Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Акция в поддержку А.Легкова (Пересвет)

Кто-нибудь планирует приехать завтра на акцию в поддержку А.Легкова и отстраненных вместе с ним спортсменов???

Место проведения: стадион "Метеор" в Пересвете.

Время проведения: 12:00
  • Просмотров:2348
  • Комментариев:49
  • Рейтинг: -3 +3 -6
06 ltp 74
Ага...
10.11.2017 21:34
Забанен пожизненно.
Что-то после таких цен на парковку, изгнание лыжников с внутренней парковки, цен на катание по лыжной трассе и особенно на катание на роллерах и пользование стрельбищем, а равно и отмену абониментов мне поддерживать Легкова совсем не хочется.
Ссылка Рейтинг: +15 +19 -4
Не он автор ценовой политики
10.11.2017 22:35
в Пересвете. Мне , например, тоже не нравится в последний год-два там ценообразование (об этом писал в соседней ветке о местах катания), но это не повод (для меня) бойкотировать как данное мероприятие , так и в целом поддержку Саши и остальных ребят.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
06 ltp 74
Ну и идите, поддерживайте...
10.11.2017 22:55
Забанен пожизненно.
...вас же никто не держит. А то, что Легков живет там как дома, свой процент с дохода наверняка имеет и наверняка осведомлен о недовольстве лыжников тем, что творится в Пересвете-это не важно, конечно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
О недовольстве Александр осведомлен
10.11.2017 23:01
Прошлой зимой на встрече с лыжниками Сергиево-Посадского района этот вопрос с ним обсуждали. Александр сказал, что обращался к боссу. Но, Александр там не хозяин и не все его пожелания осуществляются. Он называл сумму, которая затрачивается на содержание всего комплекса ежемесячно. Точно не помню сколько, но сумма гигантская. Я так понял, что они там балансируют на грани по доходу/расходам. Поэтому цены подняли, выжимают, где возможно, Александр на ценовую политику повлиять не смог.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
06 ltp 74
Бред...
10.11.2017 23:18
Забанен пожизненно.
Роллерка по 500 рублей стояла все лето пустая, потому что ни один человек не в состоянии себе это позволить, плюс если еще добавить расходы на бензин и парковку. Выставь цены по 175 рублей, как на Планерной, и сразу бы пошел доход. А так ни себе ни людям. Да и с лыжней тоже самое. Ну а построить бассейн, хоккейный дворец и СПА, которые невероятно дороги в обслуживании и потом задрать цены на катание на лыжах и роллерах, чтобы окупить все это - это бизнес по русски.
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
Планерная- Москва
10.11.2017 23:27
Пересвет - чуть подальше. Коммерсы понимают в ценообразовании. Не цены высокие - доходы низкие.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
06 ltp 74
Да ладно...
10.11.2017 23:32
Забанен пожизненно.
...раньше, когда еще на месте отеля стояла лыжная база и попозже, когда цены были ещё разумными и были абонементы, там тусовался весь Сергиев Посад и половина Пушкино. На А108 пробок нет и 60 км проехать можно быстрее, чем от Химок до Планерной.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Так акция
10.11.2017 23:40
 в поддержку людей, а не бизнеса.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
06 ltp 74
Так бизнесмены....
10.11.2017 23:42
Забанен пожизненно.
...что-не люди?
+++
10.11.2017 23:49
:D:D:D . В поддержку людейнебизнесменов.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
так если есть альтернатива,
10.11.2017 23:34
у Вас - Планерная, у меня (в предстоящем сезоне) - Дмитров, то чего воздух-то сотрясать??
Позвоните (ради интереса) в Отель "Пересвет", и попробуйте забронить номер - удивитесь: номерной фонд практически всегда занят "под завязку". Значит есть спрос.
На л/роллерке бегал каждую субботу , или в воскр - тоже не в одиночку. Бегал бы и чаще, но ценник , и правда , кусачий. ((
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
06 ltp 74
Роллерка включена....
10.11.2017 23:41
Забанен пожизненно.
...в стоимость проживания, а таких олигархов, которые способны оплачивать ценник, выставленный за роллерку-единицы. И номерной фонд тут ни причем, всегда есть любители бухнуть на викэнд, это в любом подмосковном пансионате так, а среди недели там наверняка пусто.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ради "бухнуть" в Пересвет можно и не тащиться))
10.11.2017 23:53
Сколько там ни бегал, ни разу не встретил буйных компаний, равно , как и людей, от которых разило перегаром. Либо семейные пары с детьми, либо спорт.организации.(это если про занятость номерного фонда) Ну, а про цены ...мы можем с Вами до посинения тут спорить, но реалии коммерции и капитализма, к которому все мы так стремились таковы, что если не нравится цена, то пути три:
1)Ищем услугу/товар с более низкой ценой;
2)Зарабатываем больше (либо от чего-то отказываемся/жертвуем в угоду..) и получаем заветную услугу/товар;
3) Вообще отказываемся от услуги/товара

