Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Тур де франс

Друзья , стартовал очередной тур де Франс, который примечателен тем, что вернулся Армстронг, который будет бится с Контадором в одной команде, едет после победы на Джиро Меньшов, пока не совсем удачно. Может у кого есть прогнозы?
Я думаю что Контадор будет сильнее Армстронга, это должно проявится в горах, что Денису будет не просто, ведь уже сегодня он уступает 4 мин.и что проявят в горах себя братья Шлеки. В общем будем следить за туром, хотя это не всегда удается.
  • Просмотров:5052
  • Комментариев:67
  • Рейтинг: 0 0 0
Да. Командная гонка была забавной.  
08.07.2009 11:27
Всего 1с до жёлтой майки, точнее меньше.
Коллеги склоняются, что "чёрные носки" вполне готов к бою. Посмотрим на развитие событий.
А Денису сложно будет догнать, разрыв большой. Тут только рисковать с отрывам нужно, да и в горах по полной работать, причём без падений.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
смотрел и читал интервью Меньшова
08.07.2009 11:32
не вижу у него драйва, заряда на победу, глаза потухшие
болею за Лэнса, ставлю на Альберто
рад буду проиграть)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я конечно тоже болею за Лэнса
10.07.2009 21:24
но удовлетворения от его победы не получу. Если бы они с Контой были в разных командах, то тогда да... а так - внутрикомандные трения - раздражают.

Самое главное - это искать противоядие от Брюнея, он так похоронит велоспорт :) астана-велосипедный реал-мадрид.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а карлос састре?
08.07.2009 20:53
Вспомните,  как на Джиро он поехал в горах на третей неделе, на этом туре он тоже сделает..., а ЛА в итоге будет четвертым. Моя тройка - Конта, Састре, Меньшов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Rabobank   снялся с  гонки
09.07.2009 10:38
болеем за Армстронга.
Кстати, его книгу до сих пор можно купить на ozone за 50 руб
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как это рабобанк снялся?
09.07.2009 11:11
снялся Гезинк с переломом левой кисти
доезжал вчера гонку с переломом, герой
у Рабо тотальная непруха
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера эта новость была поздно ночью по  
09.07.2009 11:21
евроспорту. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рабобанк
09.07.2009 21:17
сегодня даже с червело спринтерский поезд выстраивал, правда, фрейре туру слил на финише.

А вот Меньшов еще одну минуту отхватил, и это на равнине. Действительно, тотальная непруха. С кармой Рабобанку нужно что-то делать
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
КОН-ТА-ДОРРРР!!!
10.07.2009 23:37
Показал сегодня свой стиль, как пушинка улетел от своих основных соперников, и от Лэнса в том числе , Астана работала на своих лидеров и не задолго до финиша это себя оправдало, альберто выстрелил так, что дернулся только Энди шлек да и то не надолго. Не побоюсь этого слова Контадор-в горах это как Мадридский Реал в футболе.
Порадовал Денис, несмотря на серьезный темп основной группы он в ней остался, отпустив сами знаете кого. Следим дальше, будет больше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу Лэнса
11.07.2009 10:14
Он ещё до начала этого этапа говорил в интервью, что если Кантатор рванет - он за ним не поедет.
Вообще пока мне не понятно какие там у них в астане рассклады и взаимоотношения, но если Ленс готов, думаю будет "момент истины", когда они с Контадором зарубятся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
моментов истины
11.07.2009 19:30
имхо будет 2: вторая разделка и Мон-Ванту, где можно 10 минут словить или отыграть

Сегодня впервые болел против россиянина -- было б западло, если б Ефимкин выиграл. Рад за Санчеса, заслужил этап.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А почему западло-то? Чем Ефимкин не угодил?
12.07.2009 03:48
Я сам этап не смотрел, но вот Казар и Астарлоса считают, что Санчес как раз этап не заслужил и ничего не сделал для поимки Ефимкина, а только на колесе отсиживался да финиша поджидал. Так что по мнению Казара и Астарлосы - большое западло, что выиграл Санчес  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
из всей четверки в отрыве
12.07.2009 14:52
Санчес лидировал почти 40%, если не ошибаюсь
Ефимкин 5%, причем все остальное время сидел четвертым колесом. Его даже перестали звать на смены, ехал пассажиром в мягком вагоне
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
НУ ведь он же
13.07.2009 10:51
Сергей! НУ ведь он же ехал полицейским ) ТАк что имел полное моральное право ) Это велоспорт. Олег Тинькофф высказался на жтот счет однозначно )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
14.07.2009 11:32
во как!
а олимпийскому золоту Жени все апплодировали тут
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тут ведь как
14.07.2009 21:30
отрыв и группа - разные вещи. Чемпионству мира Марио Чиполлини или там Тома Боонена, или многочисленным победам на этапах того же Чипо, Петакки или сейчас Кавендиша все аплодируют и не жужжат. Естественно, что ни Чипо, ни Боонен, ни Петакки, ни Кавендиш впереди до последних ста метров не показывались. Так что случай Жени классифицируется туда же.

