Всем Привет! Нужна помощь в выборе классических лыж Тиса.
Лыжи беговые TISA Race Cap 18-19. Я брал себе перед Новым годом такую Тису только коньковую 187см. Даже пытался ходить на ней классикой. Но она для меня мягкая. Мой рост 170см вес 80-85кг.
И я встал перед выбором. Взять себе Тису классику с ростовской от 197см до 207см. Но я ни где не могу найти информацию. О том. Под какой вес лыжника эта Тиса. Или же взять себе Тису конёк от 190см до 197см.Но опять же нет информации и по ней. Может есть у кого то. Какая то информация по этой Тисе.? Или может кто даст совет? А за эти деньги сейчас в сезон. Даже на Авито нет ни чего. Да ещё и плюс доставка. Всем заранее спасибо! 😒
А классикой на коньковых - это невозможно. Как и наоборот.
Ходить, возможно. Скользить сложнее, особенно технично. Бежать наверное не возможно. Но на лыжне есть, кто так делает - не всем же ехать, некоторым и шашечки хорошо
Можно что-то посмотреть. Видел несколько объявлений по Москве на новые классические тисы 210см. Правда годов 90х или начала 2000х. Тиса тогда шла с маркировкой «тип-1» 2,3 и четыре. Только в чем разница не подскажу. Конечно не о какой жесткости говорить не приходиться. Под ваш вес желательно максимальной ростовом. например вот:
Нужна помощь в выборе классических лыж Тиса.
Лыжи беговые TISA Race Cap 18-19.
Я брал себе перед Новым годом такую Тису только коньковую 187см.
Даже пытался ходить на ней классикой. Но она для меня мягкая.
Мой рост 170см вес 80-85кг.
И я встал перед выбором. Взять себе Тису классику с ростовской от 197см до 207см. Но я ни где не могу найти информацию. О том. Под какой вес лыжника эта Тиса.
Или же взять себе Тису конёк от 190см до 197см.Но опять же нет информации и по ней.
Может есть у кого то. Какая то информация по этой Тисе.? Или может кто даст совет?
А за эти деньги сейчас в сезон. Даже на Авито нет ни чего.
Да ещё и плюс доставка.
Всем заранее спасибо! 😒