Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Позор админам Скиспорт

Ветка форума закрыта для дальнейших комментариев модератором Алексей Ильвовский:Ветка закрыта для комментариев по просьбе ТС. Я по своей инициативе завел ее клон - для перевода дискуссии в конструктивное русло и поиска реальных вариантов решения проблемы, а не наездов на совершенно ни в чем не виноватых "админов сайта": https://www.skisport.ru/forum/discussions-of-projects/100867/
03.02.2024 05:58
Максим84 он же Максим Иванов развел очередного форумчанина. Все мои предупреждающие сообщения-темы форума ушли вниз, а пользователь-мошенник даже не заблокирован. Зато висят рекламные баннеры, рекламируются клубные команды.
Считаю на совести к конец расслабившихся админов. Поражен.
  • Просмотров:960
  • Комментариев:32
  • Рейтинг: -2 +7 -9
От
03.02.2024 07:27
перестановки местами слагаемых сумма не меняется.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Вы ошиблись форумом
03.02.2024 07:48
Не стоит язвить.
03.02.2024 08:20
Посмотрел бы я вас, окажись вы в ситуации ТС. Иронии бы,думаю, поубавилось.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
Нехорошо, конечно, но желаю минусёрам  ("мм")
03.02.2024 18:57
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -10 +1 -11
смотрите.
03.02.2024 22:40
я не против.
В отличии от админов
03.02.2024 09:21
Пытаюсь бить тревогу,  идите мимо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
куда идти решу сам, а спам в профильной теме
03.02.2024 22:40
не нужен
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Проблема действительно серьезная.
03.02.2024 08:18
Мошенники добрались уже и до любимого сайта. ((
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Приветствую Александр!
03.02.2024 08:52
Мошенники они везде, а не только добрались, но то что при явных уже свидетельствах пользователь-мошенник продолжает быть активен, более чем странно.
Вот еще один пострадавший, ждем следующего или блок будет только после 10?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Блок не поможет,
03.02.2024 09:22
Нужен баннер предупреждающий тех, кто размещает объявления о приобретении.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Щас Валер
03.02.2024 09:44
Бан прилетит, статью - не помню(
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Мне бан,
03.02.2024 09:45
А мошеннику сова за успешный двойной развод))) хотя может кто ещё признаться постыдился.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Разочарован, если честно.
03.02.2024 10:11
Валерий, во-первых, перенёс ваш топик в правильный раздел, при чём здесь раздел "Лыжные гонки"?

А во-вторых, мы предприняли все усилия для того, чтобы помочь вам в вашем кейсе. Вы попросили ip этого Максима84? Получили. Что ещё от нас требуется? Повесить баннер "Не покупайте товары у Максима84"? А повесить баннер "Осторожно переходите дорогу" не нужно? Ну право, Валерий, столько каких-то неконструктивных эмоций, что просто диву даёшься...

Если нужно будет чем-то помочь, обращайтесь, постараемся сделать всё от нас зависящее. Но обращайтесь по возможности спокойно, вежливо, конструктивно. И помните - избавить страну от мошенников, а планету от войн и недоедания - не в наших силах.
Ссылка Рейтинг: +6 +13 -7
Иван, на уважающих себя сайтах
03.02.2024 10:19
Есть предупреждения о мошенниках. Вы ничего для этого не сделали, даже этого не заблочили. Даже какую-то рассылку в ЛС не сделали. Вы правы насчет страны, но здесь на сайте мошенников не было и люди до сих пор не в курсе и доверяют. Красиво вы съехали с темы. Мол не мы такие, страна такая.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Осторожно: на сайте работают мошенники
03.02.2024 10:36
Так сказать новость от партнёров.
Хотя бы письма в ЛС
03.02.2024 10:41
В чем проблема? Будьте бдительны в толкучке. Здесь же просто забили - страна такая.
Даже мошенника не забанили!!! Нет видимо в правилах пункта такого)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Забанишь Максима 85
03.02.2024 12:54
А он зарегится как Валерий83, Александр 86, ...т.п. и продолжит свою деятельность. Что мы о нём знаем кроме  IP адреса  из Свердловской области и почты, хотя почта много чего скажет, тем кто умеет её читать, но это не админы форумов.

