Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Grom 30k в Битце или "битва сервисёров" 20.01.2019

20.01.2019 21:43
Михаил Громов в очередной раз сделал в Битце отсечку спуска на кругу.
Победив протоколы 3sporta ТУТ и exсel свёл результаты спусков в таблицу (только 30k)

Сама таблица ТУТ, есть ранжирование по местам на каждый отрезок и разница между вторым и первым спуском.
Что ещё анализировать не придумал.

Понятно, что один (два) спуск не  отражает работу лыж на всей дистанции, но тому же Клюквину Дмитрию из первой восьмерки скорее всего приходилось больше остальных из PRO напрягаться.


Самым крутым был Гусев Максим из DeviClub, у него был 4ый результат на 1ом спуске и 1ый результат на 2ом. При общем результате 50 место. Близко к нему результат  Логачева Александра из  STOLYAROV TEAM, 1ый результат на 1ом спуске и 7ой результат на 2ом спуске.

Из первых 50ти похоже сложнее всего было 26ому месту: 256 и 255 места на спусках, и 28му - 226 и 230 результат.

А теперь самое интересное: кто, чем и где готовил лыжи?
  • Просмотров:4651
  • Комментариев:52
  • Рейтинг: +11 +11 0
Вот это супер тема!
20.01.2019 22:57
Аплодирую стоя!:)
Давно думал как помочь в популяризации лыж в России, ведь когда лыжи катят или летят это совсем другие ощущения! И между нами согражданами не должно быть секретов, всем только на пользу! Это пусть олимпионики секретничают.
И здесь не просто советы могут быть мазать тем то тем то и не субъективные ощущения. А реальные практичные цифры, из которых каждый может увидеть свой реальный , а не субъективный. И при этом, если делиться, узнает как его улучшить.
Поддерживаю! Практическая польза может получиться
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Интересная тема
20.01.2019 23:30
Но здесь и вес гонщика важен.
Основной критерий- это разница между первым и вторым кругом, на сколько скорость упала или выросла, а то катучий порошок нанесли, но мало.
У меня  разница 1,89 сек, но я из   начало второй сотни:D. Отдавал на подготовку в Токо сервис.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Замер скорости
21.01.2019 08:57
Придумал. Было бы идеально ещё замер скорости хотя бы на верхней отсечке сделать. Тогда данные куда более объективные могли получиться
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наблюдение
20.01.2019 23:40
Спасибо за перевод таблицы в удобный для сравнения формат!
Думаю многие сегодня бежали гонку, но я когда посмотрел на результыты своих контрольных отрезков и сравнил с результататми парней из группы в которой я ехал, получилось +/- одинаковое время, по факту же я проигрывал по 3 - 5 секунд в зависимости от спуска. Почему данные отрезка так сильно отличаются от реальности, сказать не могу, возможно потому что точки отсечки стояли на достаточно быстром отрезке спуска и не учитывали "выкат".
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Легкову надо было деревянные давать :)
21.01.2019 00:57
я уверен что по этой отсечки нельзя судить о "скользкозти" лыж.
Я например после подъема просто падал на спуск не толкаясь.
А кто то толкнулся что есть мочи - именно ради отметки!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Про расталкивание
21.01.2019 10:16
Думаю первые 50 точно расталкивались перед спусками
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Так как
21.01.2019 12:27
Мои ноги приказали долго жить ))
Первый спуск не толкался, но катил сидя, второй спуск катил на прямых ногах и было очень неприятно заходить в левый  поворот а еще тяжелей в правый на поле, так как лыжи выкатывал за поле.
Таблица так )) для красоты.
Готовил сам как и всегда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Возможно,
21.01.2019 09:09
Было разное скольжение в лыжне и рядом.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Да все интересно,
21.01.2019 09:28
Думаю хорошее скольжение лидеров больше изза расталкивания, чем от реальной катухи лыж. Гром мажорный старт и думаю многие поотдавали свои топ лыжи в сервисы. Но видно, что и в первой сотне не у всех все было гладко. Думаю таблицу надо выложить в открытый доступ, чтобы каждый участник мог дописать на каких лыжах ехал, кому отдавал на подготовку, расталкивался или нет. Неплохо бы такие отрезки вводить на других мейджор стартах.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Не дёшево
21.01.2019 10:15
Насколько я знаю: если тайминг не свой, дополнительная точка отсечки стоит 50 - 100к рублей. Итого до 200к за отрезок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
21.01.2019 10:38
Прошлогодние расценки были 20 тыс. за отсечку, так что 40-50 за сегмент.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у Грома
21.01.2019 10:49
у Грома вроде свой тайминг
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Update!!!
21.01.2019 10:33
Возможно данные косячные, требуют дополнительной проверки.
По результатам напишу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************************
21.01.2019 10:33
Подтверждаю, лыжи у Гусева Максима (номер 20) ехали божественно, к слову это был Fischer Speedmax, на финише он не признался чем готовил. На всех подъемах наша группка его обгоняла, а к концу спуска он снова был впереди! Эх, мне бы такие лыжики....
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Подготовка лыж
21.01.2019 12:09
Все очень просто - надо активно отрабатывать уход на спуск и ловить глянец.
Когда за кем-то пассивно садился на спуск, так вместе и ехали...
Подготовка:
парафин Start FHF4
порошок  Start SFR 60 -3 ...-7C
Лыжи - шлифт S12-4 +накатка
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Спасибо )
21.01.2019 16:20
А что значит "ловить глянец"? Гром вчера бежал, где там его удавалось поймать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
глянец
23.01.2019 10:10
был, на многих спусках на поле. В лесу не наблюдала оного
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Глянец
23.01.2019 11:26
Везде на спусках был, на поле и в лесу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Шлиф
21.01.2019 16:57
Это заводская структура или переделывал?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
интересная таблица, спасибо
21.01.2019 10:48
В целом согласен, что не 100% репрезентативно, т.к. многое зависит от того как кто растолкался перед спуском и когда начал работать.

