На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

Marin Modin's Cup #3. XC Sprint Eliminator

02.08.2011 00:00
7 августа 2011 года на горнолыжном склоне в Орехово Борисово пройдет III этап Всероссийских соревнований по горному велосипеду в дисциплине XCE ЭЛИМИНАТОР "MARIN MODIN'S CUP".

Соревнования проводятся при поддержке управы Бирюлево Восточное и СДЮШОР "Юность Москвы".
На старт выйдут сильнейшие гонщики–любители России.

Приглашаем посетить наш велосипедный праздник всех желающих в качестве участников, болельщиков, фотографов, групп поддержки и просто зрителей.

Дата проведения – 7 августа 2011 года.
Место проведения – горнолыжный склон в Шипиловском проезде, заезд напротив дома 63.
Дистанция – скоростной круг длинной 740 метров, включающий в себя верхнюю часть трассы 4-х и один небольшой подъем. Общий набор высоты на круге 11 метров.

Изображение

ДЕЛЕНИЕ ГОНЩИКОВ НА ГРУППЫ
Гонщики делятся на две группы – группа A и группу Б.
ГРУППА A – категории ВЕТЕРАНЫ, ВЕТЕРАНЫ 50+, ЮНИОРЫ, КАДЕТЫ, ЛЕДИ.
ГРУППА Б – категории МАСТЕРА, ЭКСПЕРТЫ.

Гонка проводится в несколько этапов
1) Квалификация (прохождение трассы одним гонщиком на время) в группе А и Б среди гонщиков всех категорий, входящих в каждую из групп. Квалификация проходит сначала в группе А, потом в группе Б.
Интервал между гонщиками в группе 20 секунд, интервал между группами 5 минут.
Гонщики стартуют в каждой из групп в порядке возрастания номеров.
По итогам квалификации проводится отбор 48 участников с лучшим временем в каждой из групп.
Гонщики получают новые номера 1А-48А и 1Б-48Б по итогам времени квалификации в группах.

2) Проведение частей финала (условно назовем их раундами) в группе А и группе Б, начиная с 1/8, 1/4 или 1/2 финала.
В первом раунде гонщики стартуют группой по 6, 5 или 4 человека в заезде, в следующий раунд из каждого заезда выходят 3 или 2 гонщика. Во втором и следующих раундах в каждом заезде стартует одинаковое количество человек – 6 или 4 и одинаковое выходит в следующий раунд – 3 или 2. Раунды с одинаковым порядковым номером проводятся среди групп по очередности, сначала в группе А, потом в группе Б. (Например, раунд 1 в группе А, раунд 1 в группе Б. Раунд 2 в группе А, раунд 2 в группе Б). Часть финала, с которой начинается первый раунд, количество гонщиков в одном заезде и количество гонщиков выходящих в следующий раунд (часть финала) из одного заезда, зависит от количества человек в группе.

Подробное описание проведения XCE ЭЛИМИНАТОРА будет размещено в РЕГЛАМЕНТЕ (будет опубликован позднее).


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 7 АВГУСТА
9:30-11:00 РЕГИСТРАЦИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
11:00 Регистрация ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
11:30 БРИФИНГ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие всех.
11:45 КВАЛИФИКАЦИЯ. Старт первого участника группы А.
Остальные спортсмены группы А стартуют с интервалом 20 секунд.
Старт первого участника группы Б через 5 минут после последнего участника группы А.
Остальные спортсмены группы Б стартуют с интервалом 20 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 40 минут.
В этот промежуток опубликование результатов квалификации в группе А и группе Б и выдача новых номеров.
ПРОВЕДЕНИЕ ЧАСТЕЙ ФИНАЛА (РАУНДОВ) в группе А и группе Б.
ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ
Предварительная он–лайн регистрация на этап – 400 рублей.
Регистрация в день гонки – 500 рублей.
Спортсмены категорий Кадеты и Ветераны 50+ 1951 г. р. и старше освобождены от стартового взноса.
Для Юниоров стартовый взнос – 200 руб.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
(по 6 августа включительно до 14:00 !!!). E-mail: velogon.ru@mail.ru.

В заявке необходимо указать:
– фамилия и имя;
– год рождения;
– категория;
– город;
– команда (если есть).

Спортсменам, оплатившим взнос на три этапа предварительная регистрация не требуется.
!!! При регистрации спортсмены предъявляют документ, удостоверяющий личность и год рождения.
Спортсмены категорий Кадеты и Юниоры допускаются к старту только при наличии медицинского допуска.

Спортсмены без шлемов на старт допущены не будут!