Баннер для раздела толкучка ты прав нужно повесить, хотя и это не гарантия что остановит незадачливого покупателя.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Мошенник хитрый,
03.02.2024 23:05
Разбирается в инвентаре, знает какие фото сунуть, как бдительность усыпить и втереться в доверие. А вы ему подарок делаете аккаунтом рабочим 2023 года, можно ещё подождать конечно. Согласен с Александром Музыкой потертым и забаненным!! очередной раз ниже - дубли тщательно банятся, а тут - а смысл типа какой? Также как и людей предупредить очевидной рассылкой, мол так и так настали непростые времена и на сайте, будьте бдительны, переводите деньги только проверенным людям или просите авито-доставку.
Да я вообще поражен, что пишу эти прописные истины.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Валер, ты не читаешь тексты, что ли? Не забанили потому, что не нашли,
04.02.2024 00:41
кого банить! Ты дал ссылку на аккаунт? Нет. Потому что у тебя ее не было. Потому что постов от него не было. А ЛС нам недоступны. И так благодаря разработчикам с IP чудом удалось тебе дать инфу - это все, что технически возможно СЕЙЧАС.
Твои предложения? Только КОНКРЕТНО! Что нужно сделать, кроме очевидно бессмысленных вещей, типа "рассылки писем о мошенниках"? (Скиспорт никаких писем никому не рассылает! И кому и где их рассылать? Какой-то очевидный занос тут вышел у тебя).
Что еще?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
надо было забанить обязательно
04.02.2024 00:31
Он год назад зарегистрировался. Валерий83 и проч были бы со свежей регистрацией, что однозначно насторожило бы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Леш, прочти текст. 4 раза написал (и сам Валера знает, и в той
04.02.2024 00:43
ветке про развод это написано): НЕКОГО банить! Аккаунт неизвестен.
Ну, или что-то новое появилось с тех пор, о чем я не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Мы не сторонники разбоя
03.02.2024 10:35
Какое небо голубое.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Заголовок сообщения……
03.02.2024 12:36
«Грубо говоря сказать не решаюсь, а мягко говоря - нет слов»
Отработает админ одного пользователя, другой придёт. Сообщать людям, что мошенники кругом? Как там говАривал Эйнштейн про бесконечность?
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Попытка перевести в хоть какой-то конструктив данную ветку
03.02.2024 14:29
Сразу скажу - я не админ сайта, так что мой ответ не связан с "личной обидой" за совершенно дикие и ничем не подкрепленные оскорбления админов прямо в заголовке. Как и Сережа Мишин, ответивший выше - тоже не админ. Надеюсь, даже в пылу эмоций разница между админом и модератором понятна.
Теперь по сути вопроса.
Я позвонил сейчас Исаеву, прочтя этот странный пост Валеры, с "предложением выйти с предложением на Валеру" и переименовать ветку во что-то разумное, типа: "Вопросы к админам сайта в связи с деятельностью мошенников". Цель - чтобы что-то можно было ОБСУЖДАТЬ тут (данная ветка это исключает - Валера создал ее для выплеска своих личных эмоций, даже раздел забыл нужный выбрать). Но Исаев обижен и не хочет ничего далее тут обсуждать.
Поскольку я - ИТ-к, в отличие от Ивана, и поскольку с самого начала тоже был огорчен этой историей с разводом с лыжами, и вчерашним разводом №2 Михаила, то попробую что-то сказать ПО СУТИ дела - но ОДИН раз, пока ветка так называется. Если Валера захочет ее во что-то разумное переименовать - велкам, я помогу, и тогда тут можно будет дальше говорить о чем-то.
Итак.
  1. По просьбе Валеры мы обращались не к админам (они этого тут сделать не могут), а к разработчикам (и админам сервера, а не сайта) с просьбой найти IP-к для Валеры. И с большой вероятностью определили, что это - Свердловская область. Это - ВСЁ, что можно сделать было полезного. Валера забыл, наверное - но этого юзера никто не забанил, потому что мы его НЕ НАШЛИ (подробности - в той ветке Валеры).
  2. НО! Но даже если БЫ забанили - то этим сделали бы только хуже! Потому что он (при его наглости) мигом стал бы Иваном999 - и? Или Петром666... Это помогло бы защититься от мошенника Михаилу?...
  3. Таким образом, позор АДМИНАМ сайта - это такая БЛАГОДАРНОСТЬ Валеры за МАКСИМУМ возможной помощи, оказанной ему командой сайта. И упрек ХОЗЯИНУ сайта, что тот немедленно не заменил ВЕСЬ контент сайта на следующий текст: "Граждане! Неизвестно под каким ником и неизвестно по какому каналу связи, но к вам МОЖЕТ обратиться некто с целью развести на деньги! Будьте бдительны!". Такие объявления АДМИНЫ делают?... А они (объявления) чему-то помогут? Тому, что люди посмеются и уж совсем расслабятся? Валера не получал таких предупреждений пачками на работе, в подъезде дома, по почте и т.д.? Как на эти предупреждения ВСЕ реагируют (и я, и сам Валера)? Верно: как на СПАМ! Т.е. просто ВЫКИДЫВАЮТ. А тут надо именно ВЕСЬ контент менять на одно такое объявление (бесполезное при этом), поскольку человек может прямо в ЛС попасть, и ничего не прочесть. Как тут баннеры на Главной помогут?... Вопросы - риторические, ибо Валера родил эту мысль про баннеры в ту же секунду, когда в спешке не в тот раздел клепал текст про "ПОЗОР!", т.е. не думал о СМЫСЛЕ от слова совсем.
  4. И последнее. Есть ли реальный способ защититься от ОДНОЙ формы мошенничества через сайт из 100 возможных (через ЛС)? Да. Требовать у всех посетителей паспорт, заключать договор о пользовании сайтом, и только под этими ФИО людей сюда пускать. В связи с разводом на лыжи Валера ЭТО предлагает, причем немедленно, сделать? Это - вопрос к админам сайта?...
В сухом остатке: проблема есть, от Скиспорта и его админов она НИКАК не зависит, обсуждать ее надо, но выбранная Валерой форма такое обсуждение исключает.
Ссылка Рейтинг: +2 +10 -8
Ой, да пусть работают мошенники,
03.02.2024 15:49
Валера виноват, что не так тему назвал, а Иван Исаев обиделся...детский сад....
Валера дважды вопрос поднимал

