Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Гонки 16.03.2019 Москва - обл

03.03.2019 13:09
Кто знает где какие гонки есть 16 числа? Кроме как марафона МГУ.
  • Просмотров:4984
  • Комментариев:94
  • Рейтинг: +1 +2 -1
Гонка Легкова
03.03.2019 14:06
16 марта гонка Легкова в Пересвете http://legkovrace.ru, но мест уже нет.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Зачем?
03.03.2019 14:08
Если мест нет то зачем эта инфа?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Потому....
03.03.2019 16:42
Забанен пожизненно.
....что можно рискнуть и выпросить номер у оргов за 10 минут до старта из пула неприехавших, их будет дофига, судя по прошлому году.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
14 TG 1393
врядли такое прокатит сейчас...
12.03.2019 22:20
хотя в прошлом году у меня получилось
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне интересно
03.03.2019 14:48
Сколько из тех, кто зарегистрировался, в итоге не приедет? Я думаю таких будет не меньше 50.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14 TG 1393
сейчас на их сайте идет раздача слотов
12.03.2019 22:19
те кто не сможет приехать отдают свои места. Сегодня последний день.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Долбаный колхоз
13.03.2019 16:41
Их сайт, если честно. С мобилок явно не тестировали ни разу. Информационное сопровождение тоже ахтунг, узнал про перерегистрацию сегодня случайно. Организатор из Легкова и его команды так себе
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
Старт бесплатный
13.03.2019 18:23
Организация гонки(трасса, сувенирка, питание) все вроде там хорошо
Инф сопровождение отличное(фб и инстаграмм реклама висела в ленте у меня). И слоты свободные были как минимум дня 3( спецом мониторил)
А тут вас видите лично не уведомили. Колхоз не у них)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Долой
13.03.2019 19:00
бесплатные старты!
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Я согласен
13.03.2019 19:10
Халява вкупе с завышенными требованиями к страховке равно минус каждый шестой на старте
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Я не претендую на персональное приглашение
13.03.2019 19:10
Но узнав, что мест нет, 3 недели назад, я никак не мог догадаться, что орги устроят некую передачу слотов с 6 по 12. Процедура неочевидная ии непрозрачная, а ходить к ним каждый день времени нет. Вы загляните к ним на сайт, там таких идиотов как я полно в форуме про передачу слотов.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
"Зажрались", называется
14.03.2019 00:47
Это каким таким, интересно, способом Вас должны были уведомить о передаче слотов, если Вас даже в списках зарегистрированных участников нет? Они вообще не обязаны были эту перерегистрацию делать,а пошли навстречу участникам, которые ломились в личку, еще и огребли с этого. Кому нужно было - у тех нашлось время и на сайт зайти и написать организаторам. А тут вам вдруг отчего-то все должны, еще и даром. Имейте уважение, не успели зарегистрироваться на старт с ограниченным количеством участником и бюджетом - так хоть не поливайте грязью. Медом эта гонка не намазана, будут и другие!
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Вопрос не кто кому что должен и кто кого уважает
14.03.2019 08:58