Ну и стоит отметить, что в лыжах вообще скорости гораздо ниже, а посему значение аэродинамической подушки нивелировано очень сильно. Поэтому и в отрывах не все так однозначно, как в велоспорте. Да и постоянные смены организовывать в отрывах тоже представляется делом довольно муторным
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
парни, да что вы тень на плетень наводите
15.07.2009 01:04
"работал полицейским", "муторно организовывать смены"... на шоссе четкая карусель в отрыве и равные честные смены -- 50% успеха. Это не нюансы, а элементарные законы физики.

Я говорю именно об отрыве, а не о раскатке группы и не о выводе спринтеров. Ефимкин тупо берег силы на длинный финишный кусок. Который начал слишком рано и закономерно провалил. Игнатьев сегодня тоже попробовал похожую стратегию, но под конец все-таки включился. А если бы он побольше тянул эту четверку своими мощными сменами, то может они бы и уехали.

Вообще можно студентам давать задачи на кооперативные/эгоистические стратегии на примере велосипедных групп и отрывов. Примерно то же самое, что "дилемма заключенных".  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
только в дилемме заключенных нет пелотона
15.07.2009 22:01
который независимо от стратегий отрыва, может догнать или не догнать. Судья все-таки дает свое наказание по-любому, так что неизвестных там меньше...

а что касается Игнатьева и его мощных смен, то вчера мне тут после групповой покатушки довелось побеседовать с латышским физиологом, который, по его словам, тестируют всю велоэлиту, и не далее, как три недели назад тестировал Катюшу, и говорит, по выдаваемой при тестировании мощности Игнатьеву нет равных в пелотоне - все лидеры нервно курят в сторонке. Однако тесты тестами, а гонки гонками...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, ты неправ.
15.07.2009 22:12
Ефимкин в отрыве не мог работать, желтая майка в его команде. А стал отъезжать когда испанцы между собой стали договариваться.

Например на вуэльте в прошлом году испанец сидел за Кириенко весь отрыв, и выйграл-таки этап - никто не возмущался - его лидер был в пелотоне, это велоспорт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игнатьеву
16.07.2009 10:13
Игнатьеву Конышев в приказном порядке рекоммендовал не работать на сменах. Что он и сделал, правда пытался спорить. Дело в том что пелатон договорился с французами в отрыве не работать ))) Но Миша есть Миша ))
В результате, как и было запланировано отрыв скушали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сева, ты имел в виду
15.07.2009 01:08
муторно организовывать смены в лыжах?
Это я согласен.

Как-то не могу пока сообразить насколько этика отрыва работает в беге. (Помимо пейсмейкеров). Меня пару раз очень прилично вытягивали против ветра  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Этап без радио
15.07.2009 13:27
вчера гонцы ехали без радио на этапе, и многие были недовольны, говоря в частности, что с радио гораздо безопаснее, избегать завалы , и т.д ну и соответственно выполнять прямые команды спорт-директоров, все привыкли, как ехать, где отрыв, и когда атаковать. Пример, когда Винокуров упал 2 года назад, команда(не помню какая) встала вперед и натянула, и что бы ни делала астана все равно получила 1 мин.
У меня в связи с этим вопрос, даже не по шоссе , а например в лыжи придет радио или нет, как вы думаете? К примеру в спринте где все быстротечно и выбор позиции крайне важен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В биатлоне недавно запретили
15.07.2009 13:34
Как раз в спринте, ИМХО, указания в ходе гонки вряд ли помогут - слишком все быстротечно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ага, именно про лыжи я и говорил
15.07.2009 21:54
кстати, а в связи с чем на десятом и тринадцатом этапах радиотур запретили?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
запрет радиосвязи
16.07.2009 00:50
это эксперимент... для чистоты жанра и зрелищности... вернуть в велоспорт непредсказуемость и ослабить диктат командных стратегий... в принципе интересное начинание

так можно дойти и до легендарных туров 30-х гг., когда были этапы по 400км, никаких команд, запрещена помощь со стороны, и гонщик (как правило, какой-нибудь граф или барон-авантюрист) сам шел в деревню покупать себе продукты, а если на этапе ломалась вилка, то шел в кузницу и сам ее выковывал, а если обнаруживалось, что ему помогал местный кузнец, то гонщика снимали.

