Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Готовим лыжи на победу на Мурманском марафоне на Празднике Севера

31.03.2017 09:37
Уважаемые любители лыж, мастера и профессионалы!

Профессиональный сервис от компании OPTIWAX уже приехал в Мурманск, в Долину Уюта, и с 27 марта готовит лыжи всем желающим фторматериалами и лыжной смазкой от компании OPTIWAX. У нас в активе уже две медали с 10-километровой гонки свободным стилем здесь, на Празднике Севера. Владимир Вилисов стал вторым в своей возрастной группе на красном порошке Optiwax +2-10 (свежий снег), а также Евгений Баранов взял серебро в группе М2 (77-81) на миксе порошка Optiwax 1(+2-10) и 2(-8-20). Проводим 3-ех дневный мастер-класс и презентацию подготовки лыж лентой скольжения и порошками Optiwax. Готовим лыжи к Мурманскому марафону Праздника Севера.

- Посмотреть мастер-класс,
- ознакомиться с продукцией Optiwax и приобрести столь нашумевший продукт Ленту скольжения Optiwax  
- получить консультации наших экспертов,
- получить результаты откатки и подсказки (рекомендации) по смазке,
- увидеть презентацию подготовки лыж лентой скольжения и
- сдать лыжи на подготовку нашей высококвалифицированной сервис бригаде
можно в брэндированной палатке Optiwax на стадионе(торговая площадь) в четверг, пятницу, субботу и воскресенье

"Мурманский лыжный сервис Optiwax" работает для вас с 10:00 и до 20:00 в пятницу и с 7:30 в субботу и воскресенье

Для вас работают представители компании OPTIWAX, мастера спорта и эксперты по подготовке лыж иновационным смазками:
Кульбачко Алексей Андреевич- т. 8-926-704-55-53
Фадеев Максим Вячеславович- т. 8-925-057-40-45

Стоимость подготовки лыж:

START UP-500 р подготовка лентой скольжения

MASTER(PROFI)-1000 р подготовка лента + фторблок

PROFESSIONAL-2000 р подготовка высокофтористым порошком (100% фторорганика)


Оплата возможна наличными,  и переводом на карты sberbank и alfabank

P.s. Будем рады видеть вас именно у нас8) , хорошего настроения:D , отличного скольжения:) и меньше времени на подготовку лыж;) !!!
  • Просмотров:4143
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: -3 0 -3
с 27 апреля???
31.03.2017 11:23
Это шутка такая после Демино? :)
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
описка в тексте , это полбеды  
31.03.2017 15:41
а вот если ошибутся в смазке опять уххх, будет поставлен крест на OW
ребята же признали ошибки, не то выбрали

надеемся что этого не случится

всем удачи на нашем любимом Празднике )))
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Что значит признали!
31.03.2017 16:01
Сколько людей пострадало! Так испортить!!!! Люди деньги заплатили, за дорогу, за участие, за их "подготовку" лыж. И что получили??? Испорченную гонку!!! А может нужно не только извиниться, а как минимум деньги всем вернуть за свой сервис. И хочется, чтобы максимальное количество лыжников знали о этой конторе "специалистов".  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
а вы в суд пойдете или как?
31.03.2017 16:10
-требовать неустойку
-публичные извинения и т.п.

я считаю что не ошибается тот кто ничего не делает.  Если вы пошли к ним , значит чем то руководствовались, не так ли?

если я пролетел на Васе со скользячкой, то виню себя и никого больше ))
поэтому здесь дело каждого думать и делать выводы.

а уважающая себя контора обязательно примет меры и сделает выводы, иначе  ребрендинг спасет только )))
будет МаксиВакс

Для себя я сделал вывод что этот продукт не отвечает моим ожиданиям. Попробовал все сам перед тем как отдавть лыжи. То что Вова Вилисов выиграл, ну Вова и на голых пробежит не хуже, все таки профик с большой буквы, вижу как он и в какой форме, в Ромашково бегает часто.


