Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

про экипион

Все мы видим банер на сайте. Зарегистрируйся и получи скидку 30%. Что собственно и сделал. Теперь не понятно от каких цен скидка и по какому принципу если в рег.форме кроме имени и фамилии ничего не требуют? На самом свйте экипиона нет не ассортимента товара ни тем более цен, только лишь ссылки на сайты амера.
  • Просмотров:12816
  • Комментариев:56
  • Рейтинг: +2 +2 0
Сайт ноль по информации!
30.12.2017 22:50
ни цен, не ассортимента.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Зарегистрировался у них на сайте
30.12.2017 23:18
и получил купон на 30% (потом нашел с другого сайта купон на 50% на одежду) - в обоих случаях купон приходит на почту в виде штрикода. В среду сгонял в Экипеон, где консультанты подтвердили, что скидка по купону действует. Однако ассортимент никакой - хотел прикупить разминочные штаны - консультант сказал, что все разобрали ребята из Red Fox (так и не понял что он имел в виду), разминочные куртки что были в наличии тоже не понравились. В итоге проверить на деле работоспособность купона не получилось.


P.S. (вдруг кто тоже не в курсе)
Подумал, раз тут не повезло, сгоняю в Триал-Спорт, благо в 5 минутах ходьбы от Экипеона - закрылся Триал. Жалко, я там свои первый велосипед и первый лыжный комплект лет 7 назад покупал.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Экипион
31.12.2017 14:06
Здравствуйте! Да, действительно, сайт у нас не слишком информативный, увы. Очень надеюсь, что со временем эта ситуация исправится, а пока что уточнить ассортимент и наличие можно по телефону на сайте, подскажем и расскажем:)
Разминки и тайтсы действительно почти все распродались участникам гонки MadFox Ultra, однако потери мы уже начали активно восполнять, и большинство размеров и моделей из тех, что были до, уже снова в наличии. Добавилось кроме того и ростовок, и весовок верхних лыж.
Если чем-то могу быть полезен (бег/лыжи), можете так же писать в "конвертик":)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Вадим
31.12.2017 16:16
" ...сайт у нас не слишком информативный" - это слишком мягко сказано. Зачем он вообще такой нужен? Каждый раз звонить и расспрашивать (тем более не понятно о чем, ведь вообще неизвестно, что у вас есть) или ездить к вам, особенно из области, вообще не вариант. Цены... промолчу, тут нельзя такие слова писать. Извините.
цены
01.01.2018 17:21
а можно поподробнее?
на что запомнили? (можно в личку)
а то есть мысль кое что прикупить, тоже привлекла скидка, но если ценник в экипионе не такой, как в аналогичных магазинах, а как раз + та самая скидка - то не очень-то и надо, есть места поближе :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
цены
01.01.2018 19:40
Нет там каких-то завышенных цен на продукцию. Просто надо осознавать, что продукция того же Саломона - очень недешёвая, только и всего.
Те же кроссовки, одежда, лыжный инвентарь стоят в "Экипионе" столько же, сколько и везде. Если со скидкой - может выйти и дешевле.
Если сравнивать с зарубежными магазинами (без распродажи и скидок), то, опять же, цена будет сравнимой. А на некоторые вещи, вроде кроссовок или беговых рюкзаков, в "Экипионе" цены даже меньше будут.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Дмитрий
02.01.2018 09:55
Не совсем так. Не буду утверждать, что на все товары цены бешеные, но карбоновые лыжи С и А по 44990 только в Экипионе. В других известных магазинах Москвы они на 10000 руб. дешевле. Ботинки С 3-и сверху тоже дороже тыс на 5-7. Со скидкой 20% выйдет примерно так же как везде. Возможно больше выбор. Остальное не смотрел.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Slava.
02.01.2018 18:30
А я пользуюсь саломон -дисконтами. Там щас скидки от 40-60 %.В октябре взял лыжи salomon EQUIPE RS skate extra stiff за 16190. В экипионе 18 года стоят под 30 -ку. Так что пользуйтесь дисконтами
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Доброго, Андрей!
02.02.2018 18:11
Тоже не буду выражаться, хотя хочется(((
Сайта как такового нет вообще, цен нет вообще, нужного инвентаря нет вообще.
Тщетно пытался зайти на сайт, посмотреть ассортимент, и видел лишь "живые картинки".
Для прояснения ситуации решил им позвонить. Когда трубку снял молодой человек, я начал ему объяснять, что хочу посмотреть ассортимент, но он мне этого сделать не дал, и передал трубку напарнику, пояснив "что он (то есть-я) ничего не понимает".  Лихо этот консультант сделал вывод о моем непонимании, даже меня не дослушав((.
Пытаюсь то же самое объяснить другому консультанту, но он снова передал трубку тому, что ответил первым.
И вот тут-то началось самое "интересное": начинаю объяснять, какие нужны лыжи, и на какой вес. В общем, каждое слово из консультанта приходилось буквально клещами тянуть. Наконец, на заявленный мною вес 66-70 кг,  консультант ответил, что "лыжи есть одна пара, но они "немного пожестче, на 65-80 кг". Поняв, что так толку не добиться, я решил зайти с другой стороны, и попросил назвать MF. После озвученной цифры пришлось выпасть в осадок, "немножечко жестче" оказалось килограмм на восемь.
После этого я просто положил трубку.
Единственное приличное слово, характеризующее данное заведение и уровень обслуживания, только одно: УЖАС!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
---
02.02.2018 18:18
Александр, это не интернет магазин.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
Спасибо, я в курсе.
02.02.2018 18:23
Но нормальные рабочие сайты есть практически у всех оффлайн-магазинов.
А если бы я себе вот так покупать собрался... Страшно представить((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
********************
02.02.2018 19:22
самый простой вариант для реализации
цены и остатки в xls и скачивание его по клику
не феншуй, но просто и 100% информация
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Благодарю, Александр.
02.02.2018 19:54
Мне. конечно. интересно было на их цены и ассортимент взглянуть, но не до такой же степени))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Александр, неужели однократный разговор по телефону, даже
02.02.2018 22:24
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -11 +3 -14
Что значит, "если допустить" что мои слова являются правдой?
02.02.2018 22:55
Неправды я здесь не пишу, как Вы в этом меня здесь вздумали обвинять!
Если Вы имеете к данному магазину отношение, можете прослушать запись телефонного разговора, а потом сами и извинитесь.
Посмотрел бы я на Вас, как бы Вам такое отношение понравилось! А вот то что в "Экипионе" на клиентов наплевать, это видно невооруженным глазом!
там разные парни по степени владения темой, и есть те, кто пока еще заметно плавает в теме
Значит, мне так "повезло", что этих "плавающих парней" мне попалось сразу двое в единицу времени. Да еще один из них вздумал в третьем  лице там рассуждать, что клиент чего-то не понимает.