У меня лыжи стояли колом (время 28,15 - 32,19), холодные фишера ренн 16-го года, структура С12-1, готовил Start BWLF + Solda 100%, вообще планировал бежать на других лыжах, но они совсем не поехали и выбрал эти, в итоге проигрывал на спусках всем очень много, хотя в стойке практически не стоял. Думаю если бы спокойно съезжал в стойке проигрыш был бы намного больше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
21.01.2019 20:08
Solda 100% в такую погоду не вариант. Этот порошок любит сырость: дождь со снегом, туман...
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо, буду знать
22.01.2019 09:54
На самом деле, лучше бы вообще их не готовил, не планировал бежать на этих лыжах и положил что было под рукой и по температуре подходило более менее. Но снег с субботы поменялся кардинально, и теплые лыжи, которые ехали в субботу, в воскресенье не поехали.

Кстати, меня удивляет, что вы проводите тесты накануне, ведь может быть значительное изменение условий.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи не летели, но и не стояли
21.01.2019 13:02
В итоге 73 место.
Фишер спидмакс 14 года, шлифт заводской,
start BWLF
парафин solda H40 -2-6
таблетка swix cold под утюг.
Готовил сам. На спуск толкался, сидел в лыжне. Данные из таблицы по мне соответствуют моим ощущениям по гонке.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Привет 51 номер?
21.01.2019 15:34
Лыжи конечно у тебя похуже катили с горки, но в горку был посильнее;)

У меня на спуске , поправка после внесения изменений в файл 86/51 результат
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хотя
21.01.2019 13:56
В Коньковых лыжах больше важно скольжение на шаге.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Расскажите подробнее
21.01.2019 14:41
Пожалуйста. Что вы подразумеваете под этим? Скольжение  это зависит от физических данных спортсмена, или от подбора эпюры лыж?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*
21.01.2019 15:43
От фаз Луны.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Данные обновил!
21.01.2019 15:12
Данные обновил!
Ссылка та же.
Добавил разницу в процентах между спусками.
ТУТ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
86/51 результат на скатке
21.01.2019 15:36
оба круга

Start BWLF
Swix HF -2-8
Rex TK-29 -2-8

Работали ровно оба круга. Но были, кто накатывал конечно. Но в основном, накатывал я.

Везде спускался вне лыжни.

