Девушки: 1 Чугункова Екатерина 5:46:25 ср.скорость 27,71
Мужчины: 1 Панченко Андрей 4:42:35 ср.скорость 33,97 2 Прохоров Владимир 4:42:38 33,97 3 Качуровский Артем 4:42:44 33,95 4 Громов Олег 4:42:57 33,93 5 Розов Алексей 4:43:05 33,91 6 Гаврилов Игорь 4:46:42 33,48 7 Звонарев Павел 4:48:52 33,23 8 Володин Константин 4:50:08 33,09 9 Смирнов Алексей 4:54:52 32,56 10 Ломасов Роман 4:59:12 32,09 11 Смелянский Дмитрий 5:00:02 32,00 12 Иголкин Денис 5:01:17 31,86 13 Тиновицкий Михаил 5:01:18 31,86 14 Малаховский Вадим 5:18:02 30,19 15 Талакин Виктор 5:37:09 28,47 16 Руденко Андрей 5:37:10 28,47 17 Пасконов Владимир 5:41:49 28,09 18 Марамыгин Николай 5:46:26 27,71 19 Усольцев Павел 5:53:39 27,15 20 Компанец Роман 6:05:06 26,29 21 Черкасов Евгений 6:06:49 26,17 22 Пирожков Дмитрий 6:07:02 26,16 23 Лобов Александр 6:15:29 25,57 24 Позитурин Сергей 6:39:50 24,01 DNF Ананченко Александр сход 50 DNF Петрович Андрей сход 50 DNF Любославский Александр сход 50
Спринтерский зачет: Панченко Андрей - 5 очков Прохоров Владимир - 3 очка Качуровский Артем - 2 очка
Да, только декатлоновский держатель для фляги нужно поменять на хороший, а то чуть без фляжки не остался: трехануло где-то вначале - она отлетела, пришлось подбирать ее и догонять. И все же мало я питья (isostar) взял - всего 0,7. Три банана и полсникерса по дороге ел всухую. ))
1 Чугункова Екатерина 5:46:25 ср.скорость 27,71
Мужчины:
1 Панченко Андрей 4:42:35 ср.скорость 33,97
2 Прохоров Владимир 4:42:38 33,97
3 Качуровский Артем 4:42:44 33,95
4 Громов Олег 4:42:57 33,93
5 Розов Алексей 4:43:05 33,91
6 Гаврилов Игорь 4:46:42 33,48
7 Звонарев Павел 4:48:52 33,23
8 Володин Константин 4:50:08 33,09
9 Смирнов Алексей 4:54:52 32,56
10 Ломасов Роман 4:59:12 32,09
11 Смелянский Дмитрий 5:00:02 32,00
12 Иголкин Денис 5:01:17 31,86
13 Тиновицкий Михаил 5:01:18 31,86
14 Малаховский Вадим 5:18:02 30,19
15 Талакин Виктор 5:37:09 28,47
16 Руденко Андрей 5:37:10 28,47
17 Пасконов Владимир 5:41:49 28,09
18 Марамыгин Николай 5:46:26 27,71
19 Усольцев Павел 5:53:39 27,15
20 Компанец Роман 6:05:06 26,29
21 Черкасов Евгений 6:06:49 26,17
22 Пирожков Дмитрий 6:07:02 26,16
23 Лобов Александр 6:15:29 25,57
24 Позитурин Сергей 6:39:50 24,01
DNF Ананченко Александр сход 50
DNF Петрович Андрей сход 50
DNF Любославский Александр сход 50
Спринтерский зачет:
Панченко Андрей - 5 очков
Прохоров Владимир - 3 очка
Качуровский Артем - 2 очка