Был сегодня утром в Битце, с коллегами решили покатать трассу, к 17 Кбер-спринт. Приехали рано к 09-00, так как у всех дела, планировали в 10-00 уже ехать обратно, не подумали, не обратили внимание, что сегодня была гонка памяти Афонина. Приехали, спустились с МКАД «вниз» на поле, которое было так... красиво укатано, скорее всего, ретраком, который потом носился по трассам и ломал лёд. Когда ставились на поле — парковке было машин 10 и выглядело все крайне прекрасно, но когда около 10 мы вернулись обратно, это было что-то... все поле размешали сотни машин, полная неразбериха, народ застревает, тут же сзади его подпирают новые машины, потратили полтора часа чтоб выбраться. Если вы не владелец внедорожника, то даже думайте туда соваться, вполне комфортно машину можно поставить в Ясенево на улицах проезд Карамзина или Инессы Арманд, смотрите на карте, там 1 — полно места, это тупик; 2 — там конечная автобусов и троллейбусов, так же можно к ним на парковку залезть, на МКАД в карманах что для автобусных остановок творился тоже бедлам. Будьте осторожны. PS: гололёд был сегодня ацкий, оторвал на своих лыжах (они уже сильно старые и побитые жизнью) кант, но организаторы на ретраке и на снегоходах крайне активно пахали снег, думаю, что на самой гонке уже все было с снегом нормально.
Был сегодня утром в Битце, с коллегами решили покатать трассу, к 17 Кбер-спринт.
Приехали рано к 09-00, так как у всех дела, планировали в 10-00 уже ехать обратно, не подумали, не обратили внимание, что сегодня была гонка памяти Афонина.
Приехали, спустились с МКАД «вниз» на поле, которое было так... красиво укатано, скорее всего, ретраком, который потом носился по трассам и ломал лёд. Когда ставились на поле — парковке было машин 10 и выглядело все крайне прекрасно, но когда около 10 мы вернулись обратно, это было что-то... все поле размешали сотни машин, полная неразбериха, народ застревает, тут же сзади его подпирают новые машины, потратили полтора часа чтоб выбраться.
Если вы не владелец внедорожника, то даже думайте туда соваться, вполне комфортно машину можно поставить в Ясенево на улицах проезд Карамзина или Инессы Арманд, смотрите на карте, там 1 — полно места, это тупик; 2 — там конечная автобусов и троллейбусов, так же можно к ним на парковку залезть, на МКАД в карманах что для автобусных остановок творился тоже бедлам.
Будьте осторожны.
PS: гололёд был сегодня ацкий, оторвал на своих лыжах (они уже сильно старые и побитые жизнью) кант, но организаторы на ретраке и на снегоходах крайне активно пахали снег, думаю, что на самой гонке уже все было с снегом нормально.