Чего уж говорить о праве на ошибку в суждении у сотрудника магазина?
О каком праве на ошибку Вы говорите? Есть полное незнание темы и полное пренебрежение к потенциальному клиенту. А ехать в этот магазин мне три сотни километров, и если уж по телефону так общаются, то и никакого уже смысла в этом нет(( А девушке в подарок найду лыжи в другом месте...
На основании одного телефонного разговора Вы дали наихудшую оценку всему магазину (всему коллективу), что трудно назвать иначе, чем эмоциональным оценочным суждением.
Не на основниии одного телефонного разговора, а на основании ряда факторов, изложенных мною (и не только мною)  выше

ведь большинство сотрудников магазина реально работает на то, чтобы развить этот магазин и помочь пришедшим в него покупателям.
Оно и видно, даже простейшую информацию получить проблема, не говоря уже о чем-то большем(( А еще менеджерам "Экипиона" надо поучиться ведению телефонных переговоров с клиентами

Я уверенно могу написать, что Ваша оценка магазина и его коллектива - неправда.
Из чего такая уверенность проистекает?? Еще раз говорю, прослушайте телефонный разговор, и тогда поймёте, что совершенно напрасно пытаетесь уличить меня во лжи.
Кстати, мягко говоря, не в восторге от данного магазина не один я. Если Вы такое отношение к клиентуре считаете нормальным, я - категорически нет