Структура TZ1-1 фишер ренн
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
таблица
21.01.2019 17:46
если в таблицу добавить участников 15 км, то еще добавится несколько человек в первую 20-ку
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Топ лыжи
21.01.2019 22:10
Очень заинтересовали результаты. Зная уровень лыж Лёши Петухова и Саши Легкова очень интересно как получается что их лыжи около 20 места. Думаю и подготовка там была на уровне. Даже если вариант смазки у них был средний всё равно лыжи играют большую роль в итоговом результате. Возможно есть ещё какие-то факторы которые повлияли на конечный результат. Но сама идея очень хорошая. Вот сервису есть над чем подумать!!)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ИМХО, Легкову и Петухову
22.01.2019 08:52
Лыжи скорее всего готовили в Одинцово(где они все и живут)  в сервисе на лазутинской трассе. Там сервисмены особо не мудрили перед Громом, щедро сыпали VAUHTI Black Fox, а когда он закончился Briko Maplus FP4 Med.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
при таком количестве участников
22.01.2019 23:06
и плотности результатов, 20 место это очень хорошо думаю до 50 тоже хорошо, посмотрите на тех кто в серединке протокола, сколько им лидеры привозили только на спусках.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Друзья! А все ли участники этого обсуждения понимают, что это по сути-
23.01.2019 01:13
шутка, забавный "оживляж" гонки, не более того? Все ли участники обсуждения видели откаточную горку и выбор лыж на КМ (и не только)?
Вы будете удивлены, возможно - но если после какой-то контактной гонки КМ (спринта, скажем), где "наши и шведы" (допустим) очевидно накатывали американок и норгов, и это все обсуждали в комментах, и сами спортсмены про это говорили, ... - если после этой гонки кто-то выложил бы подобный тайминг, то оказалось бы, что американка, очевидно отстававшая от шведки на выкате, проехала отрезок быстрее той, что у наших были вовсе не "быстрые", а средние или даже "медленные" лыжи, и т.д.
Почему? Да потому, что это КОНТАКТНАЯ ГОНКА, и отрезок на ней не говорит НИЧЕГО! Кто-то толкался сильнее весь спуск именно потому, что ОТСТАВАЛ (и отстал на выкате в итоге!), кто-то не хотел обходить тут соперника, чтобы не подставиться под ветер, и распрямился, кто-то просто ехал за медлнным соперником и не мог его обойти. И еще 100500 причин.
Так и тут. Забавно, конечно, что Гром это делает на спусках - но "типо для развлечения и обсуждения чайниками", не больше. Уверяю вас всех: если БЫ вы оказались не в своем чайниковском караване с борьбой за 50-е, 100-е, 500-е место, а прям за Легковым - вы бы поразились, как ЛЕТЯТ у того лыжи! Он бы ушел как от стоячего от вас на СПУСКЕ (про подъем молчу). И то же - ПОЧТИ со ВСЕМИ лидерами из группы Про (ну, кроме залетевших 2-3 человек). ПОЧТИ у всех у них лыжи ЛЕТЕЛИ по меркам остального каравана! Знаю по опыту. Пары с нужным ШШ, опыт, выбор из 5 пар, и т.д. А по отрезкам выходит, что "Вася и Федя" - хоть по спускам самого Легкова обогнали, молодцы, в следующий раз купят слоты заранее и подготовят 5 пар лыж, отдав деньги сервисам. А проигравшие по скорости - купят еще и лыжонки новые, и отдадут в сервис 7 пар :). Маркетинг.

А как узнать РЕАЛЬНУЮ силу своих лыж? В своем караване - вы уже ее знаете по гонке, там видно, кто от кого на выкате уезжал. А с другими караванами - только попарно, на скаточной горке, растолкавшись в параллель, сев ОДИНАКОВО и выровняв скорости. Больше - никак.

