Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

отчет о велогонке в Тарту

27.05.2008 00:00
Вешаю отчет Андрея (EST). Орфография сохранена, просьба не придираться к ошибкам, у автора нет русской клавы(. К сожалению в этом году сам не участвовал, но делигировал команду в лице Андрюхи Кукруса и Лехи Палехова. Надеюсь с них тоже выбить отчеты)))))

Андрей (EST)
В пятницу ве4ером (около 24 00) прибыли в Тарту к Эхе в гости. Отправились спать практи4ески сразу.
В субботу сутра пораньше, позавтракали и созвонившись с одноклубником Олегом Ковалевым (он в Отепя жил) отправилисй в центр за номерами. Выидя на улицу я понял, 4то ветер будет на гонке достато4но сильным однако оптимизма это как ни странно не уменьшило.

Забрав стартовые номера, свои и Олега мы с женои поехали в Отепя, целью было посмотреть крутои спуск старои лыжероллернои трассы.
Приехав к Олегу (хутор находится возле шоссе, 4то на Кярику идет, возле Пюхаярве) осмотрели житие бõтие, я с Олегом отправился на мини тренировочку (ноги надо все таки в тонусе дерзать) Первым делом заехали в Хаваии Експресс (кка оказалосй я забõл вело носки дома) где приобрел носки и поменял цепь (как Олег доверительно сказал, они тебе резиновую поставили =) Встретили Яка Мяе в магазине, перекинулись парои слов. Посмотрев все спуски, и проехав 34 км в легком темпе отправилисй обедать. Ну и обеееед, незнал 4то на хуторах так кормят!! И первое и второе и компот, порции ужасали по своим размерам и было о4енй вкусно =) истоило 60 еек с носа, согласитесй о4ень приемлимо! После обеда сэздили в Кярику на смотровую вышку, 4то на Харумяги, вид просто потряс... Воспарили над миром =)
Вернувшисй в Тарту, обнаружили 4то рядом с нами поселились ребята из Пскова, ну естественно ознакомились =)
Перед стартом, бõл, как и полагается, мандраж но со стартовõм вõстрелом остался только позитив!
Заезд полу4ился практи4ески спокоинõм. Стартовал с 607 номером. Старался наити подходяших попут4иков, 4тоби продвинутся максимально выше. Первое время крутили в паре с еше одним новим знакомым, тоже из Пскова (едакии Псковскии Десант!=) И как догнали болйшую группу влилисй в нее и постарались продвигатся к головке (не люблю в хвосте плестись, завалами 4ревато) Взвинтили темп и на4али добиратй разрозненные групки. Незадолго до Отепя увидали хвост большои группы, но так как никто особо рвения не показивал их догонять, то пришлосй уходить в отрыв, после етого поддержали меня несколько 4еловек и мы, таки, слились с хвостом впередиидуших. Подъемы шли на ура, дышалось хорошо, ноги работали тоже без вопросов. после подъема в Отепя, удалосй нам разорвать группу, и дальше уехала примерно половина. До поворота в обратное направление все ехали весело и активно.
А вот когда повстре4ались со встре4ным ветром, скоростй упала зна4ителйно и никто нехотел ташить. и никак не расшевелить. Тут и на4ался проигрышь впередиедушим. При вьезде на старую роллерку, ушел вперед за 3мя ребятами и мы оторвавшисй от основнои группы поездили в отрыве несколько километров, потом заново слились с группои, но зада4у не попасть в завал, на етом узком у4астке выполнили.
На подьеме отепя (на обратном пути) Ради смеха поехал парень из Литвы, за горным финишем, он всю дорогу обшался с ребятами в Россиискои форме, и со словами, а нука е**у ка я ребята =) пом4ал вперед, мы за ним =) на горном финише занял я 3 место =)))))))))))))))))))
Перед Елва вперед убежал латыш, он о4енй активно в нашеи группе держался. Я поехал за ним, группа дергатся не стала и мы в гордом одино4естве, под крики и хлопанья местних жителеи проехали Елва.
НУ а дальше пошли дерганя рывки, и хоть знаю же, 4то смысла нет лезть вперед, а все равно, надо догнать и посидеть на колесе =) За 4то и поплатился.
За 10 км до финиша прозевал рывок группы и все на4али уезжать, догнать группу смог только за 5 км до финиша. и потихоньку на4ал продвигатся в толпе. И тут появился просвет спереди и как то так полу4илось 4то за 2 км оказался опятй ведушим в группе, ну все думаю сеи4ас (о4ень зря я так подумал) и взявшись за низ руля поехал, накрыло за 700 метров до финиша, сзади послишался грохот, кто-то убрался... как результат проиграл 40 мест ориентирово4но... Самое интересное 4то все кри4ат, СПОКОИНО СПОКОИНО!!! А сами налегают посильнее =) за 5 метров до финиша било оо4ень плохое падение.. Гонец рухнул как подкошенныи, но сразу же отполз в сторону, более никто у нас не упал. Света (жена моя) говорила, 4то потом етот упавшии шел, его шатало, все лицо в крови и пол лица распоролио 4ем то... жоско... Будем надеятся 4то обоидется, но смаое главно 4то он ругался во всю , по поводу того как зе недоехал 5 м до финиша =) Зна4ит будет жить!
Как итог 349 место... 3.43.с копеиками не о4ень хорошо но массу удоволйствия полу4ил =)
  • Просмотров:1110
  • Комментариев:9
  • Рейтинг: 0 0 0
Vot takie pirogi
27.05.2008 09:57
Всем утро доброе? Тоесть, коне4но же доброе! Извините за ашипки =) Но так уж вышло, 4то на работе 4ерез транслитератор пишу и времени все исправить просто небыло )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, где фото
27.05.2008 10:54
можно посмотреть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
День добрый!
27.05.2008 12:38
День добрый! Фото сами ждем =) Есть некоторые свои, попоже в галерею выложу. А как появятся проффото ссылку также выложу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей!
27.05.2008 12:03
Рассказ просто потрясающий, кусочек жизни!
Молодец! Подготовка у тебя вроде приличная!
А какой велосипед у тебя? Какие в основном передачи крутишь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
spasibo )
27.05.2008 12:46
Спасибо =) Да, в етом году 4увстую намного лу4ше. Хотя накат всего 1500 км. Поделали интервалы с коллегами =)
А Вел стари4ок уже 2006 года Scott Speedster S1 на Ultegra 6600 и carbon C1 вилкои.
Буду к осени продавать (карбонизироваться пора =) Завалов вроде меньше было 4ем в прошлом году, но были к созалению, но без етого никуда =)
Всю гонку на 53 спереди а сзади когда как, когда ветер в .... седло скажем так, то и на 11 м4али. а так по-разному..
На тренировках обi4но на 4aстоту педалирования смотрю 4тобы выше 90 95 держалась.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрюха ну ты попал))
28.05.2008 17:52
у меня есть прошлогодние наши фотки, будет время - повешу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
vot tak taak =)
29.05.2008 09:27
Zdorovo =) Esli budut fotki to viveshivai =) Toljko soobshitj nezabudj! ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
гонка ветеранов в Пярну
09.06.2008 12:04
Привет Андрей! С интересом прочитал твой отчет. Собираешься ли ты на гонку ветеранов в Пярну? Парыгин Дима, псковской десант.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пруывет )
12.06.2008 23:43
Псковскому десанту привет )
Да, Дима, собираемся! Ибо в Тосно непопал....
Очень рад буду увидеться снова! )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0