Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Марафон Завода Двигатель 2008.

23.03.2008 00:00
В следующее воскресенье в Зеленогорске состоится Марафон Завода Двигатель 2008. Так как форум на http://priboiski.narod.ru почти не живой предлагаю обсуждать вопросы по поводу марафона здесь и надеюсь, что организаторы помогут с информацией...
Пожалуй, начну:
1. Состояние трассы на данный момент?
2. Если круг ~17км и на круге два пункта питания, то где они располагаются? Чем планируется кормить участников?
3. Смена лыж разрешается? ;)))
4. Переодеваться на базе? Её нужно оплачивать отдельно или оплата входит в стоимость заявки?
Заранее благодарю за ответы!
  • Просмотров:1727
  • Комментариев:57
  • Рейтинг: 0 0 0
знаю что в зелеке снега не очень много
24.03.2008 00:35
А вы что раньше не учавствовали в этом марафоне?Смена лыж,это смело.но в предыдушщие года,транзитной зоны не было.ну если есть кому лыжи отдать ,почему и не сменить их.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не бегал...
24.03.2008 08:43
Я марафоны вообще не бегал.
Смена лыж обсуждалась в другой ветке, но всё свели к ~"как организаторы скажут, так и будет".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Двигатель
24.03.2008 10:28
Снегу у нас в Питере насыпало за сб-вс больше чем за зиму
так что марафон будет на 100%
пhизы есть, трассу готовят обещая убрать опасные места
Wellcome
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответы
25.03.2008 12:57
Состояние трассы, после прошедшего снегопада, удовлетворительное. Надеемя, что сегодня выпадет еще. На круге будет два пункта питания: в стартовом городке и в районе 8км в начале Щебенки. Питание - спортивный напиток CarboPower и чай + ....Смена лыж не разрешается, т.к. соревнования проводятся по правилам ФЛГР, протесты по этому поводу будут рассматриваться особо. Стоимость раздевалок на лыжной базе и камеры хранения входит в стоимость стартового взноса. Справка от врача не требуется, участники подписываются за свое здоровье.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Москвичи, у вас есть еще время взять билет на поез
25.03.2008 19:45
Москвичи, у вас есть еще время взять билет на поезд. В Петербурге идет метель, невиданной силы. Марафон состоится и скорее всего по боевому кругу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а у нас сегодня +12 было... и дождь
25.03.2008 19:56
             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ОЕ ЧЕЪЕФ нПУЛЧЕ
25.03.2008 20:46
рПЛБ ДПЫЕМ ПФ в уБНУПОШЕЧУЛПЗП ДП Н чЩВПТЗУЛПК - ЪБУЩРБМП РП УБНЩЕ ХЫЛЙ НСЗЛЙН Й РХЫЙУФЩН УОЕЗПН  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я давно такой погоды не видел
25.03.2008 23:36
С работы ехал вдвое дольше обычного. Снег, ветрище нереальные. В парке, где снега нет, за вечер насыпало сантиметров 10.
Можно снимать фильм про блокаду - только температура не историческая, градусов 4-5.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Welcome to SPb! :)
26.03.2008 01:25
Таких сугробов за две прошедшие зимы не видел...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:)у вас зима ещё не кончилась?
28.03.2008 13:33
Надеюсь, что снег действительно в достаточном количестве, так как хочется закончить сезон марафоном. Билеты уже взял.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карта толщины снега
28.03.2008 14:25
И ещё вопрос...
27.03.2008 00:41
Тут возникли сомнения - спрашиваю на всякий случай - гонка коньком?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Свободный
27.03.2008 10:54
********************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Специальный приз  
27.03.2008 10:55
Специальный приз победителю гонки на 50 км среди ветеранов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как лыжи готовить?
28.03.2008 09:39
Начал думать, как готовить лыжи и понял, что мои стандартные варианты типа таблетки сухим способом не проходят. Интересно, что можно попробовать, чтобы скольжение было более-меннее одинаковым на протяжении всей гонки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соттветствие тепмератур.
28.03.2008 09:41
Не подскажите, насколько соответствует http://www.gismeteo.ru/towns/99427.htm реальной температуре на трассе? На трассе чуть холоднее? На градус? На два?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
888888
28.03.2008 15:53
Денис, не парься. Сильному не надо, а слабому не поможет. Ты лучше хорошо выспись и поешь побольше, а лыжи в любом случае через 10-20 км встанут, как ни делай, это я по своему опыту говорю, а я пробежал уже 5 марафонов за 2 года
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не будем заморачиваться ;)
28.03.2008 16:27
Сделаю два варианта:
1.Swix LF 0 +10
2.Toko LF 0 -4
И снять парафин по-максимуму.
Будум ноги потихоньку переставлять...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть первый в жизни марафон!!!!!
30.03.2008 19:27
Как это было...