ЗЫ: Кстати, ТС это все знает лучше меня, и в своем Фишере откатывает лыжи к гонкам на горочке, а вначале - мышкой (?), а не на произвольном спуске в произвольном месте в толпе из 50 человек. Но Андрей - молодец, что выложил: прикольно, движуха (если всерьез к этому не относиться, есс-но).
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Бежал как-то на Урале гонку 15 км конем...
23.01.2019 11:16
Трасса тяжелая, одни спуски и подъемы. Набор около 400 м. Когда меня выпускали вперед, в начале каждого спуска расталкивался по-роллерному на все деньги, к концу спуска привозил соперникам  метров по 10. Гонку выиграл. На награждении ко мне подходили, говорили, как у тебя круто ехали лыжи, спрашивали, чем готовил лыжи. Я рассказал, но добавил, что чем ни готовь лыжи, их надо еще и толкать, в т.ч. со спусков ;) Да, у меня лыжи ехали здорово: либо одинаково, либо чутка лучше оппонентов. Но если бы они садились на спуск прямо мне на пятки, они должны были если не накатить, то точно не отстать. А я им такой возможности (сесть на пятки) не давал. В результате они вынуждены были догонять меня на подъемах, после чего наелись и отвалились.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
В принципе все по делу.
23.01.2019 11:37
Сравнивал лыжи Антона Суздалева со своими, пара на которой он бежал была феноменальна.
При этом на откатках на спусках вторая пара откатывалась так же как и первая.
Спуск не о чем не говорит. Моя пара была лучше его второй, после 2-2,5км мои ещё и раскатились, но после гонки лыжи не сравнивал.
 Даже на фото Андрея Алисова фидно, как Антон сидит на пологом спуске лидером а за ним ребята ногами подрабатывают.
Но в списках он далеко не лидер ))  
Про меня говорить не стоит ))
У меня очень хорошо закончились ноги и на спусках просто скатывался ( хотя лыжи были реально хороши в отличии от меня )
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
да, спасибо
23.01.2019 11:48
мы в курсе )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
))))))
23.01.2019 12:33
Лёха, пытался вчитаться, но так толком и не понял.

По таблице каждый из участников как минимум может подтвердить или опровергнуть собственные ощущения. Например один из номеров оба спуска прошёл в одиночку и оба спуска расталкивался примерно одинаково. Проигрыш по времени в 5% между двумя спусками можно принять статистической погрешностью и нормой, а 15% уже можно задумываться о том что не сработало всю дистанцию, либо смазка, либо лыжи.

А например разницу 25 секунд у лучшего и 47 у худшего оправдать медленным караваном сложно.

Со стороны делать выводы по разнице 3 секунды я бы конечно не стал. О чём упомянул в самом начале =)


На мой взгляд наличие такой таблицы лучше чем её отсутствие.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Андрюх, лучше не вчитывайся :)
23.01.2019 14:23
А наличие лучше отсутствия, да. "Свобода лучше, чем несвобода" (С) Д.Медведев :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И это - тоже факт! :)
23.01.2019 14:24
разницу 25 секунд у лучшего и 47 у худшего оправдать медленным караваном сложно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если всерьез к этому не относиться
23.01.2019 13:56
С другой стороны, я, например, могу сравнить свои значения из таблицы со значениями человека, уровень, которого мне известен. В конкретном случае выше, чем мой. И я почти уверен, что на спуске он расталкивался не хуже, чем я. Его значения из таблицы, при этом, хуже (существенно больше), чем у меня. Т.е., зная его данные, я все же могу с большей долей вероятности предполагать, что у него лыжи ехали хуже, чем у меня.   Но по результату гонки он мне привез почти 10 минут. И я могу предположить, что, если бы значения из таблицы у нас с ним были бы близки, то он бы мне привез еще больше. Вот такой вот анализ. Так что я бы не сказал, что данные из таблицы совсем ни о чем. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Золотые слова, Герман!
23.01.2019 14:25
Так что я бы не сказал, что данные из таблицы совсем ни о чем.
И я бы так не сказал! И не сказал. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И я бы так не сказал! И не сказал. :)
23.01.2019 19:22
Перечитал еще раз СНАЧАЛА и ДО КОНЦА. Много, но я, сжав зубы... Я даже продолжил читать, когда мой мозг закипел после фразы:
"...американка, очевидно отстававшая от шведки на выкате, проехала отрезок быстрее той, что у наших были вовсе не "быстрые", а средние или даже "медленные" лыжи, и т.д.".
А таких фраз-то не одна, а можно сказать, что все...
Лёх, но я держался. Лёх, может это написал не ты, может это какая-нибудь нейронная сеть? В общем признаюсь и кладу голову на плаху - Лех, я НЕ ПОНЯЛ , что ты сказал. (И со иной тут еще человек пять.) Ну, я думал, что понял, а потом понял, что не понял. Вот.