Вот это и называется чистый спорт, как его понимали 100 тел назад -- как чистый неразбавленный спирт. А сейчас -- слабоалкогольный коктейль, с рацией, допингом и забастовками команд.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
100 лет назад ))
16.07.2009 00:51
описка по фрейду
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
об Вас, Всеволод,
16.07.2009 23:27
сегодня Курдюков по Евроспорту рассказывал
Был, говорит, такой лыжник, а вырос в велосипедиста
После такой высокой и, главное публичной, рекомендации надо менять ник ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бугага
17.07.2009 21:19
да, это он, конечно, знатно пошутил.... до велосипедиста мне как до страны-хозяйки Олимпийских Игр прошлого года ныне действующим знаком Зодиака... впрочем, и до лыжника теперь уже тоже...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гадание на кофейной гуще.
16.07.2009 00:09
Забанен пожизненно.
Только одно на самом деле всех интересует-Армстронг или другой...Как же хорошо я два вечере раскатывал по дорогам Москвы...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот, Лайфаймер сломал руку.
17.07.2009 13:08
Это весьма сильно ослабляет Астану. Интрига потихоньку должна вернуться в гонку. Теперь уже Лэнс и Контадор должны будут сами отвечать на атаки преследователей. Анди будет опять атаковать в горах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Только Меньшов.
17.07.2009 15:43
Меньшов еще себя проявит, верю в Дениса, вперед Орел !!!

А никто не знает можно ли у нас приобрести форму Рабобанка или других протуровских команд?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все формы можно приобрети на ebay
17.07.2009 21:24
самое интересное, что самая дорогая форма - у Катюши. У самой богатой, блин, команды Про-тура. Я хотел ее купить, чтобы тут четко отслеживалась национальная принадлежность, однако по таким расценкам желания становиться катюшкинцем нет.

Кстати, тут народ (американцы, а не казахи) в местных пелотонах стал появляться в Астанашных майках - Лэнс делает свое дело. Впрочем, все равно большая часть не в чьих-то майках, а в кастомных своих клубов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про-туровские комплекты
19.07.2009 14:02
можно заказать тут http://www.radsportbekleidung.com/tour-de-france-pro-2009/?lang=1
от 90 до 110 евро +7 евро доставка в Европу
Катюша стоит столько же, как и остальные
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хахаха
20.07.2009 12:03
именно, что Катюшу можно купить только по озвученной тобой цене. А вот форму других команд можно по ценам в разы ниже купить и на ебэе, и где только не.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
интересно
23.07.2009 19:45
чем им не "угодил" Рабобанк?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если в мск,
17.07.2009 21:49
то комплект Саксобанка можно приобрести в Крафте по вполне гуманным ценам. Но комплектов там в этом году мало, так что уточняйте. Почувствуете себя как минимум Соренсеном, а то и кем-нить из Шлеков
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
думаю, и Паулинью, и Попович тоже вполне сгодятся
17.07.2009 21:20
                                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет. Паулиньо и Попович не сгодятся.
17.07.2009 21:34
Остается только Кледен, т.к. только он на что-то еще претендует в генерале кроме Контаронга, но в него как-то слабо верится после провала на первом же Пиринейском этапе. Так что на любую атаку конкурентов Армтадор будет вынужден всегда отвечать, пусть с помощью и Паулиньо, но отвечать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, ждем допинговых скандалов.
18.07.2009 00:32
Пока только дымок... вокруг Астаны. Допинговые офицеры гоняли около часа чайек с персоналом Астаны перед тем как брать пробы. Официальное объяснение пришли слишком рано - все спали...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
радует одно
23.07.2009 22:46
что эту джиро ни смотря ни на что Денис выиграл убедительно и хорошо что не получилось как на прошлогоднем ТДФ с Колем и 3-м местом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Перевести вкратце бы?
23.07.2009 23:23
Забанен пожизненно.
Вам это труда не составит!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Равно как и вам
24.07.2009 00:37
http://translate.google.com/?hl=en#