Использовал метод углеводного насыщения в мини-форме - дня три поменьше углеводов, дня три упор на углеводистое питание. Вчера съел в добавок к макаронам грамм 300 горбуши - немножко белка, кальция, фосфора, натрия - "на всякий случай" чтобы мышцы не сводило.
Спать лёг в 10 по летнему времени. Спал плохо - час не мог уснуть и пару раз просыпался - в 3 и в 5. Встал в 6. В 7 миска овсянки. Выход из дома 8:10. В 9:20 - два банана. Еды больше не предвиделось ;).
Заявился за пару минут - всё очень быстро. В 10:30 пошёл откатывать лыжи - откатывал на равнине - сравнивал по ощущениям, выбор был не сложным. Вариант смазки - Toko LF 0 -4 (он идёт и на весь плюс), сильно вычищенный скребком, жёсктой бронзовой и медной щетками. Лыжи Atomic Beta Race Skate 2000г с экстремальным карвингом.
Разминался не очень активно - лёгкая гимнастика + откатка лыж. На старте пришлось стоять порядка 5-6минут - регистрация + вступительное слово + человек 9 лидеров какого-то зачёта ставили в 30м впереди.
Старт чуть-чуть проспал - порядка 50см на первом отталкивании. С поляны вышел где-то в конце тридцадки. Много приходилось иди на руках - примерно половину стартового километра. Так как сильно не спешил, то пропустил ещё человек пять, но в начале второго километра нескольких обошёл. Ко второму километру лидирующая группа более-менее определилась, я был в ней одним из последних и темп был для меня немного быстроватым - регулярно передо мной появлялись просветы и я стал потихоньку отпускать группу. На участке по высоковольтке подхватил попутчика - Ефимова Вадима, у которого заметно хуже ехали лыжи - он поехал за мной. Группа была уже в 15-20секундах. На первом пункте питания попил, а Вадим не стал и пошёл в отрыв - работал активно. Я сильно не стал дёргаться и километра четыре ехал за ним с отставанием метров 50-100. Потом он подустал и я спокойно его достал. Километра за три до окончания круга мы подобрали ещё двух парней в российских комбезах.
В районе 5-3км до конца круга у всех просил дать попить - дал только один человек - жидкость - страшная смесь витаминов(очень похоже на Ревит или что-то вроде), солей, леденцов, чего-то очень сладкого и ароматизаторов (во всяком случае так показалось). Чуть не ошалел, пока пил ;). На втором пункте питания выпил два стакана по трети (я не понял, что пил - вроде чай, а может и напиток...). Остальные пили по стакану и дёргаться не стали, так что я продолжил тянуть нушу маленькую группу. На выходе с первой Серенады попил чая с Золотым Корнем - начали затекать мышцы, немного упала скорость, но вперёд никто не пошёл. Чуть потерпел, приспособился. К третей Серенаде Золотой Корень начал работать и после подъёма, пользуясь лучшим скольжением и самочувствием, я пошёл в отрыв от этой группы.
Впереди никого не было. Интенсивность стала уже заметно выше средней. Кого-то обогнал до пункта питания - там опять попил того, что давали. Начали попадаться женщины, стартовавшие на пол часа раньше. Я работал в своём режиме, контролируя расслабление, не загоняя себя на подъёмах и вообще не загоняя себя. Всем улыбался, у всех просил пить(правда никто не давал) и спрашивал далеко ли ближайшие участники (ответы были вроде - пара минут до ближайших). Работалось легко и лыжи продолжали здорово ехать. В районе рысьих видел Максима Лисичкина - он вёз мне всю петлю - 1км - 3мин. Обогнал несколько человек ближе к концу второго круга. Никто не держался...
На пункте питания на стадионе выпил опять два стакана, немного облился. Опять Золотой Корень на Серенаде с похожей реакцией. После третьей Серенады начал добавлять - режим уже соревновательный. На третей Серенаде передо мной в 30сек шли двое. Догнал и прошёл к выходу с Весёлых. Впереди был большой просвет - никого видно не было. На просеке с ЛЭП увидел Лисичкина примерно на пол просеки впереди - маленькая точечка. Работал уже активно, поэтому к пункту питания был секундах в 20 за ним. Опять попил - в последний раз на пункте питания. Пошла "Щебёнка" - вижу, что отыгрываю быстро, но при переходе на двушажный чувствую, что начинает сводить бёдра. Снижаю скорость, делаю акцент на руки и минимально сгибаю ноги. На верху подъёма требую солёного, но ничего нет. Выясняется, что у девушки есть бульон - чем не солёное - меня попоили! Вроде стало немного лучше, но скорость чуть сбавил - жду, пока соль немного усвоится. Через три-четыре подъёма догоняю Максима, прохожу на спуске без лыжни, но без запаса скорости и места - пришлось немножко потолкаться - вышел вперёюд с трудом, но сразу же начал отрываться. Бёдра беспокоят, но не критично. Начинаю входить в рабочий ритм, по-прежнему всем улыбаюсь, контролирую расслабление и у всех прошу пить. Километра за три-четыре кто-то ещё покормил. Впереди - никого, сзади - никого, я просто наслаждаюсь отличным самочувствием, скольжением и высокой скоростью.
Финиш! Время вроде 2:34:15 (точно не помню). 14 место в абсолюте ~+11минут лидеру и 4место по юниорам ~+7минут лидеру. Через пять минут после финиша меня вырубило, казалось, что вытошнит, но было нечем ;). Ноги болят до сих пор. Сбросил 2кг.

