Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Соревнования на ферме в Сергиеве Посаде 2.01.08г.

02.01.2008 00:00
Снегу там много. Трасса хорошая даже можно сказать отличная, но вот организация не очень хорошая. После старта самых маленьких 2005-2004 пришлось очень много ждать остальным участникам, ну а в целом я получил удовольствие там были угащения, музыка играла вообшем всё было здорово. Если у кого есть протоколы скиньте пожалуйста ссылку на форум.  
  • Просмотров:1135
  • Комментариев:29
  • Рейтинг: 0 0 0
в этой гонке порадовало одно
02.01.2008 22:38
что хотя бы до сумерек успели пробежать)))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну ладно вам, ребята, помните о том, что все было  
02.01.2008 22:45
организовано руками практически одного человека (Игор Позняк), который, увидев свои промахи в недостатки в организации, поступил ИМХО очень благородно, вернув участникам стартовые взносы. Трассу хорошей не назовешь, но учитывая, что в Москве вообще нет снега... Кроме того, обстановка была очень веселая и праздничная, что, м.б. даже важнее спортивной направленности мероприятия. В общем, все нормально. Игор, если можно, выложите результаты, хорошо?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Организаторы не только собрали нас
02.01.2008 23:45
после Нового Года, но и договорились с погодой, неожиданно подсыпавшей пару см. снега, закрывшего грязь и иголки на лыжне:)

Несмотря на слабенький результат, на этот раз получил удовольствие от хорошей лыжни, от общения с моногочисленными знакомыми. Понял, что почти два года без лыж, да и вкатка без темповых (не очень-то поделаешь темповые в горах:)) ослабили ручки. Пихаюсь, вроде активно, а продвижение неважное, силенок в толчке мало:(

Организатор (Игорь Пензюх) не ожидал такого наплыва, втрое превысившего предварительные заявки, отсюда, во многом и задержка. Зато нас накормили (на халяву:)) выпечкой, бутербродами с ветчиной, гречневой кашей, чаем, да еще и подарков надарили, ещё и хлеб под конец буханками раздавали (откуда столько дровишек?). Так что плюсы перевесили неизбежные минусы, за что Игорю большая благодарность!

Протоколы обещаны через пару дней в инете.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрию Сластенникову и Алексею Лиманцеву
03.01.2008 00:04
Ребята, не знаю что вы обо мне древнем подумали ;), но мне с вами на этой гонке очно познакомиться было интересно ;)
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&uid=2719&id=14767&page=
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&uid=2719&id=14766&page=  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже, очень рад знакомству.
03.01.2008 13:02
Спасибо, Сергей.
Для меня, новое знакомство, особенно с такими легендарными!!! ;) личностями, как Вы, всегда яркое и приятное событие, впечатление.
Чессслово, давно хотел познакомиться.
И фотка хорошая. Редкий момент, когда я на попеременный переходил (видимо, конец подъёма, елочка)
Показал родным - решили за меня выпить :)))
Сереж, а можно её большую мне? только на alexl_321собакаMail.ru
Спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, отличные фото!
03.01.2008 13:17
Спасибо большое! Тоже рад знакомству. Долго поглядывал, что за дяденька-фотограф с такой серьезной техникой, из какого издания:))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видел что снимали много
03.01.2008 21:48
где мона посмотреть ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Темновато было, увы
03.01.2008 23:16
Я был, в отличие от Дмитрия, без вспышки и без лыж :). Света банально не хватало. Так что хороших кадров, думаю, будет мало. Еще 31 декабря домашний компьютер вышел из строя. По готовности фотографии выложу здесь на сайте.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда появятся фотки...
04.01.2008 12:35
Если вывесешь фото в интернете, дай ссылочку пожалуйста.:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фотографии
07.01.2008 10:54
фотографии на сайте skisport.ru
пока не уплыло, смотреть с этой страницы
http://www.skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=2719
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ооо! Супер!
07.01.2008 11:59
Очень динамичные фото! Фантастическое качество, жаль, что маленькие:)

Сергей, ещё раз спасибо! А на dvd о котором Игорь говорил они будут? Такие фотографии явно заслуживают бОльшего формата, чем ужатые интернет-версии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На безрыбье и рак рыба
02.01.2008 23:26
Спасибо организаторам за предоставленную возможность пробежать классикой по нормальной лыжне. Видно что труда вложено немало и чем то упрекать язык не поворачивается.
Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В поддерку Игоря
02.01.2008 23:40
Да, ожидание старта было долгим. Но сама идея лыжного фестиваля была интересной. Ожидание скрасило подготовленное питание, Очень приятно было увидеть столько знакомых.

И в итоге - то очем последнее время мечтал - стартовать по мягкому, морозному снегу.

Свои задачи выполнил - наконец откыл соревновательный сезон, впервые в сезоне прокатился классикой ;-), опробовал новый пульсометр (S810).

Спасибо Игорь за праздник!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Игорю Пензюху и всем организаторам
02.01.2008 23:48
Они сделали все, что могли. А возврат живых денег участникам -- эт вообще что-то, в нашей стране небывалое, аттракцион неслыханного благородства.

Да, задержали старт почти на два часа. Но это время можно было провести или на очень приличной лыжне в заснеженном лесу или в теплой раздевалке в теплой компании.