Ди Луку поймали на допинге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за ссылку!
25.07.2009 17:12
Забанен пожизненно.
Не знал,что можно текст целиком переводить-времени не хватает...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новая команда лэнса
24.07.2009 09:18
http://sports.yahoo.com/sc/news?slug=ap-armstrong-newteam&prov=ap&type=lgns

а то пока у нас как-то еще мало где прошло
Это техасский продавец электроники RadioShack, вместе с Nike и Trek
Еще он будет бегать марафоны и триатлоны.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да вроде еще в четверг все уши прожужжали...
24.07.2009 11:58
а Радио Шак хоть и с штаб-квартирой в Техасе, но техасским его назвать как-то язык не поворачивается - это всеамериканская компания, которая на каждом углу торчит, вроде Евросети, только с ассортиментом пошире. Особенно в больших городах их много понатыкано, и за пределами Техаса - куда больше, чем в Техасе...
Уолмарт же как-то не назовешь арканзасской компанией. По-моему, так...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ясен перец, что это национальная фирма
24.07.2009 22:34
американская техносила
но почему-то Лэнс не остановился на арканзасской компании, интересно почему?

И дружит он почему-то с Бушем, а не с Клинтоном или Обамой...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Завтра на Мон венту
25.07.2009 01:11
американского ковбоя, вынесет из тройки фрэнк Шлек, астана бросит все силы на то чтобы удержать Лэнса в тройке , но объективно Энди и Фрэнк должны уехать, естественно вместе с Контой, которому Астана  отведет ту же роль  что и на 17 ом этапе. а ля полицейский.
И хорощо что у Армстронга будет своя команда, Астана должна идти дальше, глядишь и Винокурова снова увидим.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
прогноз не оправдался!!!
25.07.2009 23:11
ковбой на подиуме, хотя я всё же до последнего надеялся на чудо и более высокое место.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скукота.
25.07.2009 18:52
Пока доехали тур доехал до вонту - все сдохли.

Испанец рабобанковский - молодец, грамотно мартинса положил, атаковал, замедлился и опять атаковал. Денису полегче будет перенести провал.

Армстронг сейчас Обаме формально конкуренцию со своим ливстронгом устравивает. Обама хочет поднять здравоохраниение, а Армстронг в узкой области с раком борьбу ведет.

Думаю, что ЛА что-то придется делать со своими республиканскими взглядами и друзьями. Т.к. невозможно устраивать борьбу с раком для всех, ну а на общую медицину внимания не обращать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрел очередной этап
25.07.2009 19:19
было много интересных моментов. В гору едут как мы по равнине.
Больше всего радует количество зрителей на трассе. На горе было почти 0,5, а на трассе около 1 млн чел.!!! Задумайтесь
А у нас сегодня прошёл чемпионат страны, правда среди "чайников". Сколькобыло зрителей? Можно не отвечать. Хорошо, что бутылки не били на трассе и собак держали на коротком поводке.

Смотрим Париж!
Кстати, ещё Транс-альп надо контролировать. Там едет Максим Шишов, который также пишет на этом форуме.
Очень советую фотки:
http://picasaweb.google.de/BIKE.Transalp.2009
Видео:
http://www.bike-transalp.de/deutsch/live09/podcast.asp
Протоколы:
http://www.bike-transalp.de/deutsch/live09/ergebnisse.asp
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Этап валидольный
25.07.2009 20:11
Перед этими людьми нужно снять шляпу, отрыв удержался, а Шлек младший в одиночку вез всю топ 10-ку без смен. как и предполагалось никто ему не помог, тактика сильных команд и вообще тактика, на удержание так сказать счета. он иногда убивает гонки. понятно что это адская работа и что сегодня наверное все ехали как могли. но очень сильные Конта и Армстронг, ни разу даже не вышли на первую позицию. с точки зрения остаться в призах я их понимаю, но с точки зрения болельщика, мои симпатии на стороне Энди шлека и его Саксо банка.
В любом случае спасибо им всем за трехнедельный спектакль.
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Энди Шлек -- герой
26.07.2009 01:24
через год будет всех валить
Контадор, думаю, мог рвануть в любой момент, но боялся подхватить Франка Ш.