Раз
Два - жирный намек, что надо бы подключиться. Вот прям сейчас в толкучке кто-то лыжи купить хочет, возможно "Максим" уже работает, а работает он очень неплохо. Но мы будем обижаться и воротить нос. Мир поней розовых - правильно Модест написал.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +6 -9
По поводу
03.02.2024 15:53
И упрек ХОЗЯИНУ сайта, что тот немедленно не заменил ВЕСЬ контент сайта на следующий текст: "Граждане! Неизвестно под каким ником и неизвестно по какому каналу связи, но к вам МОЖЕТ обратиться некто с целью развести на деньги! Будьте бдительны!". Такие объявления АДМИНЫ делают?...
Да, делают. У Валеры репутация чудика, деды не верят. Мало ли там этот взбаломошенный тему создает, многие не читают, а заходят просто минуснуть. Вот и Михаил наверняка несерьезно воспринял, раз развелся по итогу. От админа и хозяина сайта инфа была бы более достоверной и ответственной. Но мир розовых поней.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
Валер, так у меня и есть такая реакция! Сбавить обороты - это для
03.02.2024 20:44
начала переименовать ветку. Админ сайта - это Андрей Краснов. За что ему-то позор? Он НЕ решает вопросы про баннеры, он помог (как мог) с поиском IP, и он не мог даже теоретически забанить неизвестного ему юзера.
Я бы начал с переименования ветки. Про это и написал. Могу это сделать сам - но только с согласия ТС.
Ты не понял про баннер: это прерогатива хозяина сайта. Не админов
03.02.2024 20:48
Я лично не вижу смысла и технологии для такого баннера (написал выше, почему) - но обсудить это можно. Но не в ветке "Позор". ИМХО, это очевидно. Вот Сережа Мишин дважды напоминал о поиске IP (поскольку на ЭТОМ сайте данная задача очень непроста и без участия разработчиков не решается) - за что ему-то прилетело? И я напоминал. А Исаев денег заплатил за это, ибо услуги такие - платные. Кому и за что позор-то?...

Еще раз: проблема есть, твои рецепты настолько же просты, насколько и бесполезны (ИМХО), но обсудить можно и нужно. А для начала - переименовать ветку. Или вообще ее закрыть - и завести новую, с адекватным описанием ситуации и предложений по ней.
Закройте ее или снесите
03.02.2024 21:14
Обсуждать все равно уже нечего.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Нормальная реакция была бы такой,
03.02.2024 16:10
Валера, сбавь обороты, ты не прав. Придумаем какое-нибудь оповещение, раз такая ситуация. Точка, тут даже обсуждать нечего больше и тему в топы выводить.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
del
03.02.2024 22:45
.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Пора собирать
03.02.2024 18:33
Бирюлевскую братву и навестить свердловскую, так эффективнее, не?)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
03.02.2024 21:44
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский). Пользователь Улица голой правды забанен пожизненно.Аккаунт, созданный для троллинга.