Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

26 и 27 июля два триатлона!!!

21.07.2008 00:00
Приветствуювсех лыжников!!! На предстоящих выходных пройдет два спринтерских триатлона: 26 июля-Зеленогорский XC-триатлон и 27 июля Крестецкий триатлон. Давайте ударим спортивными выходными по скучным серым будням!!! Хотелось бы найти близких по духу людей которые не побоятся выступить два дня подряд. Предлагаю устроить дружеские соревнования лыжники VS триатлонисты. Отзовитесь смелые люди!
  • Просмотров:1080
  • Комментариев:6
  • Рейтинг: 0 0 0
а чем добираться предлагаешь,
21.07.2008 13:41
Артем?
И каков план действий?
Если семья отпустит - я - за!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
позвони.
21.07.2008 16:06
Если не записал скину по мылу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
два триатлона хоть и корявозато на эмоциях
28.07.2008 14:19
Хочется поделиться впечатлениями о прошедших выходных со всеми, тем более что они были замечательными. Начну сначала и по-порядку…
… Всю неделю искал себе спортсменов попутчиков сразу на два триатлона, но в итоге ни кто не поддержал моих светлых начинаний. ( Понимаю Игоря – семья!) Два триатлона могли пройти без меня.   В четверг пробило – надо покупать билеты на поезд в Питер. Проблем особых не возникло, но получились билеты не дешевые (на будущее – буду покупать за две недели) В пятницу стал интересоваться на форуме как добраться до места старта Зеленогорского ХС триатлона.  Спасибо нашлись в Питере добрые люди и объяснили и прислали всю инфу. ( Владимир Житенев и Михаил Глазомицкий – спасибо!) Этим же вечером на поезд с велом в чехле и с рюкзаком экипировки.  Суббота 8:00, Московский вокзал в Питере, 3ч 30мин до старта. До места старта добрался без приключений. Старт находится на берегу живописного озера Щучье (без преувеличений). Транзит сделали один, на самом берегу. Собралось порядка 100 спортсменов. Ждем старта. Напомню дистанция – Плавание - 400 м, Велосипед (кросс-кантри)- 12 км, Бег - 6 км. И вот дали старт. Плавание прошло не плохо, вода как парное молоко, вышел седьмым. После транзита съел двоих в горку, но и меня подобрали два спортсмена. С ними я и проскочил тот злосчастный поворот .(Автомобилисты сцуко ленточку порвали, а судья еще до поворота не добрался – уж очень мы быстрые ) Вернулись на трассу ( доп. расстояние примерно 2.5км по GPS) настроение на нуле, но такая погода хорошая, лес завораживающий и трасса суперская – надо гнать вперед. Обогнал еще человек 5 и после транзита расслабился - в транзитной зоне более 10 велосипедов :0 (план был попасть в Top 10). На беговом этапе наслаждался погодой – 29мин.
Финишировал под аплодисменты, наверное, как и все – уж очень хорошие болельщики в Питере!!! После финиша в озеро, ну и не смог отказаться от предложения Володи Житенёва повысить гемоглобин в крови по средствам красного вина и офигенно вкусной охотничьих колбасок с костра. Погода шикарная, компания великолепная, организация 5 с минусом (ох, уж эти автомобилисты), трасса 5 с плюсом, общие впечатления – в позитиве!!!! Но, на завтра запланирован второй триатлон, уже во Владимире (Радужный). Расслабляться рано  надо на вокзал и в Москву. Поезд в 22-20. Успел вовремя и сразу спать( тело уже начало побаливать особенно правая икра). В поезде поспал плохо, утром подъем в 6-00. Первое, что чувствую приоткрыв глаза – правая икра ( икроножная мышца). Прихрамывая еду домой и думаю: «Да, за каким мне всё это нужно! Здоровье оно одно. Я же не Железный Человек!» Приехал домой залез в Интернет на skisport и прочитал отчет Максима Чурикова и  Ивана Житенёва об Ironman 70,3 в Англии. Настроение поднялось, и я побежал брать машину из гаража. По пути до гаража выяснилось, что икра отходит и уже может немного работать. В 8-30 кинул все в машину, взял с собой так же и жену, пообещав показать древний Владимир и в путь. 186км до места старта преодолел за 2 часа. На регистрации встретил знакомых лыжников. Погода опять не подкачала, но тучек в Питере не было. Зарегистрировался на основную дистанцию (Странно, но здесь основную дистанцию бежали только «элита». По группам же дистанция была усечена 350м+10км+2,5 км). Ждем старт, ветерок обдувает, зябко… Старт, памятуя об ошибке в Башкино стартую из первого ряда и сразу «рублю». На первом повороте даже не в 10! Ужас. После первого круга ситуация разъяснилась – я 5, а остальные «укороченыши». Вышел из воды и к байку ( транзиты из раза в раз все быстрее и быстрее!). Сел на байк и давай вкручивать, но полтора км шоссе очень быстро закончилось, и вот тут пошел затяжной подъем 1 км ( три круга – три подъема). Два соперника ушло вперед, одного я подобрал – но, в общем понял, что скорости у меня нет ( сказывается предыдущий день). На бег уходил в городом одиночестве - ни спереди, ни сзади ни кого. Начал в темпе тренировки смотреть, что там впереди, прошедшие дистанцию сказали, что сложно!!! Действительно дистанция состоит из подъема 1,250м и такого же спуска. Но вот финиш все позади. 7-ой результат и море удовольствия от пройденной дистанции. А, в общем погода солнечная, компания достойная, организация 5 с минусом (люди пробегали мимо поворота на беговую трассу), трасса 5 с плюсом, общие впечатления – так держать, но на мой взгляд не надо делать разные дистанции для разных возрастов.
Вернулись в Москву около 21-00 ( задержались в ресторане г.Владимир дабы пополнить запас кКал).
Два дня – две тренировки – два шага в сторону участия в более серьезных дистанциях!!!
Спасибо всем кто проводит такие хорошие любительские соревнования!!!
Спортивный образ жизни - как привычка!
Увидимся в Бережках.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хороший отчёт. Приятно, что почти всё получилось
28.07.2008 14:45
               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дааа, Артем, впечатляет :)))
28.07.2008 23:02
Молодец! Вот так надо к жизни относится.
Погодь, вот как подрастет детеныш до суточных заездов хотябы в качве зрителя - не забудь звякнуть передотъездом ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бережки
29.07.2008 13:22
Бережки ждут нас!!!!
Там и поборемся :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0