если кому надо - раздаю , у меня есть две ленты нириной 120, мне не нужны.

как то так.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Погода сейчас
31.03.2017 17:48
Располагает к нанесению ленты))трасса твердая,укатанная,там и без смазки нормально едет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
=
31.03.2017 18:25
я бы взял ленту потестить,если забесплатно;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Макс, заберу все
02.04.2017 18:43
мне очень нравится
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ужо,  разлетеласьь
03.04.2017 16:14
:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей,
31.03.2017 18:40
А чем руководствовался человек,который заплатил за дорогу,участие,гостинницу,определил данную гонку ,как основную в сезоне(кто-то жаловался,помню),готовился к ней,и...понес готовить лыжи в контору,о которой и сам ничего не знает,и другие знают не очень много?Надо же иногда головой думать и не эксперементировать перед важным(или просто дорогим) стартом!А то всех собак уже на них спустили,а про свои собственные ошибки все молчат.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Позвольте не согласиться
01.04.2017 10:25
По Вашей логике выходит, если человек приобрел в магазине товар ненадлежащего качества (тщательно замаскированный под качественный) или заплатил за услугу какой-нибудь фирме и получил ее не в полном объеме или не получил вовсе - то сам дурак! Не туда обратился, не то купил. Ребята из оптивакса себя долго рекламировали, явно отрицательных отзывов не было, а было много положительных. Вот люди к ним и пошли (и я в том числе). Притом советовались, что всё-таки лучше. Сотрудники оптивакс советовали именно ленту, а не порошки. Они специалисты в этой области а не я. И я не собираюсь брать на себя ответственность за их косяк.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
все логично
02.04.2017 14:12
а что вы предлагаете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я предлагаю
02.04.2017 20:00
просто не винить "пострадавшую" сторону. Ничего смертельного не случилось. Ни линчевать же их за эту ленту. Но это хорошо, что люди пишут о своем опыте. Я не из вредности написала, а чтобы других предостеречь. Если бы я (и многие другие) прочитали подобный негатив, не стали бы рисковать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
здесь винить конечно можно кого угодно
03.04.2017 16:07
но только не себя ))
на самом деле я разделяю вашу точку зрения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы все же разделил две вещи.
02.04.2017 18:03
Это же азбука. Нельзя бежать важный старт, особенно марафон:
- на новых лыжах,
- в новых ботинках,
- на новой смазке.
Я может утрирую, но и в новых трусах я бы никогда не побежал. То что на 5-ке или 10-ке может быть досадной неприятностью, на марафоне может привести к сходу, можно просто не дойти до финиша. Вы дошли, ну и отлично, можно хотя бы этому порадоваться, медаль то получена. А разница между 100-м местом и 2100-м уверяю Вас, большинству Ваших знакомых, далеких от лыж увы, ни о чем не скажет.

Так что накал страстей по отношению к ленте Оптивокса мне кажется чрезмерным. Обычная смазка, скорее всего, не самая универсальная и быстрая, нужно пробовать,  смотреть, тренироваться, желательно "на кошках", т.е. на других :).
Все это здесь уже было, вспоминается волшебная "цикля Кузьмина". Ну и где ее адепты и, не побоюсь этого слова, апологеты?  Какие старты они выиграли, хотя бы любительские?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Я осознавала, что риск есть
02.04.2017 20:11
Это не был старт всей моей жизни. Зато, хорошая силовая тренировка получилась)) Многие, кто далеко не в первой сотне,  как и я, сами с собой соревнуются. И обидно проиграть себе после хорошей, как казалось, подготовки. И,самое смешное, что "циклю Кузьмина" меня тоже страсть как тянет попробовать)) еле сдерживаюсь. Но перед 50км марафоном я больше на такой риск не пойду.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С циклей
02.04.2017 20:24
По крайней мере,гарантировано не будет ,,залета".Проверено неоднократно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дайте угалаю
02.04.2017 20:52
У Вас  Apple а не Android?  
Админам: Заранее извиняюсь за вроде бы оффтопик, но ниже есть пост про агрессивный маркетинг. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не угадали
02.04.2017 20:57
яблок не было никогда, только андройд... озадачили вы меня своим вопросом :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Поясню - есть секты и сектанты
02.04.2017 21:13
Из следующего ряда:
- волшебная цикля (Кузьмин),
- волшебная лента (Оптивокс),
- волшебное яблоко (Эппл),
- волшебный электроавтомобиль (Тесла)
и т. д.
Общего между ними то, что обычный в общем то по технологии продукт выдается за нечто революционное и выдающееся,  и потребитель платит за него двойную или тройную цену.  Маркетинг, такое дело...