Как организовать цивилизованную передачу слотов, вы можете узнать у организаторов Дёминского марафона. У всех свои вкусы, а у кого-то и выбора нет, как в анекдоте про говно и мух. Я не сомневаюсь, что сама гонка пройдёт на высоком уровне. Я сомневаюсь, что будет необходимый кворум. В прошлом году из 150 заявленных на гонку 30 км не вышли 50 человек, в этом году будет под 100.
Чтобы этого избежать, нужно сделать платный вход (500 р достаточно, на эти деньги можно было бы покрыть страховку и не заниматься с ней мозговедением, так как персональное получение страховки - ещё один фактор слива участников). Орги же вещают о невозможности заявки на месте, так как им надо заранее всех посчитать, напечатать именные майки. Зачем, неужели кто-то собрался обогнать Легкова не дай бог?
Очень многие, кто вписался, особенно на короткую дистанцию, обычные "кузьмичи", они не понимают, что своим неприездом лишили кого-то возможности стартовать. Вот это я и называю колхозом - совковый подход там, где это совершенно не требуется.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
"кузьмичи"
14.03.2019 14:47
всегда были, есть и будут. Старт изначально некоммерческий, напишите в Министерство Спорта жалобу "Что за бардак развели? Почему старты бесплатные?". В коммерческих, кстати, процент неявки тоже около 30%, это при том, что у Грома, к примеру, цена слота около 2000-4500р.  А Демино - молодцы, стоимостью в 5000р за перерегистрацию за несколько дней до старта, не совсем убрали, но значительно сократили количество желающих всё делать в последний момент. Надеюсь, что эти деньги попали не оргам, а тому человеку, который 300 раз переделывал протоколы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
гонка Легкова в Пересвете
16.03.2019 09:32
Уважаемые лыжники, имейте хоть совесть, так негативно высказываться в отношении такого мероприятия как лыжная гонка Легкова. На каждом старте есть лимит участников он устанавливается организаторами. Если Вы не успели зарегистрироваться на старт, то верить надо только себя!!! В этом больше никто не виноват, только Вы сами. Не надо писать и воэмушаться , что участники не приезжают на старт это уже не должно вас возмещать.ц
Организаторы лыжной гонки Легкова, делают все возможное для высокой организации.
Даже встреча участников со станции Сергиев Посад до г.Пересвет организовывают и обратно тоже.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ лыжной гонки Легкова!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Конечно спасибо!
16.03.2019 15:56
Действительно есть за что поблагодарить! Трасса, состав участников/соперников, электронная регистрация и чипы.
Но! Я лично скорее всего больше туда не поеду.
Зачем мне такая нервотрепка с регистрацией и страховками( я про себя), зачем эта мешанина с 300+ участников в одной волне да еще на разные дистанции.
Немного похоже на лыжню России ( когда то принимал участие в Яхроме).
Боюсь что не только у меня кроме позитива от старта, осталось и нежелание сюда приезжать еще.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Это всё здорово
16.03.2019 16:32
Только гонка должна быть гонкой и для лыжников, а не только для Легкова и его друзей, где остальные выступают в роли массовки. Лыжня России - это классное мероприятие для начинающих и не только, к тому же без гемора с регистрацией,  но зачем мне Лыжня России 2.0
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
списки участников
16.03.2019 20:06
Вы их видели?
сделайте нормальную переригистрацию.