"Таковы реалии"(как говорил мой тезка с пятном на полысевшей голове)
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
06 ltp 74
Усе правильно....
10.11.2017 23:58
Забанен пожизненно.
Так же возможно отказать в своей поддержке на выборах или на акции некоторым людям, ассоциированным с ответственными за ценообразование. Это уже демократическое свободное общество называется. А так-все данные на счетчике +/-.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
В Пересвете отель занят в основном спортсменами
11.11.2017 18:31
Это не лыжники. Я почти всегда знаю, кто там живет, потому что сдаю рядом посуточно квартиру и у меня селятся те, кому мест в отеле не хватило или кто хочет сэкономить. Сейчас здесь соревнования по художественной гимнатстике. Потом будет хоккей. Всё лето и школьные каникулы - сборы. Паралимпийцы здесь имеют постоянную базу. Отель не пустует. Видимо, лыжники не приоритет.

Роллерка конечно дорогая, но ведь раньше никакой не было, так что никто ничего не потерял.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
14 TG 1393
и сколько сейчас стоит покататься?
11.11.2017 12:53
а на лыжную трассу вход как и на роллерку 500 руб? И зимой так тоже будет?
Тогда ну их поддерживать.... К тому же дело темное. Мне, честно говоря, с самого начала казалось, что медаль отберут, это вопрос времени. Что там на самом деле произошло, вряд ли нам скажут.
А что Легков не может повлиять на ситуацию с ценами в Пересвете, это я тоже не верю, он же и депутат к тому же. Просто лыжники-любители никому не нужны, только сами для себя.
Здравствуйте, Татьяна
11.11.2017 13:54
Какие там сейчас цены я не знаю. Как только сделали 500 рублей решил, что мне там делать нечего и перестал интересоваться Пересветом. Зарплаты у медиков растут не такими темпами, как цены в Пересвете. Может как-нибудь зимой устрою себе праздник.
P.S. По крайней мере, местные (пересветовские) дети, занимающиеся в спортшколе катаются бесплатно.
да команды там себя чувствуют довольно неплохо
11.11.2017 14:25
наша секция отказалась в этом сезоне - именно из за цен и нежелания идти на уступки. Например бассейн заломили аж 5K в час за группу - это при том, что если кто например в люксе проживает - то вообще то бесплатно может посещать его ибо уже оплатил. Что я сам понял - так это то, что проще на Луну слетать, чем туда съездить. Хотел на минисбор к паралимпийцам приехать на выходные - хрена лысого. Мест не вообще - все забито, даже в дорогих номерах. Возможно осенью посвободнее стало, но летом абсолютно нереально. Надо сильно заранее договариваться я не знаю что - короче геморой. Да и толкаться там локтями тоже не здорово - при всем при том что вообще говоря хорошо когда есть кто то еще из идиномышленников - но, блиын, до определенного предела. Лифт рассчитан на 4 человек, по стандартам (советским по крайней мере) минимум 3х кратный запас прочности должен быть - то есть 12 он выдержать должен. Но не думаю что вам захочется так прокатиться на нем. Что я лично думаю - это то, что за свои деньги - безотносительно того, большие они или маленькие, можешь ты себе позволить или не очень - но получить хотелось бы нечто хорошее, а не геморой!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Не задумывались
10.11.2017 23:04
Забанен пожизненно.
А вам не приходило на ум, что это может его единственный доход? Давайте честно. Все мы учимся, получаем образование, зарабатываем и заработанное тратим на своё увлечение. На спорт. Кто то на скутеры, кто то на яхты...А мы на лыжи. Легков не яхтсмен и не теннисист. И не футболист , с космическими зарплатами. Он бегал и все своё время тратит на спорт и защиту интересов Родины в спорте. Иных доходов у него нет. А он человек. Со всеми потребностями  Спортсмены, как и все уходят на пенсию. И гораздо раньше. Чем им жить? Вам рассказать какая зарплата у лыжников сборников была в середине нулевых? Сейчас хотя бы побольше. Это его имя и его исключительно коммерческий проект. Он не Герман Стерлингов тиснувший пару миллиардов и теперь продающий хлеб по 800 руб.
Легков наверняка осведомлен. Уверен, что далеко читает форум. Да. Он живёт там как дома. И имеет свой процент. А кто в этом сомневался? Вопрос в другом. Почему так дорого?. Вы это хотели спросить? Или почему там Легковых живёт и имеет свой процент?  
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
06 ltp 74
Ух понесло...
10.11.2017 23:09
Забанен пожизненно.
Ух понесло...
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
14 TG 1393
там и до Легкова была прекрасная трасса
11.11.2017 12:59
бесплатная.
Без всякого бизнеса и супер-отелей. А потом что-то произошло и ее "забрали". Это нехорошо. Если бы с нуля построили на новом месте, ещё ладно, а на готовеньком..... жаль, очень жаль. Поэтому столько вопросов.
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
там и до Легкова была прекрасная трасса
11.11.2017 15:52
Странная логика. Даже не скажу, что женская. Легков забрал трассу, что ли? Или отель там построил? Или он должен сказать условному Ивану Ивановичу, который построил комплекс и сейчас там с эти комплексом в пролете, что тот неправ в части ценообразования? (я бы на месте этого условного Ивана Ивановича в такой ситуации послал бы и Легкова, и кого угодно с такими советами) А этот условный Иван Иванович, который, скорее всего, хотел сделать, как лучше, а получилось Вам виднее как, должен прислушаться к бизнессоветам персонажей этого форума, у которых нет 500 рублей, как сделать бизнес успешным, и то, что он так не делает, виноват Легков?