Но то, шо они фсе чайники, я с тобой апсалютна согласен.:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Герман, вот где ошибка:
24.01.2019 02:42
но я, сжав зубы..
Лучше было зубы разжать - в мозгу кислородное голодание начинается :).
Сегодня в Ромашково человек 5 сказало, что согласны со всем мной написанным.
Про американку и шведку. Если ты все еще не разжал зубы, то попробую сказать так, чтобы и со сжатыми дошло (если не дойдет - в Царицыно в сб продолжим на дистанции, только не отставай :) ).
Когда на РЕАЛЬНЫХ гонках КМ мы все видим, что у Маши лыжи едут лучше Нади, а у Пети - лучше Феди - это так и есть! Глазам надо верить! Но если при этом на этих гонках поставить такие тайминги на спусках, а потом опубликовать резалты - то с большой вероятностью отсечки будут одинаковы у всех, или даже Надя превзойдет там Машу, а Федя - Петю.
Герман, а это все - потому, что при сравнительно равном скольжении (не на порядок лучшем или худшем) в условиях контактной гонки такие измерения по отрезкам на спуске - ниачем. Они показывают погоду на Марсе.

ЗЫ: теперь постарайся разжать зубы и хотя бы немного поспать - до сб еще есть время, продолжим :).
в Царицыно в сб продолжим на дистанции, только не отставай
24.01.2019 10:30
К сожалению, скорее всего, не составлю тебе компанию в субботу. Обещают температуру воздуха ниже 10 градусов. Это слишком холодно для меня, чтобы бежать соревнования. Наверное, как ты верно заметил, из-за проблем с кровообращением в разных местах. Да и лыж у меня холодных нет.
Вчера, из-за дефицита времени, катался в Царицино (сегодня похоже опять туда придется поехать). Трасса - бетон и не везде ровный. Просто прицепной бороной, мне кажется, не поправить. Если, по какой-то причине, ратрака не будет, то будет грустно.

PS Вот смотри - коротко, ясно и лаконично. Это то к чему тебе надо стремиться. А не пытаться съязвить людям, которые тебя старше, опытнее, ну и, наконец, просто умнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да я вроде не язвил в первом посте - просто очевидную мысль
24.01.2019 12:36
неумело пытался сформулировать? И не знал, что ты не только умнее (это - факт), но и старше :).
Видел тебя среди заявившихся - думал, будешь. А холодных едущих лыж и у меня нет :(.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, согласен на 200%.
23.01.2019 13:58
Еще в позапрошлом году относился к их эксперименту с временнЫми отсечками на спуске с улыбкой. Хорошо подготовленные лыжи могут дать преимущество при прочих равных условиях (а могут и не дать, если ими неправильно пользоваться), но тренировки и подготовку еще никто не отменял. Что и подтверждают итоговые результаты.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ерунду написал конечно про маркетинг
23.01.2019 15:26
Все все понимают про скольжение) ;)

Я скатывал лыжи с рейтингом 2 в этом списке после гонки, я немного его накатил. Потом поменялись лыжами (он - мои, я - его), я снова его накатил, и это без расталкиваний ))

Просто такая антропометрия, плюс эпюра лыж, жесткость, структура, смазка, попутный/встречный ветер и проч.проч.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Леш, там смайлик стоял :)
24.01.2019 18:42
Я ж говорю: то, что сделали тайминг на спуске - прикольно, если не воспринимать слишком всерьез цифры.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну ладно вам, Алексей)
23.01.2019 20:08
Корреляция оч высокая: номер 22 с результатами в ТОПе уехал от меня на спуске без сантиментов и догнал пелотон впереди, а догнавшие меня товарищи явно проигрывали мне на спусках (как и в таблице), не говоря уже о Михаиле Венедиктова, что и оч видно по его местам на отрезках.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
немного фото у меня в ФБ
23.01.2019 11:18
ССЫЛКА

в основном друзья и знакомые, должно быть доступно без регистрации в ФБ
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо
23.01.2019 12:25
Интересная работа. Ещё бы совместить с поставщиком сервисных услуг. Мои 260 и 310 места никуда не годятся, конечно. Ехал в стойке, первый круг по ощущениям нормально катили, хз, почему так тихо в итоге
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0