про регистрацию сегодня писать не буду. Редкостное гуано аля МЛ и ЛР. Давно такого не видел.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
А почему нет?
16.03.2019 20:42
про регистрацию сегодня писать не буду.
Напишите, пожалуйста. Прочитают те, кто не ездил, будут знать, чего можно ждать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
гонка
17.03.2019 15:10
почитайте комментарии участников на сайте гонки, нет смысла пересказывать.

Обратите внимание на десятки потерянных в финишном протоколе номеров. Бежали с чипами, люди "растворились". Вчера таких (из 196 чел на 30-ке) было человек 20. Сейчас как бы не 50
Кстати пламенный привет отменившим очень сложную переригистрацию. Из 303 человек на  зарегистрированных сайте, пробежало 196. При этом полтора десятка гонщиков  получили в 11.35 прямо перед стартом чужие номера.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Цивилизованных выражений не существует
16.03.2019 20:39
чтобы выразить мнение о гонке, с которым приехали домой мои дети.
Старший сломал лыжу (завал перед ним); младшая просто в высшей степени разочарована организацией, массовым стартом и толпой, в которой результат мог показать только тот, кто пробился в первую, максимум вторую стартовую линию.
Если орги хотели провести лыжню России - пусть так и говорят сразу.  

Я бы своих не отправляла, и, думаю, многие другие родители тоже.
Вы вообще видели старт 2007-2010 года?  Массовый завал вначале?  Это полное позорище для организаторов, моё глубочайшее "фи".
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Татьяна, добрый вечер!
16.03.2019 21:34
Этого и следовало ожидать. Инфраструктура явно не рассчитана на такое количество  участников, начиная от парковки и заканчивая стартовой поляной.
Да я повелась на Пересвет как таковой...
16.03.2019 21:41
Обычно там всё идеально, и Николов Пересвет в этом году бежали, и гонку Кузьмина, и ещё что-то (уже забыла) - всё было супер.  А тут такой контраст :(  Чуяло моё сердце, что не надо, но тренер сказал, пусть набираются опыта.  

Ну, в каком-то роде набрались, раньше бы дочка ревела, теперь уже просто делает выводы, куда больше ни ногой )))
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Так
16.03.2019 21:51
на призе Кузьмина и марафоне сколько было народа? И если со стартом ещё было нормально, то с парковкой проблема даже 250-300-х участниках никуда не девается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
парковка
17.03.2019 19:17
а были проблемы?
мне кажется что пройти 500 метров не большая проблема. Это не ограниченная парковка вдоль трассы с запрещающими знаками. В жилом секторе полно свободного места и возможности припарковаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
В жилом секторе
17.03.2019 23:54
это как? Во дворах? То я не сторонник такой парковки. А в Пересвете на улице за ДК установлены знаки. Площадь может вместить машин двадцать - тридцать. А дальше? Оставлять машину в Сергиевом Посаде?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О, не только лыжу, ещё и часы спортивные
16.03.2019 21:44
с мясом ремешок вырван, прямо с ушком :(   Бесплатный сыр - в мышеловках, давно известно.
Да, уж
16.03.2019 21:55
Вы серьёзно пострадали во всех отношениях. Бесплатных стартов не бывает(((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лично
16.03.2019 22:20
мне все понравилось. Для меня самое главное трасса (была превосходна). Регистрация конечно муторная, но уверен в след. года смогут и это поправить. Масстарт  всегда требует повышенной координации, а тем более под спуск. Это я про себя пишу (взрослого человека). Зато сколько знаменитых лыжников на трассе рядом с Вами). Медальки, номера, шапочки, И все это бесплатно!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
ну в качестве тусовки фанатов Легкова
16.03.2019 22:22
может, и нормально.  А в качестве гонки, особенно детской - ничего нормального, поверьте, я вывожу детей на старты почти каждую неделю зимой и знаю, с чем сравнивать.
За себя безумно рада, что бежала марафон МГУ, а не эту массовку.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
прекрасная гонка
16.03.2019 22:46
да еще и за 0 рублей. Страховка вообще ерунда, она так-то на всех стартах нужна. Проблем её оформить вообще нет. 42 рубля.

Приехали в 10, зарегистрировались за 15 минут, нормально переоделись, вышли на старт, пробежали 30 километров. Трасса огонь! Никакой толкучки, широко, можно впятером разъехаться. Спуск только один был серьезный, на 5-ом километре. В остальном вообще не придраться. Поили в двух местах изотоником. Чипы опять-таки, шапка в стартовом пакете, номера.

Да по-сравнению с марафоном МГУ организация небо и земля. И совсем не в пользу МГУшного. Я уж молчу про подготовку трассы. Не знаю, что в этом году было, но в прошлом... такое.

