На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Спасибо, "Лыжный спорт"

25.02.2007 00:00
Я уже не гоняюсь 7 лет. Так сложилось, что я потерял здоровье, и сейчас не могу бежать.
Спасибо всей редакции, что делаете такой журнал! Я читал вас с 1 по 16 номера. Сейчас не читаю, но понял сегодня, что вы живы! :) Лыжные гонки - самый классный спорт!!!
Постараюсь подписаться...
А можно оформить подписку на самые старые номера?
Да, Валерий, мы живы. :)
26.02.2007 03:22
Но самое большое чудо случилось в 1998 году, во время дефолта. До сих пор не понимаю, как мы тогда выжили. Наверное, потому, что у нас сложились очень товарищеские отношения с нашими крупнейшими рекламодателями-партнерами. Как-то денег тогда ни у кого не стало, в те месяцы и занять-то было не у кого - никто не давал, но никто не отказался от партнёрства с нами. И как-то постепенно-постепенно, с какими-то отсрочками платежей и пр. мы потихоньку выбрались из этого положения "лежать на брюхе". Сейчас вот вспоминаю, и сам удивляюсь, ведь тогда рухнуло столько куда более сильных издательских проектов...

А подписаться на старые номера можно. Только
свяжитесь с отделом распространения и уточните, какие номера имеются в наличии: skisport2000@mail.ru.

Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если нет номеров в распространении...
28.02.2007 18:25
то сообщите в форуме или на электронный адрес, какие номера Вы хотели бы почитать. В настоящее время (пока) работает версия сайта "Старые номера Лыжного спорта". Пока там "выложен" один номер - у Ивана Исаева была проблема для установки специального "плагина" для Интернет Эксплорера, но ведется работа - для Win'98 и IE'6 уже выложен на сайте (в скором времени будет добавлен и для Win'XP, пока возможна только загрузка с сайта изготовителя плагина.)
Особенности плагина в том, что сохраняется почти точное изображение страницы журнала (с небольшим падением качества изображения, но страница читаема) и загрузка каждой страницы из статьи осужествляется отдельно (то есть, если начало статьи Вам не понравилось, Вам не придется тратить трафик на всё оставшееся - не так как в .PDF, где нужно скачать сначала все, а потом смотреть), да и формат страницы значительно компактнее.
Адрес сайта http://oldskimag.nm.ru
Сейчас там выложен номер 23.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0