Войти на сайт
Регистрация
Skisport.ru в социальных сетях:
Лыжные гонки
Биатлон
Горные лыжи
Лыжероллеры
Прыжки / двоеборье
Бег
Велоспорт
Триатлон
Новости
Форум
Фотографии
Протоколы
Архив номеров
Статьи
Лыжные трассы
Поиск
Трансляции
30 марта, суббота
09:00
Биатлон
Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
12:00
Биатлон
Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
31 марта, воскресенье
09:00
Биатлон
Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
12:00
Биатлон
Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
84
Снедков Денис
Москва, 1974
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970
Форум
Велосипед (маунтинбайк, шоссе)
Правила
Все темы, кроме толкучки
Все темы форума
Марафон "Южные рубежи" 197 км - 30 августа 2009
17
Валентин Степнов
136
01.09.2009 00:00
1 Попов Сергей 5:45:15 - 34,24
2 Дюдин Станислав 5:45:19 - 34,23
3 Ломасов Роман 5:45:21 - 34,23
4 Громов Олег 5:45:24 - 34,22
5 Марамыгин Николай 5:45:34 - 34,20
6 Розов Алексей 5:45:34 - 34,20
7 Смирнов Алексей 5:45:34 - 34,20
8 Надеждин Игорь 5:45:52 - 34,18
9 Володин Константин 5:45:56 - 34,17
10 Пирожков Дмитрий 6:06:48 - 32,22
11 Компанец Роман 6:17:24 - 31,32
12 Талакин Виктор 6:34:24 - 29,97
13 Маруев Алексей 6:35:22 - 29,90
14 Евсиков Александр 6:40:17 - 29,53
15 Руденко Андрей 7:29:40 - 26,29
TLM Вышегородних Борис
DNF Адельфинский Андрей
DNF Зубаяров Эльдар
DNF Кондратьев Владимир
DNF Липовцев Александр
DNF Николаев Алексей
DNF Позитурин Сергей
DNF Рябинин Андрей
DNF Севрюков-Кистерев Максим
DNF Скляднев Евгений
DNF Черкасов Евгений
DNF Кольченко Данил
DNF Каспарев Сергей
DNF Крестин Денис
DNF Горчуков Михаил
DNF Бельба Михаил
Просмотров:
1956
Комментариев:
4
Рейтинг:
0
0
0
надо же
Денис Сысоев
[01.09.2009 16:08]
Контрольное время
Сергей Монахов
[01.09.2009 21:58]
и еще вопрос
Денис Сысоев
[01.09.2009 16:10]
TIME LIMIT
Валентин Степнов
[01.09.2009 23:40]
17
Денис Сысоев
341
надо же
01.09.2009 16:08
половина DNF...
Ссылка
Рейтинг:
0
0
0
15
Сергей Монахов
291
Контрольное время
01.09.2009 21:58
видимо было-не уложились.
Вверх
Ссылка
Рейтинг:
0
0
0
17
Денис Сысоев
341
и еще вопрос
01.09.2009 16:10
что такое TLM?
Ссылка
Рейтинг:
0
0
0
17
Валентин Степнов
136
TIME LIMIT
01.09.2009 23:40
TLM (TIME LIMIT) - не уложился в лимит времени, который был 9 часов (21,6 км/ч примерно).
DNF (DID NOT FINISH) - не финишировал. Многие и не собирались финишировать - просто тренировались.
Вверх
Ссылка
Рейтинг:
0
0
0
Наверх
2 Дюдин Станислав 5:45:19 - 34,23
3 Ломасов Роман 5:45:21 - 34,23
4 Громов Олег 5:45:24 - 34,22
5 Марамыгин Николай 5:45:34 - 34,20
6 Розов Алексей 5:45:34 - 34,20
7 Смирнов Алексей 5:45:34 - 34,20
8 Надеждин Игорь 5:45:52 - 34,18
9 Володин Константин 5:45:56 - 34,17
10 Пирожков Дмитрий 6:06:48 - 32,22
11 Компанец Роман 6:17:24 - 31,32
12 Талакин Виктор 6:34:24 - 29,97
13 Маруев Алексей 6:35:22 - 29,90
14 Евсиков Александр 6:40:17 - 29,53
15 Руденко Андрей 7:29:40 - 26,29
TLM Вышегородних Борис
DNF Адельфинский Андрей
DNF Зубаяров Эльдар
DNF Кондратьев Владимир
DNF Липовцев Александр
DNF Николаев Алексей
DNF Позитурин Сергей
DNF Рябинин Андрей
DNF Севрюков-Кистерев Максим
DNF Скляднев Евгений
DNF Черкасов Евгений
DNF Кольченко Данил
DNF Каспарев Сергей
DNF Крестин Денис
DNF Горчуков Михаил
DNF Бельба Михаил