P.S. У меня чёрный с зелёным комбез Karhu, бежал под 11 номером - думаю многие зрители помнят, так как работал как правило один и всех дёргал.
P.P.S. По скольжению. Наверняка у лидеров было лучше, но из тех кого видел рядом меня никто не накатил. Скольжение было практически одинаковым на всей дистанции, может быть даже чуть лучше к концу гонки.
P.P.P.S.
Карта дистанции http://priboiski.narod.ru/images/Trad_trasses.jpg Названия тоже оттуда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Один минус...
30.03.2008 19:55
Самый большой минус - то, что на трассе были очень плохо стоящие на лыжах любители(просто так катавшиеся). На спуске после третьей Серенады прямо передо по-очерди мной упали двое, причём сильно раскинувшись. Я понимаю, что проехать получилось нормально, но могло быть гораздо хуже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Однажды ребёнка запустили там на спуск
30.03.2008 20:07
пришлось в кусты улететь. Это обычный случай
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хороший результат. Молодец
30.03.2008 19:59
Леденисто было? Грязи много?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Состояние трассы.
30.03.2008 20:10
Местами снег чистый, но есть достаточно мест, где было много грязи. В лыжне - скорее водянисто, чем ледянисто, хотя лыжня достаточно быстрая, где-то глянцевалась.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец! Поздравляю!
30.03.2008 20:18
Сильный парень! Перспективный. Мои друзья сообщили мне, что гонка была медленной (лидер за 2.20). Темпрача  плюс 10, лыжня мягковата (со хрустом), кормежка хреновата, стартовый 250р, номера сдавать, подарков ноль. Сам впервые за последние 5 лет не поехал в Зеленогорск, покатался рядом с домом с семьей в Юнтолово. И не жалею.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я думаю, что условия были подобными в 2004 году
30.03.2008 20:29
Там лидер тоже ехал 2:20. Всё мечтаю Двигатель проехать без проблем, но никак не получается. А в этом году со временем совсем плохо, остался Мурманск, но с большим скрипом.

Первый марафон за ~2:30 - это очень перспективно. Нам бы так. Вот только лыжи такие сломал ;-)
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?id=6328
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серег, ты в этом году впервые без
30.03.2008 20:43
Двигателя с 2003-го года?