Но даже такие будут стремиться Вам помочь, если Вы придете в магазин.
Упаси меня господь от посещения данного магазина.
Мнение я своё выразил, причём выразил объективно и аргументированно. Так что не надо убеждать меня в обратном.
Что значит, "если допустить"?
02.02.2018 23:16
Это значит, что каждый пишущий на форуме излагает свою версию событий.
Читающие вправе верить той или иной версии, или не верить. Вы же не думаете, что фраза "неправды я здесь не пишу" сама по себе свидетельствует о правдивости написанного ))
Я не имею отношения к магазину и не могу прослушать запись телефонного разговора. Я также не думаю, что такая запись разговора имеется у магазина.
Я вовсе не пытаюсь уличить Вас во лжи, поскольку с уважением отношусь к Вам и не стремлюсь с Вами поссориться. Кроме того, я написал, что вполне верю тому, что Вы написали про конкретный разговор.
Я всего лишь указал на необъективность и несправедливость Вашей оценки всего магазина и всего коллектива. А Вы эмоционально отреагировали на такой мой пост. Ну, да, ладно ))
Александр, я тоже не собираюсь с Вами ссориться.)
02.02.2018 23:24
Но "завел" меня Экипион знатно((
Я не собираюсь выставлять консультантов какими-то злодеями, но то что они не в теме- заметно. Может, в физическом магазине все намного лучше, но вот проверять теперь что-то не тянет...
А Вы проверьте ))
02.02.2018 23:30
Всегда же лучше, когда мнение становится лучше )).
Помочь Вам с покупкой лыж для девушки в Экипионе? 10.02. в 21:30 буду провожать человека на поезд Москва-Саранск, поезд останавливается в Рязани.
Александр, большое спасибо!)
03.02.2018 07:15
За предложенную помощь)
Но лучше возьму Фишер.)
...
03.02.2018 07:17
Александр, нет у них интернет магазина, вроде вы знаете, на какие телефонные продажи вы надеялись?
Спецов, со знаниями уровня этого сайта в магазинах не бывает. С другой стороны - вы же знали необходимый mf, но захотели устроить экзамен на знание предмета.
Сокращайте путь к цели: "модель, mf, что есть?". и время не будет потеряно, и нервы в порядке.
При чем тут телефонные продажи?
03.02.2018 07:25
Вот именно и задавал такие вопросы, только чуть более развернуто. Но даже на эти вопросы ответа не получил.
Кстати, это еще один довод в пользу того,что лыжи не нужно покупать в магазинах. Себе не беру, нет ведь дернул черт попробовать для девушки лыжи в магазине заказать(
Так что, с другой стороны, даже нужно этим консультантам спасибо сказать, отвратили от опрометчивого поступка.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
при том
03.02.2018 09:56
что сразу понятно - надо ехать и самому смотреть, магазины работающие дистанционно изначально заточены под звонки и эффективную работу дистанционно.
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
Это у вас шутки такие?
03.02.2018 10:03
Ехать три сотни километров,не зная, есть там нужная пара, или нет))
Может быть, вы так из Кирова в Москву ездите, а у меня времени на подобные эксперименты нет. Тем более, я уже насчет Фишера договорился.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
)
03.02.2018 10:47
я из Кирова заказываю со всей РФ, с пониманием что мне необходимо. Тыкнув в баннер экипиона был так же разочарован, сделал вывод что не вариант и забыл. Я это к тому, что можно было даже не звонить, а если ехать не вариант - то сразу мимо.

Очень жаль что отказались от сало из-за телефонного звонка!

