сер Дик забанен на месяц, iv.drugoj, зарегистрировавшийся
10.02.2016 23:38
пять дней назад, на неделю.

Я исхожу из того, что Сер Дик не только в этой ветке, но и в других местах занимается именно троллингом, провоцированием собеседников на срач. Зачастую нормальные люди хотят обсудить ту или иную тему, но уходят из ветки или вообще с сайта из-за таких троллей, способных любую тему превратить в словесную эквилибристику.

Троллинг - вообще тонкая штука. Тролль, как правило, никогда никакие правила не нарушает, мата не использует, собеседников не оскорбляет. Он именно троллит, то есть уводит разговор в сторону, наполняя его подначками и никому не нужными перепалками/тёрками. Не думаю, что такие персонажи очень уж ценны для аудитории сайта.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Манеры...
22.02.2016 11:56
Десятого февраля 2016 года я был лишён возможности создавать темы и участвовать в дискуссиях на данном сайте - был лишён возможности свободно высказывать свою точку зрения. Причиной тому, судя по выводу И.Исаева стало - “iv.drugoj, зарегистрировавшийся пять дней назад, на неделю”. Далее со стороны И.Исаева был небольшой экскурс по теме “Тролли и троллинг ”. Так в чём же меня обвинили?

11.02.2016 года мной было отправлено письмо главному редактору А.Краснову -
“Уважаемый Андрей, обращаюсь к Вам, как к Главному редактору сайта «Лыжный спорт», по причине того, что был лишён возможности свободно высказывать свою точку зрения на данном ресурсе. Тем самым была нарушена статья 29 Конституция РФ.
Статья 29
      1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
      2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
      3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
      4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
      5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

В моих постах не было никаких нарушений Конституции и законодательства РФ.
Также мной не были нарушены правила сайта (с которыми я не знаком).
В моих сообщениях была изложена моя точка зрения по теме “Хамские манеры”.
Я имею право не согласиться с оппонентами, но это назвали троллингом.
Также мне косвенно вменяется какое-то нарушение в том, что я зарегистрирован на сайте “пять дней назад” и пишу под вымышленным именем, тем самым происходит проверка на лояльность.

Прошу Вас обратить внимание, на то, что И.Исаев в своём ответе “Зачастую нормальные люди хотят обсудить ту или иную тему, но уходят из ветки или вообще с сайта из-за таких троллей, способных любую тему превратить в словесную эквилибристику” публично оскорбляет меня, ставя под сомнение, что я нормальный человек, при этом обвиняя в засорении темы”.


А.Краснов дал мне “исчерпывающий” ответ:
“Здравствуйте!
Какой мне смысл тратить свое время, чтобы разжевывать что-то анониму?
По поводу нарушения Конституции можете обратиться в Конституционный суд.
Удачи
П.С. И.Исаев - мой непосредственный начальник, а решение о блокировке вашего аккаунта принималось коллегиально в том числе и с моим участием.
С уважением,
Андрей Краснов”.


Из полученного ответа следует, что для главного редактора и его коллег не существует понятия Конституция и Закон, но есть коллегиальное решение основанное на правилах сайта (которые мной не были нарушены)! Как это понимать?
Также по стилистике написания полученный ответ есть не что иное, как хамство – “ Какой мне смысл тратить свое время, чтобы разжевывать что-то анониму?”. Мне не надо ничего разжёвывать, дайте, пожалуйста, аргументированный ответ, а не посылайте в Конституционный суд РФ. Кстати соблюдение Конституции и Законов РФ контролирует прокуратура, осуществляя прокурорский надзор.

В общем вот какая получилась чепуха – начальник принял решение, коллеги его поддержали. В итоге “бан” – “ Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения ”.
О двойных стандартах тут давно писали, ломали копья, палили свечи. Вот только система распознавания цели “свой - чужой” осталась.
Получается, отсутствует плюрализм мнений – соперничество в дискуссии. Но это же не логично и противоречит здравому смыслу – на любом форуме присутствует диалог. Другое дело, когда оппоненты начинают хамить друг другу, а это печально.

 В случае со мной такого не было, но при желании можно нарисовать картину не только маслом, что и было сделано – “ Троллинг - вообще тонкая штука. Тролль, как правило, никогда никакие правила не нарушает, мата не использует, собеседников не оскорбляет. Он именно троллит, то есть уводит разговор в сторону, наполняя его подначками и никому не нужными перепалками/тёрками. Не думаю, что такие персонажи очень уж ценны для аудитории сайта”. Хоть и карандашом, но, правда, красиво?

Для вновь зарегистрировавшихся читателей (писателей) хочется дать совет:
1. Первые дни приглядывайтесь и прислушивайтесь, к тому, что пишут (говорят) дембеля.
2. Если зарегистрировались под псевдонимом, знайте, что, не согласившись с чьим-то мнением, у вас есть шанс стать анонимом, а по местным законам – троллем.
3. Когда Вас назовут троллем, внимательно читайте пункт №1.
Троллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.”
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Мнимость правоты анонима
22.02.2016 14:16
Уважаемый, пожалуйста, не надо выдавать желаемое вам за действительное.
Ваши попытки противопоставить действия модераторов Конституции РФ - тщетны. Это - очередная ваша попытка троллинга. Если вы будете продолжать упорствовать в этом, то в итоге получите бессрочную блокировку вашего аккаунта. И это будет осуществлено с соблюдением Законов РФ.

Все довольно просто.
Начнем с того, что действие Конституции РФ распространяется на реальных людей, а не на фантомов-анонимов, одним из которых вы являетесь на данном сайте.
Вы можете сами это проверить, отправив такой запрос (о том, распространяется ли действие конституции на анонимов, о которых нет достоверной информации) в Конституционный суд РФ под вашими анонимными инициалами (Другой Иван), что есть у вашего ника iv.drugoj, который вы сейчас используете на сайте.

