8 февраля в Ромашково соревновались собачьи упряжки- было довольно весело. Ездоки задолго громким ором просили уступать дорогу и лыжники вежливо сторонились. Жалко только, что участники соревнований не отвечали ответной вежливостью и тусовались прямо на лыжной трассе, крайне затрудняя проезд лыжникам, хотя рядом места предостаточно. После себя они оставили несколько десятков метров, довольно загаженные двуногими и четвероногими.
Особенно, когда скиджоер бежит впереди своей собаки и тянет её за собой, а она то и дело пытается сделать свои дела... Весело. А трасса будет в порядке - закатаем.
Приличные люди должны собирать деоьмо в мешочек и уносить его в специальное место, ну хоть бы в сортир на старте. А так, вся ваша клевета размазана прямо по лыжне, как уже было сказано.