В общем, молодцы ребята. Такие старты нам нужны!
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Сравнивать
16.03.2019 23:24
Марафон МГУ и гонку Легкова некорректно. Ресурс разный.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
да с чего вы взяли что поправят?
16.03.2019 22:40
VIP (люди) и остальные (что "на блюде")  видели это мероприятие как-бээ "в разных красках" и поверьте для них краски были прекрасны. стоянка у порога ,финальный банкет и селфи со звездами.вердикт кмк однозначен - организация была на высоте.:):)  
а проблемы негров,как известно,шерифа не касаются;)
тот год было примерно тоже самое .
давно сделал выводы что мероприятия где собирается более чем 2 депутата и еще три их друга -лучше обходить десятой дорогой.
а трасса в Пересвете особенно хороша в среду с 12 до 17 ,и парковка в это замечательное время рядом с хоккейной коробкой девственно чиста.РЕКОМЕНДУЮ.;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
так мы наверняка там пересекались
16.03.2019 23:03
Я как раз в среду очень часто там катаю в первой половине дня, у меня в этот день уроки только в 5 вечера начинаются )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про депутатов очень правильно
16.03.2019 23:27
наконец стали понимать откуда, куда и зачем ноги растут у таких мероприятий
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Ну и встречный вопрос
14.03.2019 09:28
Каким таким образом я должен был попасть в список зарегистрированных, если регистрация за пару дней закончилась, а участник прошлогоднего забега сказал,что можно заменить неприехавших на месте, почему я не должен был ему верить?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Алексей,
14.03.2019 11:12
читаю положение, и ничего не написано, каким стилем проводится гонка. Догадайся сам:)?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Читайте внимательнее
14.03.2019 14:33
Пункт 4.4 Положения: Стиль гонки - свободный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ххх
14.03.2019 14:45
Пункт 4.4  - условия допуска.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Противоречите сами себе
14.03.2019 14:51
Выше писали, что "ничего не написано каким стилем проводится гонка", а теперь придираетесь к мелочам. Проигрывать нужно достойно=P
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Это
14.03.2019 14:54
Не мелочи!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
да где?
14.03.2019 14:49
Newrunners
14.03.2019 14:54
Читаю положение на сайте регистрации.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ххх
14.03.2019 14:59
Оригинально! Два разных Положения)) Какому из них верить?
В чем они принципиально разные?
14.03.2019 15:11
Обычно читают там, где регистрируются. О стиле гонки по сайту и предыдущим фото можно и так догадаться. Спортивно-развлекательные массовые старты не встречала, чтобы проводились строго классическим стилем.
Косяки и нестыковки есть, но они несущественные, по крайней мере не настолько, чтобы разводить тот противный балаган, который устроили недовольные на форуме регистрации. Желающий придраться всегда найдет к чему придраться. Не забывайте, что старт бесплатный и делается для людей, а не для того, чтобы все переругались кому там чего не досталось.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
а что вы все повторяете "бесплатный" бесплатный
14.03.2019 15:28
а страховка без которой не пускают только на это мероприятие тоже бесплатная?
а с парковкой там будет задница и все эвакуаторы сергиева посада уже точат ножи ;) в предвкушении богатой наживы ;)
насчет "для людей" вы тоже слегка загнули. в пересвете быстро и доходчиво объясняют кто тут люди а кто на блюде.скоро шлагбаум у дом-быта уже сделают )))
Страховка
14.03.2019 18:22
нужна не только на этот старт, к примеру, в Демино тоже требуют. И стоит она 50-150 р и оформляется онлайн за три минуты. Столько заранее негатива на этот старт, интересно, отчего же люди так туда ломятся, что им и слотов мало и перерегистрацию закрыли рано. Про парковки и прочую лабуду - сидите дома, вообще никаких проблем не будет и никому свое недовольство высказывать не придётся.
Ирина,
14.03.2019 20:06
Про парковки и прочую лабуду - сидите дома, вообще никаких проблем не будет и никому свое недовольство высказывать не придётся.
Во-первых, не хамите, пожалуйста! Во-вторых, за меня не надо решать, где мне находиться. В-третьих, 3 марта проводился приз Кузьмина классикой.  Участников там было не полторы тысячи, но с парковкой были проблемы.Если только авто всех постояльцев отеля убрать с парковки, и то не факт, что это решит эту проблему.
О стиле гонки по сайту и предыдущим фото можно и так догадаться. Спортивно-развлекательные массовые старты не встречала, чтобы проводились строго классическим стилем.
Позабавили. Ни отнять, ни прибавить:) Положение о соревнованиях является документом.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Рифат,
14.03.2019 23:16
если Вы в моих словах где-то усмотрели хамство, то извините. Я всего лишь говорю о том, что организаторы тоже люди и им свойственно в каких-то моментах ошибаться. Это человеческий фактор. А проблема с парковками есть везде. Тут либо лес вырубать вместе с лыжными трассами под парковки, либо проводить старты по 100 человек. Или только в Демино, хотя даже там ругались, что нижнюю парковку не открыли для свободного въезда при наличии огромных парковок, до которых прогуляться только надо немного. Всегда можно войти в положение, припарковаться подальше или объединиться с товарищами, а не искать во всем минусы. Всем добра и удачи на гонке!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
страховка разоряет...
15.03.2019 18:30
Купил только что за 114 рублей. Оформил за 5 минут с мобильного телефона;)