Чего-то бред какой-то! Я вот, например, про гонку на приз Легкова второй год слышу. И отзывы о ней положительные. А вот про гонки на приз Крюкова, Устюгова, Белова и т.д. не слышал. Хотя может они, где-то и есть, а у меня со слухом проблемы. Может Вы слышали?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
14 TG 1393
скажу вам дальше
11.11.2017 16:20
и гонка была! И не одна, а раза 3-4 в год. А гонка, которая теперь приз Легкова, была раньше гонкой памяти. И проводили ее год - конек, год - классика. А что сейчас - всего 2 гонки - кубок Кузьмина и приз Легкова и обе коньком.
Безусловно Легков там не последнюю роль играет. Я им писала в прошлом году про классику в Пересвете, и Легкову и администраторам, никому особенно дела нет.
Опять же про ту гонку и бизнес. Могли бы хотя бы сервис по подготовке лыж сделать. Желающих (типа меня которым некогда совершенно возиться) было довольно много, тем более на сайте все про сервис прочитали, ага. Сервис готовил лыжи только Александру и себе, поскольку тоже хотели бежать. Вот он заработок быстрый! Но и эту возможность упустили.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
06 ltp 74
Я вам даже больше скажу...
11.11.2017 18:13
Забанен пожизненно.
К гонке Кузьмина сам комплекс по имеющейся у меня информации не имеет никакого отношения. Ее проводят соратники и ученики, арендуя у отеля трассу или покупая проведение под ключ, не помню точно. А под ключ ценник - 100 тыс. руб. Так что гонка одна, фактически.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Я вам даже больше скажу...
11.11.2017 19:07
Блин! Да что ж такое-то???

Легков-то здесь причем????????? Деньги по Вашему мнению, крысит что ли?
Какие к нему-то претензии?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Татьяна, трасса осталась, а роллерка добавилась
11.11.2017 18:34
Плюс добавился отель, раздевалки, прокат, каток, зал, рестораны.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Елена, бесплатные трассы в том месте остались? Они поддерживаются
12.11.2017 14:39
..в хорошем состоянии? Сравнимо с тем, что было в этом месте до отеля и прочей инфраструктуры?
В том месте = рядом, недалеко.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Бесплатной нет, только для местных жителей и гостей отеля
12.11.2017 17:08
Но я и не считаю, что трассы должны быть бесплатными. Конечно прекрасно, когда кто-то может сделать бесплатную трассу и поддерживать её. Это очень круто, хотя я не понимаю, как это возможно, учитывая затраты - деньги то нужны и на ратрак, и на электричество, и на работы по поддержанию трассы летом. Зимой в Пересвете ратрак ездит по 12 км каждую ночь. Бесплатно - это значит человек должен это делать мало того что без оплаты труда, так ещё и технику на свои содержать и заправлять? А как?

10 км освещёнки. Я в квартире по 1300 в месяц плачу за свет, а трасса + раздевалки и отопление, душевые с горячей водой - сколько выйдет?