Я вот с 2005 не готов к нему :-(, но надеюсь туда все же вернуться. Хорощий марафон, приятная обстановка и трасса с изюминками.

У меня в планах на это год то же один марафон остался, но Авачинский. Решил хорошо отдохнуть.
Вылетаю туда 15 апреля, а обратно 22.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я дешёвые билеты не купил, так как с расписанием
30.03.2008 20:50
сложности. Сейчас дешёвых не вижу, а с расписанием по-прежнему есть вопросы. Я очень хочу на Камчатку. Сейчас бы Мурманск осилить без лишних проблем со стороны работы.

Для меня каждый "Двигатель" был серьёзным испытанием!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хорошо описал!
30.03.2008 20:22
поздравляю с успешным марафоном! а своего поильца у тебя не нашлось?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поилец был...
30.03.2008 21:24
Я у него пил Золотой Корень. Но это было по разу на втором и третьем круге (примерно на 2км).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну и фармпрограмма у Вас
30.03.2008 23:22
Золотой корень такой стимулятор ЦНС, что просто отбивает сон, т.е. Вы сегодня, возможно, плохо спать будете, если уснете. А вот для выполнения физ. работы в течении 2-3 часов он мало помогает, т.е. никак. Тут помогает кофеин, гуарана. Т.е. вам был нужен алкалоидный стимулятор ЦНС типа кофена-теуфиллина, а не слабый блокатор нейромедиаторов. Родиола стимулирует, но специфически - очень слабо в случае спорта, зато очень сильно когда спать пора.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вот и нет ;)
31.03.2008 10:00
Родиола(Золотой корень) прекрасно работает на таких гонках. Как я уже писал - 1км тяжело, зато потом прекрасно работается, гораздо лучше, чем было до кормёжки.
Спал я прекрасно - уснул ещё до 10 часов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Родиола
31.03.2008 18:04
Я его сам копал мешками - есть места где он как черемша растет, только продать было нельзя - на базаре своя мафия, которая и раздула миф о его большой полезности и эффективности, и якобы редкости в природе. Пробовал его сам в слоновых дозах - выпивал лошадиную дозу и бегал - нифига не дает. Тонизирует, причем вполне умеренно, но это не совсем то, что нужно. Вот редбуллы и берны с гаураной, кофеином, карнитином и таурином - вот это торкает хорошо. Проверено многими. Вообщем, не стоит делить свой очень приличный результат с каким-то вонючим хреном.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если ноги не бегут...
31.03.2008 18:26
то ничего не помогает, а если всё в порядке, то помогает каждая мелочь, причём здорово помогает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может все еще проще ;)
31.03.2008 20:24
Организм здоровый - за три минуты(пока тяжело) перебарывает ту дрянь что хозяин в него закинул... :-Р
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
31.03.2008 18:06
в общих чертах согласен с модестом

только на тему сна... это зависит от дозы и организма
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Золотой корень...
31.03.2008 18:24
20 капель настойки обладают успокаюващим эффектом.
40 капель и более - тонизирующим.
Если пить немного, то можно и прямо перед сном.
По поводу его работы на ДЛИННЫХ гонках - на ~километр вырубает (у меня мышцы переставали работать), но зато потом работается гораздо лучше и в функциональном, и в мышечном плане. Правда бывает, что на том километре, когда вырубает спортсмены сходят :). Это проверено уже до меня на очень многих гонках вполне приличного уровня.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фармпрограмма
01.04.2008 11:18
- Золотой корень - выпивается с утра большая доза - действует весь день, пить через каждый час смысла никакого

- Мышцы вырубаются. Заранее, за 2 суток надо насытить креатином (креатина моногидрат, продается в качковых лавках), на дистанции принимать карнитин и L-карнитин с изотониками для поддержания солевого баланса. Подойдет пауэрэйд, только нужно добавить туда еще карнитина, там его немного.