По поводу парковки вообще странные претензии, разве это не Ваша проблема где припарковать свое ТС?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Я купил
15.03.2019 19:00
за 42 рубля в Ингострахе онлайн  (не реклама).:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Мое мнение, что
16.03.2019 18:59
проблема парковки - это забота организаторов. Это касаемо любой гонки (мероприятия). Люди едут черте куда с вещами, лыжами и т.д., а не выходят из дома на трассу. И если организатор устраивает мероприятие- то соответственно должен подумать сколько приезжего народа сможет переварить. То же Демино, или пример с Манжосовской.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Мое мнение, что
16.03.2019 19:09
это вопрос филосовский. Как человек относится к окружающим, к жизни в целом. Кто-то считает, что ему все всегда должны. Например, один мой знакомый считает, что имеет полной моральное право выкинуть мусор под ноги, если по близости администрация не удосужилась установить урну. Кто-то считает, что зарегестрировавшись на бесплатную гонку, должен еще получить персональное парковочное место и желательно поближе к стартовой поляне.

Сегодня стоял в Пересвете в очереди за двумя ребятами-лыжниками. Они обсуждали насколько гонка "бесплатная" - мол, за дорогу заплати, за страховку заплати... Они все это вроде без претензии обсуждали, но все равно как-то грустно стало. Такое ощущение, что люди никогда не будут довольны, и предоставь им парковку, оплати проезд, они еще потребуют им инвентарь и подготовку лыж оплатить.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Алексей!
16.03.2019 21:48
это вопрос филосовский. Как человек относится к окружающим, к жизни в целом. Кто-то считает, что ему все всегда должны. Например, один мой знакомый считает, что имеет полной моральное право выкинуть мусор под ноги, если по близости администрация не удосужилась установить урну. Кто-то считает, что зарегестрировавшись на бесплатную гонку, должен еще получить персональное парковочное место и желательно поближе к стартовой поляне.
Не надо мешать в одну кучу выброс мусора (вопрос воспитания) и обеспечение персональными парковочными местами. Обеспечение парковки для участников - это работа организаторов.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
нормальное было мероприятие!
18.03.2019 09:56
Приехал в 10.30. Припарковался возле "Дикси" на главной площади. Пройти 500 м с меня не убудет! В Мещёрском в громы также, в Битце на нормальные гонки тоже на паркинг без бубна не попадёшь и не выйдешь!
Из реальных косяков только 2 вещи: плохо очищенная ото льда территория комплекса и регистрация.
По поводу детского завала: да, неприятно, но я слышал, как один мальчик с гордостью рассказывал папе, как он ТОЛКНУЛ ДЕВОЧКУ за то, что она по его мнению ехала с широко расставленными палками и та упала. Это норм разве?!..
По трассе: шикааарная!! Я 2 недели с таким смаком уже не катался. Белый снег!! Ну совсем чуть-чуть льда разве кое-где.
По результатам: ну да, косяки! В протоколе время неправильное. Но я ж не на "корову" ж бежал. примерно знаю где прибежал.
Резюме! Поеду ещё раз точно!    
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Ирина,
14.03.2019 14:53
Мы, наверное, с Вами читаем разные Положения.
Земля слухами полнится
14.03.2019 14:42
Это называется "информация получена из недостоверных источников".)) Из года в год меняются подрядчики и ожидать, что каждый раз будет бардак на регистрации - наивно. В прошлом году явно раздавали номера во избежание конфликтов. А потом те же люди, которые выпрашивают номера за 5 минут до старта громче всех кричат и ругаются "почему нет корректных финишных протоколов", "не тех наградили" и т.п. 1500 человек - это не 100, которых на коленке можно переписать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вам на сайт
14.03.2019 15:27