300 км для нашей области не расстояние, конечно, даже чтобы выехать из нее надо больше проехать
С позволения
03.02.2018 11:27
вмешаюсь в вашу беседу. Тут по городу-то ехать незнамо есть, то что нужно или нет не очень хочется. И почему экип. центр не может нормальную дать консультацию по тел.? (это риторический вопрос). Это же не тоже самое, как звонить в продуктовый магазин за углом, завезли бородинского или нет?
Вроде амерспорт, а сайт с каталогом сделать не могут.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Полностью соглашусь
03.02.2018 20:31
Я бы из Московской области за 70 км не поехал бы туда, не зная, что там есть необходимый товар, а после такого невнятного разговора по телефону, про который написал Александр, я бы туда вообще не поехал лет 5 еще.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Экипион
04.02.2018 01:08
Александр, приветствую! Мне ужасно жаль, что у Вас случился столь неприятный опыт общения с нашим магазином. Если честно, мне крайне удивительно было читать подобный отзыв. Ни в коем случае не имею в виду, что Вы говорите неправду, я с большим уважением отношусь к Вам как к человеку и как к лыжнику, но случай в моих глазах действительно странный... Так или иначе, если я могу Вам чем-то помочь, можете смело обращаться ко мне тут, в магазине или в соц. сетях.
Касательно компетенции сотрудников - за лыжи отвечаю я и ещё один человек, и за свои знания я могу ручаться. Так же как и за то, что главная моя задача - не продать или, еще чего, "впарить" что-то, а подобрать максимально подходящую пару, проверив её и на стенде, и на жесткость пятки/носка.  Я сам лыжник и знаю, как важна правильная работа инвентаря, сам регулярно катаю модели из нашего ассортимента, общаюсь непосредственно с производителями. Парни из, например, горнолыжного отдела настолько же в теме своего направления, но, конечно, могут быть менее осведомленны в лыжегоночной тематике - нельзя, увы, знать всего.
В данный момент я, к сожалению, на больничном, и не имел возможности ответить Вам в тот злополучный день.
Еще раз приношу свои извинения от лица всего нашего коллектива!

Касательно же сайта - это, увы, не наша компетенция на данный момент, и даже не российского Амера:( Мы работаем над изменением данной ситуации, но пока есть то, что есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Здравствуйте, Вадим!
04.02.2018 18:59
После Вашего сообщения мне прямо стало неловко за свой несколько резкий отзыв, но поверьте, я ничуть не сгустил краски. Сейчас уже остыл, и думаю, что если бы писал отзыв сейчас, по прошествии нескольких дней, он бы (отзыв) не был таким эмоциональным.
Вас также уважаю, и как человека, и как спортсмена, но представьте ситуацию: срочно нужна пара, пытаешься зайти на сайт, и... ничего не выходит. Хотел уточнений по телефону, но получилось так, как получилось. И действительно, жаль, что я в тот день не попал на Вас.
А извиняться Вам не за что, в самом деле, не Ваша же вина в таком сайте и нехватке квалифицированных кадров. Это Вы на меня не сердитесь за столь резкую манеру изложения, лично к Вам никакх претензий нет вообще, но заведен я на тот момент был , дальше некуда.
Как говорится, забыли и проехали!))
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Здравствуйте, Вадим!
17.02.2018 22:20
Посоветуйте, пожалуйста, как отписаться от смс-сообщений "Экипиона"? Если никак, то придется просто номер в "черный список" вносить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мой предыдущий пост остался без ответа, попытаю счастья
01.03.2018 23:25
еще раз.
Дорогие представители "Экипиона"!  Пожалуйста, выбейте мой номер телефона из вашей телефонной базы , и не доставайте меня своими смс!
Ну не ваш я клиент!  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Скидка 30%
03.02.2018 11:37
Да нормально всё. Плюс накидка, минус скидка и в итоге получаем "не сильно дороже, чем у других"©. РегулируЮщая рука рынка, чё уж там.:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Заступлюсь за Экипион
03.02.2018 23:07
Сайт конечно мягко говоря не очень информативен, однако и скидки серьезные и продавцы Достаточно квалифицированные. В начале зимы (в Москве это декабрь нынче был тк снегом и не пахло) брал там redsterы 9-е 17-18гг со скидкой по купону 30%. А их кстати тогда по Москве и не было практически нигде. Когда снег совсем на декабрьских дождиках исчез - съездил и взял кроссовки зимние саломон за 9 тысяч при повсеместной цене 12. В обоих случаях получил отменно предупредительное обращение и квалифицированную помощь.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Сайт
05.02.2018 22:39
 Я думала что у меня только ничего не получается, сто раз регистрировалась, получала скидку, и дальше всё, а что так трудно сделать сайт с каталогом товаров, чтобы просто посмотреть ассортимент и цены?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Сегодня посетил магазин
18.02.2018 21:43
Продавцы нормалые, разбирающие в лыжах, все что меня интересовало рассказали, объяснили, подобрали лыжи, одежду. Со скидками цены приемлемы. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Пишу сюда, чтобы темы не плодить
11.02.2019 14:32
Сейчас звонил в Экипион с целью сделать ШШ.
Сказали, что сервиса больше нет, оборудование вывезли, где будет сервис неизвестно.