Психотип потребителя покупающегося на эти уловки примерно одинаков. Т.е., если человек купил одно, то он купит и второе и третье и т.д.

ИМХО, конечно, сейчас меня закидают гнилыми помидорами. ;) С другой стороны, что еще обсудить в межсезонье?
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
ну, еще пока межсезонье не настало)
02.04.2017 21:26
Ничего из сектантского списка у меня нет, значит, я - не сектант)  А чудо-ленту хотела купить, чтобы самостоятельно приемлемо готовить лыжи без излишней возьни. Такой неудачный тест-драйв вышел. Пока только парафинами готовлю, и то редко. Цикли - это просто любопытство, покупать себе не буду. но попробую как-нибудь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Олег, все правильно
03.04.2017 16:13
но есть тонкая грань, которая и размыла ожидания нас, продвинутых любителей.
главное это как преподнести товар,
тут есть некий перебор со стороны производителя, хотя наверное дистрибьютера.

вчера переключал тв, искал евроспорт и наткнулся на тв шоп, рекламировали чудо культиватор (изогнутые вилы ) которыми ты поттыкаешь свой участок и он будет плодоносить тебе в несколько раз больше и лучше ))

вообщем из этой области.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, к сожалению, агрессивный маркетинг -
03.04.2017 20:54
- это часть современной торговли.
По большому счету, потребитель должен ингорировать все хвалебные слова производителей и продавцов и смотреть только на те качества товара или услуги, которые ему важны.
Кому-то будет важно качество, кому-то стоимость, а кому-то брэнд.

Кстати, полностью присоединяюсь к словам: "ничего нового в день важного старта."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ждём
31.03.2017 19:02
Посмотрим, как получится в этой гонке.
По поводу Дёмино немного.
Я готовил лыжи сам этой самой лентой. Лыжи стояли колом с первых метров, стартовал из третьего кармана.
 Думал многое, но точно не на лыжи. тепло же и мои лыжи в тепло самолеты.
Потом попал в Пересвет на гонку Легкова и там снег был один в один как в Дёмино.
Лыжи готовил порошком с малибденом брико маплюс. этот порошок уже проверен и показал себя очень хорошо.
Но лыжи стояли колом, ровно до тех пор пока я не выехал с зерна на обычный мокрый снег ( был там кусок метров пятьдесят )  как только выехал лыжи сразу полетели как ракета.
Так что у меня как и многих был залет не с лентой а слыжами.
По Пересвету, лучше даже по воде ехали минусовые лыжи.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
В Сборных на ЧМ и ОИ пролёты со смазкой нередки
31.03.2017 23:23
, там опытные спецбригады работают, а вы хотите чтоб какая то контора, массово идеально готовила.  То что лыжи раньше не ехали а потом поехали, это вам просто повезло, вы ж снег под микроскопом не рассматривали, а без этого не определишь такой же он был или нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
я не спорю,
02.04.2017 18:08
но режет глаз в заголовке "на победу". Более опытная бригада СкиВакса такого себе не позволяет))
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
02.04.2017 21:52
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Сер Дик забанен пожизненно.Использование ранее забаненным пользователем другого аккаунта