newrunners.ru нужен один хороший айтишник, только и всего. Который и процедуру передачи наладит, и регистрацию на месте, и от геморроя избавит, который бывает, как известно, от сидения на жопе ровно.
Ну и говорить про 30% отказов на Громе и в Дёмино - как минимум свинство и неправда. Всех благ.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Про свинство
14.03.2019 18:17
Простите, кому это вам? Я никого отношения ни к сайту, ни к организации данного мероприятия не имею. Высказываюсь как участник и сторонний наблюдатель свинства по отношению к организаторам. Про количество неявок (а не отказов) в Демино я не говорила, зато знаю/видела лично сколько стартовых пакетов остается после старта очень многих соревнований. ИМХО.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Извините, если что не так
15.03.2019 01:14
Но ваш резкий безапелляционный тон и постоянные попытки оправдать нежелание организаторов сделать процесс по-человечески выдаёт в вас с головой их коллегу по цеху. Да, я знаю, что это не просто, но когда за год у них не сделано никаких выводов, мой вывод, что эти соревнования им в тягость и не нужны, чем меньше народу, тем лучше. Отчитаться всё равно можно про 1500 человек.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Как у Вас все просто
15.03.2019 18:21
Не успел зарегиться - виноваты орги. Послушал какого-то чела, котрый к старту отношения не имеет - кто виноват? Конечно орги!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стартовы протокол на гонку Легкова
15.03.2019 12:18
Опубликован стартовый протокол:
https://newrunners.ru/upload/iblock/4aa/4aa284ce7d04e62ac502aaa8adcd4988.pdf

Имеются задублированные участники (3-4, 55-56, например).
Судя по стартовому протоколу на старте будет жарко (1000 участников на 3 волны).

Взрослые возрастные категории то бывают, то нет. В этом году нет. За призы реально могут бороться человек 20, не более. Для большинства остальных лыжников эта гонка как праздник, всегда положительные эмоции!. Легков и компания заряжает! Сам Александр собирался не ломить, а бежать с народом, общаться на лыжне.

Паркуюсь обычно на дороге или около домов перед ДК, который около стадиона, место всегда можно найти.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Внимательнее
15.03.2019 16:10
Там везде "кресты" стоят. С парковкой будет жесть.(((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще Борисово,
14.03.2019 09:00
но там команда. Ну и весесло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прям гонка мечты
14.03.2019 09:26
Осталось только половинку найти/уговорить
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Да, я вот с самого начала Борисово хотел,
14.03.2019 11:53
и формат под меня (спринтерская эстафета), но не нашел напарника.
А кто-то знает, какой там будет круг 1,5 км?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По схеме не думаю, что сложный круг, всё-таки это спринт
14.03.2019 12:21
Да, новость читал. Но там со старта бешеный подъем и спуск потом
14.03.2019 12:54
- если так 1,5 накрутят, может и опасно быть. Попробую уточнить - но пары пока все равно нет...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот, черт, раньше б
14.03.2019 13:17
сказал :). Короткая гонка, восстанавливаться после болезни надо,вот я и решил поехать, Юра Масный зацепился в разговоре- вот с ним едем. Леш, первый подъем (но только никакой он не бешеный, ты жути не нагоняй ;)) они выкинут. Старт выше, т.е. паркуешься и ножками в этот подъем, а уж там и старт. Я с ними общался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не 16-го, но
14.03.2019 10:09
17-го в Наро-Фоминске. Трасса "Елочки" на Латышской. Закрытие сезона. Разделка. 3 км.  Интервал 30 сек. Старт в 12-00.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
информация в Интрнет есть?
14.03.2019 10:51
Алексей,
информация в Интрнет есть или может фотка афиши мероприятия?
Как регистрироваться?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот "Календарь" опубликованный в начале года
14.03.2019 12:23


