Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Фирменная конструкция тренажера

http://web3.custompublish.com/getfile.php/543945.92.fyxpcwrxpe/Depliant+magnetica+NOR+HD.pdf?return=www.langrenn.com
Кто-нибудь пользуется?
Один мой знакомый, возмущенный высокой стоимостью отечественной виндмашины в прошлом году прислал мне это. По его информации стоит она в два раза дешевле нашей, но, честно говоря, я не знаю.
Если у кого-то есть время, позанимайтесь, что и как.
  • Просмотров:1306
  • Комментариев:11
  • Рейтинг: 0 0 0
Я видел это тренажер на Марчелонге
25.06.2008 10:23
Попробовал потянуть на разных режимах. Нормальная машина. В отличие от нашей, усилие создается за счет механики (редуктор), а не пропеллеров. По весу довольно тяжелая. Предлагали за 600 евро, но при торге опускались до 500. Я был уверен, что в Ювенте стоит приблизительно столько, поэтому не взял, к сожалению ошибся. Для россиян остается вопрос по обслуживанию, если что-то случится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всегда было интересно
26.06.2008 11:28
почему не бывает "заплечных" девайсов аналогичного назначения - некий "рюкзак" и два рычага под руки. Правда это только для попеременного, но зато можно сделать значительно ближе к реальному ходу и не надо напрягаться чтобы лбом дерево не протаранить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А чем удерживать момент?
26.06.2008 12:15
                 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пузом, я думаю.
26.06.2008 12:20
Рамка лежит на плечах, вниз, вокруг пуза. Ну и какие-то рюкзачные лямки для фиксации. Вряд ли момент уж очень велик.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анатолий!
26.06.2008 12:08
А какой стандартный комплекс упражнений для такого тренажера существует, кроме одновременных и попеременных движений?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор,
26.06.2008 14:00
Я лучше разбираюсь в том, как сделать аналог, не уступающий, представленному на картинке, в пять раз дешевле.
Если бы эта штука была у меня в руках, я бы смог ответить: российская идея, или итальянцы умудрились сами придумать.
Мы, никто не знаем, какие надо делать упражнения. Надо у Хидинга спросить?
Интересно, какие достижения были бы у тренера сборной России по лыжным гонкам, свободного и неповязанного ничем и никем? И нужна -ли Хидингу Федерация футбола России?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
26.06.2008 18:00
Он не Хидинг, а Хиддинк:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вечером посмотрим
26.06.2008 18:10
        ******************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, спасибо!
27.06.2008 09:16
Еще некоторая информация из Швеции:
Privet Anatolij!

Chital vashu polemiku na forume i vot nashel bolee podrobnyu informaziu na etom sajte:   http://www.xcskiworld.com/training/machines.htm
pokopajsja tam est' mnogo vsjakoj imformazyi a takzhe otvetov dlja vseh interesyushihsja forumchan.

Ot sebja hochu skazat' tolko odno vse chto sdelano v Rossii takimi "kulibinami" kak Ty i Ura Zajczev zasluzhivaet tol'ko bol'shoj pohvaly. Zajzevskie nakatki eto prosto super i raschitany oni ne na prostovo obyvatela a na elitu ja imeu v vidu ih zenu tozhe. Po povodu zenoobrazovanija znaesh zdes' proizvoditel' delaet ochen' bol'shie skidki dlja klubov inogda porjadka 50% totzhe samyj RED GREEK chej produkziej pol'zyutsja vse sil'nejshie lyzhnye derzhavy.Ski-go- Christer Majbäck- prodaet nam (klubam) mazi za pol zeny,tem samym prodvigaja svou produkziu...

Raskazu interesnyj epizod kasaushijsja zajzevskih nakatok-Sidel v domike s Sanej Hlusovichem v to vremja kogda on delal lyzhe svoej zhene pered s tartom v Kontiolahti v tom godu i v eto vremja zahodit predstavitel' RED GREEK (K-G Lundgvist) stal navjalivat' svou produkziu , nu ja beru so stola zajzevskyu nakatku i sprashivau u nego :kakoe tvoe mnenie? on otvechaet" super" ja sam dlja svoih swedov cherez Prokuporova zakazyval... vot tak koroche, nu chena zapredel'naja konechno i kak ja ponjal stala eshe bol'she chem v nachale toj zimi az 35 tisjach!!!

Po povodu trenazhera russkogo, ital'janzi brali za osnovu russkyu ideu no postepenno ee usovershenstvuja. Nasha pos ravneniu s ital'janskoj kak proshlyj vek. Ne mogu tochno sravnit' nashe izdelie s ital'janskim ne proboval po russkomu obrazcu mogu skazat' sledtushee minusy(1) gromozkij (2)u menja posle nekotorogo vremeni perestal rabotat' kom'putor ja ego bol'she ne vkluchau tolko pipikaet vse vremja na nervy dejstvuet(3) naprimer dlja menja s dvumja lopastjami poperemennoj imitaziej tjazhelovato odnovremennymi normalno postavit' dopolnitel'nye lopasti voobshe ne utjanut' t.e. ochen' slozhno i dolgo nastraivat' ( v ital'janskom) variante bolee vse kommunikabelnee mozhno bystro izmenit' natjazhenie .(4) U menja na pravoj storone uzhe pognalo naruzhu smazky iz podshibnika ... pokupal ja ee cherez ( Chepalova) komu mne pred'javljat teper reklamaziu?

Poluchaetsja odni tol'ko minusy, naschrt garantii ja uzhe skol'ko raz zarekalsja nichego ne pokupat' ili ne zakazyvat' v Rossii konzov ne najti polno primerov na svoem opyte .Tut sovsem drugaja kartina servis na grani fantastiki vse menjaetsja ili zdaetsja po pervomu trebovaniu( nu tak skazhem ne ponravilas mne eta vesh obeshali odno a na dele sovsem drugoe -odin iz dovodov kotoryj ja privel.


Новое.
http://kraftstaven.se/

http://www.airski.se/produkt.asp
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
26.06.2008 19:24
==аналог, не уступающий, представленному на картинке, в пять раз дешевле==
я бы купил, пожалуй :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Становлюсь в очередь.
27.06.2008 10:09
Кто следующий?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0