Приглашаем всех желающих присоединиться к нам на субботнике. В планах устранение последствий бурной весны и снежной зимы - закопка промоин. В лесу сыро и грязно, берите сменную одежду и резиновые сапоги или сменную обувь. Личный инструмент (лопаты) приветствуется, при необходимости обеспечим нашим инструментом. Выход завтра (27 июля), сбор в 10:00 у стадиона в Ромашково.
Если кому-то противопоказаны земляные работы, мы можем предложить другие виды работ: косьба (не очень много) ; срезание навесающих веток (прочистка тропинок). Но основная наша задача на завтра закопать одну большую промоину, пару маленьких, кое-где подровнять беговой круг, убрань несколько поваленых деревьев, может сделать один завал от квадроциклистов. Работы будут проходить: начнутся в 1км от Ромашково (в противоход трассы) и ещё км 2 и обратно. Основная задача - подготовка Суточного круга к соревнованию в сентябре кросс-марафон "Страницы истории". Работы, предварительно и по погоде, планируем закончить около 15:00 дня (может раньше, как справимся). Берите с собой перекус, чай. Мы принесем термоса с чаем. По прогнозу на завтра возможны осадки, учитывайте это и одевайтесь по погоде.
В планах устранение последствий бурной весны и снежной зимы - закопка промоин. В лесу сыро и грязно, берите сменную одежду и резиновые сапоги или сменную обувь. Личный инструмент (лопаты) приветствуется, при необходимости обеспечим нашим инструментом.
Выход завтра (27 июля), сбор в 10:00 у стадиона в Ромашково.