По всем остальным вопросам ни чего сказать не могу т к с юношеских стартов там не был, хотя и не так далеко от меня. Постараюсь уточнить, но ни чего обещать не могу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, тоже подробности интересуют...
14.03.2019 11:56
И профиль/состояние трассы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трасса находится вот тут:
14.03.2019 12:34


Сурового рельефа нет, готовят (ли)  всегда Бураном. Повторюсь - давно там не был.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уточнил
14.03.2019 12:44
Регистрация на месте у оргов за час\полтора. Круг равнинный (3-шка). Если по Киевке кто поедит- готов присоединиться :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Наро-фоминск
16.03.2019 09:46
Трасса жесткая. Инфа инсайдерская, двухдневной давности. На авто обычно проезжают под знак прямо к старту, Гиббдешники вроде не трогают( в день старта!).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А есть ПОЛОЖЕНИЕ? Или телефон? Хотел поехать, но
16.03.2019 17:20
"на деревню к дедушке" стремно.

ЗЫ: Спасибо Саше Шибанову, неожиданно предложившему мне компанию сегодня в Борисово, на парной эстафете: в итоге мы там аж выиграли! У обоих - первая победа в этом сезоне, а то все 2-е-3-е места, или вовсе вне тумбочки :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ни положения ни телефона нет
16.03.2019 17:53
Но гонка точно будет, старт в 12-00, раздельный как и написано выше. Зарегистрироваться на месте не проблема, народу не валом, атмосфера домашняя... Дистанция практически равнина, в лесу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что за знак, под который нужно ехать? И где парковаться?
16.03.2019 18:12
И есть ли группы по возрастам?
Заранее спасибо!

Да, и для всех 3 км? Это один круг такой? И для взрослых?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имеется ввиду вот этот.
16.03.2019 18:55

Ну это уж совсем если хотите на авто к старту приехать. Парковки есть во дворах, на Латышской. Пройти потом метров 300-400 думаю не проблема.

Возрастные группы:
-------------------------------
М-10 мальчики 2009-и младше г.р.;
Д-10 девочки 2009-и младше г.р.;
М-12 мальчики 2007-2008 г.р.;
Д-12 девочки 2007-2008 г.р.;
М-14 юноши 2005-2006 г.р.;
Д-14 девушки 2005-2006 г.р.;
М-16 юноши 2003-2004 г.р.;
Д-16 девушки 2003-2004 г.р.;
М-18 юноши 2001-2002 г.р.;
Д-18 девушки 2001-2002 г.р.;
М-40 мужчины 1980-2000 г.р.;
Ж-40 женщины 1980-2000 г.р.;
М-60 мужчины 1960 – 1979 г.р;
Ж-60 женщины 1960 – 1979 г.р;
М-60+ мужчины 1959 - и старше.
Ж-60+ женщины 1959 - и старше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это угол Ленина и Латышской, да?
16.03.2019 19:14
Просто я даже не представляю, где старт, где что...
Спасибо за ответы, я Вам еще раньше в личку писал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Круг один - 3 км. общий
16.03.2019 19:56
Группа в начале сезона была  35 и старше, как будет сейчас не знаю. "Ёлочки" это такое место отдыха, парк, перед ним есть стоянка. А дальше перед въездом уже в лесной массив стоит запрещающий знак, но в день соревнований и местные и те, кто знает едут под знак прямо на стартовую поляну и паркуются в 20 метрах от старта. Там место на 10-15 машин наверное, поэтому надо приезжать пораньше, ну может к 11 ч., хотя и от основной стоянки дойти вполне реально.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фото не увидел
16.03.2019 19:57
всё точно это оно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
16.03.2019 21:22
                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей!
16.03.2019 21:39
Этотзнак не запрещает въезд.  Он запрещает сквозное движение.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати, Рифат: там стояли десятки машин у старта,
20.03.2019 12:03
никого не арестовали. Хотя при этом ВСЕ опрошенные мной правил не читали, и были уверены, что знак запрещает ВЪЕЗД, и они его нарушают, но "просто гайцы добрые, всю зиму сюда ездим - пока не арестовали" :) ). Поскольку я приехал рано, то был там одним из первых, и машин было 1-2, так что я немного комплексовал (у нас власти трактуют законы ...творчески, и не хотелось на себе это проверить). Но через полчаса была набита вся крохотная поляна, куча машин встала поперек и даже вертикально :), заперев выезд навеки всем, потому я спокойно переключился на подготовку к старту... :)
Кстати, даже грамоту дали за 3-е место в группе 40-60 :), и даже протоколы оперативно в Сети появились:
https://yadi.sk/d/dRm-Ywiw0o3bUg