Кто что знает?
Где нанести теперь соломоновскую структуру АМ7?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слышал
11.02.2019 14:45
Олимпийский собираются реконструировать...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Да,
11.02.2019 15:09
Олимпийский закрывают. Магазин переезжает на Динамо, как понимаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
АМ7 не очень хорошо подходит для московского региона.
11.02.2019 16:22
Она лучше на искусственный снег.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
АМ7 с  фабрики или с Олимпийского?
11.02.2019 19:44
У меня была фабричная АМ7 на холодных атомиках, почти всегда лыжи в минус ехали, даже в сильный мороз. Потом решил обновить сделал 330 от Ювенты, такое впечатление она сильно холоднее, едет только начиная примерно от -8 и ниже.
Думал сделать снова АМ7 в Олимпийском, но где то тут писали, вроде  бы что она отличается от фабричной.
В общем пока что весь в непонятках. Алексей, может порекомендуете универсальный минусовой ШШ для Москвы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня был ам7 с фабрики (в Альтенмаркте). На двух парах.
11.02.2019 20:30
Перешлифовали в ювенте на 729, поехали!
Я бы порекомендовал кантовскую структуру -2-10 на старый снег. Именно на старый (в таком же диапазоне у них есть на новый).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
12.02.2019 08:52
+++++++++++++++++
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
тоже - вот совпадение - звонил сегодня
11.02.2019 17:05
оборудование по словам сотрудников должны смонтировать на Динамо к середине марта, увы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Телефон экипиона
19.02.2019 09:33
Подскажите, пожалуйста, номер по которому в экипион можно дозвониться.84955029847 не абонент.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Экипион в коме, переходящей в небытие???
22.02.2019 14:16
Телефон не работает,
в соцсетях новостей нет...
тут тоже молчат...
Верный признак, что бизнес или уже сгинул... или вот-вот...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Там
22.02.2019 14:24
какая-то непонятная движуха, связанная со строительными работами на СК "Олимпийский". Похоже они всё-таки переезжают, предположительно куда-то на Динамо. Перевозят всё и магазин и сервис. Сайт у них по-человечески никогда не работал, соответственно и сейчас информации никакой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забавный магазинчик :)
22.02.2019 18:10
Письма в почту регулярно шлют - на распродажи зазывают, скидками заманивают. Сайт пишет старый адрес пока, Олимпийский проспект. Информации о переезде нет. Вот так приедешь к ним, с дверью поцелуешься и обратно. Пол-дня потеряешь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Магазин работает
22.02.2019 21:04
Вход на территорию Олимпийского для сквозного прохода закрыт.
Но в Экипион и остальные пока работающие магазины охрана пропускает.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Доброго времени суток!
25.02.2019 09:18
Спасибо за информацию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы не знаете, есть ли у них работающий номер телефона сейчас?
25.02.2019 14:53
Или как с ними связаться? Основной телефон магазина, видимо, уже отключён, сайт тоже, а ехать туда через полгорода без предварительного звонка по ассортименту нет времени ((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Если вот этот телефон +7 (495) 502-98-47
26.02.2019 17:35
перестал работать, то помочь, к сожалению, не могу. Другого городского телефона я не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
опытным путём выяснил, что они отвечают через свой аккаунт в Фейсбук
26.02.2019 19:41
Телефонов актуальных сейчас нет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пришла рассылка на почту
27.02.2019 13:04
Сегодня последний день на старом месте. Когда и где откроются - пишут секрет.

PS: Есть купон на скидку 20%. Может нужно кому? До конца февраля действует.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06 Alix 21
Штайншлифт и нанесение структуры на лыжи в Экипионе.
18.10.2020 16:15
Про структуру SW77 что-нибудь можете сказать? Как катит? Хочу нанести на россики S2 из триала. Пара единственная, хочется чего нибудь универсального.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сайт
07.12.2021 18:08
Посмотрел начало ветки по датам пытаясь найти нужную инфу. За окном наступает 2022 а все как и прежде. Информации ноль. Не сайт а труха.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Экипион
13.05.2022 17:51
Что-нибудь известно про  работу сервиса Экипиона? Сайт не работает, телефон Артура выключен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Он закрыт. С конца февраля еще
14.05.2022 00:27
Это мне сказал сменщик Артура по телефону (он у него тогда был).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0