Я катаюсь бесплатно с местной пропиской и ещё раз повторю, что это очень круто и очень приятно - выходить на такую трассу практически с крыльца и бесплатно. Прекрасно было бы иметь муниципальные трассы такого качества доступные всем желающим. Именно муниципальные или федеральные/региональные, с обслуживанием за счет бюджета, а не за счет энтузиастов которые тянут это на себе из последних сил. Но не менее хорошо было бы иметь и платные, и чтобы доходы населения позволяли людям платить. Мне доставляет удовольствие платить за хорошие вещи и качественные услуги. Мне кажется это лучшая форма признания - благодарный клиент.  

В Пересвете в отеле йога стоит 250 рублей, аэробика 250, занятие в городском бассейне 250. По-моему это очень доступно, хотя, конечно бесплатно бы в разы больше народа ходило. Но бесплатно - это по сути два варианта: или платит кто-то другой (спонсор) или платим мы сами, но иначе распределяя платежи (клубное или бюджетное финансирование).
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Любопытно
12.11.2017 19:11
Катаетесь с местной пропиской. Как это осуществляется технически?
Все огорожено и на входе паспорт проверяют?  (Интересуюсь вариантами, т.к. у нас общегородскую трассу тоже начинают потихоньку огораживать. Чем это может кончиться понятно, все берут пример со столиц.. Поэтому вопрос не совсем праздный. Спасибо.)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пересвет ещё не столица.
12.11.2017 19:50
В столице как раз лыжные трассы бесплатны.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пересвет ещё не столица.
12.11.2017 20:11
В столице как раз лыжные трассы бесплатны. Муниципальные и общественные. Последние существуют за счет энтузиастов. Есть Планерная, она платная,  кмк 175р с учетом парковки, но в этом направлении есть бесплатные альтернативы. Это не единственная трасса на четверть МО.
Меня больше интересует другое - какой радиус для бесплатного катания, только Пересвет или другие населенные пункты в пределах, например, 20км тоже.
Москвичам, понятное дело, за деньги, пусть раскошеливаются, но вот Коврово или Краснозаводск - им теперь как? Хотела спросить про Хотьково, видела их плакат в поддержку АЛ, но раз С.-Посаду за деньги, то этим тем более.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какая разница?
12.11.2017 20:15
Там все же рядом. Если бы московскую дулю загнули не в сторону Троицка, а в сторону Пересвета, была бы там столица... У нас по большому счету, тоже столица трижды орденоносной республики. И чаво? :)  Бесплатные трассы ретрачат раз в месяц... Хотя бывают места и похуже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчет разницы Вы это серьезно?
12.11.2017 20:19
Насмешили)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извините, пошутил.
12.11.2017 20:36
Один приятель живет в Троицке, другой родственник из Сергиева-Посада. До Кремля из обоих мест одного порядка расстояние. :)
175 с парковкой это практически бесплатно в условиях Москвы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
))))
12.11.2017 21:22
Насколько я поняла из предыдущих горячих дискуссов по Пересвету, суть претензий в том, что огородили уже готовую, много лет существующую трассу, улучшили ее и теперь без конца задирают ценник и даже ограничивают катание по роллерке для постояльцев отеля и приезжающих гостей в угоду мамоколясок. Причем это единственная прилично готовящаяся трасса в большом радиусе. Но и раньше, до отеля, ее прилично готовили. Люди остались без доступного места катания. Получится ли создать новые трассы взамен этой - вопрос времени и на мой взгляд вряд ли, лыжники разобщены, трассы и коллектив вокруг них формируются годами.
В Москве ситуация чуть другая, плотность любителей больше, отчитываться удобнее, ратраки в лесах и полях регулярно появились, в Марьино вот недавно трассу небольшую открыли. Я в это Марьино и за деньги не поеду, Капотня рядом, снег желтый, но для тех, кто там живет, наверное лучше с трассой, чем без нее.
Причем как местные пишут, через пару км в парке уже все нормально, туда не долетает, но там бордюры и песком дорожки посыпают. Т.е. в целом любительский спорт до фени, как и везде, но иногда везет и деньги моют в правильном месте, например, в Полянах.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
При получении номера показываю паспорт
12.11.2017 19:56
Трасса огорожена, да. Катание в номерах майках, которые выдают на день под залог. Вернул майку - вернули залог. При получении или оплата или показать паспорт с местной пропиской. Но конечно после десятого раза всех регулярно катающихся уже знают и часто паспорт не спрашивают.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо.