Спасибо Олегу и Алексею, проконсультировавшим по гонке и добиранию - и честно приехавшим туда побороться на лыжне!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
турнир памяти Виктора Фирсова
15.03.2019 23:49
В воскресенье 17 марта лыжный клуб МФТИ закроет сезон лыжной гонкой памяти Виктора Фирсова. Начало стартов в 11 часов в березовой роще, которая находится в непосредственной близости от платформы Новодачная (Савеловской ж/д. Максимальная дистанция-20 км. :) Заявка на месте старта.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Гонка мфти
16.03.2019 08:49
Подскажите а положение или регламент гдхе можно прсмотреть
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
гонка памяти Фирсова ( МФТИ)
16.03.2019 19:15
Добрый день, Mariaegorycheva. Не знаю где посмотреть положение, знаю, что заявка на месте до 11:00. Дистанции 3,5,10 и 20 км в зависимости от возрастной группы. Выход с платформы « Новодачная» в область по ходу поезда, далее через дачи на поле и там старт. Контакт: 8(916)725-54-45 Марина Николаевна Машкова ( тренер СДЮСШОР # 82 Бабушкино)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Турнир памяти Фирсова
16.03.2019 19:25
https://mosskis.ru/41/ - схема трассы на платформе Новодачная.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Нормально 30-ка зашла=)
17.03.2019 20:58
Думал тяжелее будет. Гонка очень атмосферная. Несмотря на не первой свежести снег, особенно в лесной части, преимущественно катилось неплохо=) Респект организаторам за чай, подготовку трассы, вкусные сувениры=Р Отдельная благодарность №201 за то что вытягивал первые 2круга и смиренно терпел мои наезды;-)

P.S. Финишные протоколы где-то выложены? Несколько человек снимало на тлф + над поляной баражировал пепелац с камерой - хотя б одну фотку на память найти=)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
res
20.03.2019 02:23
результаты

только 30ки что-то там нет..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
res
20.03.2019 21:14
По Вашей ссылке это что-то другое=/ Наверное мы после студентов бежали=) Связался с организаторами - сбросили. Уложился в 2ч и даже не последнийВ-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо организаторам! и лично Александру Легкову !
17.03.2019 13:33
гонка нам с женой очень понравилась! она бежала 10 км  а я 30 км. я катаюсь уже давно. бегал в разных странах. жена моя тоже бывает на разных гонках. в основном бегает десяточку. трасса подготовлена на отлично , несмотря на оттепели этой зимой. спасибо организаторам и лично Александру Легкову. мы были в прошлом году на марафоне в Югре и бежали вместе с ним эту гонку. и теперь нам посчастливилось снова с ним пробежать километры. спасибо за праздник, который вы организовали! Мы получили огромное удовольствие!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0