В общем, праздник удался, за что респект и данкешён
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо всем, девушки и парни!
03.01.2008 00:27
Спасибо вам всем, посетившим наш Сергиев Посад!
Еще раз приношу свои извинения всем, просчеты и ошибки - мои. Втрое превысившее планируемое количество участников  - большая и приятная неожиданность.
Спасибо вам всем за терпение, дружелюбие, поддержку, тронут.
Протоколы обязательно появятся здесь, XCsport.ru, mosflg.ru 3-4 января.
Прошу всех, кто не получил стартовые взносы обратно, откликнуться, договоримся о встрече  и возврате денег.
Огромное спасибо всем, кто поддержал и исполнил Новогоднюю гонку!

С Наступившим Новым!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, извините, что перепутал вашу
03.01.2008 12:40
фамилию, я до этой гонки с вами не был знаком. Сорри!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да ничего страшного совершенно,
04.01.2008 10:23
все нормально.
Приятно было пообщаться!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А когда протоколы будут?
04.01.2008 12:37
Если можно напишите ссылку на форуме:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Меня удивило количество снега.
03.01.2008 12:56
В Москве снегопада практически не было, а в Сергиев Посаде сантиметров 5 точно нападало. Прямо полюс холода какой-то!
В прошлом году в Пересвете катались когда в Москве все растаяло. В этом году - на Ферме классикой по свежему снегу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, спасибо большое:
03.01.2008 13:16
Во первых за то что вытащили нас - из  грязной серой Москвы я через час попал в настоящую русскую зиму с белым пушистым снегом на лыжне и на елках и морозцем.

Во вторых - мне очень понравился формат соревнований: с раздельным стартом и классическим стилем. Это надо ценить, потому что такие гонки сейчас проводятся нечасто, не в последнюю очередь потому, что это усложняет задачу организаторам. За проделанную работу, несмотря на накладки - респект!

Ну и сама атмосфера, доброжелательная и какая-то очень домашняя порадовала. В общем отлично провел день, зарядился бодростью, здоровьем и хорошим настроением. Спасибо!!!

С Новым Годом!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, за разделку действительно спасибо!
03.01.2008 13:20
А то надоели уже эти масстарты!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я, как всегда, счастлив :)))
03.01.2008 14:40
Сижу на даче, на gprs-е, но потихонечку прокачиваю через МТС Интернет:)
Нормально всё, Игорь, не переживай. Все всё понимают. Спасибо, за праздник свежего снега, гоночного адреналина и общения единомышленников!

Классная разделка (был приятно обрадован раздельным стартом), хорошая трасса (кто не был - везде 2 колеи, никаких проблем с обгонами, лыжня не разбита. На кругу 5 км где-то 4 подъема, в которые я из-за отсутствия техники вскарабкивался одновременными ходами, и только в самом конце (на двух и на коротких торчках) переходил на ёлочку).
Утром был удивлен заносами на дорогах на подъезде к месту. Готовился к ледянистой трассе и соответствующему скольжению, а тут - свежак.
Как мазаться на держание - вообще полный ноль. Накануне "на скольжение" на грунт положил морозный lf (-8-20), а сверху свикс HFBD -6-12. Колодку только щетками причесал (думал - без толку мне чем-то мазать, все равно по льду держать не будет, потерплю "на руках"). Но на месте увидев и состояние трассы и прокатившись - намазал укороченную колодку v30 (swix), так чтоб на елочку хватало.
Вообщем так и получилось. Всю дорогу шёл  одновременными и елочкой, при попытке шагать попеременным сбивался (будем учиться).
Катило поначалу, вроде - ничего, но уже со второго круга стало тупить на спусках (особенно в сторону "от старта", приходилось все время доталкиваться).
ЧССср=171 ЧССмах=176, стабильно на каждом круге.
Мне понравилось. Наконец-то сумел силы более-менее правильно распределить. Мож потому, что классика и трасса моя - равнинная :).
День удался: отличная нагрузка, приятные знакомства и встречи, Егору долг отдал!:), каша гречневая (не заметил, как 2 тарелки смёл).
Спасибо. (готов снова сдать взнос :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за компанию
03.01.2008 15:57
в конце трассы, а то совсем стало скучно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да. Это было красиво
03.01.2008 23:52
Я про финиш. Как ты меня сделал. Со спуска выскочить из-за спины, влететь в последний подъем (где я и заковырялся), а дальше уже толкаться до финиша.
У меня такой мощности нет :(. Мне оставалось только пытаться удержаться сзади метрах в 20.
У меня это как на пленку записалось, всё прокручиваю :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за детский праздник
03.01.2008 13:55
Дети были очень довольны забегом, получили поощрительные призы. А после, пока папа ждал и бегал :-), катались на ледяной горке. А место отличное. Хорошо, что круг был несложный - при отсутсвии подготовки в самый раз!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А будут ли фотографии?
03.01.2008 14:49
Видел человека который очень много фотографировал. Где можно будет на них посмотреть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Cупер
03.01.2008 19:39
Безпрецидентная по возрастным группам гонка...От двухлетних детей до ветеранов!!! Отличные призы и подарки , море еды и при этом раздельный старт.Думаю если такое повторится в следующем году -народу будет ещё больше.Количество снега по сравнению с Москвой вызывает жгучую зависть!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, Вам и всем!
03.01.2008 20:28
Около 3ч видео и пару сотен фото сможет получить каждый на dvd. Пишите в почту.
Пока сложно сказать сроки, разбираюсь с протоколами. Сообщу дополнительно.
Спасибо за участие всем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Протоколы
03.01.2008 21:47
хотелось бы для полного счастья увидеть протоколы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0