12.11.2017 20:11
Понятно. У нас на ст. Сметаниной примерно такая технология была. Но в последнее время их катальщики за деньги совсем перестали интересовать. Только сборники и гостиница. Но можно еще обойти кордоны и проникнуть без номера. Хотя если нет хотя бы 2-3 разряда я бы не рекомендовал, можно шею сломать.  Меня лично больше устроили бы 200 р и ретраченая трасса, чем 0 р и коньковым по целине (что бывает чаще, чем хотелось бы).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О бесплатных трассах и их содержании.
12.11.2017 20:56
Головино ведь выруливает. А там и освещенка и роллерка и ратрак и искусственный снег. Или они целиком за счет бюджета существуют?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
защиту интересов Родины
11.11.2017 15:32
Лишний  совершенно пустой пафос. Скажем так, он бегал, потому что это его работа, за которую он получал/получает, какое-то вознаграждение, которое, совместно с еще, какой-нибудь мотивацией, его, очевидно, устраивало/устраивает, т.к.  он продолжал/продолжает бегать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
да, даже если б держали,
10.11.2017 23:23
всё равно поеду. Я , к сожалению (или скорее - к счастью),  не чиновник и не адвокат с мировым именем, который бы мог лично похлопотать в помощи Александру Геннадьевичу, но если хоть капельку пользы принесёт эта акция, то я поучаствую , от меня не убудет.(да и совесть перед собой будет чиста, что хоть ЧТО-ТО сделал и помог)  
А Вы, видимо , так задушены своей обидой на авторов ценообразования в Пересвете, что предыдущий мой пост через строку читали..))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
+
10.11.2017 23:06
В чём выражается акция? По-человечески обидно за ребят, но как спортсмены они обязаны понести наказание. Кого винить в такой уникальной негативной ситуации помимо них, думаю, понятно. Выдающиеся спортсмены, труженики, единожды поддавшиеся искушению на фоне сочинского олимпийского психоза. Лично присутствовать не смогу, но поддерживаю идею проведения акции исключительно из человеческих соображений. Где то сказано - не суди, да не судим будешь.
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
Сочинский психоз?
10.11.2017 23:15
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -11 +3 -14
за выступление Александра на Кубке Мира
11.11.2017 13:54
Дорогой Александр!
Нужно бороться и не только в суде. Пожалуйста, вернитесь на сбор и выступайте на Кубке Мира. Думайте о том, что за Вами вся наша Родина. страна, все 150 миллионов человек. Мы болеем за Вас, мы поддерживаем Вас и мы верим в Вашу победу. Вы для нас заслуженный Олимпийский чемпион. Мы любим всех наших лыжников, но Вы - душа наших лыжных гонок. Когда Вы плакали в Ванкувере и сказали, что сделаете все, чтобы научиться выигрывать у шведов и норвержцев, я подумал, что Вы будете Чемпионом и Вы им стали. Эта Ваша медаль. Я уверен в том, что никто ее у Вас не отберет. Не переживайте, как на Вас смотрят иностранные коллеги. Это не важно. Они никогда не помогали Вам, а зачастую просто отсиживались за Вашей спиной. Это просто соперники. Пока мы живем, Вы для нас Олимпийский чемпион. Мы и наши дети берут с Вас пример. Раз вы готовились, то нужно бежать. Я уверен, что юристы будут делать свою работу. Делайте Вашу - побеждать.  Бог Вам в помощь, а мы будем молиться за Вас. Надеюсь, что Вы прочитаете мои слова в Вашу поддержку.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Александра на акции не было -
11.11.2017 20:24
он отбыл на сбор к команде Маркуса.
Для любителей (и противостронников) лыжных гонок в Пересвете: стоимость  выхода на трассу в предстоящем сезоне останется прежней.(250р.) Чему я ОЧЕНЬ рад!! Будем чередовать Дмитров и Пересвет.)))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Михаил Викторович.
11.11.2017 21:53
От куда такие утверждения на счет цен за зимнюю тренировку???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оттуда :
12.11.2017 14:04
из Пересвета. 8)
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Если не секрет,
12.11.2017 15:50
чем вчера акция закончилась?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пошумели и разошлись ))
12.11.2017 17:21
Шутка с долей правды. Сняли сюжет, сделали декламацию и разошлись по домам. Я небольшой отчетик выложила на главной, поищи в новостях. Вышла утром мусор вынести )) слышу на стадионе что-то происходит, заглянула как была в резиновых сапогах 8)  Прекрасно жить в таком маленьком городе :D
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лена, привет!
12.11.2017 17:25
Ага, загляну сейчас))
Классно там у тебя - все компактно))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0