Также мне придется огорчить анонима, что в отличии от действия Конституции РФ (не распространяющейся на анонимов!), действие УК РФ распространяется на всех лиц, совершающих уголовно наказуемые правонарушения: как на территории РФ, так и в отношении граждан РФ, так и в отношении российских средств массовой информации (каковым является наш сайт) и т.д. и .т.п.
При этом (в самом начале расследования) осуществляется установка личности правонарушителя, если личности правонарушителя не была достоверно установлена до начала расследования. Т.е. в ходе следствия аноним перестает быть анонимом.
Специально для анонима привожу Статью УК РФ, под действия которой может попасть его писанина на нашем сайте.

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 282 УК РФ (в действующей редакции от 30.12.2015 г.)

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой,                                                          - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Обращаю внимание анонима на название статьи и на подробности формулировок в ее содержании. Прошу обратить особое внимание на слова "Возбуждение ненависти либо вражды". Надеюсь, аноним понимает ситуацию, в которую он себя ставит, пытаясь вести такое общение с редакцией сайта. Поэтому рекомендую анониму не продолжать общение с редакцией нашего журнала и с другими форумчанами в столь деструктивном варианте, и не вменять модераторам в вину, что его заблокировали ни за что. Если аноним не смог найти причин своей первичной блокировки в правилах форума, то он сможет их найти в законодательстве РФ, соблюдение которого на сайте является обязательным.

Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Павел Николаев  ...
22.02.2016 14:50
мне очень понравилось , как вы "убогого" -без имени  успокоили ..:D
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
какая удобная статья 282 для затыкания любой критики по делу и нет
22.02.2016 15:31
в америке нет ничего похожего на 282 статью, может поэтому она по совокупности страна №1 в мире? и, само собой, статьи о разжигании вступают в прямое противоречие со статьей о запрете цензуры. каждый может трактовать статью 282 по-своему, а победит естественно начальник, имеющий адм. ресурс, пока не повстречает начальника с ресурсом покруче или просто отморозка, джокера, который кроет все ресурсы.
кстати,  если человек пишет анонимно, это не значит, что он не находится под защитой конституции и законов
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Павел, браво! Красиво!
24.02.2016 12:51
Да и вообще, пора объявить на данном ресурсе самый настоящий бой троллингу и хамству.
В конце концов, абсолютное большинство лыжников/лыжниц заходят сюда, чтобы пообщаться, получить и поделиться полезной информацией, посмотреть статистику, а не для того, что трепать себе нервы и тратить время в словесных пикировках.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
А можно как-нидь закрыть
08.04.2016 16:06
Для данного персонажа комментарии в спокойной теме про циклевку? Очередная провокация по поводу моей связи с фирмой Kuzmin уже не в какие ворота http://www.skisport.ru/forum/2/57248/#745087
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще "Один биатлонист" невоспитанный завелся
20.08.2016 16:37
http://www.skisport.ru/news/anti-doping/82377/
Пост от 18.08.16 10:48 прямое грубое оскорбление конкретного человека
Александр Музыка, правда, ответил тем же самым.
Особенно некрасиво выглядит оставление таких хамских комментариев в новости, ушедшей в подвал. Думал никто не заметит, что ли?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Александр,...
20.08.2016 16:50
Забанен пожизненно.
...спасибо, конечно, но с хамами я разбираюсь сам, модераторам не жалуюсь. Пишушие такие вещи в темах, ушедших в подвал, да еще под никами-просто трусы. У меня в конце-концов и личка есть - можно было написать туда и представится, для начала. В ту тему зашел по подсказке знакомого, который увидел это сообщение, ну и ответил.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Не сомневаюсь, что Вы разберетесь сами
20.08.2016 16:59
Опыт уже накопился :)
Пишу исключительно для защиты других форумчан от невоспитанного биатлониста. Если не обращать внимание, то он так и будет общаться в такой же манере.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Александр, согласен с тобой!
20.08.2016 19:26
Это трусы и мелкие душонки...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Так он и спрятался за ником,
20.08.2016 19:25
чтобы гадости писать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Глубокоуважаемые модераторы
08.10.2016 10:02
Прошу Вас обратить внимание, что какой-то не очень воспитанный человек взломал аккаунт Андрея Пшеничникова и от имени этого достойного джентльмена пишет в адрес читателей скиспорта следующие не очень красивые высказывания:


со смердяковым семенем я более не общаюсь

Вас эта тема не касается, пойдите вон.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Александр, та ветка заблокирована, все сообщения в ней скрыты.
08.10.2016 13:21
Сдаётся мне, что никто аккаунта А.Пшеничникова не взламывал, а его троллинг по поводу дня рождения "государя" - всего лишь продолжение иных его высказываний на этом ресурсе. Грустно, конечно, но что поделать - все мы со временем меняемся...
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Ваня, а я вот думаю, что А.Калиничев это понял и сам, причем сразу :)
09.10.2016 01:02
Если честно - я уже годами не могу различить, где у Андрея тончайший стеб, а где 100%-ная серьезность. Впрочем, не у него одного.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А.Ильвовскому
09.10.2016 06:58
Ваня, а я вот думаю, что А.Калиничев это понял и сам, причем сразу
Лёш, да я тоже так думаю. Но вопрос был задан, надо было ответить.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Точно взломали!
10.12.2016 20:45
Че Гевару зачем осрамил, аспид ?
Мелкий аспид и есть.
Ибо, лик Че Гевары и ваш образ “мыслей” несовместны и вы не могли того не знать.
Как видим, злобные хакеры хамят, прикрываясь ником этого кроткого и интетеллигентнейшего форумчанина
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0