На этой неделе
  • 13 декабря, пятница
    • 13:00
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 16:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 14 декабря, суббота
    • 13:10
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 16:35
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 17:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 17:50
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Командный старт, муж.
  • 15 декабря, воскресенье
    • 12:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 13:45
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 17:35
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:50
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 19:45
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Открытые региональные соревнования с призовым фондом 440 тыс. руб.

24.04.2017 14:06
1.      Общие сведения о спортивном соревновании
№ п/п
Место проведения спортивных соревнований
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав
Количество
спортивных судей
Квалификация спортсменов (спортивное звание разряд разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
в том числе
Сроки проведения, в том числе, дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
всего
спортсменов (муж. / жен.)
тренеров
1
Кировск,
Лыжный стадион «Тирвас»
2017
Л
100
Без ограничений
45
Не ниже
1 разряда
28.04
День приезда
11.00-14.00-работа комиссии по допуску к соревнованиям
(МАУ СОК «Горняк»);
Пресс-конференция;
11.00-14.00-официальная тренировка;
17.00 - заседание судейской коллегии, совещание представителей команд
(Дворец спорта МАУ СОК «Горняк»)
18.30 – торжественное открытие соревнований (большой зал дворца спорта МАУ СОК «Горняк»)


29.04
9.30-10.30- выдача номеров, просмотр трассы;
10.00 – VIP гонка (эстафета);
11.00 - индивидуальная гонка, стиль свободный
5км. -женщины, юниорки
12.00 - индивидуальная гонка, стиль свободный
10км. -мужчины, юниоры
Награждение победителей и призеров соревнований
16.00 – совещание представителей команд




30.04
9.30-10.45- выдача номеров, просмотр трассы
11.00 - смешанная эстафета
или мужчины, женщины.
стиль свободный
5км.х4
Награждение победителей и призеров соревнований
Торжественное закрытие соревнований
Л - личные соревнования;
ЛК – лично-командные;
тел. 8(81531)54836
город Кировск Мурманской области
Просмотров:822 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0