А вообще действительно получилось скучно, все друг друга пасли, как на равнинке. Единственно, кто порадовал, -- это Пелиццо, но и тот сдулся.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самое интересное сейчас начинается.
28.07.2009 13:20
Т.е. уже не в очках дело, а в обсуждении гонки. Перепалка Армстронга с Контадором как это не печально - вот что осталось от ТДФ2009.

Можно долго фантазировать, но Контадор извлек очень хороший урок из поражения на Париж-Ницца. Хорошо сработал против тандема Брюнель-Армстронг.
1)Грамотно ликвидировал лидерство Армстронга атакой в Андорре (сейчас уже известно, что он ослушался Брюнеля)
2)Грамотно атаковал Кледена в Альпах! Контадору было чудовищно невыгодно иметь на втором месте кого-то из астаны. Кто знает не устроили ли бы ему специально голодовку на склонах Вонту? Очень хорошо он там сработал со Шлеками.

Армстронг, конечно у себя на твиттере пишет про отсутствие у Контадора респекта к команде, но если так подумать, то ни Кледен ни Армстронг не работали на Контадора! только Леви один раз подхватил атаку Анди шлека - все.

С другой стороны - все эти публичные сопли и нулевые отношения в сторону Армстронга, - совершенно не красят Контадора. Выйгрыш - сам по себе уже достаточная сатисфакция чтоб не топтаться на костях побежденных.

Так что Лэнс проиграл вчистую Контадору и физически и тактически.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
последние 2 абзаца нужно поменять местами :)
28.07.2009 13:21
                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В евроновостях слышал
28.07.2009 13:39
О колебании Контадора в выборе команды для сезона 2010. Всё-таки Вино может занять главное место, а Альберто хочет быть полным лидером. Посмотрим дальше...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самое интересное еще не начиналось, судя по всему
28.07.2009 13:53
Ну это оно везде начинается.
28.07.2009 14:51
Особенно понравилось про exercise in a pill
это вам не бормантан.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, я бы сюда добавил
28.07.2009 15:26
Что на Мон венту Конта все таки помогал остатся Лэнсу в призах, ведь когда Энди атаковал он выполнял роль, полицейского - садился на колесо и не выходил вперед, другое дело что старшицй брат не смог уехать от Лэнса , хотя попытки у них были.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это да.
28.07.2009 16:41
Но на Вонту 3-е место Лэнса не представляло уже никакой опасности для Контадора. Думаю даже Конта мог остаться с Лэнсом - положим на последнем километре, двух, т.к. там 4минуты нельзя было проиграть.

Еще раз повторю, оба они мне не нравятся, Контадор испортил все впечатление послегоночной истерикой, хуже чем Кадел - "девушка не троньте меня и на собачку не наступите"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Перевод с испанского пресс-конференции Контадора
28.07.2009 17:30
ты тоже сегодня неплохо прокатился,
26.07.2009 01:19
круг по 6.40- респект ))

Между прочим на шоссейном Трансальпе в этом году ехала целая команда skisport.ru. Страна не знает своих героев ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Справидливости ради
26.07.2009 09:08
Шоссейный ТА тоже интересное и сложное мероприятие. Ты прав! Там были герои нашего форума

Фотки:
http://picasaweb.google.de/TOUR.transalp
Видео:
http://www.tourtransalp.de/englisch/live09/podcast.asp
Протоколы:
http://www.tourtransalp.de/englisch/live09/ergebnisse.asp

Наши выступили хорошо, особенно Деманов с Торкаченко (но они не из нашего форума)

А про 6:40 ты немного загнул (среднее время чуть быстрее 7). Будем стараться, надо в гору ездить быстрее (она всё сжирает)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как мерили
07.08.2009 17:46
с ходу ??? по часовой ???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотри фотки и протоколы
09.08.2009 21:47
Отвечу за С.М.

http://photofile.ru/users/track-n-road/96114057/109534977/

Старт был сразу после подъёма. Направление -правильное, по ч.с.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всплывает потихоньку
17.08.2009 12:20
http://www.cyclingnews.com/news/kohl-confirms-manager-bribed-anti-doping-labs

Это оригинальная ссылка, в новостях указал эту: http://www.sports.ru/others/cycle-racing/25065107.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0