- От превращения в зомби на последних километрах (для Вас скорее всего неактуально) лучше кофеина ничего не придумано. Тут из готовых "лекарственных" форм - берн, редбул. Но газированное питье на последних км может не всасываться. Тогда просто 5 таблеток кофеина.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подводка к марафону
31.03.2008 20:39
Денис, поздравляю с хорошим результатом! Расскажи, как подводил себя к старту, какие тренировки делал в течение недели до гонки?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ничего я не делал...
01.04.2008 11:31
Бегал по 5-10км утром просто, чтобы немножко подвигаться и всё. На лыжи не становился. За последние пятнадцать дней до марафона провёл одну лыжную тр-ку - пробежал гонку на ВИФК и откатался - всего 30км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14 место - это круто! Риспект!
31.03.2008 11:18
С такой кормежкой еще ништяк бежать!
Я вот как-то пробежал Двигатель (он тогда назывался Зеленогорским марафоном) в 88-м году на полстаканчике чая без сахара и маленькой корочке хлеба, который дали организаторы после 30 км. Своих кормильцев не было. Лыжи Карелия классика нецикленная стоячая, ботинки - адидас классика (крепы лягушки). Погода +5. Никогда в жизни меня так не колбасило после марафона.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрел со стороны, фотографировал
31.03.2008 11:29
Твои оранжевые ботинки помню :) На последнем круге неплохо шел.
Фотографии залил сюда:
http://photofile.ru/users/mich_man/3523516/
кому надо полноразмерную - обращайтесь по почте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за фотографии!
31.03.2008 14:48
Посмотрел на себя со стороны))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за фотки!
31.03.2008 17:47
Только себя нашёл лишь на одной и то там, где ещё не работал - приходил в себя после Золотого Корня ;).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тебя видел на каждом круге, но
01.04.2008 10:57
ты так неожиданно выскакивал и пролетал быстро мимо, что я не успевал тебя поймать в кадр :) Например, после знака осталось 3 км, там где Кузнецов стоял, я успел увидеть только твою широкую спину ))) Если не ошибаюсь, ты без шапки был.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
31.03.2008 18:04
---
всем улыбаюсь
контролирую расслабление
у всех прошу пить
---
:)
зачОт!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ошибочка вышла :(
31.03.2008 17:20
Я пятнадцатый. А смотрел - вроде, казалось, четырнадцатый был вначале...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И время...
31.03.2008 17:34
Результат 2:33:45.
Протоколы на сайте www.priboiski.narod.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Судя по протоколу, было много знакомых лиц
31.03.2008 18:05
А. Сергеев рулит!!! вы рядом ехали
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обидно, что не рядом.
31.03.2008 18:19
Дело в том, что ветераны стартовали позже. Поэтому с Андреем Сергеевым мы не пересекались. Слышал, что вроде он сетовал, что устал на гонке днём раньше, так что если бы он был свежим ещё неизвестно кто кого :).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отзыв о марафоне впечатляет.
31.03.2008 20:44
Если бы я стояла на дистанции,ну и подкармливала кого нибудь,то почему бы не дать попить,кто просит.
Стартовый взнос многоват,но думаю они его потратили на конфеты,чай,хлеб,печенье,апельсины после финиша.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ситуация с "дать попить" не такая простая.
01.04.2008 10:54
Не все переносят то пойло, которое готовилось для другого. Не всегда есть уверенность, что есть запас делится с другими. Покормив чужого есть шанс пропустить своего. Готовить поильцев надо заранее. Я лично очень рад, что перед стартом меня ни кто из знакомых не уговорил никто кормить :) Я оделся как на тренировку и даже останавливаясь пофотографировать успевал  замерзать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По фотографиям посмотрел что
01.04.2008 10:47
Сергеев бежал уже на первом круге с разными палками. Интересно, он стартавал с ними, или в гонке пришлось сменить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Благодарность организаторам Марафона
01.04.2008 11:24
Трасса была подготовлена на 5+, бураном утрамбовали все что можно, буквально от елки до елки, за что отдельное спасибо буранщику Алексею. Почти все спуски можно было проехать плугом сбоку от колеи, которая везде была прорезана и удобной ширины. Хорошая поддержка питьем: чаем поили еще полчаса после финиша без ограничений.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где достать фото с марафона?
01.04.2008 22:31
Просто на марафоне фотографировали очень много, а выложил фотки только Михаил Глазомицкий.
Интересно, как добраться до остальных фотографий?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***************
02.04.2008 10:27
У меня есть немного фотографий, но ты - только на одной, если нужно, могу выслать в почту
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если не затруднит...
02.04.2008 15:46
Вышлите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0